Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012

Аватара пользователя
Сергей 75
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:03
Репутация: 11
Команда: РОССОШ НМХЛ(Россош)----СНЕЖИНСКИЕ ВОЛКИ 2005(СНЕЖИНСК)

Сообщение Сергей 75 » 29 авг 2011, 08:15

Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей 75; всего редактировалось раз: 10

Hokceyfan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Hokceyfan » 27 мар 2012, 10:49

mr.president, Ну почему сразу "реально бухарики" то? Выпить любят многие тренера и это не для кого не секрет. А уж челябинские, поверьте мне не отстанут в этом вопросе ни от кого (у Кавунова вон спросите ))) ). А тут был хороший повод: "Трактор" в субботу одолел "Ак Барс" и впервые в новейшей истории (а вообще с 1977г.) взял медали Чемпионата! Почему никто не хочет даже предположить, что такое возможно? Почему ищем сразу заговор? Повторюсь на счёт 99г.р., они то ("Трактор") как Уфе проиграли (первую, напомню,10:2 выиграли!)? Тоже сливали? Зачем? За компашку что ли?
"gray-s" вон вообще уверен, что "Трактор-98" опережает "С.Ю.-98" на три года! Ну что за чушь! В Уфе есть хорошие ребята, тот же Зубов, Сафаргалин, Мелихов. Просто одна тройка не может соперничать с двумя-тремя, но пригласит, к примеру Уфа к себе ещё каких-нибудь "казахов" и будут уже, пусть не с "Трактором", но хоть с другими командами бороться. Да и сейчас, обратите внимание, уже начали. Концовку сезона всё-таки не плохо провели, да уступали, но уже в борьбе: "Белым медведям" дважды по 1:2! Со "Шк. Макарова" разделили (причём 6:1 в Челябе выиграли!) И с "Авто" борющимся, как правильно подметили, за 2 место тоже пободались (1:2. 1:3). Я согласен с тем, что "Трактор" пока с другой планеты, но остальные то команды не намного лучше "С.Ю.". К тому же это всё таки детский хоккей, как в нём быстро всё меняется! Вон "Авангард -97" в клочья всех рвал раньше, а в этом году уже второй. Как так? Манукян за старших играет и уже с ними "Авто" поборолся и обошёл! Кто даст гарантию, что в следующем году их ещё и "Трактор" не обойдёт?

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Re: Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012
Уважаемый, Людвиг Аристархович. Игру "Металлург" - "Молот" я не зря привёл и на это, кстати, так особо внимание то и не обратил никто! Почему? И не кажется ли вам, что справедливость как раз таки восторжествовала, опустив "Молот" на 9 место. Ведь именно "Молот" сыграл первым в "договорняк", и если в Уфе что то и было схожее, то скорее как реакция на игру в Магнитке (мол и мы тоже так можем). Так что они между собой фифти-фифти ))). Просто удивляет, что все исключительно на "С.Ю." набросились, хотя ни для кого не секрет, как школа в Перми работает! Точнее почти не работает! Вас (имею ввиду всех "форумчян") больше такой соперник что ли устраивал? Уфа виновата что там развал (имею ввиду бытовой, организационный, скажем так)? Может их деньгами снабдить, чем то ещё помочь? Что вы по ним все плачете то? )))

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Re: Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012
Уважаемый, Людвиг Аристархович. Кстати, Вы, конечно, автор авторитетный, но всё же смею вам заметить, что "С.Ю." - 95г.р. НИКОГДА в переходных турнирах не играл!

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Re: Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012
Уважаемый, Людвиг Аристархович, И ещё... )))
Я вижу, что Вы, скажем так, правильный человек (вас не обижает такой эпитет?). Почему же вы тогда называете шоу, то что произошло в Перми? По-вашему это нормально, что детей на автобусе отправляют на трассу на ночь глядя? Если даже не учитывать Регламент (хотя он для всех должен быть один, и вы как стороник правильного воспитания детей должны понимать и учить своего ребёнка, что его надо соблюдать! (время начало матча в вск. должно было быть в 12.30!)), то просто чисто по-человечески, считаете правильным отправить своего ребёнка в ночь? Или перейдёте на двойные стандарты? ))). В Перми организационные проблемы всегда были, все это знают. Да их где то жалко, но я повторюсь, почему кто-то (в данном случае Уфа) должны своей ценной их решать? Не смогла вон "Лада" обеспечить строительство дворца - долой из КХЛ! Жалко? Несомненно, но что делать? Становитесь сильнее, развивайтесь... А вы переставайте плакать по ним! )))

Аватара пользователя
gray-s
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:26
Репутация: 2

Сообщение gray-s » 27 мар 2012, 11:35

Победа Молота на Магниткой так не бросается в глаза, так как на сегоднейший день команды примерно равны по силам. И даже выиграй Молот две игры, и то воспринили бы нормально.

Людвиг Аристархович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:15
Репутация: 6

Сообщение Людвиг Аристархович » 27 мар 2012, 13:12

Уважаемый, Hockeyfan. Хочу закончить наш диспут следующим:
1. Отправлять детей в ночь на автобусе не хорошо. Согласен. Мой сын не раз катался так, и я каждый раз переживал. Но из за тренировок Толпара, СДЮШОР СЮ очень часто ставила игры после обозначенного регламентом и никто не пытался стребовать техпоражение, т.к. существовало негласное джентельменское соглашение - не заострять на этом внимание, т.к. накладки могут быть у всех. СЮ нарушил это соглашение первым.
2. Спор наш о наличии грязи в детском хоккее, с Вашей подачи, сползает в сторону, а кто первый нагадил, а у кого грязь чище а у кого она грязнее. По моему никто не оспаривает то, что грязь есть. И давайте на этом сойдемся и вздохнув смиримся, ибо пустое сотрясание воздуха толку не имеет.
3. Из перечисленных лидеров СЮ98 только Сафаргалин свой воспитанник. Зубов и Мелихов пришлые ребята. При том Зубов на следующий сезон в команде может и не остаться, т.к. с его дядей большой СЮ расторг контракт и он вполне может рвануть в тот город, где будет играть Колесник. Но это опять добавление к посту о том какой состав будет у СЮ98 в следующем году и сколько там будет доморощенных ребят.
4. Ну и еще раз. Беда пришла в СЮ98 с приходом "тренера Давлетшина" он за три с небольшим годом прибил команду тем, что строил состав по административно-финансовому принципу, а не по спортивному. Вот и результат. Человечка этого близко к детскому хоккею подпускать нельзя, дети для него источник финансирования, не более.

Аватара пользователя
скюушник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:31
Репутация: 1
Команда: Южный Урал-ДЮСШ 4

Сообщение скюушник » 27 мар 2012, 13:16

Все ворачивается на круги своя!

обратимся к истории:
Переходка сезона 10-11г.г.

Орский писал(а):
Молот слил игру 2-4
Шатун писал(а):
Поаккуратней на поворотах , Уважаемый

Меня больше всего удивляет что и в детском хоккее бывает сговор! Родители Перьми сами недоумевали (если не лукавили) по поводу состава своей команды на игру с хозяевами! Спартаковцы молодцы - старались! Но когда была переходка в Тагиле, в уже позапрошлом году, наша команда не смотря на турнирную таблицу вышла на последний матч(который не играл для нас ни какой роли, так как уже мальчишки проходили в группу сильнейших) и доказала своей победой, в отличие от Перми, что достойна выступать в первой группе. Пример сборной СССР на чемпионате мира когда проигрыш давал возможность сборной Чехословакии занять призовое место, но сборная выиграла не смотря на указание из Политбюро ЦК КПСС! и Чехословаки не попали в призы, хотя и были страной из соц.лагеря.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 27 мар 2012, 13:47

Hokceyfan писал(а):время начало матча в вск. должно было быть в 12.30!
Открыл я протоколы на uralhockey.ru, посмотрел время игры "Молот-99" в Уфе в воскресенье 16 октября 2011. Там значится 14-30.

Hokceyfan писал(а):В Перми организационные проблемы всегда были, все это знают.
Вот это точно! Большая организационная проблема обозначилась. Надо было собраться и протест подать. Только несобранные все. Никому в голову не пришло так поступить.

Hokceyfan писал(а):то просто чисто по-человечески, считаете правильным отправить своего ребёнка в ночь?
Конечно, чисто по-человечески, не следует отправлять, а пермских детей, по логике руководства ДЮСШОР "Салават", можно: пусть едут.

Наша проблема в том, что дети из любой поездки, кроме поездки в Екатеринбург, возвращаются ночью, иногда в 5 часов утра, как это было с последним выездом в г.Магнитогорск. Мне это нисколько не нравится. А еще мне не нравится способ решения своих проблем, выбранный руководством школы "Салават Юлаев".

Hokceyfan
Считаю обсуждение игр "Молота" в Магнитогорске поклепом. Тем более расписание игр там не очень способстовало решению задач, стоявших перед командами "Молот-98" и "Молот-99"

mr.president
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:53
Репутация: 0

Сообщение mr.president » 27 мар 2012, 14:17

Павел Не принимайте близко к сердцу сообщения Hokceyfan. Их Трактор за уши из болота , а они всему Уралу, что тренера из Челябинска пьяницы. Парадокс... А регламент надо обязательно соблюдать, только для детей из Уфы (ну такие у них понятия, так их мама воспитала).

Hokceyfan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Hokceyfan » 27 мар 2012, 23:23

Павел, давайте по пунктам: 1. Если в Уфе тогда нарушили Регламент, то надо было реагировать. Почему бы и нет! Он (регламент) для всех один и тут я не собираюсь выгораживать уфимских (хотя ехать по трассе 16 октября и 02 февраля, согласитесь, разница большая).
2. Под "организационными проблемами" вообще то имеется ввиду организация и проведение матчей. Зачем Вы так всё переиначиваете? Удобно так, да? Хорошо, тогда продолжу в таком духе: все нормальные (подчёркиваю нормальные) родители,тренеры, директора школ знают, что в Перми очень часто переносятся игры из-за концертов, которые посреди сезона набирает руководство УДС "Молот". Плюс там ещё и в баскетбол играют. Получается вам там, в огромном, далеко не бедном городе Пермь, самим хоккей не особо нужен, а мы вас почему то тут все жалеем. Вам так нравиться, наверное. )))
3. Да, способ решения проблемы был выбран уфимцами, скажем так, некорректный, но позвольте не согласится с определением "своих проблем". Проблемы были (и как видим остались) и у "Молота". Так зачем же нужно было так подставляться и по требованию (я слышал, оно было!) С.Ю. не перенести игру на более ранний срок? Я знаю точно, что также по требованию исполнения Регламента (по времени начала матчей) переносились матчи в других городах, в т.ч. и в Уфе! Это не единичный случай, на самом деле, когда одна из команд (Магнитка, например всегда!) требует перенести на положенное время игру. И все двигали, а вот пермяки особенные, упёрлись... ну и получили 0:5.
4. Конечно вам так удобнее встать и заявить с места: нас оклеветали! ))) Ну разжуйте нам тогда что значит " расписание игр там не очень способствовало решению задач" и объясните доходчиво, почему Магнитка выставила на игру не первого вратаря и держала лидеров на скамье.

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:
Re: Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012
mr.president, Конечно Вам не надо на меня обращать внимание. Зачем? Как же Вам удобно было "общаться" то до меня ? Ваня говорит: "Ты видел", Петя вторит: "О да,да конечно, согласен, Колян?". Коля: "Ну это вАЩще". Все довольны, все согласны. Занавес!
Только зачем тогда форум? Чтобы "не обращать внимания на сообщения"? Классно придумал! Сам? Молодец! )))

А ещё удобно приписывать свои мысли к чужим постам, да? Или вы мне скопируете где я писал, что "тренера из Челябинска пьяницы"? Вот мой первоначальный текст: "... возможно ведь, что тренеры накануне отмечали выход главной команды в полуфинал КГ!" Для вас это уже пьяницы? Что же касается Кавунова тут уж не оспорить, факт: он сильно в Челябе "залетел", но об этом пусть "трактористы" рассказывают...
И, кстати, если я б я был уфимский то согласен, что было бы довольно глупо кусать кормящую руку. А может её попросту и не было, поэтому "парадокс" )))

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Re: Первенство России Урал-Западная Сибирь I группа 2011-2012
Людвиг Аристархович, Я тоже закончу с Вами диспут ответив по пунктам:
1. А я вот уверен, что нет такого джентельменского соглашения! Постоянно команды настаивают на удобном для них времени матчей, ссылаясь, естественно, на Регламент. И "хозяева" вынуждено передвигают время. Были такие случаи и у вас в Уфе! "Магнитка" требовала ("заостряла внимание"))) ) - "С.Ю." выполняли! "Молот" же тогда упёрся - ну и получил 0:5!
2. С моей подачи мы ушли в сторону? Из "грязи в грязи" что ли? А ну да, конечно, кидать какашки в одном направлении эффективней ))). Кстати, это тоже в какой то мере сговор, не находите? )))
3. Колесник дядя Зубова? Почему до сих пор не вратарь? )))... Про "недоморощенных" ребят согласен - проблема. Но в этом вопросе "С.Ю." - далеко не лидер!
4. Про Давлетшина вы уже до всех достучались, понятно. Также понятно, что вы правдолюб, тогда вопрос: почему "свою правду" вы вдалбливаете, а "мою правду", например, в штыки приняли?
P.S. А про участие 95г.р. в переходном турнире (точнее НИКОГДА неучастие) вы мне так и не ответили. Прокололись - признайтесь, а то как то некрасиво )))

Людвиг Аристархович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:15
Репутация: 6

Сообщение Людвиг Аристархович » 28 мар 2012, 01:53

to Hockeyfan,Неугомонный Вы наш. Пишу Вам, надеюсь крайний раз. Либо Вы читаете не внимательно, либо мозг Ваш усваивает только то, что ему хочется усвоить. Поэтому повторю: я нисколько не пытаюсь и не пытался говорить о том, был ли сговор в матче Магнитка-Молот, т.к. не владею информацией об этом. О том что этот от матч замастырен утверждаете именно Вы. На месте Вам видимо было виднее и это Ваше мнение, которое я уважаю и никогда не встречал в штыки. Более того я так и написал, что если сговор имел место то это никак не оправдывает ни уфимских ни челябинских функционеров, что никак не является "киданием какашек в одну сторону".
Писать что то про Давлетшина больше не хочу, слишком много чести для него. Повторю только, что он был понижен в должности и переведен на другой каток по компромитирующим его основаниям не мной, а руководством школы, за что директору респект. И очень хочу верить, что он больше не найдет поля деятельности для своих тренерских экспериментов.
Про 95 год. Согласен с тем, что команда СЮ 95 не участвовала в турнире именуемом как ПЕРЕХОДНЫЙ. Я юридически не верно сформулировал название турнира с участием команд СЮ, Молот, Мечел, Спутник Н-Тагил. В сезоне 2009-10 эти команды разыгрывали между собой право остаться в группе сильнейших. По итогом этого турнира две первые команды оставались в группе сильнейших, а две последние переходили во вторую группу, уступив места двум лучшим командам второй группы. Так что в какой то степени это был "переходный" турнир. Поэтому я его так и назвал. Если после этого Вы будете спать спокойно, то спокойной ночи!:))) :hi:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Людвиг Аристархович; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 мар 2012, 07:56

Hokceyfan
1. Я пытаюсь Вам объяснить, что в Перми люди играют в хоккей, а не в административные игры.
2. Концерты и бывший уже баскетбол к организационным проблемам не относятся.
3. Проблем у "Молота-98" не было бы, если бы не выбранный администраций ДЮСШОР "Салават Юлаев" способ решения своих задач на сезон.
4. Вопросы вида "почему второй вратарь" и "лидеры на скамейке" относятся к тренеру "Магнитки". И было ли это? Я, например, в этом не уверен.
5. Игры с "Магниткой" в Перми были весьма ровными. Тогда победил Магнитогорск, но не с такими разгромными счетами как "Трактор" победил "Салават Юлаев".
6. Про расписание. Не секрет, что лидеры команды 99-го года играют еще и за 98-й. У команд Молота 98 и 99 были у каждой свои задачи. Первыми играл 98-й, по-этому лидеры 99-го были уже уставшими ко времени своих игр. А надо было выигрывать. Нам было бы проще, если бы 99-й сначала сыграл свою игру, а затем 98-й. Но мы не определяем расписание у хозяев, принимаем все так как есть.

А еще было бы неплохо, если бы Вы определились и указали из какого города и какую команду представляете. А то переписываюсь тут с анонимом.

Hokceyfan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Hokceyfan » 28 мар 2012, 17:53

Людвиг Аристархович, очень жаль, что Вы, являясь определённо сведующим, воспитанным и образованным человеком вбрасываете ложную информацию. Первый раз было простительно (вдруг ошиблись ))) ), но можно же было элементарно перепроверить себя на оф. сайте У-З.С. и увидеть, что С.Ю. - 95 не играл (НИКОГДА) в переходном турнире. В тот год (2009-10) МКС проводило соревнование по иной, нежели сейчас, формуле. Сначала было два этапа (2 группы по 5 команд), в первом этапе С.Ю. выступил неудачно (а кто их защищает? ))) ) и играл во втором этапе за 7-10 места. Там уверено занял 1 место (получилось общее 7-е), отправив играть в переходной турнир "Мечел" и "Спутник". И вот именно эти две команды уже участвовали в переходке, где играли с примкнувшими к ним "Юностью" (Ек.) и "Металлургом" (Серов). Переходной турнир (настоящий, а не "в какой то степени") проходил в Екатеринбурге с 26 по 28 февраля 2010г.
Я отдаю Вам должное, вы очень красиво преподносите дезинформацию, так сказать деза в "интелегентном соусе"! Надеюсь, теперь дадите мне повод угомониться )))
P.S. А за сон мой не переживайте, я сплю спокойно и вам тоже же советую )))

mr.president
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:53
Репутация: 0

Сообщение mr.president » 28 мар 2012, 21:20

ПавелВидимо он (Hokceyfan) аноним. Так спокойнее.

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 29 мар 2012, 08:03

[quote="Мишкин"]

Я не говорю о всех форумчанах в принципе, не обобщаю. Я говорю об уважении к собеседникам и их мнению. И глубоко убеждена, что даже в случае несогласия с кем-то, свои возражения необходимо высказывать корректно. Или я не права?

Мишкин
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:47
Репутация: 12
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Мишкин » 29 мар 2012, 11:54

alexандрович№98
Ведете себя как дамы.
Просят не обобщать.

Филиппова Ольга :yes:

Людвиг Аристархович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:15
Репутация: 6

Сообщение Людвиг Аристархович » 29 мар 2012, 14:57

ххххххххххххххххххххххххххххххххх
Последний раз редактировалось пользователем 1 Людвиг Аристархович; всего редактировалось раз: 5

Мишкин
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:47
Репутация: 12
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Мишкин » 30 мар 2012, 10:00

Людвиг Аристархович
Просто хочется очень узнать, просто из любопытства, как он объяснял команде необходимость проигрыша.
Думается, что ребятишки здесь не причем. Это взрослые игры.

Ответить

Вернуться в «1998»