Урал-Западная Сибирь 2 группа "Как дела в командах"

Шатун

Сообщение Шатун » 09 авг 2010, 15:09

В списках команд 2 группы почему-то нет Викинга98! кто в курсе? :confused:

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 09 авг 2010, 15:52

СМ ветку Викинг 98, пока вроде ничего нового. Насколько я знаю там и по 99 году не все понятно, обыкновенный чиновничий пофигизм и безответственность скорее всего.

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 авг 2010, 09:54

Прочитал состав команд заявленных на Сезон: 2010 - 2011 г.г.
http://www.uralhockey.ru/index.php?opti ... &Itemid=38

  • Зауралье г. Курган
    Кедр г. Новоуральск
    Мечел г. Челябинск
    Нефтяник-Югра г. Сургут
    Рубин г. Тюмень
    СДЮШОР г. Нижневартовск
    Сигнал г. Челябинск
    Спартаковец г. Екатеринбург
    Спутник г. Нижний Тагил
    Югра г. Ханты-Мансийск

Всего 10 команд. Нет в этом сезоне СЮ-2 и Старта (это и понятно, в прошлом сезоне там обкатывали 99-й год СЮ и Газовика), а так же не вижу Викинга (!), , но зато появилась команда Югра (ХМ). У меня возник вопрос: из кого будут комплектовать Югру. Если не ошибаюсь, то пара-тройка игроков может перейти из Сургута. Ну есть ещё человек 5 своих (этого года), а из кого команду будут ещё комплектовать? Если кто в курсе поясните, или пофлудите (поррассуждайте).
И ещё - почему нет Викинга? Вроде бы всё у ребят налаживалось.

Мишкин
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:47
Репутация: 12
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Мишкин » 14 авг 2010, 10:07

Флуд № 1 Викинг стал Югрой

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 авг 2010, 10:10

Мишкин
маловероятно, через Урал кататься на домашние игры. Прошу учесть до Ханты-Мансийска ж.д. нет. Так что организаторы нам приготовили небольшой цугундер.

Мишкин
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:47
Репутация: 12
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Мишкин » 14 авг 2010, 10:16

Очень даже большой.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 14 авг 2010, 10:26

Ребята, приветствую ! Югра (ХМ) этим годом решила начать собственную историю ЧР. 99 год у них также уже учавствует в отборочных. Ездить туда конечно не удобно, но все остальное будет на высшем уровне ( я почти уверен), так что неудобства будут компенсированы. Из Сургута один единственный человек( но какой !!!) также подтянуто немного людей из других городов ХМАО( кроме Вартовска) так что команда там будет непростой подарок. :yes: А что с Викингом, на самом деле не ясно... :confused:

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 авг 2010, 10:37

Мишкин
Нам больше 500 км на автобусе пилить. А с поездом не вариант, я так пробовал. Нам нужно ехать 8 часов до Пыть-Яха, а затем 3-4 часа до Хантов, ещё неизвестно будут места в автобусе на команду или нет, т.к. они там особенно никого не ждут (в Пыть-Яхе). На автобусе (Н-варт. - Х-М) 10 часов ехать в сидячем положении. Короче помучиться придётся.
Или как вариант организаторы из Хантов свой автобус будут гонять в Пыть-Ях.
Почему пишу про Пыть-Ях - дело в том, что у других команд (кроме Сургута и Нижневартовска) самый оптимальный вариант только такой. Сначала поездом, потом автобусом.
Vadim71 писал(а):также подтянуто немного людей из других городов ХМАО
Вадим, а сыгранность то какая будет? Ребята фактически видеть будут друг друга только на играх. Возможно их определят в интернат. Если нет такого варианта, то могу предполагать, что на играх будет твориться полное непонимание, особенно в играх с Екатеринбуржцами, Челябинцами и Нижнетагильцами, они же просто порвут мечущихся игроков не чувствующих друг друга. Я понимаю сборников РФ, там уровень профессиональный, но у нас дети выступают в группе №2 и им по 12 лет.
Моё мнение - команду задавят не силой, а организованностью. Огромный минус создаваемой команды - она сборная.

Мишкин
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:47
Репутация: 12
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Мишкин » 14 авг 2010, 10:46

Фомин Дмитрий
Почему пишу про Пыть-Ях - дело в том, что у других команд (кроме Сургута и Нижневартовска) самый оптимальный вариант только такой. Сначала поездом, потом автобусом.
Наверное так и будет в регламенте есть пункт:
7.7. «Аган» г.Радужный, «Югра» г.Ханты-Мансийск обязаны предоставить комфортабельный автобус и сопровождение машины ГИБДД для проезда к месту соревнований.

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 авг 2010, 10:51

Мишкин
Так с доставкой игроков понятно. Теперь у меня два таракана в голове, которые постоянно задают мне вопросы. :laugh: Первый - состав команды Югра (имею ввиду от каких городов и по сколько игроков). Второй - отсутствие команды Викинг в списках Федерации.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 14 авг 2010, 10:58

По поводу сыгранности, надо может быть волноваться, но не им, те люди которые подтянуты, они подтянуты в интернат олимпийского резерва( т.е там будут жить, учится и тренироватся постоянно), они уже были вместе на сухих сборах на море, а сейчас у них полным ходом идет подготовка земля лед с уклоном на лед. Так что на месте некоторых ( Ебург и Вартовск не имеется в ввиду) я бы напрягся... :laugh:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
А по поводу того кто именно подтянут, мне они известны поименно, но информация может быть пока Хантам не хотелось бы чтоб она афишировалась, до поры до времени. Одно могу сказать, что люди достойные, ведь в хоккей играют в ХМАО не только в Вартовске и Сургуте... :shuffle:

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 авг 2010, 11:14

Vadim71
Во! Об этом я и писал. Т.е. всё-таки интернат. Конечно тяжело без родителей, но база хорошая, мы там прошлым летом сборы проводили. Хорошая общага, на территории поля с исскуственным покрытием, тренажёрка, крытый 25 м бассейн, спортзал. Приличный уч. корпус. Короче условия очень хорошие. Единственный минус - это отсутствие семьи.
Вот кое-что из моего личного архива. Фотографии прошлого лета. Думаю за год кое что прибавилось.
(для увеличения кликать по фото)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 14 авг 2010, 11:20

Да да да именно эта тема. Условия там очень достойные. Есть абсолютно все, чтоб нормально подготовиться. :yes:

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 14 авг 2010, 11:42

Так с Хантами понятно, остаётся вопрос по Викингу. Может просто вывешены предварительные списки?

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 14 авг 2010, 13:00

16 августа 2010 г. на работу должен выйти новый директор школы "Викинг". Надеюсь, что первым делом будет оформлена заявка на чемпионат по 98-му и 99-му годам.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А где "Металлург" из города Серова?

Ответить

Вернуться в «1998»