КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2011

Аватара пользователя
звезда
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 08:38
Репутация: 0
Команда: "ФОРВАРД" Санкт-Петербург

Сообщение звезда » 15 апр 2011, 08:53

cobra.sok-я столько в жизни не Изображение,уф...Изображениежарко написано....
Ну и что,что ветер в голове,зато волосы красиво развиваются,и корону поправлять не буду! Нимбу не мешает!

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 15 апр 2011, 12:02

звезда писал(а):cobra.sok-я столько в жизни не Изображение,уф...Изображениежарко написано....
Это наверно, в преддверии лета и предстоящих хоккейных баталий весны. Обещаю быть впредь более сдержанным и хладнокровным. Пояснять непонятливым ход своих мыслей уж точно не буду. (умные и так поймут, а другим как говорится закон не писан)

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 15 апр 2011, 22:27

Кобра :yes:

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 15 апр 2011, 23:05

Изображение

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 15 апр 2011, 23:24

cobra.sok писал(а):
KABAN писал(а):Серебряным и Неве по техническому! :shuffle:
ну Львам понятно - это "святое" :) , а Неве то за что??? Вроде с Локо они не переносили

Я вообще то шутил. :rolleyes:

Игра Локомотива с Невой была на 13-е вообще-то сначала запланирована.

Если все уже забыли, то в эти выходные должны были проходить оба полуфинала.

Ну да ладно. Не буду мешать заполнять экран сверху до низу. :bow:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 15 апр 2011, 23:34

KABAN писал(а):
cobra.sok писал(а):
KABAN писал(а):Серебряным и Неве по техническому! :shuffle:
ну Львам понятно - это "святое" :) , а Неве то за что??? Вроде с Локо они не переносили

Я вообще то шутил. :rolleyes:

Я вообще то тоже (без заполнения экрана - коротЕнько так)

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 апр 2011, 10:37

cobra.sok писал(а): Я вообще то тоже (без заполнения экрана - коротЕнько так)

Но если без шуток, то у Невы была уважительная причина.
А вот у СЛ считаю такой причины нет.
И заявления "Вы что ,хотите с первым составом играть?" считаю вообще не приемлемыми.
Играть надо всегда с самыми сильными.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

ptica
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:50
Репутация: 0
Команда: SL98

Сообщение ptica » 18 апр 2011, 14:21

АЛТ писал(а):Хамство! Чванливость! Неуважение к сопернику! = Серебряные Львы!
KABAN писал(а):Игра Локомотива с Невой была на 13-е вообще-то сначала запланирована.

Если все уже забыли, то в эти выходные должны были проходить оба полуфинала
АЛТ писал(а):Не путайте, неправильный вы наш. Питер как раз наоборот очень хотел сыграть игру в установленные Федерацией сроки. Как раз Львы отказались. И не забывайте, что имеено Питеру Вы проиграли в этом сезоне (правда потом начали скулить про усталость и т.д. и т.п)




Мужики!!! Какой позор ! Подняли такой шум из НИЧНГО! Читать противно . Ведете себя не по-мужски .Как бабы на базаре . Ну перенесли игру . В чем проблема? Она же все равно состоиться. Нева с Локо. только завтра будут играть . И те и другие тоже были на турнирах. Складывается такое мнение , что для вас ( АЛТ и Cobra ) СЛ , как " красная тряпка " . Чем они вас обидели ? Не взяли в команду ? Или все гораздо банальнее - ЗАВИСТЬ . Они , мол , из турниров не вылезают , а нам и поиграть не с кем . А насчет проигрыша СЛ - ерунда , можем еще проиграть - это ведь дети . Или вы с позорным счетом не проиграли СКА ?

AngelS
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:47
Репутация: 0
Команда: сл98

Сообщение AngelS » 18 апр 2011, 15:12

ptica писал(а):
АЛТ писал(а):


Мужики!!! Какой позор ! Подняли такой шум из НИЧНГО! Читать противно . Ведете себя не по-мужски .Как бабы на базаре . Ну перенесли игру . В чем проблема? Она же все равно состоиться. Нева с Локо. только завтра будут играть . И те и другие тоже были на турнирах. Складывается такое мнение , что для вас ( АЛТ и Cobra ) СЛ , как " красная тряпка " . Чем они вас обидели ? Не взяли в команду ? Или все гораздо банальнее - ЗАВИСТЬ . Они , мол , из турниров не вылезают , а нам и поиграть не с кем . А насчет проигрыша СЛ - ерунда , можем еще проиграть - это ведь дети . Или вы с позорным счетом не проиграли СКА ?
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
АЛТ писал(а): Ангелина! В Серебряных Львах не принято быть культурной. (Ты так старалась) Пример только с Графа!
Алексей, да я старалась! Но так как вы все почему то продолжаете нападать на Львов..Изображение То не остаётся ничего другого как защищаться,Изображение.
Товарищи родители, вы забываете, что во львах играют дети!!!!!!!!Изображение Которые не читают весь этот форум! И которые не заслуживают того, чтобы их вот так вот обсуждали, и обвиняли в чём-то! Изображение
Они просто дети! Такие же как в ПИТЕРЕ, В СКА, в НЕВЕ!!!!!! Нельзя быть такими((( Изображение Почему, вы, жалеете игрока там того же ПИТЕРА, а когда игрок Львов получает травму.. Мимо ушей это проносите( Изображение.
Давайте быть более дружелюбными...Изображение Всем будет хорошо)Изображение

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 18 апр 2011, 15:28

ptica писал(а):



Мужики!!! Какой позор ! Подняли такой шум из НИЧНГО! Читать противно . Ведете себя не по-мужски .Как бабы на базаре . Ну перенесли игру . В чем проблема? Она же все равно состоиться. Нева с Локо. только завтра будут играть . И те и другие тоже были на турнирах. Складывается такое мнение , что для вас ( АЛТ и Cobra ) СЛ , как " красная тряпка " . Чем они вас обидели ? Не взяли в команду ? Или все гораздо банальнее - ЗАВИСТЬ . Они , мол , из турниров не вылезают , а нам и поиграть не с кем . А насчет проигрыша СЛ - ерунда , можем еще проиграть - это ведь дети . Или вы с позорным счетом не проиграли СКА ?
Чему завидовать - то? Просто некоторые отказываются от турниров, считая что надо готовиться к важным играм чемпионата или кубка. А некоторым наплевать на других , мол мы еще какой нибудь титул на каком нибудь турничике завоюем( чтобы положить в копилку пару тройку жестяных регалий и хвалиться этим как бабы на базаре), а другие пусть подстраивают свой график под нас - чуть ли ни "звезд мирового хоккея". Или вы думаете, что только вас зовут на турниры?

Serebryanny
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:52
Репутация: 5

Сообщение Serebryanny » 18 апр 2011, 15:39

ерунда какаято кобра не о чем писать? :fie:

ptica
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:50
Репутация: 0
Команда: SL98

Сообщение ptica » 18 апр 2011, 19:19

cobra.sok писал(а):[Чему завидовать - то? Просто некоторые отказываются от турниров, считая что надо готовиться к важным играм чемпионата или кубка. А некоторым наплевать на других , мол мы еще какой нибудь титул на каком нибудь турничике завоюем( чтобы положить в копилку пару тройку жестяных регалий и хвалиться этим как бабы на базаре), а другие пусть подстраивают свой график под нас - чуть ли ни "звезд мирового хоккея". Или вы думаете, что только вас зовут на турниры?



НУ- НУ . Яд так и брызжет !!!

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 18 апр 2011, 19:51

Львы снова все с ног на голову переворачивают... :insane: :laugh:
Внимательно свои сообщения почитайте.
Не будьте хамами..

И...давайте дальше игры переносить. Все равно ведь сыграем. Вот может нам тоже игру 23-го перенести, а то мы 24-го уезжаем (все равно ведь сыграем). Вы, кстати до 23-го отдохнете после напряженнейшего турнира, чемпионы??
Зависть???? :insane: :fie: :eek: Вы о чем?? Завидовать Львам??? Чему??? Тому , что 98-ой год второй состав? Что тренер зависит от тренера 97-го года? Поговорите с теми, кто у Вас играл. Хотя Вы и сами все прекрасно знаете. Уралец тоже больше всех защищал Львова, а что потом?

А СКА проиграли в том числе и по причине переноса игр Львами и отсутствия игровой практики....


Ангелина, пост про Даню пропустил. Скорейшего выздоровления. Надеюсь ничего серьезного. :yes:

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Graf77 писал(а):Лучше быть в себе уверенным,чем быть в середине таблицы и на федерацию надеяться, вдруг кому-нибудь засчитают тех.поражение,постоянно плакаться на форуме,что мы вот такие правильные ,а они не правильные,но они почему-то чемпионы,а мы нет,"ау федерация!!"Честно говоря , я не помню какие игры перенесли по нашей вине,локомотив весь сезон игры переносил,ничего мы всё равнно дождёмся и сыграем.А вы не одной игры не перенесли?
Вы то куда спешите?еще Нева не играла.Или уже путёвки куплены в Турцию? :lol:
в финляндию уехали на 3 дня.в пн будем в городе,в чём проблема не могу понять...
А кто нас не любит,можно по-подробнее?А то я только 3 человек знаю,и все они на этой ветке сидят...

Птица почитай!!
А уже потом был мой ответ...

И снова готов повторить!!! :yes:

Хамство, чванливость, презрение к сопернику = Серебряные Львы.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ВСЕ!!! После этого сообщения на данной ветке пишу только о Кубке Спб!! (Это для НКВ98 :)

Львы можете создать отдельную тему обсуждения Вашей команды! Может кто-то хорошее что-то напишет...

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 18 апр 2011, 20:48

ptica писал(а):
cobra.sok писал(а):[Чему завидовать - то? Просто некоторые отказываются от турниров, считая что надо готовиться к важным играм чемпионата или кубка. А некоторым наплевать на других , мол мы еще какой нибудь титул на каком нибудь турничике завоюем( чтобы положить в копилку пару тройку жестяных регалий и хвалиться этим как бабы на базаре), а другие пусть подстраивают свой график под нас - чуть ли ни "звезд мирового хоккея". Или вы думаете, что только вас зовут на турниры?



НУ- НУ . Яд так и брызжет !!!
Где вы тут яд то обнаружили ? Если про баб на базаре так это просто ваша же цитата
Serebryanny писал(а):ерунда какаято кобра не о чем писать? :fie:
. Все, что надо было я уже написал на предыдущей странице, гляньте если не лень.

Graf77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:15
Репутация: 0

Сообщение Graf77 » 18 апр 2011, 21:37

Хамство, чванливость, презрение к сопернику = Серебряные Львы.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ВСЕ!!! После этого сообщения на данной ветке пишу только о Кубке Спб!! (Это для НКВ98 :)

Львы можете создать отдельную тему обсуждения Вашей команды! Может кто-то хорошее что-то напишет...[/quote]

Прежде, чем писать умные слова,посмотрели бы их значение в толковом словаре.Ни первого ,ни второго ни третьего в моих сообщениях не было..Почитайте сначала свои посты на всех ветках..
Эта тема тоже создавалась для обзора кубка СПБ,но появиля АЛТ :

:yes: :cry: Не удивили! Снова здорова!!!!! Наплевать на Федерацию??? Хотя....договоритесь....

Который перенос по счету??? Ну важнее турнир в Финляндии, снимитесь с Кубка Спб.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
О. Уже договорились. Из расписания Федерации игра исчезла...

Львы, а Вы про Финляндию в последний момент узнали? Сразу расписание нельзя было выверить. Некрасиво как-то. На следующей неделе Вы же уставшие будете... А там мы уедем. Во время тренировок Сборной сразу игры с нами и Локомотивом проведете??

СЛ объявили набор(создали отдельную тему!!!),и кого же мы там видим:
КВАДРО2 писал(а):SilverLions

Прошу уточнить: Проживание и питание у вас в школе для иногороднего ребенка бесплатное? Занятие на льду, экипировка - бесплатное?


Кобра:На словах у них все бесплатно, а на деле..

Ветка про первенство СПБ:
Re: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СЕВЕРО-ЗАПАД 2010/2011

Сообщение cobra.sok 14 апр 2011, 20:49
По последним сведениям Львы хотят Кубок Третьяка на неделю сдвинуть - интересно получится???? ну это конечно шутка -а хотя как вариант,почему бы и нет, чтобы с Локо сыграть.......: :laugh:
Сообщение cobra.sok 11 апр 2011, 19:48
Друзья Львы или Локомотив, вы вообще собираетесь 2 матча доигрывать или тех. поражением обойдетесь???? (по взаимной договоренности конечно)
(Казалось бы,какое дело СКА ,когда мы доиграем?)
И т.Д.и т.д. и т.д.

Ответить

Вернуться в «1998»