Турнир в Ашхабаде на кубок президента Туркменистана.

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 12 фев 2014, 00:32

Мдаааа.... с таким подходом "хоккей из пустыни" не скоро придёт на российские просторы..... не покалечились бы пацаны....

Организаторам турнира и представителям команд необходимо срочно пересматривать свои взаимоотношения... а то и до беды не далеко.Может, необходимо подключить руководство клубов ,которые направило детей на турнир?Силовое противостояние 97-99 априори выглядит как избиение умелым гопником мальчика со скрипкой.

С уважением и надеждой на благополучное разрешение этой неприятной ситуации.

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 12 фев 2014, 00:34

Генерал писал(а):Чурки они и есть чурки. Это не ругательство

Только хотел этоже написать!!! В моих устах это и ругательство и определение. А у наших чиновников от спорта вообще ума нет, как к этим чернож....м можно вообще было ехать, денежки перед глазами маячили, призовой фонд Изображение А о детях вообще ктонибудь думает? Пусть в своем г....е варятся чернож....е Изображение

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 12 фев 2014, 00:40

.....В сегодняшней встрече туркменистанцы также захватили инициативу с первого вбрасывания и уже на 43-й секунде смогли открыть счет. Далее наши хоккеисты – вице-чемпионы прошлогоднего розыгрыша Кубка Президента Туркменистана, доминировали на льду и в итоге победили со счетом 6:1. В команде «Огузхан» дублем шайб отметились Д.Казаков и А.Логинов, а также по разу отличились Ш.Гайнутдинов и Е.Жаринов. У проигравших гол престижа забил В.Алещик. .....

Из статьи выше......что то туркменские фамилии уж больно ....не среднеазиатские,что ли.... "а всё ли славно в Датском королевстве?"

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 12 фев 2014, 00:45

Альбинчик я Вам в личку напишу по поводу этой потасовки... Не буду разжигать межнациональную рознь. Только хочу Вас поправить-не русско-туркменские хоккеисты,а российско-туркменские. Не надо гнать на русских.И Вы ''приятно'' будете удивлены, то что вы написали половина неправда. Смотрите личку!!! Я Вас Генерал прекрасно понимаю, я и сам такого же мнения. но....Кто у нас врачи-хиругрги в детских,онкологических,глазных,ожоговых больницах?Давайте им тоже по хребту шваброй уе.....м.??? Пригласите для ремонта квартиры не чурку, а алкоголика из Перепердищево Моск.обл? Не ешьте плов,азу,хаш,шашлык ,чебуреки,хинкали,харчо....Съел шаурму-помог Хаттабу!!!! Помню на форуме писали,какая то команда Российская ездила на турнир в Чехию.Там родители чехов на наших детей с балкона кофем и чаем горячим поливали на головы.Как их назвать? Везде есть уроды...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Akela; всего редактировалось раз: 12
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди.(с) Конфуций-китайский философ.

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 12 фев 2014, 00:53

Akela

Прошу и мне описать истинное положение вещей,если Вы в курсе.

С уважением.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 фев 2014, 01:18

По выставленным фоткам видно, что основная масса коренных жителей сидит на трибуне, а по статистике заметны русские, украинские и прибалтийские фамилии....играют между собой в основном представители одних и тех же стран...только одни представляют свою родную страну, а другие чужбину....но это их выбор....видно дома не так уж много играют, если едут играть за чужую страну во время разгара местных Первенств и турниров....А может есть и другая причина....к примеру амбициозность.....и мам и пап и детей....
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 12 фев 2014, 02:17

А зачем Вагнер Лав уехал играть из ЦСКА в Китай? Изображение
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди.(с) Конфуций-китайский философ.

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 12 фев 2014, 07:07

Я бы сказал по-другому: когда миллионы выходцев из Средней Азии всеми путями едут ,чтобы заработать на хлеб для своей семьи, наши соотечественники увидели призовой фонд в 35000 долл. + ,наверное, еще какие-нибудь деньги, и отправили своих отпрысков на заработки. Так чем же россияне,белорусы и т.п отличаются ? Представляю, что говорят на трибунах местные зрители про наших гладиаторов!

Альбинчик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Нефтяник-98

Сообщение Альбинчик » 12 фев 2014, 15:09

Akela писал(а):Альбинчик я Вам в личку напишу по поводу этой потасовки... Не буду разжигать межнациональную рознь. Только хочу Вас поправить-не русско-туркменские хоккеисты,а российско-туркменские. Не надо гнать на русских.И Вы ''приятно'' будете удивлены, то что вы написали половина неправда. Смотрите личку!!! Я Вас Генерал прекрасно понимаю, я и сам такого же мнения. но....Кто у нас врачи-хиругрги в детских,онкологических,глазных,ожоговых больницах?Давайте им тоже по хребту шваброй уе.....м.??? Пригласите для ремонта квартиры не чурку, а алкоголика из Перепердищево Моск.обл? Не ешьте плов,азу,хаш,шашлык ,чебуреки,хинкали,харчо....Съел шаурму-помог Хаттабу!!!! Помню на форуме писали,какая то команда Российская ездила на турнир в Чехию.Там родители чехов на наших детей с балкона кофем и чаем горячим поливали на головы.Как их назвать? Везде есть уроды...

во-первых я сразу написала, что я говорю со слов сына. я там не была, утверждать не могу на 100%.
во-вторых, какая такая половина из моих слов неправда?! уточните!
в-третьих, я нисколько не имела против против местных, как к нации, или как к "чуркам", я вообще такого не говорила! читайте внимательно!!! мне без разницы, кто они, туркмены, таджики или американцы. Я имела ввиду команду вообще, раз уж они защищают страну Туркмению, значит туркменские ребята. Была бы команда, играющая за страну Засранск, были бы засранцами. и ничего такого аморального или оскорбительного я в этом не вижу.
в четвертых, если уж на то пошло, раскрою секрет "из лички": Akela, вы пишете как раз все то, о чем я и писала, драку начали местные. И в милицию забрали людей со стороны туркменской команды, а не с нашей. И сами говорите что есть видео, где клюшки ломали туркменские ребята, а кто из них там какой национальности, мне без разницы. и факт кражи клюшек тоже не отрицаете? :) и для чего моему сыну придумывать? я верю ему. Насчет 5 пятерок, ну в этом может и есть неправда?? )) в любом случае и даже если не пять, а четыре пятерки, но видимо, когда на тебе по 4 человека висят кажется что их гораздо больше)) А то, что наш тренер хотел писать протест уже говорит о том, что все таки мы не виноваты, зачем нам протестовать против самих себя?
И еще. я ни в коем случае не хотела никого обижать и оскорблять, ни в одном слове своем не вижу ничего такого.
Желаю всем удачи на играх, болеть каждый за свою команду, ждем своих хоккеистов домой живыми, невредимыми и отдохнувшими! В любом случае, эта поездка для всех наших ребят и отдых, и новые впечатления, и новые знакомства. В целом им там очень нравится, к ним очень хорошо все относятся, по крайней мере и болеют за них там пол стадиона (как за прошлогодних бронзовых призеров). Да еще и от того, что они из Татарстана, вообще респект, типа "О, Казань! Универсиада! Мечеть Кул Шариф (Самая известная и красивая мечеть в России).
Поэтому очень прошу не переходить на личности и развивать конфликтные споры.
Мы благодарны за организацию такого турнира, за приглашение, за размещение, за все!

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 12 фев 2014, 16:01

Сейчас идет матч Атланн-Ангусхан.Альбинчик подскажите кто за Агусхан играет в шлемах С надписью Форвад??? Поведайте людям? Давайте их назовем туркменами. Могу дать подсказку....
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди.(с) Конфуций-китайский философ.

Альбинчик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Нефтяник-98

Сообщение Альбинчик » 12 фев 2014, 16:10

Akela писал(а):Сейчас идет матч Атланн-Ангусхан.Альбинчик подскажите кто за Агусхан играет в шлемах С надписью Форвад??? Поведайте людям? Давайте их назовем туркменами. Могу дать подсказку....

Огусхан, во-первых, Атланн- вообще не знаю такую команду Изображение
во-вторых, откуда я знаю про надписи на шлемах?))) у моего сына ничего на шлеме нет, за других ответить ничего не могу.
в-третьих, прекратите превращать информационный форум в личную дискуссию.

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 12 фев 2014, 16:25

Атлант Изображение . Личную дискуссию прекращаю!
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди.(с) Конфуций-китайский философ.

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 12 фев 2014, 16:50

Akela Лучше ход событий сообщите!
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:57
Репутация: 3

Сообщение Akela » 12 фев 2014, 16:58

Идет второй период0:1 Огусхан ведет
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди.(с) Конфуций-китайский философ.

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 12 фев 2014, 17:04

Akela Вот спасибо, добрый человек!
Не бросите нас и дальше в неведении?
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Ответить

Вернуться в «1997»