Займется ли Курдин Г.Г. серьезно БМ97 ?

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 16 дек 2007, 19:14

МОЗГ:
у него есть воспитанники, играющие в "большой" хоккей?
Если не секрет кто
Есть! МАКСИМ КУРДИН! Гена отдал весь свой багатый импотенциал на воспитание сына!:D
Победит сильнейший

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 16 дек 2007, 19:26

ВОТ кто бедный ребенок-то! :( Тоже ведь "тренер". Интересно, яблоко далеко от яблони откатилось?
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 16 дек 2007, 19:33

NS: NS:
по ходу дела, ДА... кому то приглянулся "сладкий год"...
Про интригу в верхах, придумал ГГ. Чувака банально снял директор школы, поле четвертого скандала в этом сезоне. Или Авачеву надо было пострадать за маньяка? Мордобой в Чехии, мордобой на кубке губернатора МО, cкандал на спартаке и вот еще Радуга его нарочно напрягла, чтоб нового тренера поставить . Вообще заговор готовился давно, года как три минимум. Cудей всех подмазали с единственной целью, провоцировать Гену, а он, такой легко ранимый, не может смотреть как убивают его питомцев! Ну и по своему , по Арзамасски , он их(судей) имеет ввиду! Правда питомцы в Праге повредили одному судье глаз, а другому нос,а в Воскресенске слегка постучали судье клюшечкой по коленочкам. Ну таким великим тренерам , как Тарасов , Чернышев, Курдин многое прощается, но до поры до времени! :o

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 16 дек 2007, 19:43

Елена97, а разве секрет "что исполнял" Г.Г... скандалы были да сходили на нет, а вот теперь видать не сойдет и БМ-92 отнимут.

advokat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 16:49
Репутация: 0

Сообщение advokat » 16 дек 2007, 21:54

дорогие друзья! создавая эту тему, я и не думал, что будет написано столько гадасти и хамства. хотелось услышать мнения о том, как изменилась бы игра БМ 97 при постоянном присутствии Г.Г. на тренировках и играх. ведь не секрет,что последнее время он был занят только БМ 92. я не видел игры БМ 92 с новым тренером,но с Г.Г. игры,которые я видел, были шедеврами! смог бы он сделать вторых Кучерова,Атаева, Ожиганова, Ли и т.д из ребятБМ97
всем спортивных успехов. не тратьте зря нервы. с уважением

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 16 дек 2007, 23:33

А вы, любезный, создавая тему про самого одиозного детского тренера, вообще на что рассчитывали? На дифирамбы? Да вы МОЛИТЕСЬ, чтоб он не "занялся" вашим годом!

Вспомнили четыре фамилии! А скольких он сломал! Скольким пацанам отбил желание играть в хоккей. Про этого так называемого "тренера" никто доброго слова не скажет! Взрослый человек, мужчина, способный ударить ребенка, причем не просто шлепнуть, а именно "от души" ударить - это не мужчина. Да и человек ли - большой вопрос. Да, у него есть "результаты". Но какой ценой! Для него дети - жвачка. Пожевал - и выплюнул.

Все взрослые хоккеисты, прошедшие через его "школу", с которыми мне довелось пообщаться, в один голос заявляют: "Такого к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!". Хам, свинья и садист.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 16 дек 2007, 23:43

Тот самый Данька: "Такого к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!". Хам, свинья и садист.
А почему раньше молчали?:(

WB
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 00:10
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение WB » 17 дек 2007, 00:56

Да!!!Ребята как вас развезло........

Shark97
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:00
Репутация: 0

Сообщение Shark97 » 17 дек 2007, 01:11

:D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Shark97; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 17 дек 2007, 02:01

Получается из ваших доводов что если в 97 году не найдется тугих кошельков ,то и команда БМ-97 результат не покажет и неповторит достижения 92г??

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 17 дек 2007, 05:58

За три последних года , через команду БМ92 прошли след. мальчишки: Карагода(сборня Беларуссии91) Лемачко(сборная Беларуссии92)Сенкевич(сборная Беларуссии92)Груздицкий(лучший бомбардир2007 по второй группе)Колонутов(кандидат в сб Москвы) Гладков(сб России) Левин(сб ЦФО) Кожевников(Спарта Прага) Рыбалкин( Спарта Прага) Спиряков(сб России) Афанакин (сб России) Галло(сб Венгрии)(Куртанидзе (сб Москвы) Барбашев (сб России) Анртопов( сб Москвы - играет у Слипченко) Ковалев( играет у Слипченко) Трошкин( сб России) Cавоськин( сб Москвы) Тазов (Новокузнецк) Добайкин (Новокузнецк) Суханов (ЦСКА) Орехов(ЦСКА) Гробаренкр(сб Беларуссии)итого 24 человека! Подзинша (сб России), Ли, Гузеева , Лапатюка к воспитаникам Курдина относить не следует, n.к. они у него занимались кто 5 кто4, а кто 2-3 года. Еще плю 4=28 Ну подсчитали сборников разного рода? Так, а он ваааще причем?:mad:Может здесь секрет успеха?!:insane:Да еще забыла Корлькова из Орбиты=29!
Победит сильнейший

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 17 дек 2007, 13:34

Тот самый Данька писал(а):ВОТ кто бедный ребенок-то! :( Тоже ведь "тренер". Интересно, яблоко далеко от яблони откатилось?
Рядом улеглось. :laugh: Да и с образованием к тому же проблемки.

Аватара пользователя
КАТ 97
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 04:38
Репутация: 0

Сообщение КАТ 97 » 24 дек 2007, 00:52

advokat писал(а):дорогие друзья! создавая эту тему, я и не думал, что будет написано столько гадасти и хамства. хотелось услышать мнения о том, как изменилась бы игра БМ 97 при постоянном присутствии Г.Г. на тренировках и играх. ведь не секрет,что последнее время он был занят только БМ 92. я не видел игры БМ 92 с новым тренером,но с Г.Г. игры,которые я видел, были шедеврами! смог бы он сделать вторых Кучерова,Атаева, Ожиганова, Ли и т.д из ребятБМ97
всем спортивных успехов. не тратьте зря нервы. с уважением

Играть стали хуже чувствуеться по игре, видно по результату турнирной таблицы. Из БМ-97 ушли в другие клубы хорошие игроки. Пропал какойто стержень в команде. Я не хочу давать оценку Курдину, говорю как есть, как чукча что увижу то пою. А Приемы Курдина видел и как детей вышвыривал на лед через бортик, по шлему стучал кулаком, клюшки ломал. В 2006 на матчте с ЦСКА-97 Курдин судьей был удален с катка за нецензурную брань в адрес судей, долго не хотел уходить, матч остановили в общем черте что. Голые факты которым я был свидетель.

jycfvsq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение jycfvsq » 01 фев 2010, 18:35

А как сейчас обстоят дела в команде? Тот же тренер или другой? Как успехи и настроение?

Аватара пользователя
LELIK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:24
Репутация: 0

Сообщение LELIK » 02 фев 2010, 13:35

Глядя со стороны мне кажется, что все нормально. Тренеры те же, успехи тоже. Правда, не знаю какие задачи ставились перед началом сезона, т.к. я только болельщик БМ. Изменения настроения пока тоже не заметны.
Только почему это стало вдруг интересовать в последнее время, и особенно про их тренеров. Видно кто-то хочет вбить клин в их дружную хоккейную семью и затеять травлю. Может уже кто-то прокладывает лыжню в сторону Ленинградки???

Ответить

Вернуться в «1997»