Драфт юниоров КХЛ 2014

BM
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:09
Репутация: 0

Сообщение BM » 27 янв 2014, 19:47


Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 27 янв 2014, 23:12

Смешной список)))
Шустров наверно очень шустрый парень ,если с такой статистикой и такими габаритами на 11-ой позиции ,куда уж там до него каким то Тянулиным, Каштановым ,Капризовым))) Да и играть в какой то там МХЛе ни что по сравнению с ОЧМ.
Ну в общем кроме улыбки ,это скаутское бюро ничего не вызывает.

regpovolzje
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:06
Репутация: -3

Сообщение regpovolzje » 28 янв 2014, 10:40

мало того что смешной так еще и на таком документе ошибки, ужас((( 15 позиция Спарак-97 Москва.....ПОЗОР....ну и вообще глядя на него создается ооооооооочень много вопросов, но таково наше скаутское бюро))) игроки МХЛ(А) ниже котируются чем игроки МХЛ-Б или просто ОЧМ....многих в списках вообще нету.

ХСХА
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:32
Репутация: 11

Сообщение ХСХА » 28 янв 2014, 13:13

дежурный писал(а):Смешной список)))
Шустров наверно очень шустрый парень ,если с такой статистикой и такими габаритами на 11-ой позиции ,куда уж там до него каким то Тянулиным, Каштановым ,Капризовым))) Да и играть в какой то там МХЛе ни что по сравнению с ОЧМ.
Ну в общем кроме улыбки ,это скаутское бюро ничего не вызывает.
Да я бы сказал не просто улыбку, этот список вызывает гомерический хохот!!!! Более половины из списка уровня второй группы. Да, кого-то лично на финалах смотрел, они тоже заслуженно в этом списке, но не более. Есть ребятки и покруче. Возможно, их просто прячут, чтобы потом спокойно отправить в Америку. Сколько уже было примеров по Центру, когда незадрафтованные игроки просто выстреливают в КХЛ (фамилии называть не хочу), а потом их школы разводят руками, типа, вот, не заметили, как уехал-ушел, а могли бы продать! Наверное будет правильно сказать - Какая сборная 97, такой и драфт! И сколько примеров уже, когда распиаренные игрочки просто вызывают смех на поле. А сейчас каждая команда КХЛ создает себе этакого "талисманчика" из молодых и пиарит его во все щели. А итог? Распиаренные стоят дорого, клубы на них заработают, а себе оставят нормальных или возьмут из других клубов подешевле. Бииизнессс! Чего стоит только Финал-97 в Курганово в прошлом сезоне! Там много смешных и шустрых было, которых за деньги тренера выпускали, скаутов то много было. Так что пусть все остаются в списке, а мы лишний раз улыбнемся! Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 47 секунд
Забыл улыбнуться по антропометрические данные некоторых "драфтовых" ! 170-174 рост для какой лиги? Изображение

Сэм
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Сэм » 28 янв 2014, 15:54

ХСАХА Для того,что бы уехать в Америку не нужно ни кого" прятать" и не столь важно на каком месте в рейтинге игрок,важно нужен там(в Америке) игрок или нет. "Прятать" сильных игроков выгодно клубам,которые их могут защитить,что бы забрать своих воспитанников не в первом,а в последующих раундах,что бы были основания предложить им меньший контракт.(кстати это одна из причин,по которой игроки после драфта уезжают из России).Выбор на драфте не ограничивает отъезд игрока в Америку,если он не подписал контракт с клубом который его задрафтовал.

Добавлено: спустя 13 минут 30 секунд
Так что первыми номерами этого драфта,как и всех предыдущих драфтов,будут малоизвестные игроки,из клубов у которых нет команд КХЛ,так как эти клубы не могут защищать своих воспитанников(да им и не зачем),им как раз и выгодно отдать игроков в первом раунде,что бы получить за них наибольшую компенсацию.Скауты клубов наверняка уже знают или предполагают,кого,какие клубы будут защищать и свой драфтпик на этих игроках они терять не станут.

Dred70
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Dred70 » 28 янв 2014, 19:29

Кто будет покупать этих не известный " шустровых". Откуда вообще появляются эти игроки под занавес ?????

Голландец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Голландец » 28 янв 2014, 22:19

Много уважаемые "эксперты" хоккея ! Изображение .. Позвольте у Вас поинтересоваться... Вы наверное все тут тренера большой буквы ? Может быть заслуженные мастера спорта ? Если нет , так что вы тут языком мелете ??? Вы похоже на базарную бабульку , у которой помидор купили меньше чем у соседке Изображение ... И больше ваши суждения смахивают на Черную Зависть !!!!!!!! Да не трогайте вы каштановых , карнауховых и остальных ребят кто сейчас на виду. У них и без вас все замечательно ! Порадуйтесь за тех , кто не " звездил " в детском хоккее , а оказался в списке драфта ! Ведите себя как Мужчины ! .. Моего сына нет в том списке . У него и так все ОК !. НО Я ИСКРЕННИ РАД ЗА ТЕХ РЕБЯТ , КТО ПОПАЛ НА ЭТОТ ДРАФТ... ДАЙ ИМ БОГ УСПЕХА , в этом не легком деле. С уважением , Голландец .

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 28 янв 2014, 23:07

Голландец
Хочу вам заметить что здесь давно считается дурным тоном начинать сразу учить других ,что здесь надо обсуждать ,кого трогать кого не трогать , и кто кому завидует уж точно ни кого не должно волновать . Ветка 97г итак полудохлая ,никто ничего не пишет и не обсуждает ,так не надо пытаться еще и рты затыкать последним юзерам которые остались.
По поводу "черной зависти" - не смешите народ.....чему завидовать лучше расскажите , а то многие наверно не понимают и специально убегают от такого счастья как быть задрафтованным "Адмиралом" и отправиться играть в хоккей на другой край земли.
Голландец писал(а): КТО ПОПАЛ НА ЭТОТ ДРАФТ... ДАЙ ИМ БОГ УСПЕХА
На драфт попадают все выпускники школ 97 г.р. только разница в том что вроде первые двести под номерами(может не 200,не помню сколько) ,остальные общим списком. Покупать кого то с драфта за миллион в таком возрасте подавляющему большинству клубов КХЛ нафиг не надо , поэтому по большому счету наш этот драфт полный фарс и показуха

Dred70
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Dred70 » 28 янв 2014, 23:36

Голландец Кто был на виду раньше, тот и сейчас на виду. Фамилии почти те же, что и 10 лет назад!! Все друг друга знают . ! Черная завить, не смешите!!!!!! Вопрос денег и вся история!!!! ( вот и вылезают, " сильные " игроки )

Голландец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Голландец » 28 янв 2014, 23:58

Ну да ))). У нас же все " великие "! Изображение . Адмирал уже блин не хоккейный клуб ! А так , перефирия ))). А по поводу захудалой ветки 97 , так может люди делом занялись ?). А не писаниной и обсуждением чужих детей ...А по поводу денег , скажу так.. Они конечно в нашей стране играют основную роль , но могу Вас заверить , не всегда. Убедился по своему опыту , " членские взносы " не заносил .На сем полемику о драфте заканчиваю. Зарегистрировался только для одного сообщения. Всем удачи !

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 29 янв 2014, 00:42

Голландец писал(а):На сем полемику о драфте заканчиваю.
Идите уважаемый идите ,занимайтесь делами. Я к 12 ночи дела свои уже все успеваю переделать ,так что пополемизирую еще.
Голландец писал(а): но могу Вас заверить , не всегда. Убедился по своему опыту
Могу вас заверить ,что у нас здесь у каждого столько уже за все эти годы опыта своего за плечами , что еле несем ,и чужого нам уже не надо. Опытом делиться сходите лучше к младшеньким годам ,там вас будут слушать с открытыми ртами

Добавлено: спустя 6 минут 38 секунд
Голландец писал(а): Адмирал уже блин не хоккейный клуб ! А так , перефирия
Адмирал - это уже великий хоккейный клуб ,куда уже многим хочется попасть , особенно с московского региона парни туда сильно рвутся.)))

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 29 янв 2014, 10:25

дежурный, при всём уважении, но тебя помойму немного заносит...

И вообще, уважаемые форумчане, люди которые составляли этот список тоже не вчера родились и понимают что к чему в хоккее... И разве игрок который сейчас выступает за ДЮСШ не может быть потенциально сильней того, кто уже заигран за клуб МХЛ?
Я бы мог сейчас с ходу назвать пяток игроков из Поволжья которые на мой взгляд должны быть в списки 30, но не делаю этого потому что мне трудно сравнивать... я немного видел урал, почти не видел москву, никогда не видел сибирь и северо-запад... везде есть хорошие игроки... выбрали этих... в добрый путь как говориться...
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 29 янв 2014, 11:40

Заносит в какую сторону? я не понял.
Вы считаете ,что у нас драфт реально работает ?? из всех выбранных на драфте - единицы потом реально оказываются в тех клубах которые их выбрали.
Или вы считаете ,что этот список-рейтинг реально показывает соотношение сил игроков? Не может в принципе игрок даже не заигранный ни в МХЛ А и даже Б быть выше игрока который уже реально играет и забивает в МХЛе . Уровень игры первенства и МХЛ совсем разный.
Или вы не в курсе, что целый ряд игроков 97 ушли ,думаю не случайно из клубов где нет КХЛ , чтобы не попасть под раздачу на этом драфте.
Ну и напоследок .....я ведь не говорил ,что против кого то в списке ,что кто то не достоин , я просто сказал Что список смешной ......и как оказалось ,ни мне одному он таким показался.....))))
Если кому то этот драфт поможет , так только слава богу как говориться. Буду только рад.

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
Тот же Гурьянов ,кстати по уровню игры должен стоять куда выше .

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 29 янв 2014, 11:52

Вы спорите только потому, что относитесь к списку как к рейтингу. А это не так. Это не был рейтинг и в 95-м, и уж подавно в 96-м. С Российской системой защиты игроков это и не может быть иначе. Драфт напоминает больше покер, и основная задача не получить сильного игрока, а своего не отдать. В итоге все остаются при своих, и при этом все довольны. А тот, кто особенно никому и нужен не был, мог быть хоть первым (как Осипов в том году, когда Адмирал взял кого мог взять, а ни кого хотел).

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 29 янв 2014, 11:59

Барсик +1000
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Ответить

Вернуться в «1997»