ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СЕВЕРО-ЗАПАД 2010/2011

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 06 апр 2011, 14:26

УРАЛЕЦ#98 писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает, что такое "контракт" ( в СЛ ) и какие препятствия он представляет по сравнению с договором на обучение? Персонально обращусь к КАБАНУ и к АЛТ. Может и другие пользователи знают... Ну а так громогласно, чтобы была тема для обсуждения.
Правила перехода вывешены на сайте федерации, а вообще надо внимательно смотреть, что подписываете. СЛ являются по моему коммерческой командой, хотя и не декларируют этого в своих рекламных зазываниях о наборе игроков. Там у них все бесплатно, все лучше чем у всех и тд. Среди местных уже почти никто не клюет. А вообще надо персонально не к КАБАНУ и АЛТ обращаться, а к хорошим юристам. Думаю они Вас отобьют(если вам конечно это надо) без всяких компенсаций или сведут их к минимуму.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
игла писал(а):Интересно, если уходить в конце сезона,то сбор денег клубом по контракту(договору) будет осуществляться? Финансовая компенсация возможна,если клуб бесплатно обучал,предоставлял форму(хорошую),поездки,а когда все за счет родителей,то о какой компенсации может идти речь?(ИМХО)
Дело в том что клуб вряд ли выдавал родителям квитанции об оплате их расходов, а вот документы о расходах клуба наверняка есть.

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 06 апр 2011, 15:15

cobra.sok писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
игла писал(а):Интересно, если уходить в конце сезона,то сбор денег клубом по контракту(договору) будет осуществляться? Финансовая компенсация возможна,если клуб бесплатно обучал,предоставлял форму(хорошую),поездки,а когда все за счет родителей,то о какой компенсации может идти речь?(ИМХО)
Дело в том что клуб вряд ли выдавал родителям квитанции об оплате их расходов, а вот документы о расходах клуба наверняка есть.
Дело в том, что в СЛ контракт не предусматривает бесплатных тренировок или формы, все из кармана родителей. А я просто хотел узнать, может кто перешел из Львов и столкнулся с этими долбаными бумагами...
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
Anakonda
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:48
Репутация: 1

Сообщение Anakonda » 06 апр 2011, 16:07

УРАЛЕЦ#98 писал(а):
cobra.sok писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
игла писал(а):Интересно, если уходить в конце сезона,то сбор денег клубом по контракту(договору) будет осуществляться? Финансовая компенсация возможна,если клуб бесплатно обучал,предоставлял форму(хорошую),поездки,а когда все за счет родителей,то о какой компенсации может идти речь?(ИМХО)
Дело в том что клуб вряд ли выдавал родителям квитанции об оплате их расходов, а вот документы о расходах клуба наверняка есть.
Дело в том, что в СЛ контракт не предусматривает бесплатных тренировок или формы, все из кармана родителей. А я просто хотел узнать, может кто перешел из Львов и столкнулся с этими долбаными бумагами...
Знаю историю одного игрока СЛ переходившего в другой клуб,всё было сложно ,там тоже выставлялся счёт и в конечном итоге ,всё решалось на разборе в самой FH Только там всё разрешилось и парня отпустили ,НО НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО РОДИТЕЛЯМИ МНОГО. :insane: :( Если собрались уходить -СОЧУВСТВУЮ,но безвыходных ситуаций не бывает,просто проблемы решаются легко или не легко,НО РЕШАЮТСЯ .УДАЧИ.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 06 апр 2011, 17:22

cobra.sok писал(а): А вообще надо персонально не к КАБАНУ и АЛТ обращаться, а к хорошим юристам. Думаю они Вас отобьют(если вам конечно это надо) без всяких компенсаций или сведут их к минимуму.


это как это не надо персонально к КАБАНУ???!!!
Если человек хочет, значит надо!
Ты Виталя так всех клиентов нам с АЛТ отобьешь.
Может мы только юридическую фирму собирались открывать. Изображение
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Тамбовский Волк
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:23
Репутация: 5

Сообщение Тамбовский Волк » 06 апр 2011, 17:52

УРАЛЕЦ#98 писал(а):
cobra.sok писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
игла писал(а):Интересно, если уходить в конце сезона,то сбор денег клубом по контракту(договору) будет осуществляться? Финансовая компенсация возможна,если клуб бесплатно обучал,предоставлял форму(хорошую),поездки,а когда все за счет родителей,то о какой компенсации может идти речь?(ИМХО)
Дело в том что клуб вряд ли выдавал родителям квитанции об оплате их расходов, а вот документы о расходах клуба наверняка есть.
Дело в том, что в СЛ контракт не предусматривает бесплатных тренировок или формы, все из кармана родителей. А я просто хотел узнать, может кто перешел из Львов и столкнулся с этими долбаными бумагами...
Я думаю,что тебе ещё и приплатят лишь бы ушёл куда-нибудь:)))) :lol:

Аватара пользователя
звезда
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 08:38
Репутация: 0
Команда: "ФОРВАРД" Санкт-Петербург

Сообщение звезда » 06 апр 2011, 18:01

Тамбовский Волк писал(а):
УРАЛЕЦ#98 писал(а):
cobra.sok писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Дело в том что клуб вряд ли выдавал родителям квитанции об оплате их расходов, а вот документы о расходах клуба наверняка есть.
Дело в том, что в СЛ контракт не предусматривает бесплатных тренировок или формы, все из кармана родителей. А я просто хотел узнать, может кто перешел из Львов и столкнулся с этими долбаными бумагами...
Я думаю,что тебе ещё и приплатят лишь бы ушёл куда-нибудь:)))) :lol:
Высокие отношения.....
Ну и что,что ветер в голове,зато волосы красиво развиваются,и корону поправлять не буду! Нимбу не мешает!

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 06 апр 2011, 18:28

KABAN писал(а):
cobra.sok писал(а): А вообще надо персонально не к КАБАНУ и АЛТ обращаться, а к хорошим юристам. Думаю они Вас отобьют(если вам конечно это надо) без всяких компенсаций или сведут их к минимуму.


это как это не надо персонально к КАБАНУ???!!!
Если человек хочет, значит надо!
Ты Виталя так всех клиентов нам с АЛТ отобьешь.
Может мы только юридическую фирму собирались открывать. Изображение "Извините, что помешал вам деньги прятать" :laugh:

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 06 апр 2011, 19:43

cobra.sok писал(а): "Извините, что помешал вам деньги прятать" :laugh:


Изображение

Изображение
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 06 апр 2011, 20:31

УРАЛЕЦ#98 писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает, что такое "контракт" ( в СЛ ) и какие препятствия он представляет по сравнению с договором на обучение? Персонально обращусь к КАБАНУ и к АЛТ. Может и другие пользователи знают... Ну а так громогласно, чтобы была тема для обсуждения.

У нас есть опыт перехода ребят из СЛ. В принципе, вопрос решаем. :yes:

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 06 апр 2011, 22:50

АЛТ писал(а):У нас есть опыт перехода ребят из СЛ. В принципе, вопрос решаем. :yes:
А опыта перехода в Серебряные львы у Вас нет?
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 07 апр 2011, 09:16

Тамбовский Волк
Блин, дружище, я бы с радостью принял любую приплату, может скинитесь?
cobra.sok
Насчет юристов и переходов этап пройденный, подробнее через личку. Персонально обращался к Кабану и АЛТ, как к представителям команд куда уходили игроки из Львов.Теперь и к Вам знаю можно персонально.. Тема такая возникла из-за того, что в команде чувствуется некое напряжение по поводу будующего, а без документов никуда.
#94
Опыт есть, как есть и сожаление о полученном опыте. :)
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 07 апр 2011, 09:28

#94 писал(а):
АЛТ писал(а):У нас есть опыт перехода ребят из СЛ. В принципе, вопрос решаем. :yes:
А опыта перехода в Серебряные львы у Вас нет?

У меня нет! :) И не думаю, что будет!

Да не хочет как-то никто. Спрашивал, отказываются почему то....

Пару сезонов назад один игрок перешел. Но, по этому поводу высказываться не буду, некорректно получится...

Как то так получается, что немного поиграют во Львах и бегут. Но свято место пусто не бывает. есть ведь еще игроки Белоруссии ;) , в Украине, наверняка. опять же в Сибири.

Правда и у них вопросы появляются...
Последний раз редактировалось пользователем 1 АЛТ; всего редактировалось раз: 7

Доброжелатель 98
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Доброжелатель 98 » 07 апр 2011, 09:33

АЛТ
:super: :super: :super:

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 07 апр 2011, 09:33

УРАЛЕЦ#98 писал(а): Тема такая возникла из-за того, что в команде чувствуется некое напряжение по поводу будующего, а без документов никуда.

#94 А Вы задумывались о том сколько с Вас денег попросят, если Вы захотитете перейти в другой клуб. Знаю, что чем дольше во Львах, тем дороже ;) :insane:

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 07 апр 2011, 10:02

АЛТ писал(а):
УРАЛЕЦ#98 писал(а): Тема такая возникла из-за того, что в команде чувствуется некое напряжение по поводу будующего, а без документов никуда.

#94 А Вы задумывались о том сколько с Вас денег попросят, если Вы захотитете перейти в другой клуб. Знаю, что чем дольше во Львах, тем дороже ;) :insane:
Дак конечно задумывались. 200 за год, но я не зря поднимал тему контракта, ведь он составлен не по Регламенту ФХР, законен ли он? И еще раз спрошу, в чем отличие его от регламентного договора на обучения, с точки зрения юрисдикции? Кто знает??
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Ответить

Вернуться в «1998»