Чемпионат России Сибирь ДВ

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 13 янв 2008, 17:03

Спасибо большое за ответ. Блин, так обидно :weep: И чего нашим парням не хватает, вроде тренировки у нас хорошие, лед каждый день. Три раза в неделю зал. Наверное, все-таки игровой практики, маловато :( Да и усталость сказалась. Они же в Бердск с Москвы прилетели. Там международный турнир Ларионова проходил. Мы там тоже 5 место заняли. Прицепилось к нам это 5 место. :mad: как банный лист к одному месту.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Вот несколько фоток с наших тренеровак. Это мастер класс по хоккею, легенды СССР проводили. Фамилии не знаю :shuffle:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Андрей (Сибирь-98)
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:17
Репутация: 3

Сообщение Андрей (Сибирь-98) » 14 янв 2008, 17:31

Нафаня

Мы тоже в феврале 2007 участвовали в турнире Ларионова. Проиграли всем, кроме Американцев(их выиграли) и заняли 7 место.


Напишите, как вы прикрепляете файлы, и я скину таблицу 2 туров чемпионата

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 15 янв 2008, 06:28

Андрей (Сибирь-98) писал(а):Нафаня

Мы тоже в феврале 2007 участвовали в турнире Ларионова. Проиграли всем, кроме Американцев (их выиграли) и заняли 7 место.


Напишите, как вы прикрепляете файлы, и я скину таблицу 2 туров чемпионата
Здравствуйте Андрей. Файлы я не знаю, как здесь прекриплять. а вот фото прикрепляю через радикал Вот ссылка http://www.radikal.ru/ Может файлы вы мне в личку скините Lama.khv@mail.ru
А расскажите, пожалуйста, про прошлый турнир Ларионова. Я когда была в Бердске в ноябре, с одним папочкой разговаривала по поводу этого турнира, он тоже сказал, что проигрывали и по-крупному, около 80 ударов от ворот ваши отражали. Я вот одного не понимаю, вроде на Ларионове играли неплохо, да и проигрывали, так скажем не по 20 шайб. Выиграли у нескольких команд и одну сыграли вничью. Точно не помню с кем, по-моему, с Крыльями. Заняли пятое место из 8 команд. А в Бердске мы в ...... :laugh:
После разговора в Бердске, мы и не надеялись на 5 место, думали последнее займем, да и проигрывать будем шайб по 30.
Защита у нас никудышная, да и забиваем маловато. Мне бы вообще интересно про этот турнир по подробнее знать. Какие команды с вами в том году играли, как судейство, ну и тому подобное. А вы не в курсе, кто и как решает какие команды, будут принимать участие. Почему нас, а не вас пригласили?

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 15 янв 2008, 11:20

Отбирает команды на Ларионова якобы лично Ларионов. У него насколько я понимаю задача не выяснить кто самый крутой, а другая - популяризовать детский хоккей, так сказать охватить побольше детей. В том году был дебютный турнир в России, он пошел по простому пути и позвал все лучшие московские команды (ЦСКА, Спартак, Динамо, Б.Медведей, Крылья) - по крайней мере, самые крутые "бренды" (в число которых мы, Белые Медведи, попали достаточно случайно). Кроме них, еще был Химик, американцы и Сибирь. Естественно, что натренированные донельзя шесть команд из Москвы и области не оставили американским детишкам никакого шанса, поскольку в наших клубах в этом возрасте на порядок интенсивнее тренировочный процесс, да и селекция тоже. И Сибирь тоже попала под раздачу, возможно еще сказалось то, что все, кроме сибиряков и американцев были "местные" и на игры ездили из дома, проблем с акклиматизацией у шести команд московского региона не было.

Может быть, поэтому, а может еще почему, на этот год Игорь Л. (очень, очень приличный, скромный и интеллигентный человек, легко идущий на контакт и абсолютно не "звездный") решил, что "крутые" команды и без него разберут на разные турниры, и почти полностью сменил состав участников (кроме Химика - родной команды - и американцев, за которых играет его сын), состав был поровнее. Многие предсказывали легкую победу Химика над всеми, но почему-то не вышло (насколько я знаю, Химик играл за третье место в итоге). Судя по счетам, вышло достаточно увлекательно. Про этого года турнир сказать не могу, а по прошлому - это был самый "праздничный" в смысле организации, призов, оформления и т.д. турнир, из всех на которых мы были.

Вообще очень интересно и приятно читать вашу ветку. Надо же, какие люди пишут - далеко от всех, кое-кто без иск.льда, тренируетесь, играете, держитесь, общаетесь - молодцы!! Привет вам из Москвы! Это нам тут все просто - на 20+ команд в городе, когда за 10 минут до ЛДС, когда игры регулярного первенства каждую неделю, когда тренеры между собой перезвонились - вот уже и товарищеская, несколько тренеров перезвонились - уже и турнир, не отходя от кассы. А вам приходится, читаю, иногда непросто, так что искренние пожелания успехов всем сибирякам и дальневосточникам!

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 15 янв 2008, 14:33

Maxl спасибо большое за ответ. Я впрочем, от хоккея немного далека, всего лишь мама мальчика который занимается этим видом спорта. Хоккейные дебри для меня очень и очень не понятны. Изображение
Как нам сказали, чтоб попасть на такой турнир, за нас похлопотал тоже очень "скромный и вовсе не "звездный" " Александр Могильный. Большое ему за это спасибо.Изображение Наши детки еще так далеко и на турниры такого масштаба не ездили. Вот и хотелось по больше про этот турнир узнать. Как я поняла много и тут подводных камней.

Про этого года турнир сказать не могу, а по прошлому - это был самый "праздничный" в смысле организации, призов, оформления и т.д. турнир, из всех на которых мы были.
Почему праздничный в кавычках, неужели все так грустно?
Наши вроде приехали в полном восторге. Не считая одной ситуации. Почему-то одному ребенку из 20 не дали медали "участника турнира" Дите домой приехало в полном стрессе и в слезах. Как так, почему ему ничего не дали. :weep:
Мне вот просто интересно, по какому принципу медали вручают, я имею в виду простые за участие, а не призовые. По числу прибывших детей или строго по заявленным детям?
Скажите, пожалуйста, сколько детей у вас в том году участвовало в турнире?

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 15 янв 2008, 17:22

Нафаня: "праздничный" - кавычки не имели негативного подтекста :) :) просто одним словом так можно выразить обилие детской радости, а без кавычек по-русски САМЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ не говорят вроде, вот я и поставил кавычки, т.е. турнир был просто ярче, богаче на призы и знаменитости, лучше обставлен, торжественнее, т.е. "праздничнее" других (говорю только про те турниры, где мы играли, а мы всего четыре выездных турнира сыграли пока). Мы заняли пятое место в том году и медалей (соотв. обычных, не призовых) хватило на всю команду с небольшим запасом. Сколько наших там было - точно не помню, мы обычно в один состав берем три пятерки, 2 вратаря, 1-3 запасных полевых. Всем хватило. Призы в том году давали за все, буквально за все. За самого юного, самого полезного, самого артистичного, лучших по профессиям на турнире, лучших по профессиям в каждой команде, лучших игроков матчей, символическая сборная и т.д.. Всем все очень понравилось.
А по поводу недоставшейся медали - вы им просто напишите, на сайте http://www.iltournaments.com есть адрес для обратной связи. М.б. у них остались медали невостребованные - они же безымянные.

Андрей (Сибирь-98)
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:17
Репутация: 3

Сообщение Андрей (Сибирь-98) » 15 янв 2008, 20:59

Нафаня
[imgИзображение/img]][/img]

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 16 янв 2008, 06:40

Андрей (Сибирь-98) все теперь понятно. Ну, чтож, будем в следующем году стараться. Как говорится первый блин всегда комом. Все-таки это наш первый турнир, ведать не настроились, как положено. Уффф!!! эти наши детки-конфетки. :D
Вам желаем удачи в финале. Будем за вас болеть. Надеюсь, отпишитесь здесь, как сыграли.
А вот что еще хотела узнать. Ну, сыграете вы, будем говорить группа А с группой Б, выявите сильнейших, а на следующий год как играть будите??? и с кем??? К нам же в подгруппу вы не вернетесь? :no:

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 янв 2008, 09:01

Приятный обмен мнениями, зашевелилась тема. Давайте продолжать!

Мы то вообще в смятении. Магнетит - чисто дворовой хоккей, что по составу, что по тактике, что по форме. Как умудрились попасть в финал, вообще самим не понятно. Причем ряд игр просто сдавали по внутренним соображениям, давая играть всем - приехали все за свой счет, тренеру неудобно оставлять на лавке все игры. Играющих пацанов - не более 7 человек, остальные на коньках всего один год. Играть привыкли так - 1 пятерка, 1 вратарь и 2-3 заменяющих игрока. Когда видишь Амур, где 3 ровных относительно пятерки - просто страшно. Причем у нас еще первая пятерка за 2 тура не играла в полном составе ни разу - или кого то нет, или болеют...

Приехали домой - температура -35, а тренироваться надо... После Бердска, когда на корт в тапочках можно выйти...

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 16 янв 2008, 12:11

Приятный обмен мнениями, зашевелилась тема. Давайте продолжать!

Мы то вообще в смятении. Магнетит - чисто дворовой хоккей, что по составу, что по тактике, что по форме. Как умудрились попасть в финал, вообще самим не понятно.

Ну вот, хоть народ подтягивается. Очень приятно!!!!
Молодчики ваши пацаны, что тут сказать. У дворовых мальчишек как мне кажется всегда стремления и упертости больше, чем у клубных. А тренировки на морозе, это же вообще какая закалка!!!!!Изображение
Когда видишь Амур, где 3 ровных относительно пятерки - просто страшно.
Ну, это вы конечно преувеличили. А что тогда о Новосибирске говорить??? Там детки, конечно, совсем другого уровня. И в пас хорошо играют и защита хорошая, нападеры вон, какие шустрилы.Изображение

Приехали домой - температура -35, а тренироваться надо... После Бердска, когда на корт в тапочках можно выйти...
[/quote]
Мдя!!!! тяжеловато вам. Но зато ваши труды вознаграждены. Вы хоть нам фотки скинте посмотреть, как вы там тренируетесь, рассказ я ваш почитала, хотелось бы еще увидит. Будет что своим в пример ставить :shuffle:

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
А по поводу недоставшейся медали - вы им просто напишите, на сайте http://www.iltournaments.com есть адрес для обратной связи. М.б. у них остались медали невостребованные - они же безымянные.
Maxl Спасиб за ссылку, вот только я все равно не понимаю, куда там писать надо. Да и писать, конечно же, и не буду. Вдруг это тренер так решил. Пусть будет, так как есть. Просто выводы маханькие сделали. Будем дальше тренироваться.
Скажите, пожалуйста, а вы "Белые Медведи" выступали на турнире " золотая шайба", мне так кажется, что мы вашу команду по ТВ видели на телеканале Спорт. Вроде у вас еще и девочки тренируются? Может я ошибаюсь?? :shuffle:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 46 секунд:
вот что у меня есть с игры Амур-Магнетит. :)
Изображение
Изображение
Изображение вот в этом периоде вы нас и разгромили :weep: :)
Изображение
Изображение
Еще я видео писала, но как сюда его выложить пока не знаю. :no:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нафаня; всего редактировалось раз: 16

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 16 янв 2008, 13:06

Нафаня: на ЗШ мы (наш год) точно не играли, возм. более старшие года играли. По-моему (не до конца уверен) СДЮШОРы туда не берут. Девочки у нас есть но разбросанные по разным годам, вроде отдельной команды нет. в нашем и 97 девочек нет совсем.

По ТВ вы нас могли видеть на прошлогоднем ларионовском (показывали первую игру турнира кусочком на фоне репортажа, это были мы против США) или на открытии ЧМ 2007 (наших взяли кататься на открытие т.к. форма подходящая по символике).

Андрей (Сибирь-98)
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:17
Репутация: 3

Сообщение Андрей (Сибирь-98) » 16 янв 2008, 17:21

Нафаня
RED2

Я скажу, что магнетит команда с характером. И ещё только из вот таких дворовых пацанов и вырастают настоящие хоккеисты. А про то, что Сибирь высший класс-это приятно, но есть команды гораздо сильнее. Недавно мы проводили турнир с командами из Новокузнецка, Ангарска(обе играют в другой группе) и Тюмени. Так мы проиграли Тюмени 1-9( а Тюмень проигрывет Челябинску в 15!!!!!! шайб), Новокузнецку проиграли 2-7, а Ангарску 0-5. Правда в матче за 3 место выиграли у Ангарска 2-1.Вот такой уровень команд...
В финальной части будем играть с Новокузнецком.

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 16 янв 2008, 17:43

Андрей, мы и не говорим что вы выше классом (хотя на данный момент уже выше, кстати, и магнетит тоже) :yes: А уровень игры у вас выше. Может это сказывается тем, что практики игровой у вас больше. У нас проблема одна, почти нескем играть. Играем между собой. Команд в городе у нас нет. А нет, вру, :shuffle: Про Юность забыла. Но с ними мы не играем. Это тоже дворовая команда. А команды старше годом как-то с нами играть не очень хотят. Оно и понятно, пропускаем по 30 шайб. Я вот читаю, вы раз списались, пригласили на турнир. А к нам никто не едет из-за такой отдаленности, да и билеты скажем так не дешевые.
Зато нам с тренером повезло, он у нас мужик что надо. :super: Сам бывший хоккеист.
Ничего, щас наладим общение, будем тоже в гости ездить, все равно найдется две пятерки, который смогут такие расходы потянуть.
А у меня еще к вам вопросик, что там у вас за лагерь в Бердске для хоккеистов создан. Кто-нибудь там уже был, дельная вещь?
мы хоти своих в Набережные Челны отправить, как вы считаете, стоит это делать или пустая трата времени и денег?

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 янв 2008, 18:31

Изображение
Пробуем вставить фото

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Изображение

Вот еще. Уже получается!

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:02
Репутация: 0
Команда: Амур98

Сообщение Нафаня » 16 янв 2008, 18:41

Я скажу, что магнетит команда с характером.
Как там пишут +1. полностья согласна с Андреем. :super:
Фотки отличные, завтра обязательно своему детю покажу.

Ответить

Вернуться в «1998»