Товарищеские матчи с Финнами (1997) в Санкт Петербурге

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 19 фев 2014, 14:44

#94 писал(а):
Мне не чего скрывать писал(а): А вам не кажется что вы о себе и своей команде сдишком высокого мнения.
нет. не кажется. я в себе действительно уверена
Мне не чего скрывать писал(а):Обычно такое бывает с людьми которые выпрыгнули из грязи в князи.
ну для того чтобы выпрыгнуть из грязи-для начала нужно в нее попасть. мне выпрыгивать не приходилось-я всегда на коне
Мне не чего скрывать писал(а):Очень свойственное поведение.Для хоккейных мамашек, которые спят и видят своего ребенка игрлком NHL
не а -на NHL не претендую-я английского не знаю. меня устроит кхл-вполне.





Прочитал, чуть не прослезился. Вы очки розовые снимите, и посмотрите на дела реально, при дневном освещении.
Много людей играют в СКА, воспитанники Питера? А сколько их играет в КХЛ? Не тот региончик Вы выбрали.
Здесь, если кто и заиграет, дык это Цар, и великий Кнезе из Череповца.

Мне не чего скрывать
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Репутация: 3
Команда: Ак Буре

Сообщение Мне не чего скрывать » 19 фев 2014, 15:09

дежурный писал(а):Мне не чего скрывать
А вы наверно князь в третьем поколении???......обычно князья здесь не тусуются ,если только те кто из князей в грязи Изображение


Ха ха ха .... Остро умный?

Добавлено: спустя 2 минуты 21 секунду
не а -на NHL не претендую-я английского не знаю. меня устроит кхл-вполне.[/quote]

Флаг в руки барабан на шею

Добавлено: спустя 2 минуты 59 секунд
Генерал писал(а):
#94 писал(а):
Мне не чего скрывать писал(а): А вам не кажется что вы о себе и своей команде сдишком высокого мнения.
нет. не кажется. я в себе действительно уверена
Мне не чего скрывать писал(а):Обычно такое бывает с людьми которые выпрыгнули из грязи в князи.
ну для того чтобы выпрыгнуть из грязи-для начала нужно в нее попасть. мне выпрыгивать не приходилось-я всегда на коне
Мне не чего скрывать писал(а):Очень свойственное поведение.Для хоккейных мамашек, которые спят и видят своего ребенка игрлком NHL
не а -на NHL не претендую-я английского не знаю. меня устроит кхл-вполне.





Прочитал, чуть не прослезился. Вы очки розовые снимите, и посмотрите на дела реально, при дневном освещении.
Много людей играют в СКА, воспитанники Питера? А сколько их играет в КХЛ? Не тот региончик Вы выбрали.
Здесь, если кто и заиграет, дык это Цар, и великий Кнезе из Череповца.


Согласен и поддерживаю. Здорово конешно если мамочка грудью проляжет дорогу своему чаду в кхл, но скорее 0,5% из ста гарантия на успех

Добавлено: спустя 7 минут 16 секунд
Дайвер писал(а):#94 А Вы, что за весь Питер отвечаете, давно ли стали местными, наверное уже загордились?! По русски люди спросили лед и время, больше ничего, если не интересует нужно идти мимо...


А ОНА ДУМАЕТ ЧТО БОГА ЗА ЯЙЦА ПОЙМАЛА, то что ее сын играет в Питере.
Особенность поведения при звездной болезни людей из провинции...

Добавлено: спустя 7 минут 26 секунд
sportveteran писал(а):Команда (1997) ХК из Финляндии (г.Хельсинки) хочет сыграть товарищеский матч в Санкт Петербурге

Команда Финляндии:
- возрастная группа – 1997.
- Уровень игры – средний (“light”)
- желаемая дата приезда на товарищеский матч - 05.04.2014 (или 13.04.2014)

Кто сможет принять Финскую команду и посвистеть ?

Просим Вас откликнуться !

Такая встреча может быть не первая и не последняя.

Подробности по телефону:
[url=tel:+7 495-799-01-57]+7 495-799-01-57[/url]
или на электронную почту

info@sportveteran.ru


Команда из Казани Ак Буре-97 года готова под тянуться на товарищескую игру с финиками, при условии что Питер обеспечит какминимум по две игры , друг с другом

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 фев 2014, 17:31

Мне не чего скрывать писал(а):Остро умный?
Нет.......просто умный Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 47 секунд
Генерал писал(а):Много людей играют в СКА, воспитанники Питера?
А зачем в СКА? Все Питерские кто хочет чего то добиться в хоккее из Питера перезжают в Череповец- хоккейный центр Северо-Запада . Надо только вовремя это сделать а не ждать до последнего момента ,когда все места будут заняты. Изображение

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 19 фев 2014, 17:38

дежурный писал(а):
Мне не чего скрывать писал(а):Остро умный?
Нет.......просто умный Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 47 секунд
Генерал писал(а):Много людей играют в СКА, воспитанники Питера?
А зачем в СКА? Все Питерские кто хочет чего то добиться в хоккее из Питера перезжают в Череповец- хоккейный центр Северо-Запада . Надо только вовремя это сделать а не ждать до последнего момента ,когда все места будут заняты. Изображение




Я думаю, что Череповец, это самое ближнее куда надо бежать из Питера. А в остальном согласен.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 фев 2014, 18:06

Прелести столичной жизни расхалаживают молодежь и отвлекают от главной задачи. Череповец это аналог Чебаркуля для Харламова. 99 заводских труб и небо без звезд ,битком набитые автобусы и трамваи рабочими металлургами и химиками являются очень сильным стимулом для молодого хокера научиться хорошо играть в хоккей и вырваться в свет........в Питер Изображение

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 19 фев 2014, 18:56

дежурный писал(а):Прелести столичной жизни расхалаживают молодежь и отвлекают от главной задачи. Череповец это аналог Чебаркуля для Харламова. 99 заводских труб и небо без звезд ,битком набитые автобусы и трамваи рабочими металлургами и химиками являются очень сильным стимулом для молодого хокера научиться хорошо играть в хоккей и вырваться в свет........в Питер Изображение




Да я нашел дыру ещё дальше, примерно на одной широте с Чеборкулем. Надеюсь, что поможет. Положительный результат уже есть. А дальше будем посмотреть. Ну это лирика.
Сейчас наша сборная закончила своё выступление в Сочи. Как ни печально, но этот результат я знал до начала Олимпиады. Оказывается Малкин, Дацук, Овечкин, Радулов, Ковальчук и Варламов, не достаточно. Надо ещё и человек восемь защитников, и человек семь-восемь нападающих. Ну в общем праздник удался, Медвепуты в очередной раз обгадились. Ну всё как было.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 19 фев 2014, 22:02

Мне не чего скрывать писал(а): Здорово конешно если мамочка грудью проляжет дорогу своему чаду в кхл
ну уж нет. пусть как нибудь без моей груди обходится.
дежурный писал(а):Все Питерские кто хочет чего то добиться в хоккее из Питера перезжают в Череповец
это типо официальное приглашение?
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 фев 2014, 23:07

#94 писал(а):это типо официальное приглашение?
Официально как бы прав не имею.......да и вообще это больше из серии бла..бла ...бла Изображение . Хотя примеры конечно конкретные есть.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 20 фев 2014, 00:05

дежурный, да я тоже вроде как не всерьез.
Я уже вроде как официально замужем за СКА, к разводу пока не готова
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 фев 2014, 00:54

#94
Так на финалы за кого все таки едете?? ...я так слышал , что за 98-ой

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 20 фев 2014, 07:15

А что , там где вы слышали уже вопрос решенный с тем какая команда по 98 едет на финал ?и это СКА ?я бы так далеко не заглядывала, ....сначала нужно выиграть плей-оф.при любом раскладе в этом году на финал едем, а за седьмой или за восьмой узнаем чуть позже....после плей-оф по восьмому.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 20 фев 2014, 18:30

#94 писал(а):дежурный, да я тоже вроде как не всерьез.
Я уже вроде как официально замужем за СКА, к разводу пока не готова

Ну это вопрос времени





Добавлено: спустя 6 минут 51 секунду

#94 писал(а):А что , там где вы слышали уже вопрос решенный с тем какая команда по 98 едет на финал ?и это СКА ?я бы так далеко не заглядывала, ....сначала нужно выиграть плей-оф.при любом раскладе в этом году на финал едем, а за седьмой или за восьмой узнаем чуть позже....после плей-оф по восьмому.




Да, один раз уже закинули, вроде и билеты купили. А Форвард хоп, и резко поменял планы. В этом году на финалы попадёте однозначно. Какая разница по какому году занимать последнее место? Или Вы расчитываете со СКА развестись на финалах, а повенчаться со скаутом? Скажу Вам, не за тот регион едите на финал. Скауты на лузеров внимания не обращают. Лучше держитесь возле Владимира Борисовича, шансов гораздо больше.

Аватара пользователя
REDiSKA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:47
Репутация: 8

Сообщение REDiSKA » 20 фев 2014, 19:24

#94 писал(а):
Мне не чего скрывать писал(а): Здорово конешно если мамочка грудью проляжет дорогу своему чаду в кхл
ну уж нет. пусть как нибудь без моей груди обходится.
дежурный писал(а):Все Питерские кто хочет чего то добиться в хоккее из Питера перезжают в Череповец

это типо официальное приглашение?


Татьяна,может вам отредактировать свое сообщение,правильнее расставить приоритеты Изображение


#94 писал(а):
Мне не чего скрывать писал(а): Здорово конешно если мамочка грудью проляжет дорогу своему чаду в кхл

это типо официальное приглашение?

дежурный писал(а):Все Питерские кто хочет чего то добиться в хоккее из Питера перезжают в Череповец
ну уж нет. пусть как нибудь без моей груди обходится.

Ответить

Вернуться в «1997»