Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

hokkeimoms
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 0

Сообщение hokkeimoms » 13 янв 2013, 00:46

Изображение что тут обсуждать действия вратаря ( как бы его не провоцировали) , попадают под статью УК, так что родители пострадавшего подают заявление в полицию и далее....., а нахождение в больничке 21 день и более---- это уже причинение тяжкого вреда здоровью...... по-малолетке условно...., но кому он будет нужен с судимостью.....к тому же не выездной Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 55 секунд
если заявление не принимают ..... привлекаете СМИ и далее все тоже самое.....

Добавлено: спустя 2 минуты 56 секунд
Pandora:) писал(а):Вратари люди спокойные ну-уж если довели мама не горюй добить могут в любом месте
вот это и есть уголовщина.....

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 13 янв 2013, 00:57

Считаю что данный инцидент подпадает под уголовные рамки, а ни как не спортивные. И не надо выносить это на спортивный форум. Подавайте заявление в прокуратуру, снимайте побои и пусть разберутся те кто должен. Не забывайте ребята уже совсем не мальчики, им уже паспорта на руки выдали.

Добавлено: спустя 6 минут 58 секунд
Pandora:) писал(а):Вратари люди спокойные ну-уж если довели мама не горюй добить могут в любом месте


Полный бред. Это все от психологического равновесия зависит и от воспитания отца! Если отец не научил держать кулаки при себе, то будь он шахматистом, его любой из себя выведет.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

hokkeimoms
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 0

Сообщение hokkeimoms » 13 янв 2013, 01:00

KABAN писал(а):Считаю что данный инцидент подпадает под уголовные рамки, а ни как не спортивные. И не надо выносить это на спортивный форум. Подавайте заявление в прокуратуру, снимайте побои и пусть разберутся те кто должен. Не забывайте ребята уже совсем не мальчики, им уже паспорта на руки выдали.
возможно, что на форум выносить такие вещи надо....и саму историю и ее окончательный результат ..... для того что бы было понятно до какой степени поддаваться на ПРОВОКАЦИИ....... Изображение

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 13 янв 2013, 01:04

hokkeimoms писал(а):
KABAN писал(а):Считаю что данный инцидент подпадает под уголовные рамки, а ни как не спортивные. И не надо выносить это на спортивный форум. Подавайте заявление в прокуратуру, снимайте побои и пусть разберутся те кто должен. Не забывайте ребята уже совсем не мальчики, им уже паспорта на руки выдали.
возможно, что на форум выносить такие вещи надо....и саму историю и ее окончательный результат ..... для того что бы было понятно до какой степени поддаваться на ПРОВОКАЦИИ....... Изображение


Если выносить на форум, то тогда не надо никаких заявлений, потому как все записи до заявления могут быть расценены против тех кто заявляет. Хотя в наше время никто никуда ничего не подавал, подрались, выдохлись, помирились потом подружились. Но у нас такой жестокости никогда не было. Не помню чтобы хоть один после драк в больницу попал. Тут другое дело, раз парень в больнице.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Pandora:)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:40
Репутация: 3

Сообщение Pandora:) » 13 янв 2013, 01:25

Сразу Уголовщина, никто не знает что было на самом деле ,пострадавшая сторона может что-угодно написать

Добавлено: спустя 6 минут 39 секунд
И еще оскорбление в сторону вратаря разные бывают ,и на ... посылают ,в маску плюют и как после этого не ответить,

Николай Н.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:00
Репутация: 4

Сообщение Николай Н. » 13 янв 2013, 01:41

KABAN, в том то и дело,что в наше время если и дрались, то на льду и равный с равным (по возрасту,габаритам),поэтому и без последствий. А старшие младших никогда не били,наоборот,стеной за них стояли. Но сейчас это уже не тот дворовый хоккей, сейчас хоккей уже бизнес.

Добавлено: спустя 13 минут 23 секунды
Pandora, камикадзе среди напов Молота нет. Чувство страха не бывает только у "счастливых".

hokkeimoms
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 0

Сообщение hokkeimoms » 13 янв 2013, 01:42

Pandora:) писал(а):Сразу Уголовщина, никто не знает что было на самом деле ,пострадавшая сторона может что-угодно написать

Добавлено: спустя 6 минут 39 секунд
И еще оскорбление в сторону вратаря разные бывают ,и на ... посылают ,в маску плюют и как после этого не ответить,
понимаете, вот тут то и задача родителей, объяснить своему хоккеру, что в любом случае попадает под статью....., если тебе плюнули, а ты в ответ причинил тяжкие телесные.... это статья Изображение

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 13 янв 2013, 02:15

Что тогда сопли жевать? Если травмы серьезные, можно и заяву накатать, если своих сил и средств нет. Это все здорово 1х1 и так далее, а если инвалид, ну глаз выбьют что потом делать будете? Должно быть так, подрались на льду, после игры руки пожали и разбежались по домам. А то так скоро и до поножовщины дело доходить будет. Я за своего ребенка голову оторву.
Москва

Серёга-хоккеист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:50
Репутация: 0

Сообщение Серёга-хоккеист » 13 янв 2013, 09:14

Защитники вратаря, вы, что городите! Драка на площадке это одно, а то что случилось потом это же чистая уголовщина. Или хулиганка, или нанесение телесных повреждений.

natalibar
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:39
Репутация: 0

Сообщение natalibar » 13 янв 2013, 09:36

Габариты родителей соответствуют габаритам Димы. И Дима, и соперник 1998 г.р. К чему эти реплики о малолетнем сопернике? Мне лично не понятно. Конечно степень вины никто с него не снимает. Но, Вы, господа , не задумывались, что в этом случае виновных много, в том числе и сам пострадавший. В большей степени вина на взрослых, находившихся рядом (вернее не находившихся). Я всё-таки задаю вопрос организаторам ирг.

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 13 янв 2013, 09:48

Николай Н. Вот вы бред пишите. По вашему если ребенок высокого роста и выше своих сверстников, то он непременно старше? Вы видели родителей? Судя по всему - нет. И что же делать нам, если наш сын тоже 190 ? Кстати, он перерос отца. Доказывать вам, что родила я его в октябре 98? Увольте.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 янв 2013, 09:58

Сразу скажу, я никоим образом не оправдываю действия Димы.
Но:
1. Один кричит про возраст, рост и причины возвращения на родину - это бред сивой кобылы.
Скромный рост родителей вам, кричащим, только приснился.
2. Второй про избиение.
Свидетелей там не было. Один точный удар в нос (думаю, все знают сколько при простом ушибе носа будет крови), и как следствие, потеря равновесия, падение и удар головой. Могло быть и так.
Кто спровоцировал, нам неведомо. Возможно, вратарь зашёл поговорить с соперником.
3. Камикадзе или нет игрок Молота, но кое-кому очень хочется занять вторую строчку в таблице ПР.
В "Игры" взрослых дяденек вовлекли пацанов. Вот тут уже махровый бизнес.
4. Один говорит, не научили держать кулаки при себе, второй готов оторвать голову за своего ребёнка.
И это пишут взрослые люди.
5. Думаю, выводы для себя все сделали. Со своим ребёнком поговорили. Уму разуму научили.

Своё мнение я высказала.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 13 янв 2013, 10:06

Однозначно разбирательства на уровне закона будут, т.к. травма получена не на тренировке или игре.., уважаемые родители не забывайте, что наши дети сейчас находятся в стадии переходного возраста, у спортсменов- этот процесс проходит более эмоционально, более взрывательно ни мне Вас учить...поэтому разговаривайте с детьми, тренерами, не доводите до малоприятных моментов, в данной сложившейся ситуация вина лежит на родителях и тренерах!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 13 янв 2013, 10:10

звезда1
звезда1 писал(а):Однозначно разбирательства на уровне закона будут, т.к. травма получена не на тренировке или игре.., уважаемые родители не забывайте, что наши дети сейчас находятся в стадии переходного возраста, у спортсменов- этот процесс проходит более эмоционально, более взрывательно ни мне Вас учить...поэтому разговаривайте с детьми, тренерами, не доводите до малоприятных моментов, в данной сложившейся ситуация вина лежит на родителях и тренерах!


+ 1000000000000000000000000

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 13 янв 2013, 11:02

Мартин Чех Можете даже не сомневаться я бы это дело просто так не оставил бы. Как говориться без суда и следствия. Что то я не припомню в Москве подобных случаев, хотя почти все команды ОЧМ живут в одном городе, и возможности поквитаться хватает у каждого. Но все тихо и спокойно.
Москва

Закрыто

Вернуться в «1998»