Тверь. КАТО-2010. (27.04.10г.--02.05.2010г.)

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:43
Репутация: 0

Сообщение Marysa » 11 май 2010, 12:35

Уважаемые родители, если у кого-нибудь фото команды СИБИРИ. С турнира в Твери. Очень хотелось бы увидеть ребят.Скиньте пожайлуста на форум . Мы живем далеко, и ничего не видели. Спасибо!!!! кто коментировал, все было ясно и понятно, еще бы посмотрет, аранее благодарю .

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 11 май 2010, 14:00

защитник_44 писал(а): не надо умничать кабан или как вас там.......результат все показал.и дети у нас не форсированные и без подстав.кто хочет верте а на остальных мне все равно.на детей не плевал и и не буду,не надо утрировать........просто витязь обьективно сильней,и основывается все на результатах сезона..........средний уровень команд этого турнира к сожалению был ниже того ЧМ в котором мы участвовали.......у нас просто был опыт.вот откуда мои выводы.а на талантов мы посмотрим в 16 лет кто доживет конечно в хоккее.


Что мне делать, а что нет, решать буду я!
Про Витязь могу сказать ТОЛЬКО положительное!
И ни в коем случае не указывал, что у Витязя "форсаж", "подставы" или еще что-то.
Отличные мальчишки. Чемпионы КАТО-2010.
Конечно же, если бы состав турнира был составлен из ЦСКА, Динамо, Трактора, АкБарса и т.д. это был бы супер турнир, для супер команд.
Но в том и смысл КАТО, что в следующем году можно будет увидеть, кто как подрос и кто как работал.
А с учетом "текучки" в командах типа ЦСКА, Динамо и т.д. сложно будет сформировать понимание произошедших изменений, так как в эти команды по любому приходят только лучшие!

И если уж вы позволяете себе указывать кому и что делать, то умерьте со своей стороны агрессию и не понятную злобу!
Будьте добрее!!!
Берите пример с SHEBa!!! :war:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

VECNA98
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение VECNA98 » 13 май 2010, 18:15

Изображение

Ответить

Вернуться в «1998»