ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ 2011

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 17 апр 2011, 21:05

Белые медведи - первенство России по УЗС, Форвард(Дизель)- первенство России Поволжье, Нева - первенство России по СЗ, Орбита - ОЧМ -2группа ( если кого забыл извините :laugh: ) - интересно Путину такой расклад дворовых команд доложили??? Или там долю с лимона получилиИзображение Не участвуйте вы в таких турнирах - больше пафоса чем славы, дайте действительно "дворовым" между собой разобраться. А отказавшись - заслужите не непонятное золото из рук премьера (после чего некоторые наверно год руки мыть не будут, а это чревато размножением глистов) , а уважение всего хоккейного сообщества, что согласитесь гораздо весомее.Изображение

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 17 апр 2011, 21:44

cobra.sok писал(а):Белые медведи - первенство России по УЗС, Форвард(Дизель)- первенство России Поволжье, Нева - первенство России по СЗ, Орбита - ОЧМ -2группа ( если кого забыл извините :laugh: ) - интересно Путину такой расклад дворовых команд доложили??? Или там долю с лимона получилиИзображение Не участвуйте вы в таких турнирах - больше пафоса чем славы, дайте действительно "дворовым" между собой разобраться. А отказавшись - заслужите не непонятное золото из рук премьера (после чего некоторые наверно год руки мыть не будут, а это чревато размножением глистов) , а уважение всего хоккейного сообщества, что согласитесь гораздо весомее.Изображение
глядя из Воронежа, кажется, что причина участия всех этих команд в ЗШ, в том что это единственный турнир, который полностью финансируется из бюджета, а не за счет родителей или 50\50... А в финальной части команды собираются хорошие, почему бы не поучаствовать!
А в Воронеже другого хоккея по сути и нет - только дворовый... Родители ремонтируют раздевалки за свой счет, а руководство дворца приглашает телевидение и показывает это все как свои заслуги.... и так практически во всем...
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 18 апр 2011, 08:49

Поздравляем Челябинск с 1 местом и друзей-соперников из Пензы с заслуженным серебром! Смотрели, болели, переживали, чуть не вышло, но всё равно - Молодцы!
P.S. Отдельно рады и болели за Наиля - красавец! :cool: :inlove:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

настальжи
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:55
Репутация: 7

Сообщение настальжи » 18 апр 2011, 10:14

Кристалл (Саратов)-98!
Огромное спасибо за поздравление!
Будем болеть,переживать за ВАС в Твери.
УДАЧИ,ПОБЕДЫ !!!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 18 апр 2011, 12:29

настальжи
Спасибо! :yes:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 19 апр 2011, 09:44

Stary
И всем прочим: -
Какой прок "тереть" здесь????
Пусть хоть ЦСКА играет!!!!
У каждой команды есть(был) представитель, тренер на данном турнире.
Вот им мозг и выносите!!!

Что вы хотите услышать от родителей???????
Ну да допустим "Трактор" или "ЦСКА", - и что????? Всё вам достаточно????
Повторяю последний раз: - не занимайтесь словоблудием - пустобрёхством :shuffle: .
Есть ветка http://forum.kidshockey.ru/viewforum.php?f=86 там темку с любым названием создаёте, и - вперёд на мины :yes: .
Ну просто подушатывает читать одно и тоже.
Буду удалять подобное без разбора и объяснений!!!!!!!!!!!!
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Stary
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:22
Репутация: 4
Команда: Орбита 98 05

Сообщение Stary » 19 апр 2011, 10:34

вот молодец НКВ98 совсем удалил мои сообщения! Кому-то можно здесь писать, а кому-то нет..... а вообще-то у нас демократия в стране!!!!!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 19 апр 2011, 10:44

Темку для вас(не именно для Stary, а для всех) создал: - http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=86&t=12669

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Stary писал(а):совсем удалил мои сообщения!
Устал предупреждать, а после и выслушивать ваши(не именно Stary, а многих, и в личку в т. ч.) претензии.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
HKB писал(а):Буду удалять подобное без разбора и объяснений!!!!!!!!!!!!
Вот по ходу и не разобрался, - извините :shuffle:

Stary
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:22
Репутация: 4
Команда: Орбита 98 05

Сообщение Stary » 19 апр 2011, 12:14

Каждая уборщица- директор в своем туалете! Дайте мне права модератора!!!!!!! :roof:

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 19 апр 2011, 13:00

Stary и другие "деятели от хоккея". Эта тема стара как мир, и уже десятки (если не сотни) раз обсуждалась на данном сайте. Всегда одно и тоже. Проигравшие против и извиняюсь "вопят", победившие ищут аргументы в свою пользу. Толку ноль. Система придумана не нами и не нам её изменять. От себя скажу, не вижу смысла в ЗШ, в которой будут участвовать "дворовые" дети. Уровень низок (это не времена СССР, хотя и тогда в ЗШ участвовали "школьные" дети, но под другими фамилиями), практическая польза сомнительна. Турнир будет несмотрибилен. ИМХО
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Stary
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:22
Репутация: 4
Команда: Орбита 98 05

Сообщение Stary » 19 апр 2011, 14:14

Кристалл (Саратов)-98 во-первых здесь не деятели, а родители! а деятели это те, кто устаивают терниры, как например тот, что только что закончился финалом в Лужниках. Здесь родители, которые переживают за своих детей, которых большие дяди в сторону отставили....могу много писать здесь (писать- ударение на 2-ой слог) (если бы на первый было ударение- то я бы охарактеризовала этим словом тех, кто испугался играть с Олимпией). Хочу- говорю!!!! Не надо мне рот затыкать, а если не нравится, не ходи сюда! и не читай!! И не надо мне ничего объяснять. ИМХО- значит Ваше личное мнение! А мое лично мнение тоже здесь, ИМХО! только его постоянно удаляют, впрочем как и ИМХО Ззмеевика.....

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 19 апр 2011, 15:10

Stary
Не надо так нервничать. Извините, если обидел, не было и в мыслях. Хотелось бы понять, как можно запугать, "сломать" команду, которая (по Вашему мнению) сильнейшая на турнире?
P.S. Вы так лихо со мной на "ты", мы знакомы, или где то пили на брудершафт? :)
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Stary
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:22
Репутация: 4
Команда: Орбита 98 05

Сообщение Stary » 19 апр 2011, 15:35

Да, ладно, я уже не нервничаю, уже отнервничали :) Я бы Вам поведал(а) в чем была интрига. но не здесь и не сейчас, потому что мои сообщения все-равно стираются, а тем более, что это реальлно политический вопрос и много уже писали здесь. А наши дети действительно вышли в полуфинал и победили бы Форвард и играли бы в финале, а возможно и победили бы БМ. Но только не суждено было, все решили.....Извиняюсь, что на "ты"... ;) нет, наверное, не пили еще вместе :)

Пенза-98
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Пенза-98 » 19 апр 2011, 16:28

Если бы Форвард играл в полуфинале со сборной мира по 1998г. то победил бы, нет сомнений. :D :laugh: :laugh: А вот БМ в финале не смогли.

Stary
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:22
Репутация: 4
Команда: Орбита 98 05

Сообщение Stary » 19 апр 2011, 16:33

Пенза-98 Я говорю про состав команд, которые участвовали в этом турнире, а не фантазирую про сборные и тд, а так же говорю про реальные силы команды.....Однозначно Олимпия сыграла бы динамичнее в финале....уж не обижайтесь, так оно и есть.... :)

Ответить

Вернуться в «1998»