Турнир посвящённый 65 годовщине победы в ВОВ г.Балашиха

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 16 май 2010, 21:05

Итоговое положение: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3163
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

anna7171
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2009, 00:07
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы-98

Сообщение anna7171 » 16 май 2010, 21:33

Всем привет! Созвездие :) с победой!!!Алтай,Атлант с " 2 :) и 3 :) местом!!!
Не смотря не на что, " Снежные барсы" в сегодняшней игре проявили характер и этот ещё только начало!!!
В следующем году мы обязательно себя покажем! :p У нас новый вратарь,чему мы очень рады! :yes: Конечно "Олимпиец" уже примерил корону,но им явно не повезло. И судейство у них было домашнее(чужих видим,своих-нет).Игра всё расставила на свои места!!!! :eek: :eek: :laugh: :laugh:
"Классный" судья Солнцев А.С. из ХК "Электросталь" явно не замечал нарушений со стороны "Олимпийца" :shy: :shy: :shy: :insane: Всех с окончанием сезона.Отдохнуть,набраться сил!!! :)

anira
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 21:41
Репутация: 0

Сообщение anira » 16 май 2010, 22:51

В команде Созвездие небольшие потери. После финальной игры у Мелешкина Саши перелом . Дааааааа победа дается тяжело!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 16 май 2010, 23:33

Александру скорейшего выздоровления :hi:
Чудо-Богатыри из Ясенево

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 17 май 2010, 00:28

мне очень грусно -что больше грубых мнений после турнира -чем слов благодарности а мы сторались но все очень очень грустно и много ВОПРОСОВ кто ответит :confused:

Аватара пользователя
Серый V98
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:51
Репутация: 1
Команда: Атлант98=> ЦСКА 98=>Витязь98

Сообщение Серый V98 » 17 май 2010, 07:20

badrey писал(а):мне очень грусно -что больше грубых мнений после турнира -чем слов благодарности а мы сторались но все очень очень грустно и много ВОПРОСОВ кто ответит :confused:
А вы задавайте вопросы, не стесняйтесь....
По игре Атлант-Полет.
Нам надо было выигрывать, и как можно с большей разницей. Быстрого гола не получалось. Полет немного усилился по сравнению с предыдущим день и играл в цепкий, вязкий хоккей, остро контратакуя. Ничего не предприняв для изменения игры, наш тренер выбросил белый флаг, взяв курс на игру за 3-4 место. Доигровка была нервной т.к. Полет бился до конца. Игра для Атланта была тяжелой, Желаемый результат не был достигнут, при большой потере сил. Больших претензий к судейству не было.
Ну и игра за 3-е место: Олимпиец-Атлант
Небольшое отступление.
Мнение большиства родителей, что регламент турнира был заточен под Олимпиец. И тут фактор "домашних стен" был переплюнут.
1. Состав групп. (правда, с Алтаем оплошали)
2. Место игры (вторая группа играла только на тренеровочной площадке)
3. Судейство в играх с хозяевами.
Теперь о игре.
Олимпиец резво начал, дважды выходя вперед. При этом активно играя против наших игроков, мешая жесткую игру с жестокой, грубой. Скоро, при попустительстве судьи это приняло массовый характер. И это при том, что судья сысасывал из пальца нарушения у Атланта.Конечно и у нас были нарушения, но.... Этот судья судил нас в подгруппе и было видно что человек знает правила. Но тут он был заряжен на всю голову. ВСЮ игру он провоцировал наших игроков. Но ни убогое судейство ни грубая игра не помогли Олимпийцу.
Атлант -третий.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
И буквально два слова...
В спорте есть понятие - "спортивный принцип"
Это когда победителю не стыдно за свою победу, а проигравшему не обидно за поражение. Потому что была честная игра.
Я очень рад, что нисмотря ни на что, победили сильнейшие.
Я хренею от вашего хоккея....

Lex346
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:41
Репутация: -2
Команда: Снежные Барсы-98

Сообщение Lex346 » 17 май 2010, 07:41

Все таки не смотря ни на что ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам турнира за проведение турнира. Дети играли старались как могли и это главное. Если пригласите нас в следующем году приедем обязательно(Снежные Барсы). Всем удачи на ледовых полях.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 17 май 2010, 09:41

Поздравляю команды Созвездие, Алтай, Атлант, с удачным выступлением на данном турнире.
Москва

anira
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 21:41
Репутация: 0

Сообщение anira » 17 май 2010, 09:49

Большое спасибо организаторам за турнир! Команде Созвездие очень понравилось. Торжественное открытие и закрытие, красивая ледовая арена, достойные призы. вкусные торты и очень большой кубок. И команды в нашей группе были очень достойные. А то, что наша группа все время играла на малой арене я в этом не вижу ничего обидного. Зато там было тесненько, плечом к плечу, все дружненько болели. Спасибо!

Аватара пользователя
Серый V98
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:51
Репутация: 1
Команда: Атлант98=> ЦСКА 98=>Витязь98

Сообщение Серый V98 » 17 май 2010, 11:21

anira писал(а):Большое спасибо организаторам за турнир! Команде Созвездие очень понравилось. Торжественное открытие и закрытие, красивая ледовая арена, достойные призы. вкусные торты и очень большой кубок. И команды в нашей группе были очень достойные. А то, что наша группа все время играла на малой арене я в этом не вижу ничего обидного. Зато там было тесненько, плечом к плечу, все дружненько болели. Спасибо!

Извините, я остановился на той ложке дегтя, которая.....
И мы дружно сидели-болели, если вы помните. Наш бубен, наверно, было слышно на основной арене :) :) :) , но если в подгруппе играли поочередно на основной и тренеровочной, то нам и нашим детям было бы чуточку теплее. :) :)
Конечно это не главное, но это те мелочи, которые или помогают или мешают.
А открытие и закрытие нам тоже очень понравилось, и игра с Созвездием, в которой против наших детей не играли грубо, а желания победить было не меньше, чем у Олимпийца. :) :) Хорошая была игра!!!
Наши дети учатся играть в ХОККЕЙ, в который играли Ларионов и Ляпкин, а не канадцы из Витязя. Рано нашим детям устраивать рубилово.
Хотя, может со мной кто-то и не согласится, тогда прошу это считать моим частным мнением. :bow:
Я хренею от вашего хоккея....

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 17 май 2010, 12:51

Серый V98 писал(а):а не канадцы из Витязя.
:dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont:

Аватара пользователя
Серый V98
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:51
Репутация: 1
Команда: Атлант98=> ЦСКА 98=>Витязь98

Сообщение Серый V98 » 17 май 2010, 14:44

sheb98 писал(а):
Серый V98 писал(а):а не канадцы из Витязя.
:dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont:
Я надеюсь, что у детей-хоккеистов Витязя Веро и ему подобные не хоккейный идеал.
Представьте на борцовский ковер выходит хоккеист или на боксерский ринг. Как это можно было назвать?
Клоунадой !!!!
Считаю, что кулаками махать надо на ринге, бороться на ковре, а на льду-играть в хоккей. Не надо быть клоуном.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
пора тему закрывать.. :) :) :)
Спасибо за турнир.
Честных побед!
Игры без травм!!!! :beer:
Я хренею от вашего хоккея....

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 27 май 2010, 13:39

давайте закончим на приятном
ПОБЕДИЛО СОЗВЕЗДИЕ :super: :super: :super:
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
sniper#1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:22
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-98

Сообщение sniper#1 » 01 июн 2010, 12:16

а есть какие ни будь ссылки или фотки с турнира???!!!
дайте ссылку плиз))

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 01 июн 2010, 16:41

Чудо-Богатыри из Ясенево

Ответить

Вернуться в «1998»