Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 13 янв 2013, 11:21

Sergey006-75
Поддерживаю.В Москве такого не слышала,а в гостях на турнирах гладиаторские бои и оскорбления.как будто норма.(Личное наблюдение не одного года) И все идет ОТ РОДИТЕЛЕЙ.Это ИМХО.Подначивают сыновей и растравливают.как собак.А уважение соперника типа для слабаков
Мартин Чех писал(а):. Второй про избиение. Свидетелей там не было. Один точный удар в нос (думаю, все знают сколько при простом ушибе носа будет крови), и как следствие, потеря равновесия, падение и удар головой. Могло быть и так.
Вобщето там писали
mr.president писал(а):В ближайшее время ему будет сделана операция.
А это уже другое и "точные удары в нос" в чужой раздевалке-пардон это же не в клубе на танцах.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Николай Н.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:00
Репутация: 4

Сообщение Николай Н. » 13 янв 2013, 14:22

Мартин Чех, во-первых, я Вас попрошу общаться культурно и вежливо, хамить и оскорблять здесь не уместно,дабы не указывать Вам про ваше воспитание. Во-вторых, рост родителей вышеуказанных, мне не снился,а видел наяву.Рост 1,70-1,80 считается средним,в моем понимании скромный.И при этом росте родителей,ребенок в 11 лет не может их перерости, как в вашем случае(не лично).Ну поверьте,это из области фантастики.Про мышление и координацию объяснять не буду. А ярославские мальчишки ему быстро объяснили какого он года,что ему делать и куда идти. А жестокость одного не надо вуалировать "играми взрослых".

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 янв 2013, 14:38

Кому-то очень хотелось подраться...
Судьи остановили драку на льду и отправили двух пацанов выпускать пар где подальше.
Организаторы отпустили ситуацию...
К раздевалкам в ЛД "Молот" родители спуститься не могут (так устроен дворец).
Дети остались без надзора.
А дальше могло хватить и одного удара... и довести соперника до операции. Удары, знаете ли, у всех разные.
Здесь же пишут про жесткое избиение. Думаю, нет надобности расшифровывать эту фразу.

Николай Н.
Ваше понимание вежливости, среднего роста и ситуации по "Играм" имеет место быть.
Но не стоит навязывать ваше другим.
Так будет не всегда.

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 13 янв 2013, 14:48

Николай Н. Ну хватит уже сплетни распространять. Одумайтесь, взрослый человек.

Добавлено: спустя 2 минуты 24 секунды
Мартин Чех Согласна. 14 летних пацанов, оставить без надзора..., не досмотрели. Вопросы к организаторам.

фойер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:37
Репутация: 0
Команда: олимпиец(нефтяник ) -96 сургут

Сообщение фойер » 13 янв 2013, 15:09

Уважаемые родители надо воспитывать своих детей ,тем более если они решили заниматься спортом,таких "деток" хватает на улицах.Недай бог каснется ваших детей ,касается это в основном кто защищает"мирзоевых и" иму подобных.Я думаю ,что следствие разбереться.

Марина1717
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Марина1717 » 13 янв 2013, 15:19

а я думаю безнаказанно это не должно остаться!!!!Такого не должно быть!!! Выгнать на хрен из команды,и забыть

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 13 янв 2013, 15:23

Не бывает в жизни чисто черного и чисто белого. Всегда есть полутона.

Кто прав, кто виноват? Оба виноваты в ситуации.

А с выводами никогда не надо торопиться....

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 13 янв 2013, 16:41

Присутствовал на матче.... И осталось много вопросов... Был счисток, удаление Газовика, Ян стоял около вратаря... 3-4 секунды и вратарь набросился на Яна, тот ударил блином, Ян пытался отмахиваться, вратаря вроде не бьют... Но тот стал пытаться попасть коньком по корпусу,Ян стал отвечать, но судьи уже вмешались...вратарь через голову судий пытался попасть по шлему блином... Дальше растащили... Ян почти сразу ушел в раздевалку... Судьи минут 5-7 , выписывали штрафы... Молот матч-штраф за грубость, Газовик двойной матч-штраф... За удар блином и удар коньком.... Вратарь долго не уходил, сидел на скамейке запасных, вроде должен был остыть...он ушел в раздевалку после Яна 12-15 минут...никому и в голову не могло придти о продолжении инцидента...раздевалкаМолота находиться дальше в тупике коридора... И попасть в раздевалку Молота не желая этого, игрок Тюмени не смог бы... А что было дальше пусть полиция разбирается... А в отношении , что его умышленно пытались убрать с ворот, провоцируя на драку... Полная чушь... Знаю и главного тренер, и второго ( наш тренер Молот-2001)... Он отстраняет от тренировок за драки на тренировка... И на играх пресекает возможные драки... Допускается только защита вратаря...никакой заказ ухи не было...у этой ситуации пока много вопросов...
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 13 янв 2013, 17:01

Да чего вы спорите просто парень решил поменять клуб
из-за этого и подрался что бы уйти без компенсации
а по поводу Ярославля я хорошо помню его поведение в последнем матче после чего он и ушел

Рыжий Патрик
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:01
Репутация: 5

Сообщение Рыжий Патрик » 13 янв 2013, 17:36

Николай Н. писал(а): А ярославские мальчишки ему быстро объяснили какого он года
Интересно, а его брат-близнец какого тогда года?
Что-то Вы тень на плетень наводите.

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 13 янв 2013, 20:38

Дисквалификация до конца сезона, как минимум, а там пусть думает...

Добавлено: спустя 4 минуты 19 секунд
В нашем первенстве прописано, что за удар соперника ногой во время матча 5+20 и до конца и далее четырех матчевая дисквалификация без вопросов. Такой "хоккей" нам не нужен!

ворес`т gamp
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:14
Репутация: 21

Сообщение ворес`т gamp » 13 янв 2013, 21:23

устраивать самосуд и в жизни и в спорте-вне закона. На поле есть судья. Съездил в челябинск паренёк,сыграл в вортах хорошо за Урал и видно звёздочку схватил. За драку-отвечать по закону! Такому телу и мозгов поболе требуется...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 янв 2013, 21:34

Был счисток, удаление Газовика, Ян стоял около вратаря... 3-4 секунды и вратарь набросился на Яна
А зачем стоять около вратаря соперника? Просто так?
Или мальчик спрашивал у вратаря, как пройти в библиотеку?
Может озвучить на форуме те слова... ? Провокация чистой воды.
Выходит, за что боролся, на то и напоролся. Грубо, но по теме.

Не надо делать поспешных выводов, товарищи родители...
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 13 янв 2013, 21:45

Мартин Чех Да нам что делать выводы, пусть их соответствующие органы делают, чтоб другим не повадно было. Я свое личное мнение по данному проишествию высказал.
Москва

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 13 янв 2013, 22:31

Мартин Чех писал(а):Выходит, за что боролся, на то и напоролся. Грубо, но по теме.
Это что? Дмитрий всё сделал правильно?
Изображение
Вы почему всё в одно мешаете то. То что произошло на льду и то что случилось после - РАЗНЫЕ вещи.
На моей памяти есть игра, когда парни так дрались на льду, что маски друг с друга повыдерали,- их удалили. За бортом они стояли (соперники, только что дравшиеся) и спокойно общались между собой.- и вот ЭТО нормально!!!
и вообще, Тюменцы, хватит уже, если бы вашего ребенка, ворвавших в раздевалку избили, у вас всё бы сейчас было в другом цвете. Провоцировали его - оправдание нашли.. Все бы вратари бегали бы по раздевалкам и долбили б провокаторов. И ведь самое главное, сам то он эту битву не выиграл, а похоже проиграл...(

Закрыто

Вернуться в «1998»