ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СЕВЕРО-ЗАПАД 2010/2011

Аватара пользователя
silverlion#94
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение silverlion#94 » 22 сен 2010, 23:36

freehawks писал(а): да и какая вообще разница от куда и когда они приехали, ели их родители ради хоккея поменяли город а некоторые и страну то это достойно уважения,
Не очень понятна фраза А, главное, все Питерские воспитанники!
Обьясните мне почему это главное?
И для кого это главное?
Когда вы прекратите делить мальчишек на своих и чужих? ..................
Главное кто как играет, делите если так хочется на крайних и центральных , на нападающих и защитников, на быстрых и не очень……

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
:bow: :bow: :bow: :bow:
Умные мысли приходят только тогда, когда уже совершил ошибку...

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 24 сен 2010, 09:05

всё равно я считаю что надо своих воспитывать, а не переманивать из других клубов, городов, стран......... конечно это очень приятно, когда ребёнка приглашают в другой клуб, город, страну, но когда его после небольшого периода времени сажают на скамейку и всё, это огромная психологическая травма и некоторые после такого ещё долго оправиться не могут, а отдельные вообще завязывают с хоккеем. а какие речи говорят и детям и родителям только ради того, чтобы заполучить хорошего игрока!!!!!!!!!!! а потом что????????? чужой город????? минимум знакомых, о друзьях вообще речи не идёт, и средненький клуб если повезёт. тренера много говорят о том, каких отличных воспитанников они выпустили в большой хоккей, но ни кто не упоминает сколько пацанов они ради этого выжали до последней капельки и выбросили на помойку......( думаю соотношение переваливает за 1 к 100)
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

freehawks
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:20
Репутация: 0

Сообщение freehawks » 24 сен 2010, 20:11

спасибо за ответ попробуем разобраться!
["chuck"]всё равно я считаю что надо своих воспитывать,
в хк ХХХ в этом году сменился тренер и увел с собой 5 человек пришел другой с двумя пятерками, вопрос - где СВОИ?
фраза должна звучать так ВСЕ РАВНО Я СЧИТАЮ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ! иначе если есть свои то есть и чужие а я настаиваю , что дети чужими не бывают!
но когда его после небольшого периода времени сажают на скамейку и всё, Это ждет примерно 98% начинающих играть в хоккей и не важно в каком клубе они играют , этот результат не избежен для большинства, гараздо важнее за что сажают , этого к сожалению Вы не пишите, в СЛ играют исключительно по професеональным качествам,
а какие речи говорят и детям и родителям только ради того, чтобы заполучить хорошего игрока!!!!!!!!!! Вы от куда знаете, о чем говорят два взрослых человека тет а тет ? вряд ли вы присутствовали при этих разговорах, а выслушев одну сторону у которой по каким то причинам не заиграл ребенок, Вы забываете что у каждой медали есть две стороны, а правда она где то по средине.
минимум знакомых, о друзьях вообще речи не идёт, и средненький клуб если повезёт. бывшие игроки СЛ сегодня играют в хк НЕВА, хк ПИТЕР и сказать что это средненькие клубы не очень уважительно, да и с друзьями у нас все нормально, спасибо за заботу! :bow: :bow: :bow:

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 25 сен 2010, 04:03

а какие речи говорят и детям и родителям только ради того, чтобы заполучить хорошего игрока!!!!!!!!!! Вы от куда знаете, о чем говорят два взрослых человека тет а тет ? вряд ли вы присутствовали при этих разговорах, а выслушев одну сторону у которой по каким то причинам не заиграл ребенок, Вы забываете что у каждой медали есть две стороны, а правда она где то по средине.


а речи говорят примерно следующие- в том клубе, где вы сейчас играете, у вас нет перспектив, а у нас перспективы такие да растакие, причём всё это за копейки, да! Вы действительно в своём клубе один из лучших игроков, но парню надо расти дальше и наш клуб как ни один другой для этого Вам подходит, а нам как раз не хватает вашего парня и если вы к нам придёте то и пятое и десятое и т.д. и т. п.......

на тот момент мне было 35 лет и тренерам, которые это рассказывали тоже где-то около сорока (помоему вполне взрослые человеки и разговор вобщем-то шёл тет-а-тет) так, что не только присутствовал, но и учавствовал в подобном!!!!!!!! и заметте ни слова о том, что ребёнок по каким-то причинам не заиграет, а как раз наоборот мол в нашем клубе заиграет даже обезъяна, так чтож они к родителям этих обезьян не идут, а выбирают парней практически исключительно из первых пятёрок других команд. ( предполагаю, что если приезжих мальчишек спросить у котят в какой пятёрке они играли, то соотношение будет примерно 1 к 10 в пользу первой пятёрки, а ещё полвина сможет ответить, что в своём клубе он был капитаном команды...)

я вам искренне не желаю оказаться вместе с вашей правдой где-то посередине той самой медали!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
тренеров тоже надо своих воспитывать, а не брать тех, кто бегает из клуба в клуб со своей первой пятеркой.......

единственное с чем согласен, так это то, что не надо делить пацанов на своих и чужих.... мальчишек чужих действительно не бывает.........
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
mayak
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:14
Репутация: 0
Команда: detroit red wings

Сообщение mayak » 08 окт 2010, 08:04

Поздравляю всех с началом чемпионата! Первая игра : "Локомотив" - "СКА-Петергоф" 5-2! :bow:

Аватара пользователя
mayak
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:14
Репутация: 0
Команда: detroit red wings

Сообщение mayak » 08 окт 2010, 20:45

Вторая игра : "Локомотив - "СКА-Петергоф" 8-0 ! :bow:

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 09 окт 2010, 08:08

Сказывается, что Петергоф долго сидел без льда.

Локомотив с победами!

фонтан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:38
Репутация: 2

Сообщение фонтан » 09 окт 2010, 10:11

ну да, или льда мало или судьи виноваты

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 09 окт 2010, 22:42

в Петергофе снова сломалась заливочная машина, так что всё в порядке!!!!!!!!!!!!
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 09 окт 2010, 22:43

Первенство СПб
СКА98- Серебряные Львы98 2:6
у Львов:
Первая шайба с передачи Ильи Клячина
забросил Олег Ремезов
Вторую с передач Кости Дубина и
Коли Передерия забросил
Вадим Сибирев
третью тож самое
четвертую Макс Симонов с передачи
Игната Лаптева
пятая Клячин один в ноль
шестая Ваня Потанин
в воротах Никитос Кравец :) :) :)
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
baldspb5
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:07
Репутация: 0
Команда: х.к.СЛ-98

Сообщение baldspb5 » 09 окт 2010, 23:38

Питер-98 6:2 СДЮШОР-1

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 10 окт 2010, 10:00

09/10/10
Ждановка
СКА98 - СЛ98
2 : 6

игра абсолютно двух равных команд
при абсолютно разном отношении к дисциплине
и наплевательском отношении к потерям и ошибкам.
Львята выиграли по делу, практически не совершив серьезных ошибок
мы же в основном сами привозили себе шайбы

вывод сделаем сегодня после второй игры

начало в 15-15

P.S. Команда СЛ98 Тихомирова очень симпатична мне. Видно уважение к любому сопернику и нет чрезмерной агрессии по сравнению с другим "вундерКиндом" :)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 10 окт 2010, 11:19

мне тоже они нравятся, но проигрывать всегда неприятно..........
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 10 окт 2010, 20:16

Вторая игра
СКА98 - СЛ98
1 : 2

Можно много говорить, что судьи засчитали гол в наши ворота, который не засчитали в ворота СЛ,
но важно было не это.
А то, что мы полностью переиграли СЛ по моментам, и не реализовали 4 выхода 1 на один с вратарем СЛ.
После второй игры можно сделать вывод.
СКА98 и СЛ98 абсолютно равные команды.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 10 окт 2010, 21:46

Всех с началом Чемпионата!

baldspb5 писал(а):Питер-98 6:2 СДЮШОР-1

Маленькая поправка 7-2

Голы у Питера в первой игре: Тиньков, Зайцев, Сорокин -3, Белоусов - 2

Сегодня состоялась вторая игра
ХК Питер - СДЮШОР1 9-1 (3-0; 4-1; 2-0)

Голы: Кукштель-2, Сорокин, Зайцев, Зуев, Файзуллин, Белов, Семочкин, Джанкетов

Не засчитан чистый гол Кукштеля под перекладину и жалко, что секунду промедлил Сорокин. Гол вместе с сиреной не засчитан.

Сегодня показали хорошую игру. Осталось воплощать обилие моментов в голы.
МОЛОДЧИКИ!!!!

СДЮШОР№1 спасибо за игры! :yes:

Ответить

Вернуться в «1998»