ОЧМ. Сезон 2010-2011 г.г. II- ая группа

Аватара пользователя
Хоккеист№23
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:14
Репутация: 0
Команда: Вымпел97

Сообщение Хоккеист№23 » 13 мар 2011, 22:57

Вымпел - Орбита 5:5 (2:1;0:1;2-2)
У Вымпела голы забивали:
Е.Кагдин-2,
А.Хачатрян,
Е.Маметьев,
С.Пересыпкин.

Всех поздравляю с окончанием сезона!!! :) :) :)

kalista
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:24
Репутация: 0

Сообщение kalista » 14 мар 2011, 00:52

В игре с "Пингвинами" отметились голами Рыжов Егор-1,Селютин Дмитрий-1,Руссу Дмитрий-1. "Олимпиец" со вторым заслуженным местом!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :cool: :cool: :cool:

Аватара пользователя
ATLET9
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение ATLET9 » 14 мар 2011, 02:48

Всем привет от АТЛЕТА 9. Мои коментарии к прогнозу на последний тур сезона 2010-2011:

Вымпел-Орбита (+\-), подтвердились на 99,9 %, игра СУПЕР, у ВЫМПЕЛА лучьший игрок Екатерина - ВРАТАРЬ - БРАВО !!!
Дмитров-Созвездие (+2), подтвердились на 99,9%;
Серебряные Акулы-Кристалл (-5), победа Акул и не предполагалась. Не понял уровня лидеров Кристалла, или они были не в полном составе или ....? Хотелось бы увидеть коментарии команды Кристалл.
Пингвины-Олимпиец (+8), подтвердились на 99,9%;
Ястребы-Синяя птица (+\-), интуиция подвела в 2 шайбы, отмечу прогресс в команде Синей птицы;
Одинцово-Снежные барсы (-5), подтвердились на 99,9%.
Всем крепкогого здоровья, детям игр без травм, родителям терпенья, тренерам "ГОРЕТЬ" хоккеем, чувствовать РИТМ игры", а командам хоккеистов заслуженных мест в турнирной таблице!!!

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 14 мар 2011, 11:43

dayton.Я не спорю,надо играть молча,но когда ты на голову выше соперника,на судейство можно закрыть глаза ,ну забьешь на 4-5 шайб меньше,на общий результат не повлияет,у нас так было с Ястребами ,когда судья удалял с поля просто от вольного до конца матча + Дисквалификация+штраф,не защитал шайбу,ну забили не 15 ,а 9 шайб,на результат не повлияло,но когда играют примерно равные команды-одни подсели к концу ОЧМ,а другие уже наелись на Спартакиаде ,согласись такое неадекватное судейство просто бесит ,хотя повторюсь Кристаллу их помощь была не нужна,они выглядели не хуже Акул,правда поправлю болельщика Кристалла,не 2 а 3 период вы владели инициативой,забили 5 на 5 ,но перед этим практически 3 подряд удаления у Акул ,они сели ,но не умоляет вашего достоинства,да у меня нет претензий к вашим парням ,да и родителям ,претензии к судейству и наглости администрации.

Добавлено спустя :
dayton.Я не спорю,надо играть молча,но когда ты на голову выше соперника,на судейство можно закрыть глаза ,ну забьешь на 4-5 шайб меньше,на общий результат не повлияет,у нас так было с Ястребами ,когда судья удалял с поля просто от вольного до конца матча + Дисквалификация+штраф,не защитал шайбу,ну забили не 15 ,а 9 шайб,на результат не повлияло,но когда играют примерно равные команды-одни подсели к концу ОЧМ,а другие уже наелись на Спартакиаде ,согласись такое неадекватное судейство просто бесит ,хотя повторюсь Кристаллу их помощь была не нужна,они выглядели не хуже Акул,правда поправлю болельщика Кристалла,не 2 а 3 период вы владели инициативой,забили 5 на 5 ,но перед этим практически 3 подряд удаления у Акул ,они сели ,но не умоляет вашего достоинства,да у меня нет претензий к вашим парням ,да и родителям ,претензии к судейству и наглости администрации.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
постскриптум.Оказывается нам судей оказалось мало,они и 96 год уморили-Слов нет одни ЖЕСТЫ,что-бы у них на лбу
"НОС" вырос,как сморкнуться "ШЛЯПУ" снимать.

Добавлено спустя :
постскриптум.Оказывается нам судей оказалось мало,они и 96 год уморили-Слов нет одни ЖЕСТЫ,что-бы у них на лбу
"НОС" вырос,как сморкнуться "ШЛЯПУ" снимать.

Аватара пользователя
Antifashist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Antifashist » 14 мар 2011, 18:30

сапсанI писал(а):"Ястребы" действительнно и вполне заслуженно заняли последнее место :shy: Но нетолерантность некоторых посетителей сайта осталось загадкой :weep: Впереди новый сезон,и ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА :bow:
Новый сезон, ни чего положительного Ястребам не принесёт. Команду, на мой взгляд, тренирует не компетентный, безвольный человек. Я не обсуждаю его прошлые заслуги, а все результаты его нынешней "работы" в турнирной таблице. Дедушка, очень много сил тратит на то, что бы удержатся на своём тёплом месте, на команду не остаётся. Да и школой руководит ну ооооочень уставший человек. Скольким ещё ребятам эти старички крылья подрежут?

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 14 мар 2011, 23:50

ивс писал(а):dayton.Я не спорю,надо играть молча,но когда ты на голову выше соперника,на судейство можно закрыть глаза ,ну забьешь на 4-5 шайб меньше,на общий результат не повлияет,.
Я разве предлогал играть молча? :)
Это был всего лишь случай одной игры из прошедшего чемпионата. Я в Электростали тоже был первый раз.Вы написали что видели и я вспомнил наш эпизод. Вот и всё,,,,,,не более того :yes:
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 15 мар 2011, 11:20

Да, Shrek, это ты меня здорово подловил, признаю

Но, во-первых, лежачего не бьют,

А, во-вторых, где Переделкино и где Балашиха, такой пристальный интерес к Ястребам могу объяснить только засевшей глубоко горечью поражения в ОЧМ полуторагодичной давности, с тех самых пор жажда отмщения тебя не оставляла. Думаю, с этого года у тебя появился и большой зуб на Одинцово, которое подправило распрекрасную статистику Олимпийца

Ну, а в третьих, ситуация напоминает проводы невесты, вот он момент истины, жизнь сделана и впереди забрезжили КХЛ, НХЛ и бешеные контакты. В этом месте разочарую, иногда они возвращаются…

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Антифашисту:

Когда у тебя 7-8 нормальных игроков, команду не спасет ни Бобров, ни Тарасов, ни Быков

А тренер Ястребов делает свою работу хорошо, взял команду, сливавшую всем подряд 0:20 и довел, кажется, до 6-го места во 2-й подгруппе ОЧМ, думаешь, за один год потерял хватку?

Конечно, нет, слили команду родители (или, если угодно - бабье царство), быстрый рост сопровождался головокружением от успехов и ревностью по отношению к чужим детям, вот и побежали кто-куда, кто-куда

Зато теперь, кажется, ряды наши очищены от скверны и, надеюсь, перебежчиков поубавится

Ну а вообще-то ситуация напоминает кунсткамеру инвалидов, где каждый старается оборжать инвалида с более выраженной недееспособностью. И если Пингвины все целенькие – красавцы!, то твой пассаж в отношении Ястребов выглядит как великая гордость, что размер культи у тебя на сантиметр больше.

Эх, «посмотрел бы ты приятель на себя со стороны…»

Ну, а над возрастом грешно стебаться, даже бразды пенсионной системы не дают тебе такого права…

Аватара пользователя
Antifashist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Antifashist » 15 мар 2011, 13:03

Антифашисту:

Когда у тебя 7-8 нормальных игроков, команду не спасет ни Бобров, ни Тарасов, ни Быков
А тренер Ястребов делает свою работу хорошо, взял команду, сливавшую всем подряд 0:20 и довел, кажется, до 6-го места во 2-й подгруппе ОЧМ, думаешь, за один год потерял хватку?
Конечно, нет, слили команду родители (или, если угодно - бабье царство), быстрый рост сопровождался головокружением от успехов и ревностью по отношению к чужим детям, вот и побежали кто-куда, кто-куда
Ну а вообще-то ситуация напоминает кунсткамеру инвалидов, где каждый старается оборжать инвалида с более выраженной недееспособностью. И если Пингвины все целенькие – красавцы!, то твой пассаж в отношении Ястребов выглядит как великая гордость, что размер культи у тебя на сантиметр больше.

То ihawk
А была ли хватка? В Ястребах-Радуге в основном, игру делали мальчишки приходившие из других команд (где их чему то научили). А когда эти ребята "почему то" разбежались, результаты показали кто есть кто. На счёт кунсткамеры ))), в точку. Ну а родительский комитет, я считаю, как раз и должен быть бабьим царством. Нормальный мужик туда не полезет, если конечно не имеется личный интерес. Я так думаю.

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 15 мар 2011, 16:13

Antifashistу

В данном случае «бабье царство» лишь фигура речи, имеется в виду всеобъемлющее явление, включающее в себя со стороны родителей: сплетни, слухи, козни, лоббирование и протекционизм, заискивание, подсиживание и проч.
Вот с этим, похоже, в прежних Ястребах был перебор.

И, самое интересное, дружно сливали тренера, а слили команду, ну и кто теперь в выигрыше?

Аватара пользователя
Штиль
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Репутация: 0
Команда: Дмитров

Сообщение Штиль » 15 мар 2011, 22:49

Хочу поздравить команду "КС ДМИТРОВ", занявшую четвёртое место в ОЧМ!!! По моему мнению в сравнении с прошлым сезоном команда действительно выступила неплохо! Так же имею огромное желание выразить безмерную благодарность всем командам за незабываемые впечатления и переживания от встреч на льду! Желаю всем бойцам всех команд, принимавших участие в ОЧМ удачи, железного здоровья и огромных перспектив!
А всем родителям хочу очередной раз напомнить:
ДЕТИ ЧУЖИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!
ДЕТИ ЧУЖИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!

Партизан97
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Партизан97 » 16 мар 2011, 00:05

В поздравлениях к "КС ДМИТРОВ"(у) всецело поддержу г. Штиля; но по личным ощущениям КС Дмитров-97 не выдал своего максимума....., который мог реально воплотиться во Второе место. Надеюсь, что преобразования в сочетаниях игроков в предстоящем сезоне окажутся более удачными. Официально объявленный набор-просмотр, предполагающий честный КОНКУРЕНТНЫЙ отсев игроков, скоро принесёт свои плоды в виде приобретения высококлассных уже обученных игроков.

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 16 мар 2011, 01:08

ihawk писал(а): В данном случае «бабье царство» лишь фигура речи, имеется в виду всеобъемлющее явление, включающее в себя со стороны родителей: сплетни, слухи, козни, лоббирование и протекционизм, заискивание, подсиживание и проч. Вот с этим, похоже, в прежних Ястребах был перебор. И, самое интересное, дружно сливали тренера, а слили команду, ну и кто теперь в выигрыше?
Кто сливал тренера? 2004 год хотел слить - написал и слил. С чего вы взяли, что кто-то тренера сливал? Сплетни как обычно собираете и выносите в каком вам надо свете тому кому надо? Кто, кого подсидел? Кто, кого лоббирует? Или вы думаете, что бистаете в красноречии? Но то, что вы пишите не красноречие, а базарные склоки! Читать ваш бред о команде - уже нет сил.
Вы сбежали из команды Одинцово (кстати, со скандалом) и только и пели нам - какая у вас дружная команда, какие все замечательные и так далее (не помните?). Регулярно говорили - "не может так все быть замечательно!" Пока не определились кому в команде заискивать и кому строить козни (причем обвиняете в этом всех остальных :eek: ). Теперь дружите с кем надо и против того кого надо :laugh:
Тошнит от вас и от вашей грязи. Ходите как баба всем на ухо поджуживаете и играете в свои игры от которых уже дурно. До вашего лично прихода в команде было все хорошо: были мы на среднем месте и игроков хватало и дружны родители были. Страсно желаете быть "не последним человеком в женсовете" :lol: ? Ваше желание сквозит через пост
ihawk писал(а): Когда состоится очередное внеочередное собрание комитета по спасению команды?
Может сегодня в Е..Ше? Необходимо назначить главнокомандующего и составить список неотложных первоочередных мер!)))
и все таком роде. Только кем руководить-то собрались :confused:
У меня одно желание - чтобы вы "разлюбили" так полюбившуюся вам команду Ястребы и укатили восвояси.

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 16 мар 2011, 08:09

Скорее всего бога все же не существует, иначе земля разверзлась бы под ногами этих бестий, и заказчицы и исполнительницы

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 16 мар 2011, 10:44

ИНТРИГА ПЕРВЕНСТВА ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ, ИГРА ОДИНЦОВО - СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ БУДЕТ, РЕШЕНИЕ ФХМ, ТАК ЧТО МОЖЕТ ЧТО ТО И ИЗМЕНИТСЯ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ.

Maxibon
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Maxibon » 16 мар 2011, 15:30

Если это точная информация, то не могли бы вы уточнить когда будет игра

Закрыто

Вернуться в «1997»