Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
Модератор: HKB98
  1. Сообщения: 4992
    Оценки сообщений: 325
    serg-e писал(а):В целях саморазвития За исключением сборников и ребят выступавших в СА, и не учитывая Зайцева, кого из сильнейших ребят не было в составе команды U18? Чей уровень в сезоне 2015/16 был выше. Может все-таки правильно сделать акцент на том, что все может поменяться за один сезон, кто-то раскрывается позже, кто сбавляет к себе требования? Процесс необратим, а в сезоне 2015/16 выступала настоящая сборная, которая показывала игру и давала результат.
    да почти все там были...более 30 чел прошли через состав в МХЛ...за исключением Швырёва(по нему скорее всего такая же ситуация как с Зайцевым...лучше остаться в клубе ибо дальнейшая карьера и ЗП от клуба зависит,а не от бонуса в виде МЧМ....тем более никто и не говорил,что отсутствие в команде МХЛ Прохорова ставит крест на первенстве..)...и некоторых других не было,но они играли за свои клубы в МХЛ,но в сборную вызывались..поэтому я считаю,что сборники Прохорова не пропали и не пропадут(но многие не поедут на МЧМ)....а так ты верно пишешь.... Алтыбармакян и Манукян добавили нереально в прошедшем году...явные кандидаты на сборную...и вполне заслуженно..
    ^
  2. Аватара пользователя
    Команда: Северсталь
    Оценки сообщений: 272
    Короче армяне будут рулить в этом году на МЧМ за Россию))).

Добавлено: спустя 7 минут 10 секунд
    bauer-ccm писал(а):а всё просто ...на МЧМ должен быть питерский воспитанник(а то и два)...и точка..и лучше ,чем играя за СКА его нигде не подготовить..а потом можно логично и громко обьявить о правильной концепции развития хоккея в регионе..от школы и клуба до сборной....берите мол пример...

Молодэц )...сам же на все вопросы на свои максимально правильно и ответил.
    Хотя все ответы ты конечно давно уже знал....только захотелось меня попровоцировать , ....а я и повелся ))
    ^
  3. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 1018
    ЭЭЭЭээээээ! У нас в этом году на МЧМ должна выступать одна из сильнейших команд за последние 10 лет. Давно наблюдаю за 1998г. Очень хороший выпуск в Челябинске. Да и в финалах России Витязь да Трактор в основном. Манукян из Омска - молодчина, действительно добавил. Посмотрим на выбор Брагина. Надеюсь в команде не будет пассажиров, как некоторые внуки знаменитых хоккеистов.
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2