Турнир памяти Сивкова О.К. СПб 25-29 декабря 2013 г.

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 09 дек 2013, 15:28

  1. Сроки проведения 25-29 декабря 2013 года . Место проведения С-Петербург, Ждановская ул., 2, СД"Хоккейный"

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6413 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6413&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=6413 лучшие
Последний раз редактировалось пользователем 2 cobra.sok; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 27 дек 2013, 20:45

trener88 писал(а):Ска-очень результативно играет.
С бомерами
в команде все в порядке.
Поговаривают что после визита в Московскийй регион состав СКА кардинально изменился.

Ino
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:21
Репутация: 7

Сообщение Ino » 27 дек 2013, 21:33

Да-с, пока мы вот тут играем http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6456, все хорошо, а как в Россию-матушку, так нам и нагружают.

Аватара пользователя
27dm
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:21
Репутация: 0

Сообщение 27dm » 27 дек 2013, 21:39

"""Поговаривают что после визита в Московскийй регион состав СКА кардинально изменился."""""

Это только разговоры.... Результат команды - это огромная заслуга тренерского состава, администрации школы и самое главное работоспособность и желание парней. А состав команды, по сравнению с прошлым сезоном, практически не изменился ! Наша команда и до похода в Москву и до периода дозаявок ни разу не проиграла ни одной игры в чемпионате.
Последний раз редактировалось пользователем 1 27dm; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 27 дек 2013, 21:45

27dm писал(а):"""Поговаривают что после визита в Московскийй регион состав СКА кардинально изменился."""""

Это только разговоры.... Результат команды - это огромная заслуга тренерского состава, администрации школы и самое главное работоспособность и желание парней. А состав команды, по сравнению с прошлым сезоном, практически не изменился ! Наша команда и до похода в Москву и до периода дозаявок ни разу не проиграла ни одной игры в чемпионате.
27dm, не согласна абсолютно.
1. состав изменился и игровой и тренерский по сравнению с прошлым сезоном.
2. после визита в московский регион-если я правильно понимаю-прибыло в ска два игрока новых и три игрока из бывших львов.
фото здесь:
http://vk.com/album11318078_184725627
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
27dm
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:21
Репутация: 0

Сообщение 27dm » 27 дек 2013, 21:51

Да, согласна. После Москвы к нам присоединились игроки из львов. Но где огни были, когда наши ребята вытаскивали команду на первое место в чемпионате.?... Новые игроки пришли уже на все готовое, хотя когда-то они твердили, что СКА - это последняя команда куда стоит идти )))))

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 27 дек 2013, 21:54

27dm писал(а):Да, согласна. После Москвы к нам присоединились игроки из львов. Но где огни были, когда наши ребята вытаскивали команду на первое место в чемпионате.?... Новые игроки пришли уже на все готовое, хотя когда-то они твердили, что СКА - это последняя команда куда стоит идти )))))

предлагаю сначала думать а потом писать
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
27dm
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:21
Репутация: 0

Сообщение 27dm » 27 дек 2013, 22:28

Я считаю, что забитый гол - это заслуга всего звена, а не отдельного игрока. Но соглашусь с вами - и Кирилл и Глеб ребята просто супер, молодцы.

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 27 дек 2013, 23:29

27dm писал(а):"""Поговаривают что после визита в Московскийй регион состав СКА кардинально изменился.""""" Это только разговоры.... Результат команды - это огромная заслуга тренерского состава, администрации школы и самое главное работоспособность и желание парней. А состав команды, по сравнению с прошлым сезоном, практически не изменился ! Наша команда и до похода в Москву и до периода дозаявок ни разу не проиграла ни одной игры в чемпионате.



Да уж Ваша команда" ни разу не проиграла " . А в Риге ? А Львы , которые перед вами " прогнулись " , выставив 99 год ? Видимо Федерация или кто-то другой дали СКА "Зеленый свет ". Рига не подчинилась и в ответ - получила " техническое " . ГРЯЗНЫЕ МЕТОДЫ для детского хоккея. Но это Россия .И где бы вы сейчас были без усиления ? Пятерка " бывших " львов и несколько человек из-за Урала. А вы то сами в прошлом году еле-еле в шестерку влезли. Во всем теперь виноват Соболев . А ведь тренер виноват не более чем на 50% результата , а остальные 50 % ??? Лучше бы уже молчали. И турнирчик себе организовали , где счета за 10-ку переваливают . Потешить свое самолюбие ?? И это выдающийся клуб СКА ? Даже видеотрансляции нет. Только что был турнир памяти Третьяка . Состав команд-ровный. Было на что смотреть . И организация и информирование на уровне.А у вас только понты .

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 27 дек 2013, 23:42

"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 27 дек 2013, 23:46

#94 писал(а):
27dm писал(а):Да, согласна. После Москвы к нам присоединились игроки из львов. Но где огни были, когда наши ребята вытаскивали команду на первое место в чемпионате.?... Новые игроки пришли уже на все готовое, хотя когда-то они твердили, что СКА - это последняя команда куда стоит идти )))))

предлагаю сначала думать а потом писать
Абсолютно правильно. А то возникает впечатление, что: Из всего сказанного выше есть подозрение о разногласиях старых и новых? Изображение

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 27 дек 2013, 23:56

АЛТ писал(а):
#94 писал(а):
27dm писал(а):Да, согласна. После Москвы к нам присоединились игроки из львов. Но где огни были, когда наши ребята вытаскивали команду на первое место в чемпионате.?... Новые игроки пришли уже на все готовое, хотя когда-то они твердили, что СКА - это последняя команда куда стоит идти )))))

предлагаю сначала думать а потом писать
Абсолютно правильно. А то возникает впечатление, что: Из всего сказанного выше есть подозрение о разногласиях старых и новых? Изображение

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ РАЗНОГЛАСИЯ.
Я ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ ТРУДНОСТИ СО СДЕРЖИВАНИЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ
ну и не все и не всегда умеют свои умные позитивные мысли облачать в столь же достойные слова

Добавлено: спустя 3 минуты 47 секунд
АЛТ, это ж мы с вами-писатели со стажем-все пишем и пишем-а некоторые только учатся-у человека пока только 29 сообщений.пару раз покритикуют-громко и публично-потом станет получаться все намного лучше...
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Хакяiст №1
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 12:49
Репутация: 5
Команда: Юность (Минск)

Сообщение Хакяiст №1 » 28 дек 2013, 01:50

"Завидую, как вы с мужем-то живёте! Не жизнь, а именины сердца!" Изображение
"Представьте, что вы идиот. И представьте, что вы член конгресса. Впрочем, я повторяюсь." (с)Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 28 дек 2013, 03:23

taho98 писал(а):
trener88 писал(а):Ска-очень результативно играет.
С бомерами
в команде все в порядке.
Поговаривают что после визита в Московскийй регион состав СКА кардинально изменился.
Ну кардинально я бы не сказал. Конкретно на завтрашнем матче с Химиком будут отсутствовать трое, как тут пишут некоторые, из-за Урала, и "новичков" будет тоже трое. Химик обыграл Северсталь в одну шайбу, СКА считай тоже в одну. А если бы Сева прислушалась к этим глорам, влетела бы под десяток. Играть надо, а не соперника бояться. Вот к игре с Динамо еще троих обещали подтянуть, находящихся в Финляндии на сборах с 97 годом. Представляю, что начнется, если не дай бог СКА выиграет. Не верьте всему, что поговаривают, а то из нас тут уж чуть ли не сборную России слепили с безграничными финансовыми возможностями, с безграничным влиянием на Федерацию хоккея, на судейский корпус и тд. Химик хорошая команда, что доказала в товарищеской игре против СКА. Надо просто завтра выйти и попробовать сыграть не хуже, чем два месяца назад. Хотя сделать это на "чужой" поляне будет немного сложнее. А слушать , что тут пишут, так вообще лучше на лед не выходить - результат уже решен

Добавлено: спустя 48 минут 12 секунд
гамлет писал(а):Да уж Ваша команда" ни разу не проиграла " . А в Риге ? А Львы , которые перед вами " прогнулись " , выставив 99 год ? Видимо Федерация или кто-то другой дали СКА "Зеленый свет ". Рига не подчинилась и в ответ - получила " техническое " . ГРЯЗНЫЕ МЕТОДЫ для детского хоккея. Но это Россия .И где бы вы сейчас были без усиления ? Пятерка " бывших " львов и несколько человек из-за Урала. А вы то сами в прошлом году еле-еле в шестерку влезли. Во всем теперь виноват Соболев . А ведь тренер виноват не более чем на 50% результата , а остальные 50 % ??? Лучше бы уже молчали. И турнирчик себе организовали , где счета за 10-ку переваливают . Потешить свое самолюбие ?? И это выдающийся клуб СКА ? Даже видеотрансляции нет. Только что был турнир памяти Третьяка . Состав команд-ровный. Было на что смотреть . И организация и информирование на уровне.А у вас только понты .
Я как к старому знакомому сразу на ты. Чего опять разошелся-то, предновогоднее обострение что ли? Давай, давай что то мало причин успехов СКА пока откопал - еще покопай. Пару вариантов могу сходу предложить:1 вариант. У СКА пол команды 96 года просто метрики подделали, потому что паспортный стол коррррррумпировали и их руководство дало зеленый свет СКАшникам. А известно мне это стало, потому что родственница моя работает в этом паспортном столе, фамилию называть не буду из соображений безопасности 2 вариант. В шайбы которыми играет СКА встроены спец. датчики с дистанционным управлением. Как тяжелый матч они под управлением с трибуны срабатывают и армейцы вырывают "заслуженную" победу. Ну а с Юностью и Могилевом их просто заклинило, виновник сбоя уволен, он и открыл мне эту страшную тайну. Еще один заголосил про понты. Конкрентно пиши - в чем понты состоят ??? Тут одно из двух :или суть слова непонятна -тогда поищи значение слова в поисковиках, или человек идиот - тогда это диагноз. Можешь не сумлеваться захотели бы попоноваться не только видеотрансляцию через интернет организовали, но и по ТВ бы показали. К счастью, руководство не советуется с такими как ты кого приглашать на турнир, а кого нет. У клуба есть определенные задачи по подготовке команды к финальной части первенства. Думаю, что приглашенные команды не в обиде, что их пригласили на данный турнир, тем более что насильно их никто не заставлял принимать это предложение и была возможность в любой момент отказаться. И потом чего таким как ты тут смотреть и информироваться. Турнирчик, как ты пишешь, проходит с соперниками , счета с которыми за 10-ку переваливют. Чего увидеть или прочитать хочешь-то??? Просто не заходит на эту страницу и все, иди лучше на..... страничку турнира Третьяка. Россия не нравится???, Кто тебя в ней держит. Вали отсюда, может цены на жилье упадут. Да и хочется уже ко всем обратиться оставьте вы состав СКА в покое, хватит уже. Бывшие Львы, люди из-за Урала, старый состав -новый состав, усиление - ослабление. Ну правда утомили уже. Мы уже поняли, что вы усиленно считаете сколько человек пришло в СКА в этом сезоне, а мы будем расслабленно считать очки в турнирной таблице. В конце сезона сравним подсчеты, мы с калькулятором, ну а вы и пальцами обойдетесь. Все кто на данный момент находится в составе являются игроками СКА и точка. А кто их воспитал Львы, СКА или Урал они сами укажут в личной анкете и это их право, правда если иное не оговорено контрактом.

Аватара пользователя
27dm
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:21
Репутация: 0

Сообщение 27dm » 28 дек 2013, 05:37

cobra.sok, согласна на все 100% !!!
И еще хочется добавить: никто не обвиняет бывшего тренера. Спасибо ему огромное за его работу!!! Сегодняшний результат команды - это и его большая заслуга !!!!

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 28 дек 2013, 09:45

27dm писал(а):Я считаю, что забитый гол - это заслуга всего звена, а не отдельного игрока. Но соглашусь с вами - и Кирилл и Глеб ребята просто супер, молодцы.
Это в советские времена забитый гол был заслугой всего звена а сейчас игра команды строится на индивидуальных действиях отдельно взятых играков

Добавлено: спустя 29 минут 1 секунду
Да уж я вижу у СКА тоже доброжелателей хватает.
А турнир я считаю хороший.Организация отличная.Питер город замечательный.Обязательно сюда еще приеду.
А про топовые команды я так скажу'пусть мужики между собой играют....

Ответить

Вернуться в «1998»