Традиционный турнир на весенних каникулах в гБелгороде

Аватара пользователя
Хэнкок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:41
Репутация: 3

Сообщение Хэнкок » 29 мар 2011, 23:37

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):
STARS писал(а):Господа, не удивляйтесь! Это же Адамчук! От лица московских команд извиняемся за подозрения! Давайте жить дружно!
Да и радиация тут не причем. У мальчишек возраст полового созревания, кто-то раньше, кто-то позже - годам к 18 все будут примерно одинаковыми, в зависимости от того, чем наградили родители. Вот поэтому 98 г. еще отстает - типа еще маленькие :D
Подождём когда Вы поиграете с ХК Белгород 97, а потом поговорим Адамчук или ещё что, Одинцово сегодня уже провело матч, распростите у них впечатления от игры, может не только Адамчук с ума сходит. Вот утром Созвездие проведет встречу и Вы мне расскажите что да как, ребята у них отличные, играют слаженно и очень дружно, а про всех писать не нужно, пишите от себя, и меня тоже обижать не стоит, у нас вообще пол команды 98 года, особенно воротчик, и мы дали Белгороду настоящий бой, мужики сражались до последнего гола, сразитесь и Вы, а потом проведем собрание на форуме :war: :bow: ?

Дорогой вы наш Адамчук Юрий Алексеевич, в будушем выражайте пожалуйста только сугубо своё личное мнение или мнение своей команды, если вам это позволят члены вашей команды. Глаголить от имени команды Одинцово незачем. Мы сами с усами и в ваших услугах не нуждаемся. У нас нет ни каких притензий к Белгородцам. Наша команда уже четвёртый год подряд традиционно принимает участие в данном турнире. За этот период мы и обыгрывали Белгород и наоборот Белгород обыгрывал нас.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 23:38


Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 29 мар 2011, 23:49

Всегда были хорошие отзывы о турнире в Белгороде и его организаторах. Поэтому очень неприятно читать все эти посты((( Особенно когда большая часть этих наездов идет от москвичей. Причины для этого я не вижу. Пусть ребята играют в свое удовольствие, детство у них скоро закончится, так хотя бы будет что вспомнить про хоккейное братство и про эту поездку. Нашим, вроде бы, обещали поездку на Курскую Дугу? Точно не знаю, но было бы здорово.
dionis97 писал(а):Вот то ли дело оценка STARS:
И игроки "Созвездия" молодцы всю инициативу на себя взяли и вратарь другой команды хорошо играл)) А проиграли, наверное, по вине вратаря "Созвездия", которому, кстати, лучшего игрока матча дали :D
Вика, сначала не так поняла HKB98 :laugh: , потом полностью перевернула мои слова. Поясню.
Не при каких обстоятельствах не трону словом вратаря, для команды - это святое. Не понаслышке знаю, как тяжело быть последним рубежом. Это во-первых. Во-вторых, игра была равная, а фарт в хоккее имеет большое значение. А потом, не слишком ли много "непоняток"? Прямо хочется обратится к Фрейду...

Аватара пользователя
Хэнкок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:41
Репутация: 3

Сообщение Хэнкок » 29 мар 2011, 23:51

Если у Адамчука имеются какие-либо сомнения, то предлагаю такое решение: сначала на кон ящик хенеси, а только потом проверку возраста. Естественно при не подтвеждении в ходе проверки сомнений ящик передаётся победителям,и наоборот. Такое решение вопрса позволит избежать голословных обвинений. Ведь не что не вселяет уверенность как ваша предоплата. После этого многие научатся держать язык за зубами и не распускать его по напрасну.

доктор ватсон
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:00
Репутация: 0

Сообщение доктор ватсон » 29 мар 2011, 23:59

давайте закнчим тему Адамчука и будем обсуждать игры детей.А можно список бомбардиров

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 30 мар 2011, 10:10

STARS писал(а): Вика, сначала не так поняла HKB98 :laugh: , потом полностью перевернула мои слова. Поясню.
Не при каких обстоятельствах не трону словом вратаря, для команды - это святое. Не понаслышке знаю, как тяжело быть последним рубежом. Это во-первых. Во-вторых, игра была равная, а фарт в хоккее имеет большое значение. А потом, не слишком ли много "непоняток"? Прямо хочется обратится к Фрейду...

C HKB98 мы без тебя, Ира, разобрались.
Прежде, чем писать, что я полностью перевернула твои слова перечитай свой пост и мой!!!
Или может быть ты не писала, что игроки всю инициативу игры на себя взяли (именно эти слова расходятся с "результатом")??? А теперь пишешь, что игра была равной)) "Непонятки" всё же есть, раз хочется обратиться - обратись)) :D
У меня вопросов к тебе не было, я отвечала HKB98 и это было моё мнение.
А что касается фарта, вратарей и защитников так по этому вопросу тоже знаю не понаслышке и когда "счёт на табло", то я своему сыну-защитнику не рассказываю про фарт и он знает сколько шайб пропустил именно он, проиграли - значит в чём то были слабее, вот и всё!
"Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!"
Но всё это только лишь моё мнение и я никому его не навязываю :no: !!!
А кому носить "розовые очки" и кому нет - это личное дело каждого! ;)
Последний раз редактировалось пользователем 6 dionis97; всего редактировалось раз: 30
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 30 мар 2011, 10:18

Хэнкок писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):[Дорогой вы наш Адамчук Юрий Алексеевич, в будушем выражайте пожалуйста только сугубо своё личное мнение или мнение своей команды, если вам это позволят члены вашей команды. Глаголить от имени команды Одинцово незачем. Мы сами с усами и в ваших услугах не нуждаемся. У нас нет ни каких притензий к Белгородцам. Наша команда уже четвёртый год подряд традиционно принимает участие в данном турнире. За этот период мы и обыгрывали Белгород и наоборот Белгород обыгрывал нас.

А я и не пишу от лица Вашей команды, я лишь выражаю своё общее впечатление от увиденного, я написал, что родители были в шоке и я это видел, я не писал ни одного слова про претензии от Вас к ХК Белгород, если Вам лично нечем меня задеть не ищите повод для этого и не притягивайте за уши то чего нет, а при подобных наездах, прошу вас копировать те мои топики, которые вызывают у вас негодование

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Хэнкок писал(а):Если у Адамчука имеются какие-либо сомнения, то предлагаю такое решение: сначала на кон ящик хенеси, а только потом проверку возраста. Естественно при не подтвеждении в ходе проверки сомнений ящик передаётся победителям,и наоборот. Такое решение вопрса позволит избежать голословных обвинений. Ведь не что не вселяет уверенность как ваша предоплата. После этого многие научатся держать язык за зубами и не распускать его по напрасну.

Успокойтесь, мы не имеем претензий к команде ХК "Белгород" просто поведение, техника и уровень выступления некоторых и гроков имеет вопросы и всё, у нас тоже в Москве например в "Ястребах" все парни высокие и хорошо развитые, но они владеют шайбой на уровне остальных ребят. Если ребята из Белгорода более одарённые и более техничные, то я лично приношу Вам извинения и пусть победит дружба и самая сильная команда турнира.
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 30 мар 2011, 10:27

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):то я лично приношу Вам извинения
Нужно не Хэнкок, а команде Белгород 97 :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Адамчук Юрий Алексеевич
А не вы ли вчера при выходе из ДС единственный сомневались в годе рождения игроков ХК Белгород 97, а вас все в том числе и гости турнира из различных команд пытались переубедить???? ;) :D
Вы напоминаете человека который не верит даже что цвет снега - БЕЛЫЙ, а цвет мокрого чернозёма - ЧЁРНЫЙ.
К стати у представителей Крайнего Севера имеется более ста названий оттенков снега(облаков), т.е. они спокойно понимают при разговоре какого именно цвета был снег(облака), но за частую от этого цвета(и увязанных с ним природных явлений) зависит их жизнь. :yes: :yes: :yes:
Вы случаем не являетесь представителем народностей Крайнего Севера???? ;) :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 HKB98; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 30 мар 2011, 10:31

HKB98 ну зачем Белгороду 97 извинения? Ребята и сами понимают, что команда у них приличного уровня, а то, что иногда люди думают про подставы, так это действительно из-за бросающейся на взгляд разницы в росте ребят, остальное, думаю, эмоции проигравших!!!
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 30 мар 2011, 10:34

dionis97 писал(а):HKB98 ну зачем Белгороду 97 извинения?
HKB98 писал(а):Собственно ни кто не напрягался, только извинения были бы всё-таки уместны, мужик должен отвечать за свои слова, или по крайней мере иметь достоинство и признать свою ошибку по средствам извинений.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
HKB98 писал(а):А не вы ли вчера при выходе из ДС единственный сомневались в годе рождения игроков ХК Белгород 97, а вас все в том числе и гости турнира из различных команд пытались переубедить???? ;) :D
Собственно если это он, то он извинялся ещё вчера, но оставался при своём мнении. :yes: :yes: ;) :D
На самом деле милейший человек, но недоверчивый - :eek: :eek: :eek: :eek:

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 30 мар 2011, 10:41

Все люди разные и эмоции мы все выражаем ...)) Каждому хочется, чтоб его ребёнок был одним из лучших, но))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
HKB98 писал(а): Собственно если это он, то он извинялся ещё вчера, но оставался при своём мнении. :yes: :yes: ;) :D
На самом деле милейший человек, но недоверчивый - :eek: :eek: :eek: :eek:

:kruto: +100!
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
master5798
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:24
Репутация: 0

Сообщение master5798 » 30 мар 2011, 12:40

Хэнкок 29 мар 2011, 07:01

Игра Одинцово-Харьков 3-2.
Игра проходила напряжённо, интересно, с взятием в третьем периоде таймаутов, сменами вратарей и т.д. Всё как у больших в плей-оф. Одинцово проиграло почти всю игру в меньшенстве. В удалениях виноваты сами. Такие "технические" удаления как "6 полевых" Одинцово привезло себе аж 2 штуки. Именно в удалениях нам были забиты две шайбы. Харьков обстучал нам все штанги, но хоккейный бог + наш вратарь были на нашей сторне. Вратарь Жёлтый получил лучшего игрока матча. В Харькове лучшим игроком был отмечен тоже вратарь, к сожалению не знаю его фамилию. Большое спасибо Харьковчанам за игру. Одинцово пока не набрало своей лучшей формы. Сегодня предстоит тяжёлая игра с хозяевыми турнира - 97-ым годом.

Всем удачи и без травм.

Фамилия вратаря харьковчан Никита Хмель номер 88!!!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 30 мар 2011, 14:19

Белгород-97-Созвездие 6-6
Хотя "летели" сначала 0-3, команда опять собралась и дала бой хозяевам турнира.
У нас отличились Айриян -3 шайбы, Глотов, Панин,Картакаев. Наши родители говорят, что одну шайбу нам не засчитали. Очень много играли в меньшинстве. Удаления у нас - 26 минут + 2 дисциплинарки по 10 минут.
Мальчики крупные в Белгороде, но не более того...

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 30 мар 2011, 15:23

Да, "Созвездие" сегодня просто молодцы!!!
Вот этот матч действительно говорит о характере парней и о заслуге тренера)) Смогли не уступить хозяевам, т.к. по словам детей удалений и правда было слишком много))
Так держать ребята ;) !!! "Созвездие" - вперёд!!!)))
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 30 мар 2011, 18:58

Белгород 98 - Харьков
4:11

Сегодня Белгородцы сыграли пожалуй лучший матч на этом турнире, но соперник был явно сильней, нам не хватило именно физики т.е. сил в третьем периоде.
Правда провалили начало первого периода, и не выручал воротчик Аджавенко Валера, Иншин Артём сменивший его на позиции, смотрелся не плохо, а порой просто великолепно. Счет по периодам 2:4, 2:2, 0:5
У нас забивали: - Махортов (с мясом заталкивал) 2ю Трофимов(1 в 0) с передачи Трясорукова, 3ю Шабаров(1 в 0) с передачи Трофимова, 4ю Шабаров(почти 1 в 0 с помехой защитника) с передачи Морщагина.
Лучшего у нас получил Шабаров, у Харьковчан не помню кто.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Результат игры Синяя птица - Одинцово
вроде 2:5
.
Уточните кто нить пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «1997»