Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа

Аватара пользователя
Inquisitor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:51
Репутация: 30

Сообщение Inquisitor » 13 июл 2012, 09:26

1 Центр(Москва)
2 Атлант(Мытищи)
3 ДЮСШ(Дмитров)
4 Вымпел(Москва)
5 Серебряные акулы(Москва)
6 Пингвины(Москва)
7 Олимпиец(Балашиха)
8 Созвездие(Москва)
9 Марьино(Москва)
10 Снежные барсы(Москва)
11 Орбита(Зеленоград)
12 Синяя птица(Москва)
13 Искра(Одинцово)
14 Ястребы(Москва)
15 Витязь(Чехов)
16 Метеор(Москва)
17 Капитан(Ступино)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5130 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5130&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5130&days=180 - для занесения результатов

http://www.hm2000.ru "Хоккей Москвы - статистика"

Аватара пользователя
мама хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:31
Репутация: 6
Команда: WEST TORONTO RENEGADES

Сообщение мама хоккеиста » 16 сен 2012, 23:58

Крестная Видать грипп какой то пришел!!!! Бешеный!!!!
#71

Papa98
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:28
Репутация: 3
Команда: Серебряные

Сообщение Papa98 » 17 сен 2012, 05:54

Крестная писал(а):
Papa98 писал(а):Рукопожатия тоже не было.
Эпидемия? Изображение
Дмитров-Ступино тоже без рукопожатия разошлись.
6-0 (3-0, 1-0, 2-0)

Тенденция, однако... Может, новенькие правилам не обучены?

Аватара пользователя
Крестная
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 май 2007, 22:21
Репутация: 26
Команда: ДМИТРОВ-98

Сообщение Крестная » 17 сен 2012, 07:17

Что касается Ступино, то они - дебютанты ОЧМ, но совсем не новички в хоккее. Изображение
На игре не была, зачинщиков не знаю. Думаю, все хороши.
Просто удивил тот факт, что в одном туре, три игры - "на повышенных тонах".
И судя, по результатам, это - не матчи тура.
Такое ощущение, что общая беда наших хоккеистов сейчас в том, что больше на площадке говорим, чем играем. Изображение

Аватара пользователя
Silver Shakira
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:29
Репутация: 3

Сообщение Silver Shakira » 17 сен 2012, 10:38

Игра СА и Витязей с первого периода была напряженной. Безобразное, попустительское поведение трёх судей на льду приводило к накалу эмоций. Атака игроков не владеющих шайбой, подлые удары в спину, в горло. Итог: хоккеист СА в больнице (отёк гортани), про ушибы и синяки не буду перечислять. №44 Витязь удалён на 10мин. в третьем периоде до конца игры ( за неспортивное поведение), №10 Витязь нанёс травму игроку в горло клюшкой специально и не подъехал, не извинился. Тренер хоккеистов Витязей не принял, ни каких мер!!! Жаль, что Витязи нападали не на тех, кто мог дать сдачу. А тренеру СА респект, за правильное, педагогическое воспитание своих подопечных!!!!! Родители, нужен ли нам такой хоккей?

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 17 сен 2012, 15:31

В прошлом сезоне, я видел игру 97 года Орбита-Витязь(Чехов) забегая, тренер Орбиты тоже увёл своих без рукопожатия. Игра была в одну калитку, областники компенсировали неумение играть драками, по поводу и без повода, в конце третьего, каждая остановка потасовка, я лично видел как запасной вратарь, которого заменили(голов напропускал), так вот этот дэбил положил в блин шайбу для тяжести, и сидел ждал рукопожатия набивая руку. Вобщем этот Витязь детский хочет выглядеть как взролые Витязи, те хоть играют иногда, а эти только руками машут. А за травмы надо дисквалифицировать, ударом башкой об борт всей командой. Видимо у них установка драться, если получат бздян хоть раз в следующий будут думать, если есть чем.

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 17 сен 2012, 22:29

Крестнаяэпидемия Изображение грипп Изображение нет Изображение перевелись тренера =АВТОРИТЕТЫ= одним словом или взглядом поставить наместо Изображение бардак= игра Марьино - Орбита таму пример

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 18 сен 2012, 12:44

Юрий Аркадьевич писал(а):В прошлом сезоне, я видел игру 97 года Орбита-Витязь(Чехов) забегая, тренер Орбиты тоже увёл своих без рукопожатия. Игра была в одну калитку, областники компенсировали неумение играть драками, по поводу и без повода, в конце третьего, каждая остановка потасовка, я лично видел как запасной вратарь, которого заменили(голов напропускал), так вот этот дэбил положил в блин шайбу для тяжести, и сидел ждал рукопожатия набивая руку. Вобщем этот Витязь детский хочет выглядеть как взролые Витязи, те хоть играют иногда, а эти только руками машут. А за травмы надо дисквалифицировать, ударом башкой об борт всей командой. Видимо у них установка драться, если получат бздян хоть раз в следующий будут думать, если есть чем.
Юр,это мы смотрели с тобой 98-ой год.
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 18 сен 2012, 14:00

[Привет, вроде Понамарёв их уводил в раздевалку? Ну не суть, как ребята из области, так какие-то агрессоры. Иногда можно помахаться, сам любил в детстве, но уродовать умышленно, за это выгонять надо из хоккея.

Аватара пользователя
Крестная
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 май 2007, 22:21
Репутация: 26
Команда: ДМИТРОВ-98

Сообщение Крестная » 18 сен 2012, 20:48

Предлагаю из областных все-таки монстров не делать.
Так сложилось, что живу на два дома: Москва-Дмитров, Дмитров-Москва.
Поверьте моим личным наблюдениям: такие же люди живут. Таких же детей воспитывают. Так же переживают, так же радуются, о том же заботятся, того же избегают.
Нет, не в месте дислокации команды дело. Не люблю всё усложнять, но это было бы слишком просто.

oskar98
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:36
Репутация: 0

Сообщение oskar98 » 18 сен 2012, 23:32

Юрий АркадьевичКак говорится, чья бы корова мычала!!! Мой сын в том году играл по 98 за Чехов. Так вот, даже в гостях ваши играли грубо и не по правилам. 98 или 99 номер - самый рослый из вас, любитель толкать в спину клюшкой на борт. И только на третий раз судья якобы заметил нарушение. Вот у вас "вроде бы...", а я это сам видел. И сына своего за сезон в травмпункты повозил. Казалось бы, выигрывают. Но надо еще и физически унизить. А как оборотку получили, сразу завопили. Так и в жизни. Лезет кто-то чуть ли не с ножом по пьяной лавочке, а получит по соплям и сразу в милицию заявление писать.

Добавлено: спустя 6 минут 54 секунды
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
Silver ShakiraИгра Русь-Витязь(Подольск). Не помню номера, но фамилии помню. После остановки игры трижды наносились удары изподтишка - Мещеряков, Павлов, Полуектов. В безобидных ситуациях. Опять же - счет для них был выигрышный. Просто натура уже такая. Получили оборотку. Как только Русь стали играть жестко, ничего витязь сделать не мог. А судьи? Все люди умные, всё понимают.

AngryBirds
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 23:56
Репутация: 0

Сообщение AngryBirds » 19 сен 2012, 00:08

Хочу сказать по-поводу Полуэктова!!! В товарищеском матче Спартак-Динамо в августе, Полуэктов Александр сломал ключицу Марку Миллеру, ребенка на скорой забрали прямо с игры!!! После этого прооперировали, у него начались осложнения!!!! Кто-нибудь из руководства или родителей команды Витязь Подольск знает об этом? Хочется знать, стольких детей он собирается покалечить в этом сезоне???

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 19 сен 2012, 00:20

AngryBirds Марку скорейшего выздоровления, хороший парень.
Москва

oskar98
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:36
Репутация: 0

Сообщение oskar98 » 19 сен 2012, 01:29

Юрий Аркадьевич" положил в блин шайбу для тяжести, и сидел ждал рукопожатия набивая руку" - Бред какой-то, мудовые рыдания. Вы хоть читаете, что пишете? По вашим пожеланиям Орбита получила бы башкой о борт раз 15.

Добавлено: спустя 10 минут 35 секунд
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
AngryBirdsКогда в глазах баксы, ни у руководства, ни у их родителей, и, что самое печальное, ни у этих членов команды нет морали. Продано!

Добавлено: спустя 35 минут 22 секунды
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
МОЖЕТ БЫТЬ, ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ФХР С ТРЕБОВАНИЕМ СОЗДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА СОСТАВОМ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ КОМАНДЫ. КОТОРЫЙ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОТОЙ ХОККЕЯ. МНОГИЕ ИГРЫ ПИШУТСЯ. РАЗОБРАТЬСЯ, ЖЕСТКАЯ ЭТО ИГРА ИЛИ ХУЛИГАНСТВО - КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. СУДЬИ БУДУТ СУДИТЬ ПРАВИЛЬНО, Т.К. БУДУТ ПОД КОЛПАКОМ У РОДИТЕЛЕЙ. В ИСКРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ, НАДЕЮСЬ, НИКТО СОМНЕВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. НУЖНА ВСЕГО ЛИШЬ ИНИЦИАТИВА. МНЕ КАЖЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, ГРУБОСТЬ ИСЧЕЗНЕТ. ПОБЗДЕХИВАТЬ БУДУТ И ХУЛИГАНЫ, И НЕРАДИВЫЕ СУДЬИ.

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 19 сен 2012, 10:25

Крестная писал(а):Предлагаю из областных все-таки монстров не делать.
Так сложилось, что живу на два дома: Москва-Дмитров, Дмитров-Москва.
Поверьте моим личным наблюдениям: такие же люди живут. Таких же детей воспитывают. Так же переживают, так же радуются, о том же заботятся, того же избегают.
Нет, не в месте дислокации команды дело. Не люблю всё усложнять, но это было бы слишком просто.

Да конечно, возможно я преувеличил. Есть бьющие из подтишка во многих командах.

Аватара пользователя
Крестная
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 май 2007, 22:21
Репутация: 26
Команда: ДМИТРОВ-98

Сообщение Крестная » 19 сен 2012, 19:41

oskar98 писал(а):РАЗОБРАТЬСЯ, ЖЕСТКАЯ ЭТО ИГРА ИЛИ ХУЛИГАНСТВО - КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. СУДЬИ БУДУТ СУДИТЬ ПРАВИЛЬНО, Т.К. БУДУТ ПОД КОЛПАКОМ У РОДИТЕЛЕЙ. В ИСКРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ, НАДЕЮСЬ, НИКТО СОМНЕВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
Мне кажется, бардак будет. Общественные комитеты хороши в областях, касающихся жизни общества. Судейство все-таки относится к области профессиональных знаний. И если судьи будут "под колпаком у родителей" - это нонсенс. Не знаю, в каждой ли команде найдется родитель, обладающий достаточными навыками, чтобы разобраться во всех нюансах силовой борьбы, способный увидеть игру с трибуны лучше, чем судья на льду и имеющий при этом возможность присутствовать на всех играх команды. Кроме того, не раз обсуждалось, что родители команд-соперников видят один и тот же эпизод по-разному, часто имея диаметрально противоположные мнения. И при этом все очень искренне верят в то, что говорят. Как они смогут договориться?
Сразу прошу прощения, так как нарушаю основное правило конструктивной дискуссии: "отвергая - предлагай". Но если честно, не знаю, что можно сделать. Вернее, сделать можно многое. Причем принять не только карательные, но и профилактические и даже поощрительные методы. Но на деле?
С другой стороны, под лежачий камень вода не течет. Если есть силы, желания и возможности, почему бы не начать движение? Как говорят: "Бери выше, а жизнь тебя снесёт" Изображение

Ответить

Вернуться в «1998»