Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 14 янв 2013, 16:08

Sergey006-75 Не ленитесь, найдите прошлогоднюю ветку Газпромовского турнира. Прочтите. Тогда поймете о чем речь.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 14 янв 2013, 16:10

sheb98
Ну не злись уже.
Тут своих бы не проспать(чай не близко уже), а о чужих пусть их родители переживают!!!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 14 янв 2013, 16:35

ГТ-98 Чего мне искать? Кто то из Москвичей где то дрался или что еще хуже избивал соперников в не льда? Я не утверждаю что Московские дети белые и пушистые, и порой делают глупости, за которые им потом хорошо попадает. Но то что сделал ваш парень, выходит за все рамки приличия и здравого смысла.
Москва

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 14 янв 2013, 16:38

а какая разница башкир тюменец уфимец пермяк и т.д.?
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 14 янв 2013, 16:44

donds Так в том то и дело что нет разницы. Есть желание драться иди в бокс, будет тебе и слава и уважение. Даже тавгаи ищут себе равных соперников. Но еще раз повторю, драки на льду это одно, за пределами льда это совершено другое.
Москва

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 14 янв 2013, 18:46

...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Rasada; всего редактировалось раз: 14

Марина1717
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Марина1717 » 14 янв 2013, 18:49

я считаю что все идет от родителей,большая часть точно.Там мама неодэкват

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 14 янв 2013, 18:58

Sergey006-75
Sergey006-75 писал(а):Чего мне искать? Кто то из Москвичей где то дрался или что еще хуже избивал соперников в не льда? Я не утверждаю что Московские дети белые и пушистые, и порой делают глупости, за которые им потом хорошо попадает. Но то что сделал ваш парень, выходит за все рамки приличия и здравого смысла.
Нет, точнее я не знаю избивал кто кого или нет, но вот знаю точно, что дедовщинка то у вас наблюдалась не хилая, вот где фантазия некоторых детей разворачивалась, и в унитаз головой парня окунали и чего только не делали. Не хочу продолжать эту тему, закончу поговоркой «В чужомглазусоринкавидна, авсвоеми бревно не заметно"
Добавлено: спустя 1 минуту 56 секунд
Марина1717
Марина1717 писал(а):я считаю что все идет от родителей,большая часть точно.Там мама неодэкват
Что ты пишешь? Ты её знаешь? Видела? Да она светлейший человек, которая в первую очередь, я уверенна, сильно переживает за случившееся.

Марина1717
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Марина1717 » 14 янв 2013, 19:13

мне противно это слушать,я с вами вместе не пила,чтоб мне ТЫКАТЬ. Бревна вы не видете в своем глазу.Паренек ваш должен отвечать за свои поступки

Добавлено: спустя 41 секунду
а маму видели,даже слышали

Аватара пользователя
041
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:21
Репутация: 0

Сообщение 041 » 14 янв 2013, 19:31

Уважаемые взрослые! Да, поступок Димы никто не оправдывает, но давайте не будем опускаться до уровня базара привокзального. Переросток? Да, мальчик высокий, и кто бы что не говорил, родители у него далеко не среднего роста, так же как брат-близнец и младшая сестра. Про родителей уж совсем грубо и не прилично. Лично из Вас с ними вряд ли кто знаком - очень адекватная, интеллигентная, дружелюбная семья, Ваши оскорбления точно не в тот адрес и говорят только о Вашей неадекватности и степени воспитанности (В хоккее практически в кого не ткни во время игр - много кого неадекватом назвать можно, в тот же день на детей из Газовика оооочень неадекватные для взрослых людей реплики сыпались....)))) Много чего лишнего здесь написано, тема посвящена разбору конкретной ситуации, так и высказывайте свое мнение о конкретной ситуации, раз уж сильно так хочется, не обливайте лишней грязью (её и так хватит без Вас) ни парня, ни родителей. Как-то так.
А Баба-Яга против!

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 14 янв 2013, 19:40

041 писал(а):Уважаемые взрослые! Да, поступок Димы никто не оправдывает, но давайте не будем опускаться до уровня базара привокзального. Переросток? Да, мальчик высокий, и кто бы что не говорил, родители у него далеко не среднего роста, так же как брат-близнец и младшая сестра. Про родителей уж совсем грубо и не прилично. Лично из Вас с ними вряд ли кто знаком - очень адекватная, интеллигентная, дружелюбная семья, Ваши оскорбления точно не в тот адрес и говорят только о Вашей неадекватности и степени воспитанности (В хоккее практически в кого не ткни во время игр - много кого неадекватом назвать можно, в тот же день на детей из Газовика оооочень неадекватные для взрослых людей реплики сыпались....)))) Много чего лишнего здесь написано, тема посвящена разбору конкретной ситуации, так и высказывайте свое мнение о конкретной ситуации, раз уж сильно так хочется, не обливайте лишней грязью (её и так хватит без Вас) ни парня, ни родителей. Как-то так.
Поддерживаю, держите себя все в руках и в уме.

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 14 янв 2013, 19:40

Марина1717 Так не слушай, а если нападаешь. то ответ держи. А тыкаю потому что понимаю взрослый, нормальный, адекватный человек себе такого не позволит: не зная человека грязью поливать. Вывод один далеко не взрослый человек это пишет, а младшеньких знаете ли на ты привыкла называть. Если что, меня тоже на ТЫ можно, не принципиально, не обижусь, и пофиг что вместе не пили. И так, на всякий случай его мама не присутствует на выездных играх и тем более не возможно её "услышать" на играх, спокойный она человек, так что сначала убедись о том ли человеке судишь. а потом выкладывай свои мысли на всю Россию.


Марина1717 писал(а):Паренек ваш должен отвечать за свои поступки

Не переживай. он ответит. Спи спокойно.

edlove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:48
Репутация: 0

Сообщение edlove » 14 янв 2013, 20:08

Со стороны выглядит как-то нелепо. Люди готовы обвинить кого угодно, но не самих себя . В любом случае виноваты организаторы, да и сами родители. Это все-таки дети. И родители кричавшие "убейте их ", считают, что они правы? И мальчик получил ответ. Хоть и очень грубый, надо тоже думать, что ты говоришь и уметь ответить за свои слова, а если так толком ответить не можешь, то лучше все-таки молчать и не подводить других людей. Обвинять родителей тоже глупо. Виноваты только родители, кричавшие грубые реплики своим детям, они им же и подают пример. И вообще, после случившегося, в интернете обсуждать и писать не очень приятные вещи про детей,например, то что они неадекватные, это разве разумно? Вроде бы взрослые люди. Вы бы и вели себя подобающе, и давали хороший пример своим детям

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 янв 2013, 00:35

ГТ-98 Вы эту дедовщину сами видели? В Московских командах играют много инагородних детей, если что то подобное было, наверняка уже бы всплыло, но пока все спокойно. Наверняка есть и конфликты между одно клубниками, присутствуют и драки, но как то все обходится без серьезных проблем. Но в раздевалки к соперникам для разборок не ходят. Очень надеюсь что пострадавшая сторона напишет заявление и даст делу ход.
Москва

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 янв 2013, 05:54

Если кто-то чего-то ни разу не видел и не слышал, это не значит, что этого не существует.
Очень надеюсь что пострадавшая сторона напишет заявление и даст делу ход.
Вижу, это как панацея для некоторых. Повторяют как заклинание.

я считаю.....неодэкват...мне противно.
Хочется верить, что так думает и пишет не весь Челябинск.

Всё будет хо-ро-шо.
Так будет не всегда.

Закрыто

Вернуться в «1998»