Золотая шайба 3 этап. г.Пенза (14.03.09-21.03.09)

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 22 мар 2009, 17:47

Блин, ребята, вот Вас глючило!!!!! :)

А между тем игры были - просто заглядение!!!
Особенно финал!!
Пенза - Бугульма 2:3 (0:1,0:1,2:1)
Когда хозяева сравняли счёт - начал поглядывать на командную аптечку. :) (уже был готов к буллитам...)

Два периода Пенза перебросала нас вхлам!!!! Да и в третьем они тоже не давали нашей обороне скучать.
Я веду статистику только по вратарям, а Ахатыч куда-то потерял листок, в котором он писал наши броски.

Так вот - Пенза за матч бросила по воротам 32, и примерно столько же мимо!!!!
Антохе нашему - отдельную медаль надо отлить, не его вина, что две штуки всё-таки "просочились" после рикошетов!

Ну, и пять с плюсом Кольке, который сразу же после того, как хозяева сравняли счёт (минуты за 4 до сирены), забил свою, поистине, "ЗОЛОТУЮ" шайбу!

Пензе - огромное спасибо за гостеприимство!
Гостиница, питашка, доставка детишек на игры автобусом - всё было на самом отличном уровне!!!
Разбитую лампочку в коридоре мы вернули. Один стакан в комнате моей пропал, извиняйте - не могу вспомнить, куда его дел. :)
В следующий приезд привезу два, а то - времени не оставалось - автобус уже ждал.

PS
Насчет машины "Скорой помощи"- она там была всегда!

PS PS
Талгатыч интересуется: куда ему зайти за деньгами?
А то, жена прочитала, что он по полтинику в месяц хапает, и теперь "глупые вопросы" задаёт. ;)
Будем жить.

martin69-64
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:38
Репутация: 1

Сообщение martin69-64 » 22 мар 2009, 19:01

Бугульму поздравляем с заслуженной победой!!!Достойного выступления на финале в Москве,Саратов будет болеть за Вас!!!

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Ижевск-Юниор писал(а):Они форму набрали еще 2 года назад, когда мы тока начинали на лед вставать. Там тренер из Нефтехимика (Нижнекамск)- которому в свое время прилипили з\п в 50 000руб, и сказали чтоб через 2 года они были чемпионом Татарстана. Так и случилось. Но он пацанов выжал, и через пол года мы их начнем ломать!!! (Читайте труды врача из "Динамо" ,"ЦСКА" выигрывали "Динамо" со счетом 20:0, а потом стало наоборот.) Вот такая математика! Так что всем родителям чьи дети начали недавно, не переживайте , это только пойдет им на пользу!!!
А супругу тренера за деньгами отправляйте в Ижевск,там как и в Ростове,самые знающие родители.

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 22 мар 2009, 19:31

Кристалл (Саратов)-98,браво..!
Ну всем показал приём,как тот скрипач,который сильнее всех дзюдоистов Рафика...

Как Вы любите говорить,а теперь по порядку:

Про Вашего тренера и Ваших детей,особо про Черепуху,я отзывался не в оскорбительной форме,а даже хвалил Вашего Дениса,это раз...
Человека,который представлял команду станицы Каневская,прошу не называть словом ТРЕНЕР.Называя его так,этим самым Вы,да и мы позорим эту прекрасную профессию,он не тренер... Он принял детей,которые уже занимаются хоккеем в своём ледовом дворце уже более трёх-четырёх лет и вместо того,чтобы дать этим детям больше игровой практики,подключая свои "связи" больше им устраивать товарищеских игр с сильными и не очень командами,он наоборот привозит их за тысячу вёрст,сажает их на скамейку запасных и даёт ребятам других команд играть и набираться опыта.И это Вы называете тренер? Еще раз повторюсь,это БЕЗДАРНОСТЬ!!!

Про родителей...
я разговаривал с ними на эту тему,на что они мне сказали чтобы я не травил им душу,они и так там все переругались из-за этого.Они,так же как и их дети,оказались пострадавшими в этой ситуации.Каким образом? Да всё тем же,сорвали своих детей со школы,сорвались сами с работы,потратили кучу денег(проезд,проживание,питание и т.д.) и не играли их дети,а сидели и смотрели как играют другие...
На что я им сказал,если Вы не видите сами кто и как тренерует Ваших детей,то сидите и слушайте людей со стороны и пусть может так до Вас дойдёт... Это уже два или три.

Следующее...
По поводу хамства,я же не хамил,а просто пытался спуститься на Ваш уровень,чтобы мы могли общаться на одном языке,но как оказалось в итоге и даже этого Вы не смогли понять,а восприняли всё как личное (шутка конечно же)
Расскажите мне где и кому я хамил,за исключением слов в адрес дяденьки с Каневской
А вот представители Саратова постоянно мне хамили,то про мою честь,то про недостаточное спортивное образование,то про слово лаямся,то вообще меня обозвали "хамло"...
Не приятно,как минимум,Вы же меня не знаете лично,каким видом спорта я занимался,какое точно у меня образование,да и про мою весовую категорию тоже не поинтересовались,так для начала,ну чтобы потом спокойно хамить... :D

Про девочку...
На мандатной комиссии было сказано что она 95 г.р.,но я же по поводу неё не высказывал ни каких возражений,я просто сказал,что наши защитники отлетали от неё как от стены,вот и всё. А Вы опять пишите про неё,ну как бы оправдываясь.А зачем?

Про пять человек из Саратова...
Их было одиннадцать,и маек у Каневской с перешитыми фамилиями столько же,и Ваш тренер сказал Ставропольскому эту же цифру...

Про дворовые команды...
Какие Московские команды играли в финале,наверное те,которые Дворец спорта видели по телевизору..? :laugh:
А Ростовской команде официально прислали приглашение на ЗШ,да и команды мастеров у неё нет,да и не будет никогда,да и занимается в команде 24 человека двух возрастов(98-99) и из которых просто по состоянию здоровья смогли допустить только 15 человек они и участвовали,да и играть с другими командами удаётся очень редко,да и половина сезона проходит на уличных катках,конкретно в аквапарке "Осминожек"... Так кто же тогда,если не Ростов,является "дворовой командой"?

И последнее,про сопли...
А где Вы увидели в Ростовской команде сопли?
Я как раз подчёркивал и говорил что Ростов крут и дети играя с сильными соперниками(Кристалл г.Саратов) не падают духом,а борятся и стараются не уступать ни кому... Я думаю не праздник был у Вашего Черепухи когда его наши защитники под номером 12 и 17 в борт играли,а тренер Маркса говорил своим защитникам :"ВОТ КАК НАДО ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ..."
Уж что-что,а дух у Ростовчан и характер очень сильно выражен,да на Дон с других рек приезжают за этим :D

В очередной раз спасибо за внимание и жаль что мы не прочитали про заслуги города Саратова,а я так просил написать про них в прошлом своём обращении к Саратовским сочувствующим хоккею ЧЕЛОВЕКАМ... :bow:

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 22 мар 2009, 20:42

Ростов писал(а):Вы как прошкодивший кот,всмысли покакал на ковёр хозяйский и глаза в пол,ай-яяй,говорят этому котейке...
и
Ростов писал(а):Не надо опускаться до уровня Каневской,играли,значит играли и не надо оправдываться,кем и как...
и
Ростов писал(а):Да не пацанов,как раз про них я сказал что жалко,они ведь просто сидят на лавке,а чужие играют,тренера,да и родителей,которые такое приветствуют и поддерживают такую практику. Думаю не от большого ума они это делают...
и
Ростов писал(а):Ну правильно,в Ижевске ест мальчики 2000,а в Марксе девочка,как раз почти их мама,она 95...
Весь Советский Союз завтра более за Ижевск,а Саратовской школе стыд и срам...
Это вообще «за гранью добра и зла. Вы думаете родителям девчонки приятно это читать?
и
Ростов писал(а):Больше всех на наши претензии Саратовские представители реагировали,а почему..? ответ понятен,ОБЛАЖАЛИСЬ!!!!!!!

Достаточно?
Ростов писал(а):Про дворовые команды...
Какие Московские команды играли в финале,наверное те,которые Дворец спорта видели по телевизору..? :laugh:
Я Вам об этом же твердил, однако Вы упёрлись. Система придумана не нами.
Ростов писал(а):И последнее,про сопли...
А где Вы увидели в Ростовской команде сопли?
А почему Вы меня об этом спрашиваете? Мне не совсем понятно.
Ростов писал(а):В очередной раз спасибо за внимание и жаль что мы не прочитали про заслуги города Саратова,а я так просил написать про них в прошлом своём обращении к Саратовским сочувствующим хоккею ЧЕЛОВЕКАМ
Почитайте в инете, там этой инфы очень много, не вижу необходимости разводить здесь флуд, его и так на ветке не мало.
Ростов писал(а):про недостаточное спортивное образование
А я по прежнему уверен, что определения "физкультурное образование", явно недостаточно, чтобы рассуждать о тренерской квалификации. Где Вы тут себе оскорбление нашли?
Ростов писал(а):Не приятно,как минимум,Вы же меня не знаете лично,каким видом спорта я занимался,какое точно у меня образование,да и про мою весовую категорию тоже не поинтересовались,так для начала,ну чтобы потом спокойно хамить... :D
Вы мне угрожаете, что ли? :laugh: Это уже, как минимум любопытно :D Вы что думаете, что после этого абзаца, все Ваши оппоненты (в том числе и я) отойдут "тихо курить в сторонку" :laugh: Не обольщайтесь.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Гора
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 май 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Гора » 22 мар 2009, 20:53

Читаю этот форум только сегодня (был в Твери) ПРОСТО круто КХЛ отдыхает. А на счет Золотой шайбы(дворовых команд) забудьте не те времена.
И давно надо успокоиться. А надо радоваться что есть еще один хороший турнир,(да кстати еще и оплачивают (не родители).. А чем сильнее команды тем лучше и для новичков и для профи :D

кантеев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение кантеев » 22 мар 2009, 21:21

РОстов-я думаю у Черепухи был праздник,когда ваши защитники под номером 12 и 17 в борт играли,а тренер Маркса говорил своим защитникам:"ВОТ КАК НЕ НАДО ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ..."Многие хотят его поймать,не у многих получается,вот и ваши проверяли на прочность борта,а не Черепуху...В отличии от вас я был на игре и привык писать ПРАВДУ,смешно читать вашу очередную ЛОЖЬ.ВЫ-лживый,трусливый человечек-прячась за ником поливаете грязью всех и вся,когда я первый раз обвинил вас во лжи после нашей с вами игры-вы не ответили НИЧЕГО-достойный ответ.Стало понятно ваше кредо-нагадить и в кусты,может быть резко,но точно,а возможно у вас просто весеннее обострение(мания величия налицо-живете в южной столице,самом спортивном городе,дети самые лучшие,ну а вы вообще спортсмен с серьезной весовой категорией).BAD-финал действительно получился интересным-С ПОБЕДОЙ.Кто был на турнире-отпишитесь пожалуйста-очень интересно Ваше мнение(мнение Ростова мы слушали неделю...).Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 22 мар 2009, 21:42

кантеев писал(а):РОстов-я думаю у Черепухи был праздник,когда ваши защитники под номером 12 и 17 в борт играли,а тренер Маркса говорил своим защитникам:"ВОТ КАК НЕ НАДО ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ..."Многие хотят его поймать,не у многих получается,вот и ваши проверяли на прочность борта,а не Черепуху...В отличии от вас я был на игре и привык писать ПРАВДУ,смешно читать вашу очередную ЛОЖЬ.ВЫ-лживый,трусливый человечек-прячась за ником поливаете грязью всех и вся,когда я первый раз обвинил вас во лжи после нашей с вами игры-вы не ответили НИЧЕГО-достойный ответ.Стало понятно ваше кредо-нагадить и в кусты,может быть резко,но точно,а возможно у вас просто весеннее обострение(мания величия налицо-живете в южной столице,самом спортивном городе,дети самые лучшие,ну а вы вообще спортсмен с серьезной весовой категорией).BAD-финал действительно получился интересным-С ПОБЕДОЙ.Кто был на турнире-отпишитесь пожалуйста-очень интересно Ваше мнение(мнение Ростова мы слушали неделю...).Заранее благодарен.

Фух,Слава Богу,что не только Саратовские родители теперь знают про почти все достижения и заслуги Южной столицы..!
А когда и на какой Ваш вопрос лично я,родитель под ником Ростов промолчал,спрятался в кусты и просто не ответил на Вашу претензию?
И потом,легко сейчас,когда все уехали из Пензы,кричать :
"Я ВАМ ПОКАЖУ ПРИЁМ..."
Зачем же Вы так выражаетесь в мой адрес,переиначиваете слова мои?
Если Черепуха хороший игрок,при его возрасте,то я это и говорил,а если наши защитники всё-таки прихватывали его,не всегла и не все,но всё-таки делали это и действительно в это время тренер Маркса указывал своим защитника на это,то не надо рассказывать нам про то,как Ваши этого не могут сделать...
Спасибо,что и Вам я не безразличен :kiss: ,особенно мои высказывания...

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 22 мар 2009, 22:05

Гора писал(а):Читаю этот форум только сегодня (был в Твери) ПРОСТО круто КХЛ отдыхает. А на счет Золотой шайбы(дворовых команд) забудьте не те времена.
И давно надо успокоиться. А надо радоваться что есть еще один хороший турнир,(да кстати еще и оплачивают (не родители).. А чем сильнее команды тем лучше и для новичков и для профи :D
Совершенно верно! И мы все здесь об этом говорим и только представители Ростова, с эти м не согласны.
Ростов писал(а):И потом,легко сейчас,когда все уехали из Пензы,кричать :
"Я ВАМ ПОКАЖУ ПРИЁМ..."
Успокойтесь, ни кто с Вами бороться и "показывать приёмы" не собирается. Есть множество иных методов. Да и на просторах инета делать это весьма проблематично. Просто хвастать своими личными спортивными успехами и весовой категорией, не видя оппонента и абсолютно не зная его, как то несерьёзно. Просто исходя из итогов этого турнира, Вас многие не устраивают, родители пензы и саратова игроки команд-соперников. Может быть, чтобы не напрягать свои нервы, и не стоит ездить на такие турниры, по причине того, что такая ситуация будет везде и Вам её уж точно не изменить.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

кантеев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение кантеев » 22 мар 2009, 22:13

Нам бы ваших защитников,не проиграли бы мы Саратову в Ново-Сергиевке :lol: ,и еще,своим смайликом вы меня удивили :amazed: у нас в колхозе за подобное отношение к мужчине бьют,так что с губками поосторожнее...

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 22 мар 2009, 22:25

кантеев писал(а):Нам бы ваших защитников,не проиграли бы мы Саратову в Ново-Сергиевке :lol: ,и еще,своим смайликом вы меня удивили :amazed: у нас в колхозе за подобное отношение к мужчине бьют,так что с губками поосторожнее...

Да и Бугульме... :weep:

кантеев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение кантеев » 22 мар 2009, 22:36

Вы дейсвительно больной-общаться с вами -себя не уважать.Буду умнее-помолчу :bye:

martin69-64
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:38
Репутация: 1

Сообщение martin69-64 » 22 мар 2009, 22:40

Ростов писал(а):
кантеев писал(а):Нам бы ваших защитников,не проиграли бы мы Саратову в Ново-Сергиевке :lol: ,и еще,своим смайликом вы меня удивили :amazed: у нас в колхозе за подобное отношение к мужчине бьют,так что с губками поосторожнее...

Да и Бугульме... :weep:
А в Пензе никто в этих поражения большой проблемы и не видит,сделают правильные выводы,усиленно потренируются и на следующий год вернутся в группу А.Это спорт,сегодня выиграли мы завтра они,а лишний раз наступать людям на больной мозоль не совсем этично.

СпайнджБОБ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:24
Репутация: 0
Команда: Нефтехимик-98

Сообщение СпайнджБОБ » 22 мар 2009, 22:44

Интересно-интересно!!!
Сообщите, где и когда будет финал. Уже известно, что в финал попали Бугульма и Русь из Москвы, а кто еще? :confused: :confused: :confused:
Кстати, Бугульма, поздравляем вас с победой в отборочном туре Золотой шайбы, буду болеть за вас в финале. :) :) :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 22 мар 2009, 23:47

Уважаемый martin69-64,вот тут я полностью с Вами согласен,на самом деле,именно из-за мозоли...
У нас на Юге свой зачёт,в Поволжье своё зачёт и спрос с тренера тоже очень жёсткий от руководства и зачем же,как говорится,влазить в наши спортивные противостояния...
Ростов тоже не видит проблем в поражениях,я уже писал ранее,что все должны играть теми,кого тренируют и делать правильные выводы,а после выходки Каневской какие выводы...? тоже это писал...
Самое главное,что мы с Вами это обсудили практически в самом начале наших дебатов и уже всё было ясно,обменялись обоюдно любезностями и казалось что всё,ну нет же,вон оно как всё затянулось...
Надеюсь не сочтут меня за хама Ваши земляки,но из представителей Саратова,Вы самый разумный и позитивный ...

Гора
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 май 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Гора » 23 мар 2009, 00:35

А в финале победит Тверь у них "тоже" команды мастеров нет :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Жалко Белгород не приехал

Ответить

Вернуться в «1998»