Наш ответ господину Морозову!!!

Ответить
Василий Куролесов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Василий Куролесов » 12 фев 2009, 16:55

Уважаемый г-н Морозов!!!
Я, человек, имеющий непосредственное отношение к клубу "Витязь", призываю Вас быть поосторожнее в своих инсинуациях по поводу как клуба в целом, так и команды 97 г.р. в частности. В особенности следует быть политкоректнее к конкретным людям, фамилии которых Вы приводите в своих сообщениях. Если Вы и впредь будете чернить клуб и людей, работающих в клубе, опираясь на информацию взятую из непроверенных источников я буду вынужден приянять контрмеры для пресечения подобной клеветы и защиты людей, с которыми имею честь работать. Что касается источников Вашей информации, замечу, что Вам, человеку занимающему достойное положение в обществе, не следует пользоваться системой ОБС (одна баба сказала), в каком бы статусе эта баба не состояла.
С уважением, Василий!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 12 фев 2009, 17:00

С опозданием реагируете!!!!!
Г-н Морозов тут уже давно не бывал!!

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 12 фев 2009, 19:19

Василий Куролесов, с чего это Вы решили обратиться к г-ну Морозову, создав аж целый топик ? :eek: :confused:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 34 секунды:
Василий, это Вы "ответили" Морозову по поводу размещения сообщения в топике Русь-97 или видеозаписи с тренировки Витязей? :cool:
Тогда Вы действительно с огромным опозданием реагируете.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 12 фев 2009, 22:58

Василий Куролесов писал(а): Что касается источников Вашей информации, замечу, что Вам, человеку занимающему достойное положение в обществе, не следует пользоваться системой ОБС (одна баба сказала), в каком бы статусе эта баба не состояла.
С уважением, Василий!
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, основным источником моей информации являешься ты сам (вернее язык - твой враг), но всё под цензурой, т.к. знаю тебя с детства и живём мы рядом (к счастью общаемся мало). "Василий Куролесов" красиво, в твоём стиле, но не умно. Все личные претензии, угрозы и т.п., приму по телефону, (он у тебя есть). Тем более не умно, что ты с этим вылез в эфир.
На то, что написал, также публично отвечу:
Василий Куролесов писал(а): Я, человек, имеющий непосредственное отношение к клубу "Витязь", призываю Вас быть поосторожнее в своих инсинуациях по поводу как клуба в целом, так и команды 97 г.р. в частности
Ни клуб Витязь, ни команду Витязь-97 я НИКОГДА и нигде не задевал. Было одно сообщение об игре с Руси с Витязем в Подольске см. ссылку ниже:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 33#p169933
Василий Куролесов писал(а): В особенности следует быть политкоректнее к конкретным людям, фамилии которых Вы приводите в своих сообщениях.
Что касается моего сообщения http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 01#p157201 история его появления в нём же.
Также рекомендую завести отдельные топики на высказывания других людей про «политкорректное отношение к конкретным людям» (несколько примеров):
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=15
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=90
Естественно, что основываться на таких примерах в полной мере нельзя, по Москве ходит упомянутое выше видео (с весомыми закадровыми комментариями), я кусок кина видел – ищите "Бондарчука" у себя в команде (похоже человека всё допекло), а история очень противная…
Если же толчком ко всей этой бадяге послужил наш приватный разговор (точнее спор) в Руси перед игрой с Витязем, одной из тем которого была эта (участие в ОЧМ областных команд):
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 22#p162422
Если же иное и остались вопросы обязательно буду на игре Руси в Подольске, готов говорить на эту тему с любым заинтересованным лицом, что также не исключает и телефонного разговора на эту тему в самое ближайшее время.

P.S.
Василий Куролесов писал(а): ... я буду вынужден приянять контрмеры для пресечения подобной клеветы и защиты людей, с которыми имею честь работать.
Спасибо, теперь у меня своя ветка.

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 13 фев 2009, 10:09

Да тяжело...а можно подробнее о кино...с тренировок витязя-97...может есть ссылка..какая..хочется увидеть...
ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007

Вымпеловец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:20
Репутация: 0
Команда: ВЫМПЕЛ

Сообщение Вымпеловец » 13 фев 2009, 12:10

NS писал(а):Вы "ответили" Морозову по поводу размещения сообщения в топике Русь-97 или видеозаписи с тренировки Витязей?
Что это за "блокбастер"? :confused:
Как только выкинишь из головы какую-нибудь дурь, как тут же её подберут другие.

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 13 фев 2009, 12:51

Morozov
NS
скиньте пожалуйста инфу по кино....очень интересует...тронули за живое...с камерой на тренировках только я и бываю..неужели еще один Филини появился..))))))))
ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007

Василий Куролесов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Василий Куролесов » 14 фев 2009, 01:06

Александр! Ты что-путаешь!!!! С детства мы с тобой не знакомы.....) Это тоже бред! Выдумки очередные))))) И с тобой лично я ничем не делился) на счет языка моего врага)))) Посему и отвечать на весь этот бред я больше не буду!!!! Главная задача для всех это вырастить здоровых, психически нормальных, закаленных спортсменов......, а на эту тему я могу говорить сколько угодно.....А бредить? Увольте?)))) Всего Вам!!!

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 17 фев 2009, 18:01

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Лариса; всего редактировалось раз: 16
Бог с ними!

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 07 мар 2009, 00:29

Nena писал(а):to spartach Маска, я тебя знаю... :yes: Остановись, не бери грех на душу!!! Зачем тебе это? Не надо нас сталкивать со Спартаком лбами.
этому сообщению место здесь :yes:

Ответить

Вернуться в «1997»