Кубок Риги 2013

Iron
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Iron » 02 апр 2013, 13:26

Вот и вся разница,кто-то играет,а кто-то дразнится!!!

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 02 апр 2013, 13:38

гамлет писал(а):Во первых - Умник ( Соколов ) мой пацан играет по 99 году и даже не во Львах . И че ты пургу метешь - Достал уже всех , не ясно что ли ? А в других командах наверное играли игроки 97 года потому что в их странах это разрешено , а в России - нет . Почитай Умник регламент турнира , что еси ребенок старшего возраста в своем чемпионате играет на год младше , то допускаются к турниру не более 3- х игроков . А ваши играли в чемпионате по 97 году : есть разница ?
Это ты умник во первых где во вторых? Во вторых ты так и не представился. И в третьих организаторы пошли навстречу Локо, разрешили приехать 2 игрокам 97 года, именно потому что другим странам разрешено это делать. Единственная их ошибка что они не досмотрели 16 летнего а Локо не так вьедливо как СЛ изучил регламент. Выигрывать надо на льду, а не изучая досконально регламент, который СЛ кстати неоднократно нарушали в первенстве СЗ. То есть с тремя игроками 97 года в других клубах СЛ смирились , а в с 2-мя в Локо нет??? Особенно проиграв матч? Еще раз повторяю о 97 годе СЛ было известно еще накануне матча, но они дождались его окончания и затем на строчили кляузу. И не надо писать тут от всех и за всех. Пиши от себя , мол достал ты меня уже тут, анонимный папа анонимной команды 99 года. Тебе я смотрю нравится повторять мою фамилию. Не пыжься все кому надо итак знают кто под ником cobrasok , а если уж так нравится фамилия сделай себе татушку на память можешь даже не на руке.

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 02 апр 2013, 13:45

Ну что с тобой говорить Чудак ты на букву М

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 02 апр 2013, 14:00

Тебе ж написано представься , а то я могу только предполагать на какую ты букву. Мне почему то на ум приходит пока одна "х " и это почему то не икс.

Аватара пользователя
Kasatka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:37
Репутация: 0
Команда: ...не первый год в ОЧМ

Сообщение Kasatka » 02 апр 2013, 15:02

Жесть конечно! Выкурил всю ветку, и не знаю как бы вёл себя я, но та ругань которую развели на сайте ДЕТСКОГО хоккея - впечатляет, и учит - так вести себя уж точно НЕ стоит, причём обеим сторонам. Хотя на мой взгляд, питерский хоккей "заражён красно-конным пижонством", уж нечего здесь не поделаешь...Если на самом высоком уровне родители пропихивают детей-внуков, то уж в детской лиге это само-собой подразумевается, поэтому "в пуху" обе конфликтующие стороны, а посему найдите в себе силы и проявите мудрость - заканчивайте лить грязь друг на друга в присутствии детей.

Добавлено: спустя 4 минуты 54 секунды
Кто подскажет - где можно увидеть итоговую турнирную таблицу?
Если я не найду дорогу - я её проложу!

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 02 апр 2013, 16:34

Kasatka писал(а):Кто подскажет - где можно увидеть итоговую турнирную таблицу?
здесь:
http://www.cuponline.se/placing_class.a ... 91&id=2734

Добавлено: спустя 47 секунд
http://www.cuponline.se/class_tables.as ... 91&id=2734

Добавлено: спустя 3 минуты 26 секунд
http://www.eitc-tournaments.com/index.p ... 47&lang=ru
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 02 апр 2013, 17:11

Действительно пора поставить точку. Таким как ptica трудно обьяснять что такой поступок просто подлый и недостойный ни то что родителя хоккеиста, вообще человека. Мне кажется, даже я уверен, что в СЛ есть вполне адекватные люди , но почему то они молчат. Скорее всего боятся последствий своего выступления. Кто нибудь из вас может выяснить , а знал ли тренер об этом протесте до его подачи, или "они" шагнули через его голову?

Serg1vratar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:29
Репутация: 5
Команда: Loko 98

Сообщение Serg1vratar » 02 апр 2013, 18:42

Здрасте, я вратарь из локомотива 98(Сергей Филиппов)и я был очень зол на львов и даже лучшего друга(Лёха Иванов),я не смогу смотреть ему в глаза после того что я ему сказал и это все из -за их родителей да я чуть руку не сломал когда узнал что произошло

Аватара пользователя
ANY
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:02
Репутация: 36

Сообщение ANY » 02 апр 2013, 19:36

Немного обидно за ХК Витебск 2000: одни из лучших показателей на турнире(наряду с Пардаугавой и Юностью): 7 !!! побед и 1 поражение и всего лишь 9-е место...

Ребята-красавцы!Тренер-молодец!
Так держать!и вихрем ворваться на пъедестал(повыше) в чемпионате!!!
every shift is your last shift!

ptica
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:50
Репутация: 0
Команда: SL98

Сообщение ptica » 02 апр 2013, 20:43

Не хотела больше участвовать в этом диалоге , но то ,что уже написал ребенок обязывает меня рассказать как было дело : шла игра Локомотив-Елгава , наши ребята сидели на первых рядах , болели за Локо , мы стояли наверху над ними . Проходил мимо один из организаторов и вступил с нами в разговор : - как дела? Вы ведь из Санкт - Петербурга ? ( он нас знал , потому , что мы занимались организац. Вопросами) - вы знаете игроков команды Локомотив ? - нет мы не знаем никого в этой команде ( нас было двое ). - а игроки под номером 16 и еще какой- то ( не помню ) какого года и за какой год играют ? - мы их не знаем , но у вас ведь есть копии паспортов и есть сайт федерации . Дальше разговор пошел о турнире , о нехватке сушилок и т. п. Всеее! Согласна , возможно этот разговор " косвенно " имел к случившемуся отношение , но нельзя вешать всех "собак " на Серебрянных Львов , тем более дети здесь ни причем . Действительно помощник тренера после случившегося ходил к организаторам , выяснил ситуацию : ему объяснили , что разговор был про одного игрока , а в заявке у второго ( дата рождения была указана какое- то февраля 1998 года ) За это наказали команду . Возможно нам вообще не надо было вступать в разговор , но в тот момент нам казалось это невежливым . Аналогичный случай был и с Серебрянными Львами в 2010 году во время игры за кубок . Все наверное помнят , что Львов " отстранили" за то что Василий Дородных ( 1998 года рождения ) сьигратл одну игру за 97 год и не имел права играть за 98 год . ? Кто- ведь этот вопрос поднял ? Но Львы никого не обвинили и шум не поднимали , хотя мальчишкам было очень обидно , они были достойны кубка . Все больше писать на эту тему не хочу .

Soviet Wings
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:06
Репутация: 5

Сообщение Soviet Wings » 02 апр 2013, 20:44

Serg1vratar, если ты на форуме написал об этом не скрывая своего имени, то попросить прощения у своего друга у тебя явно должно хватить духа. Не переживай, друг поймет и простит! Удачи тебе, Сергей Филиппов!
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.
(Б. Спиноза)

Аватара пользователя
Jus69
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 11:19
Репутация: 3
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=17840

Сообщение Jus69 » 02 апр 2013, 21:13

Атлант98 молодчики



Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
http://vk.com/atlant1998?z=video1904304 ... 0a1af77ed5

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 02 апр 2013, 22:23

ptica писал(а):Не хотела больше участвовать в этом диалоге , но то ,что уже написал ребенок обязывает меня рассказать как было дело : шла игра Локомотив-Елгава , наши ребята сидели на первых рядах , болели за Локо , мы стояли наверху над ними . Проходил мимо один из организаторов и вступил с нами в разговор : - как дела? Вы ведь из Санкт - Петербурга ? ( он нас знал , потому , что мы занимались организац. Вопросами) - вы знаете игроков команды Локомотив ? - нет мы не знаем никого в этой команде ( нас было двое ). - а игроки под номером 16 и еще какой- то ( не помню ) какого года и за какой год играют ? - мы их не знаем , но у вас ведь есть копии паспортов и есть сайт федерации . Дальше разговор пошел о турнире , о нехватке сушилок и т. п. Всеее! Согласна , возможно этот разговор " косвенно " имел к случившемуся отношение , но нельзя вешать всех "собак " на Серебрянных Львов , тем более дети здесь ни причем . Действительно помощник тренера после случившегося ходил к организаторам , выяснил ситуацию : ему объяснили , что разговор был про одного игрока , а в заявке у второго ( дата рождения была указана какое- то февраля 1998 года ) За это наказали команду . Возможно нам вообще не надо было вступать в разговор , но в тот момент нам казалось это невежливым . Аналогичный случай был и с Серебрянными Львами в 2010 году во время игры за кубок . Все наверное помнят , что Львов " отстранили" за то что Василий Дородных ( 1998 года рождения ) сьигратл одну игру за 97 год и не имел права играть за 98 год . ? Кто- ведь этот вопрос поднял ? Но Львы никого не обвинили и шум не поднимали , хотя мальчишкам было очень обидно , они были достойны кубка . Все больше писать на эту тему не хочу .
ну ну…мимо говорите проходили (это уже 5 версия) - детский сад. Надеюсь всем теперь все понятно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 cobra.sok; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 02 апр 2013, 22:56

Народ расскажите лучше о схеме проведения. Я понял только что в первый день игры в группах , а потом то что там за каша , кто на кого выходит????
Спрашивают не из праздного любопытства - Сева поехала в U18

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 02 апр 2013, 23:26

Soviet Wings писал(а):Serg1vratar, если ты на форуме написал об этом не скрывая своего имени, то попросить прощения у своего друга у тебя явно должно хватить духа. Не переживай, друг поймет и простит! Удачи тебе, Сергей Филиппов!


+1000000000000000000000
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Закрыто

Вернуться в «1998»