Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012

Аватара пользователя
Сергей 75
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:03
Репутация: 11
Команда: РОССОШ НМХЛ(Россош)----СНЕЖИНСКИЕ ВОЛКИ 2005(СНЕЖИНСК)

Сообщение Сергей 75 » 29 авг 2011, 08:15

Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей 75; всего редактировалось раз: 10

Hokceyfan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Hokceyfan » 26 мар 2012, 16:10

Людвиг Аристархович,
Вы очень красиво всё описываете и у людей создаётся впечатление, что Вы прям таки специалист ))). Но! Откуда у Вас столь глубокие "познания" в хоккее? Откуда у Вас уверенность, что именно так и было ("...понятно что вопрос решался не на уровне Глинкина, понятно что он только выполнил установку"...) Вы "свечку держали"? ))). Я не читал все страницы данного форума, но надеюсь, что Вы также осветили игру которая состоялась 18 марта в Магнитогорске между командами "Металлург" - "Молот". Так вот в Магнитке был более странный матч. Я был там и видел это шоу! Металлург вдруг выставил то ли третьего, то ли второго, но явно не первого вратаря Игуменова Максима (накануне №1 Шафоростов всего то одну пустил). Почему то (?) первая пятёрка магнитогорцев матч начала на скамье запасных. Как всегда, был приглашён "свой" судья из Орска Тарасов (в сезоне он судил 38 игр и 34 из них в Магнитогорске! Но это ведь для вас не сигнал (?!)... Оставшиеся 4, кстати, судил в Уфе, правда играл тот же 98 и 99 г.г.р. против... "Магнитки" (посмотрите как сыграли и кого больше удаляли))... Вы об этом где то писали, правдалюб Вы наш?
Так какую же установку получил Глинкин? В воротах играл первый (может и неважный, но всё же №1) вратарь. Это часть установки?. Все лидеры играли с самого начала и играли ведущие роли! Это тоже часть установки? Судья Мохов был первый раз в сезоне (а может и вообще (не знаю - надо проверять)) в Уфе. Выпросить (?) непроверенного судью тоже, видимо, часть установки? Да, "Трактор" плохо подготовился к игре (возможно ведь, что тренеры накануне отмечали выход главной команды в полуфинал КГ!), но это не повод обвинять их в сговоре! Что же Уфа не сговорилась с "Авто" 17, 18 марта? Команда то послабже будет, да победнее ))). Кстати, а вы в курсе, что с 98г.р. в Уфе в последнее время выходят по 4-6 тренеров?! Это как вяжется с вашими словами: "Пацанам с детства дают понять, что не обязательно тренироваться для достижения высоких целей..."?
Между прочим С.Ю.-99 тоже "умудрился" выиграть вторую игру у "Трактора" 2:1 (первую слили 2:10, а в Челябинске 6:12 и 2 :7 !!!). Победа им что нибудь давала? Нет. Но закончить сезон победой над расслабившимся лидером было по-бойцовски важно! Что вы скажете в данном случае? А может не только Глинкин, Знарок и другие тренеры победу "Трактора" над "Ак Барсом" отмечали? ))).
Читая, иногда, Ваши домыслы (надо отдать должное, красиво пишите, да и правду подкидываете, процентов так на 50 ))) ) пришёл к мнению, что Вы один из обиженных уфимских родителей. Так ли это?

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 26 мар 2012, 19:00

Hokceyfan
Hokceyfan писал(а):Что же Уфа не сговорилась с "Авто" 17, 18 марта?
Здесь все очевидно: Авто боролись за второе место с Авангардом, им нужны были очки.

best12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:09
Репутация: 0

Сообщение best12 » 26 мар 2012, 19:21

X Alex писал(а):Уважаемые форумчане !!! Думается что большенству родителям и болельщикам порядком поднадоела лживая игра МКС на Урале. А не обратится ли нам всем в ФХР о переносе МКС с Урала в Сибирь???
Типа у ВАС не воруют :) Насколько Я слышал в Омске ТРАКТОРИСТОВ судьи не особо жаловали :glasses:

mr.president
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:53
Репутация: 0

Сообщение mr.president » 26 мар 2012, 19:43

Hokceyfan Красавчик! Читая тебя понял, что тренера лучшей команды России по 98 г.(Трактора) реальные бухарики, так зажгли в Уфе, что до сих пор прийти в себя не могут, а ты видимо один из шести тренеров, который управлял СЮ в этом историческом матче :D ;) :D . Удачи в следующем сезоне. Накажите плз еще 4 раза этот Трактор :weep:

best12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:09
Репутация: 0

Сообщение best12 » 26 мар 2012, 19:51

Hokceyfan писал(а):Но закончить сезон победой над расслабившимся лидером было по-бойцовски важно! Что вы скажете в данном случае? А может не только Глинкин, Знарок и другие тренеры победу "Трактора" над "Ак Барсом" отмечали? ))).
За несколько минут до конца матча счет 4-5 тренер Трактор никаких действий, даже 6-го не выпускает- это не удивительно :confused:

Аватара пользователя
gray-s
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:26
Репутация: 2

Сообщение gray-s » 26 мар 2012, 20:11

to Hokceyfan
Я был на этой игре 25 марта. Оттого, что у Трактора играли все сильнейшие ( а других у них нет) зрелище было удручающее. Как писали выше, команде на три года опережающей своих соперников приходилось играть роль побежденных. Но надо отдать должное ребятам из Челябинска, что они оказались плохими актерами. Не вооруженным глазом было видно превосходство челябинцев, и как тяжело было им промахиваться с двух-трех метров. Знал бы, что такое будет взял бы камеру. Может кто-то снимал? Посмотрев, у всех вопросы, я думаю, сразу отпали.

best12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:09
Репутация: 0

Сообщение best12 » 26 мар 2012, 20:17

Посмотрел пару игр, почитал этот форум и понял одно-Трактор лидер в регионе.Все его ругают и все на него равняются, и хотели бы быть в его составе.Извените может я ошибаюсь.Интересно не в этом что ли смысл хоккея и спорта в целом.Может мальчишки как раз этому и учатся- быть лучшими. Я не говорю об игре в УФЕ.

Аватара пользователя
gray-s
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:26
Репутация: 2

Сообщение gray-s » 26 мар 2012, 20:29

to best12
Не совсем так..
http://www.tv100.ru/news/Takoj-hokkej-n ... hen-44374/

best12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:09
Репутация: 0

Сообщение best12 » 26 мар 2012, 21:01

gray-s писал(а):to best12Не совсем так..http://www.tv100.ru/news/Takoj-hokkej-n ... hen-44374/
Вы с эти согласны :amazed:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Re: Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012
best12 писал(а):gray-s писал(а):to best12Не совсем так..http://www.tv100.ru/news/Takoj-hokkej-n ... hen-44374/Вы с эти согласны
На сколько я знаю - это была сборная США, а я говорю про Российский чемпионат

дмгк
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 07:24
Репутация: 3

Сообщение дмгк » 26 мар 2012, 21:09

best12 писал(а):На сколько я знаю - это была сборная США, а я говорю про Российский чемпионат
А до США, АК БАРС, ЦСКА,Динамо не слабый соперник.

Аватара пользователя
gray-s
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:26
Репутация: 2

Сообщение gray-s » 26 мар 2012, 22:22

Хотелось бы услышать родителей Трактора.
Или нечего сказать только :o

X Alex
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:20
Репутация: -5

Сообщение X Alex » 26 мар 2012, 23:02

best12
Типа у ВАС не воруют :) Насколько Я слышал в Омске ТРАКТОРИСТОВ судьи не особо жаловали :glasses: Я не знаю воруют в Омске или нет, если и да то всё это не на слуху,воруют везде, но не так как на Урале . Посмотрите сколько шума вокруг Уральского хоккея ( детского ). На счёт не особо жалуют Трактористов судья в Омске , давайте откроем протоколы матчей с участием этих команд и посмотрим кто судил игры и откуда судья .

Мишкин
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:47
Репутация: 12
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Мишкин » 26 мар 2012, 23:05

Hokceyfan
Что же Уфа не сговорилась с "Авто" 17, 18 марта? Команда то послабже будет, да победнее ))).
Если не стали с нами договариваться, значит наоборот: сильнее и богаче. :)

X Alex
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:20
Репутация: -5

Сообщение X Alex » 26 мар 2012, 23:11

gray-s Я был на этой игре 25 марта. Оттого, что у Трактора играли все сильнейшие ( а других у них нет) зрелище было удручающее. Как писали выше, команде на три года опережающей своих соперников приходилось играть роль побежденных. Но надо отдать должное ребятам из Челябинска, что они оказались плохими актерами. Не вооруженным глазом было видно превосходство челябинцев, и как тяжело было им промахиваться с двух-трех метров. Знал бы, что такое будет взял бы камеру. Может кто-то снимал? Посмотрев, у всех вопросы, я думаю, сразу отпали. Полностью согласен , я тоже был на этой игре, и действительно жалко что не было камеры.

Людвиг Аристархович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:15
Репутация: 6

Сообщение Людвиг Аристархович » 27 мар 2012, 00:59

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Последний раз редактировалось пользователем 1 Людвиг Аристархович; всего редактировалось раз: 5

Ответить

Вернуться в «1998»