Турнир посвящённый 65 годовщине победы в ВОВ г.Балашиха

КВАДРО2
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:03
Репутация: 18

Сообщение КВАДРО2 » 15 май 2010, 15:48

Как Созвездие с Атлантом сыграло? Кто вырвался в лидеры в группе "Б"?
Алтай - ЧЕМПИОН!

Аватара пользователя
фанат мытищи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:08
Репутация: 3

Сообщение фанат мытищи » 15 май 2010, 18:34

АТЛАНТ-СОЗВЕЗДИЕ 5-3 УРА УРА :super: :super: :super: МОЛОДЦЫ АТЛАНТ

Аватара пользователя
Anakonda
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:48
Репутация: 1

Сообщение Anakonda » 15 май 2010, 18:53

квадро2
Как Созвездие с Атлантом сыграло? Кто вырвался в лидеры в группе "Б"? ОТВЕТ:в лидеры вырвался ЛОКОМОТИВ (С-ПЕТЕРБУРГ) :hi:

Аватара пользователя
mayak
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:14
Репутация: 0
Команда: detroit red wings

Сообщение mayak » 15 май 2010, 19:07

ЛОКОМОТИВ МОЛОДЦЫ!!!!Так держать!И тогда будем в финале!!! :2jump:

Аватара пользователя
olimpiec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:50
Репутация: 0

Сообщение olimpiec » 15 май 2010, 19:20

Недумал что олимпиец так опазорится но спорт есть спорт :fie:

Аватара пользователя
mayak
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:14
Репутация: 0
Команда: detroit red wings

Сообщение mayak » 15 май 2010, 20:53

А никто не знает каков регламент турнира? Кто будет выше в таблице при равенстве очков?

Аватара пользователя
Anakonda
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:48
Репутация: 1

Сообщение Anakonda » 15 май 2010, 21:09

Будут смотреть по ЗАБИТЫМ и ПРОПУЩЕННЫМ шайбам..... :roof:

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 15 май 2010, 22:02

Всем добрый вечер!
Немного об очередном игровом дне :
Созвездие - Атлант
Сразу же бросилось в глаза,что сегодня на площадке действительно была КОМАНДА Атлант,у ребят было огромное желание выиграть и они это сделали!
Можно сказать что угодно,мол им везло больше чем Созвездию или ещё что-то,но счёт на табло,а главное,они полностью изменили игру по сравнению со вчерашней ... В Атлантах могу отметить игру вратаря,молодец ! Ну и конечно же игроки под №7 и №37
Созвездие же наоборот,вчера лично я им уже практически отдал 1 место на этом турнире,но сегодня что-то не так,может не настроились или действительно не везло,но некоторые атаки,которые кстате заканчивались взятием ворот,были просто на заглядение ...

Локомотив - Полёт
Питерские ребята выглядели предпочтительнее,но видимо вчера за победу над Атлантом отдали очень много сил
и сегодня выглядели не так свежо и бодро,но все-равно молодцы счёт на табло и я думаю силы приберегли для завтрашней игры с очень сильным соперником с Созвездием ...
Полёт,оказывается уже более месяца не имеют льда,вот именно по этой причине вчера они не смогли показать свою игру,сегодня же ребята были уже более игровитыми,думаю завтра в игре с Атлантом будут ещё активнее ...

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Алтай - Олимпиец
Как я уже говорил ранее Алтай это ПОДАРОЧЕК данного турнира,
так оно и оказалось.Ребята не шатко не валко сыграли со Снежными Барсами 2:1,после чего Олимпиец уже начал примерять корону,может она(корона) и помешала играть,Барнаульцы же наоборот,играли как заведённые,они успевали везде,играли что называется "каждый с каждым",успевали в пятером атаковать и тут же в пятером успевали вернуться,разрушить атаку Олимпийца и ринуться в контратаку,короче показали как нужно играть в хоккей ...
Уверен,кто бы не вышел в финал из группы Б,
НО ФИНАЛ С УЧАСТИЕМ АЛТАЯ БУДЕТ НА ЗАГЛЯДЕНИЕ !!!

Марьино - Снежные Барсы
Игра прошла под диктовку игроков Марьино,но опять же уверенная игра вратаря Барсов не позволила счёту быть выше,
девчонка - МОЛОДЕЦ !!!

Завтра узнаем призёров турнира и лучших игроков по амплуа ,
ВСЕМ УДАЧИ И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ !!!

Аватара пользователя
Серый V98
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:51
Репутация: 1
Команда: Атлант98=> ЦСКА 98=>Витязь98

Сообщение Серый V98 » 15 май 2010, 22:30

По игре Созвездие-Атлант.
Наконец-то Атлант показал тот характер, который у него есть, но показывает очень редко.
Забив первым, Атлант дал только раз сравнять счет.
Уверенно начав игру, весь матч надежно провел наш вратарь - Егор Ровдо. Два важных гола забил Филимонов Даниил. Но если честно, хочется выделить ВСЮ команду. Команда показала такое желание победить, которому Созвездие не могло ничего противопоставить.
Созвездие провело игру на высокой скорости, до последней секунды стремясь переломить ход игры, но Атлант довел игру до победного конца.
На сегодня во второй подгруппе лидер - Локомотив.
Ему достаточно просто выиграть или сыграть в ничью и н выходит первым номером.
Созведие должно выиграть с максимально большей разницей, чтобы тоже выйти первым номером.
Ну и Атлант при выигрыше Созвездия имеет шанс выйти первым номером при победе над Полетом с большой разницей забитых голов.
Желаю Атланту завтра победы и удачи!!!!!!
Я хренею от вашего хоккея....

Аватара пользователя
Anakonda
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:48
Репутация: 1

Сообщение Anakonda » 15 май 2010, 22:46

РОСТОВ ,Вы молодец! :rotate: Не смотря на проигрыш Вашей команды и наверняка не очень хорошее настроение,Вы нашли время и желание рассказать всем форумчанам о каждой игре и о командах ,это достойно уважения .А на счёт игр,не отчаивайтесь ,ещё совсем ничего не ясно,всё может поменяться с точностью наоборот-ЭТО СПОРТ и он полон неожиданностей.ИТОГИ БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА ВСЕМ УДАЧИ,а ЛОКОМОТИВУ хочу пожелать ВДВОЙНЕ . :bye:

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 15 май 2010, 22:57

Anakonda писал(а):РОСТОВ ,Вы молодец! :rotate: Не смотря на проигрыш Вашей команды и наверняка не очень хорошее настроение,Вы нашли время и желание рассказать всем форумчанам о каждой игре и о командах ,это достойно уважения .А на счёт игр,не отчаивайтесь ,ещё совсем ничего не ясно,всё может поменяться с точностью наоборот-ЭТО СПОРТ и он полон неожиданностей.ИТОГИ БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА ВСЕМ УДАЧИ,а ЛОКОМОТИВУ хочу пожелать ВДВОЙНЕ . :bye:

Спасибо за поддержку !!!
Настроение и действительно не кудышнее,но ничего мы же только учимся,а как говорится:
ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ , ЛЕГКО В БОЮ ,а главный бой у нашей школы это ОЧМ,но играть в финале и тем более победить очень хотелось ... :weep:

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 15 май 2010, 23:15

Не ожидал, что Алтай так сыграет с Олимпийцем. Ввели в заблуждение (думаю так же как и Олимпиец) 2-1 Алтая с Барсами.
Молодцы. Хорошая заявка на выход из группы с первого места.
Ростов :confused: :weep:

Локомотив!!!! Так держать!!!! Завтра очень серьезный соперник. Болеем за ВАС!!!!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 16 май 2010, 00:47

АЛТ писал(а):Не ожидал, что Алтай так сыграет с Олимпийцем. Ввели в заблуждение (думаю так же как и Олимпиец) 2-1 Алтая с Барсами.
Молодцы. Хорошая заявка на выход из группы с первого места.
Ростов :confused: :weep:

Локомотив!!!! Так держать!!!! Завтра очень серьезный соперник. Болеем за ВАС!!!!


Правильнее сказать,Олимпиец так сыграет с Алтаем ...
Те то молодцы,а вот мы не ожидали такой игры и потом не смогли собраться ...

Аватара пользователя
sniper#1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:22
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-98

Сообщение sniper#1 » 16 май 2010, 09:44

Ростов спасибо вам.Но главные игры сегодня и сдаваться нелзя.В любом случае спасибо за подержку.

flower-98
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:20
Репутация: 0

Сообщение flower-98 » 16 май 2010, 10:55

АЛТАЙ!!!!!!!!!!команда СИБИРЬ98 болеет за тебя.........ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «1998»