Поволжье группа Б. Сезон 2012-2013.

Tatarin20
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:29
Репутация: 11

Сообщение Tatarin20 » 04 июл 2012, 15:37

Уже есть состав группы Б и календарь. http://fhr-povolzhe.ru/content/view/13/34/ Подтвердилось снятие Челнов. Нефтекамск перешел в зону Урала, удачи им там. Нет еще одного Оренбурга. Добавились Глазов и Актаныш.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4900 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4900&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4900 для занесения результатов

Mega38
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Mega38 » 16 фев 2013, 02:30

Ув.,valera 98, SKK019 это правило объяснял несколько раз... Вы сами цитируете официальный текст:
Это правило применяется в случае, когда игрок или вратарь:
[*]
[class=goog_qs-tidbit-0" style="font-family: tahoma, arial; line-height: 18.265625px; text-align: justify; background-color: rgb(237, 237, 233);]1. Препятствует сопернику, который потерял свою клюшку, поднять ее.[/class]
[class=goog_qs-tidbit-0" style="font-family: tahoma, arial; line-height: 18.265625px; text-align: justify; background-color: rgb(237, 237, 233);]Соперник потерял клюшку? Потерял...[/class]
Игрок, "отбросил" её в сторону? Отбросил...
Тем самым он получил ПРЕИМУЩЕСТВО перед игроком, потерявшим клюшку...
Вполне обоснованные 2 минуты штрафа (именно "за атаку игрока, не владеющего шайбой...").

P.S. Вы можете считать меня "хамом" за "резкие" выпады в адрес некоторых форумчан, но я не могу спокойно читать Ваши недовольства в адрес судей... Поймите, человек - это не робот, работающий без ошибок... Ошибки бывают у всех... И у Вас на работе, и у Ваших детей в процессе и игры, и также и у судей... Но бывают ошибки "ГЛОБАЛЬНЫЕ", повлиявшие на исход встречи - за них "наказывают"... А бывают "НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ" - это про те моменты, где всё идет "на усмотрение судьи"... Я лично сам наблюдал за играми в Ижевске с командой "Лачын"... По поводу судейства - судья Фетисов отработал очень профессионально, вопросов нет ВООБЩЕ... Вы, опять же, можете меня в чём-то заподозрить (мол, я из родителей Ижевска, и по этому вступаюсь за Фетисова...). Я сам - судья, обслуживающий различные матчи (в том числе и нейтральным по региону "Поволжье"). И в моей практике, неоднократно были матчи за призовые места в группе "А" по различным возрастам (это специально для Вас, ув. ЛОЛ)... Так что в не профессионализме меня могут упрекнуть лишь те люди, которые лучше меня знают правила игры в хоккей... Но, судя по региональным сборам в 2012 г., таких попросту нет... (это, опять же, к Вам, ЛОЛ)... И вот отсюда рождается такой "очень неприятный" момент... Приедешь по назначению из Самары на календарный матч группы "Б", отработаешь его по ВСЕМ ПРАВИЛАМ ИГРЫ В ХОККЕЙ, а потом тебя будут весь год "пидо......ть" "знатоки" хоккея из какой-нибудь глубинки...

лол
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:21
Репутация: 0

Сообщение лол » 16 фев 2013, 09:32

Ай-да Саров,ай-да молодцы!Борьба в конце сезона будет очень интересной!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 лол; всего редактировалось раз: 16

valera 98
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:31
Репутация: 0

Сообщение valera 98 » 16 фев 2013, 09:52

Здравствуйте,предлагаю последующие возникшие вопросы по судейству задавать на форуме"Регламент и судейство",тема"Игровые моменты"(Отвечает Dredd,на мой взгляд достаточно объективно.).Ведь мы действительно в глазах наших детей ,теряем всякий авторитет,ругаясь и оскорбляя друг друга.Спасибо.

Mega38
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Mega38 » 16 фев 2013, 12:07

лол писал(а):Не так давно говорили:Уважаемый ЛОЛ:
1. А вообще с чего Вы взяли, что я должен иметь какое-то ПРЯМОЕ отношение к судейству (или у Вас есть какие-то предположения)???: Изображение


Я Вас спрашивал про Ваши предположения... Вы мне не ответили...

valera 98
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:31
Репутация: 0

Сообщение valera 98 » 16 фев 2013, 14:17

Вот,что ответил Dredd(почитав некоторые комментарии на форуме"Регламент и судейство,я думаю ни у кого не возникнет желание усомниться в профессионализме этого человека), посмотрев то самое видео:-Я же ответил Вам вчера в соседней теме. За отбрасывание клюшки соперника наказание- дисциплинарный штраф 10 минут. Этот эпизод под это не подпадает. Игрок атакует, пробрасывает шайбу вперёд и бежит к ней. Потерянная клюшка соперника на его пути и к тому же мешает ему завладеть шайбой. В этом случае он её убирает с пути и освобождает шайбу. Никакого нарушения здесь нет.
Штраф за отбрасывание клюшки дают тогда, когда клюшка, лежащая на льду, отбрасывается соперником ПРИ ПОПЫТКЕ ИГРОКА ДРУГОЙ КОМАНДЫ ЕЁ ПОДНЯТЬ СО ЛЬДА.
Понимаете разницу?

КВАРТАЛ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:31
Репутация: 0

Сообщение КВАРТАЛ » 16 фев 2013, 20:17

[quote="Mega38"]Так что в не профессионализме меня могут упрекнуть лишь те люди, которые лучше меня знают правила игры в хоккей... Но, судя по региональным сборам в 2012 г., таких попросту нет...........................................................................................................................Даже как-то не скромно!!!!!!!!!!!!.Dredd обоих заткнул за пояс.Сразу видно судья-профессионал.А ты Valera ,молоток,сразу надо было у нормальных судей спрашивать.

omega-4
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:57
Репутация: 0

Сообщение omega-4 » 16 фев 2013, 23:02

что неделю назад зашел к вам на форум что сейчас одно и тоже больше не очем говорить правильно valera 98 сказал зайдите туда и говорите , извините кого обидел но на болело!!!!! хочу посмотреть обсуждение как пацаны сыграли а тут такая шняга!!

SKK019
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:22
Репутация: 0

Сообщение SKK019 » 17 фев 2013, 00:47

КВАРТАЛ писал(а):Сразу видно судья-профессионал
А по Вашему мнению судья профессионал это тот, чьё мнение совпадает с вашим???

ser72
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:58
Репутация: 0

Сообщение ser72 » 17 фев 2013, 02:47

Родители из Чебоксар откликнитесь есть вопросы.

лол
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:21
Репутация: 0

Сообщение лол » 17 фев 2013, 08:42

Может кто в курсе,как Саров с Глазовым сыграл?Отпишитесь пожалуйста!

vozmischev32
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:10
Репутация: 5
Команда: хк Прогресс

Сообщение vozmischev32 » 17 фев 2013, 14:16

15.02 Саров Прогресс 11-3
16,02 Саров Прогресс 6-3
http://www.hcprogress98.ru
официальный сайт Хк Прогресс(г.Глазов) 98 год.

SKK019
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:22
Репутация: 0

Сообщение SKK019 » 19 фев 2013, 11:36

КВАРТАЛ писал(а):Даже как-то не скромно!!!!!!!!!!!!.Dredd обоих заткнул за пояс.Сразу видно судья-профессионал
Ваш судья-профессионал уже признал свою ошибку в этом вопросе. "Затыкание" не состоялось)))) отложите ликование на другой раз и не делайте поспешных выводов...

КВАРТАЛ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:31
Репутация: 0

Сообщение КВАРТАЛ » 19 фев 2013, 16:39

SKK019 писал(а):
КВАРТАЛ писал(а):Даже как-то не скромно!!!!!!!!!!!!.Dredd обоих заткнул за пояс.Сразу видно судья-профессионал
Ваш судья-профессионал уже признал свою ошибку в этом вопросе. "Затыкание" не состоялось)))) отложите ликование на другой раз и не делайте поспешных выводов...
Ты себя самым умным считаешь?Он признал свою ошибку,лишь в том ,что за отбрасывание клюшки дают две минуты но...... Никакого нарушения здесь нет.....Штраф за отбрасывание клюшки дают тогда, когда клюшка, лежащая на льду, отбрасывается соперником ПРИ ПОПЫТКЕ ИГРОКА ДРУГОЙ КОМАНДЫ ЕЁ ПОДНЯТЬ СО ЛЬДА.
А здесь даже намека нет на то,что он ее хотел поднять.И давай завязывай,угомонись,ты всех уже утомил.

SKK019
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:22
Репутация: 0

Сообщение SKK019 » 19 фев 2013, 18:10

КВАРТАЛ писал(а):
SKK019 писал(а):
КВАРТАЛ писал(а):Даже как-то не скромно!!!!!!!!!!!!.Dredd обоих заткнул за пояс.Сразу видно судья-профессионал
Ваш судья-профессионал уже признал свою ошибку в этом вопросе. "Затыкание" не состоялось)))) отложите ликование на другой раз и не делайте поспешных выводов...
Ты себя самым умным считаешь?Он признал свою ошибку,лишь в том ,что за отбрасывание клюшки дают две минуты но...... Никакого нарушения здесь нет.....Штраф за отбрасывание клюшки дают тогда, когда клюшка, лежащая на льду, отбрасывается соперником ПРИ ПОПЫТКЕ ИГРОКА ДРУГОЙ КОМАНДЫ ЕЁ ПОДНЯТЬ СО ЛЬДА.
А здесь даже намека нет на то,что он ее хотел поднять.И давай завязывай,угомонись,ты всех уже утомил.

Если один раз ошибся в элементарном правиле, то не факт, что второй раз правильно сказал, а Вы его в Боги уже записали. Как я уже говорил, 2 минуты дается если игрок имеет возможность поднять клюшку, а не тянется уже за ней, чтобы поднять. да и клюшка ему никак не мешалась, игрок находился между клюшкой шайбой, мог спокойно шайбу подобрать и не трогая клюшки.
З.ы. Я с Вами на ты не переходил.
З.Ы. 2. За всех не говорите.
З.Ы.3. Я не считаю себя САМЫМ умным. Но считаю себя умнее (в плане знания правил) большинства с этой ветки и Вас в частности.
З.Ы.4. Вы даже на игре не были и не видели как она проходила, а пытаетесь вставить свои 3 копейки судя по какому-то видео, в котором толком ничего не видно.
З.Ы. 5. Я к Вам, вроде, без негатива относился и не высказывался в духе "ты кто такой? давай... свали отсюда нафиг со своим никому не интересным мнением".

4444
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 06:42
Репутация: 0

Сообщение 4444 » 19 фев 2013, 19:01

Уважаемые, может уже пора успокоиться?! Сколько можно... Форум не для этого создан. Игра между командами Ижсталь Актаныш остался позади. От этих ссор и слов ничего уже не вернешь!)))

Уважаемые форумчане, какие у вас прогнозы на эту неделю?))

Ответить

Вернуться в «1998»