Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа

Аватара пользователя
Inquisitor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:51
Репутация: 30

Сообщение Inquisitor » 13 июл 2012, 09:26

1 Центр(Москва)
2 Атлант(Мытищи)
3 ДЮСШ(Дмитров)
4 Вымпел(Москва)
5 Серебряные акулы(Москва)
6 Пингвины(Москва)
7 Олимпиец(Балашиха)
8 Созвездие(Москва)
9 Марьино(Москва)
10 Снежные барсы(Москва)
11 Орбита(Зеленоград)
12 Синяя птица(Москва)
13 Искра(Одинцово)
14 Ястребы(Москва)
15 Витязь(Чехов)
16 Метеор(Москва)
17 Капитан(Ступино)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5130 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5130&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5130&days=180 - для занесения результатов

http://www.hm2000.ru "Хоккей Москвы - статистика"

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 дек 2012, 00:32

Уважаемые родители Снежных Барсов! Конечно я понимаю ваше негодование по поводу травмы вашего капитана и ведущего игрока. Дай бог ему скорейшего выздоровления, но есть одно НО, а именно то что ваш капитан на протяжении нескольких лет сам достаточно много грубил и хамил. Заметить это было не сложно, так как только этот игрок выделялся в вашей команде и не только игрой но и поведением. Не хочу не кого защищать не обвинять, но каждый должен помнить, любишь хомить рано или поздно сам на такое нарвешся, и последствия могут быть плачевными. Я надеюсь что данный инцендент послужит хорошим уроком как детям так и родителям. Всех с наступающиим Новым Годом и главное без травм.
Москва

takoi kak vse
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:11
Репутация: 0

Сообщение takoi kak vse » 25 дек 2012, 00:56

Там и без просмотров было ясно, что в одном случае штраф за грубость, а во втором голимая обоюдка, одно за игру высоко поднятой клюшкой (очень больно и не приятно ,когда заборчик в зубы выставляют), а второго за грубость. То что судья упустил игру ,не для кого не секрет ,и обсуждать тут нечего. Корректности небыло ни с одной, ни сдругой стороны. Скажем прямо :не самый красивый матч. По поводу того, что Дёмин "не в больничке". Ёрничать здесь не к месту. Удивляет какой-то поиск врагов. Не надо забывать, что это дети, Наши дети. Вся эта байда противна. Если хотите обсудить матч - обсудите матч. А травма - это совсем другое, это - трагедия, и не правильно тут делиться на хороших и плохих, мы за этих вы за тех. Завтра на соседнюю койку с Максом может лечь любой из наших детей, такое впечатление ,что некоторые родители не понимают этого. Не важно с чего всё это началось, важно чем это всё закончилось. Хотелось бы чтобы из этого случая вынесли урок все, и родители и игроки и судьи.
Прекрасно понимаю чувства родителей Макса и глубоко им сочувствую,у самого сын не раз был в гипсе. Вспоминаю себя , своё шоковое состояние. Всё будет хорошо, держитесь , Максу скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Давайте уважать себя и друг друга, и помнить что "в спорте есть соперники, в спорте нет врагов".

papa Снежный Барс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:52
Репутация: 0

Сообщение papa Снежный Барс » 25 дек 2012, 01:12

Женя, а что в выложенном видео противоречит моим высказываниям? Как раз все против тебя. Все произошло через секунду после гола. И ни куда ты не ехал. И Макс не подкрадывался к тебе, чтобы нанести подлый удар. И, судья делает внушение Максу. Только видео обрезано до того момента, когда Макс извиняется. Я не оправдываю Макса в этой ситуации. Все произошло скоротечно и, как я уже писал, во время игры мне показалось, что столкновение было продолжением борьбы. Интересно узнать, в какой момент игрок под номеров №16, расслышал в подробностях беседу тренера и Макса. Что в действиях судьи было оскорбительно по отношению к вашей команде? Все о себе, о своих прошлых болячках рассуждаете. И то, что этот верзила под №16 плачется, что ему попали в шею. Как вы вели себя на пятачке, имея значительный преимущество в весе и в росте, чувствуя свою безнаказанность? Сколько раз вам делал замечания судья за удары клюшкой по рукам вратаря, зная, что у нас один вратарь и замены ему до конца чемпионата не будет, а удары локтем в голову у борта? Про это молчим? Интересно узнать, а что сказал бы ваш тренер своему защитнику, если бы тот позволил налететь противнику на твоего вратаря? Ты чего ожидаешь, забираясь на пятак? Или мы играем не в хоккей? А тебе известно, я обращаюсь к №16, что тот, которого ты бил по голове, совсем недавно перенес сотрясение головного мозга, как раз от удара локтем в голову. Ты его об этом спросил? И он об этом на форуме не трендит. И ты победно ехал вдоль борта, а в это время вся команда одобрительно барабанила в борт. Я об этом хотел написать еще раньше, но не решался, а вы сами выложили видео и там все слышно и видно. Именно в этом был ваш настрой. Задавить физически. Но не вышло. Ведь ты - трус налетел на игрока, который по росту и массе значительно меньше тебя.
И опять же, вся проблема не в судьях, не в том, что предшествовало трагедии. Проблема в отношении к трагедии. Ты, молодой Женя, все сводишь к наказанию за действие против тебя. Нарывался и получил. Но ведь наказания не было. Была трагическая случайность. И Серегу сюда притягиваешь. Мол, поступил по-мужски, за меня, за капитана отомстил. Все наперед себя выставляешь. Как же про меня забыли. Ведь я тоже мог пострадать. Но не пострадал. Обидно! Да?

takoi kak vse
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:11
Репутация: 0

Сообщение takoi kak vse » 25 дек 2012, 02:02

Серёга ,ты не прав , это я Мудрик Дмитрий. Что ты прицепился к Жене ?Поставь себя на его место : ты забил гол ,раздался свисток и ты расслабился, и после этого кто-то влетает в тебя на полной скорости ,и ты летишь в борт. Тебе бы это тоже не понравилось. Тем более обидчик остался без наказания. У Максима было время остановиться и было место куда уехать ,чтобы избежать столкновения. Одно из двух либо он не умеет кататься на коньках ,либо он это сделал намеренно. Я думаю второе. Ты можешь на меня обижаться, но в данной ситуации я полностью на стороне Жени. Меня удивляет другое, Макс сейчас с тяжелейшей травмой, а ты сцепился с мальчишкой ,которого Макс чуть не отправил на соседнюю с собой койку.Тебе было бы легче ,если бы они лежали рядом?
Я уверен ,что на форуме никто не остался равнодушным к травме твоего сына. Я считаю позорным заявления некоторых родителей в частности Сергея Отченко, что мол ,за что боролся , на то и напоролся. По крайней мере сейчас не место и не время это обсуждать. Серёга Чупеев, не опускайся до их уровня ,будь выше их, держи себя в руках. Поверь ,мы все тебе сочувствуем и переживаем за Максима не меньше чем ты. Не ищи виновных, ты же сам сказал ,что это был игровой момент. Если кто и виноваты, то это мы, что отдали наших детей в такой вид спорта. В их травмах есть и наша доля вины.
И ещё я не согласен ,что если маленький ,то можно выходить на лёд и размахивать клюшкой, как дубиной. Я сомневаюсь ,что Максим если бы против него так сыграли, полез бы обниматься и целоваться, так же набил бы физиономию, и по-моему был бы прав.

Добавлено: спустя 49 секунд
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
Серёга ,ты не прав , это я Мудрик Дмитрий. Что ты прицепился к Жене ?Поставь себя на его место : ты забил гол ,раздался свисток и ты расслабился, и после этого кто-то влетает в тебя на полной скорости ,и ты летишь в борт. Тебе бы это тоже не понравилось. Тем более обидчик остался без наказания. У Максима было время остановиться и было место куда уехать ,чтобы избежать столкновения. Одно из двух либо он не умеет кататься на коньках ,либо он это сделал намеренно. Я думаю второе. Ты можешь на меня обижаться, но в данной ситуации я полностью на стороне Жени. Меня удивляет другое, Макс сейчас с тяжелейшей травмой, а ты сцепился с мальчишкой ,которого Макс чуть не отправил на соседнюю с собой койку.Тебе было бы легче ,если бы они лежали рядом?
Я уверен ,что на форуме никто не остался равнодушным к травме твоего сына. Я считаю позорным заявления некоторых родителей в частности Сергея Отченко, что мол ,за что боролся , на то и напоролся. По крайней мере сейчас не место и не время это обсуждать. Серёга Чупеев, не опускайся до их уровня ,будь выше их, держи себя в руках. Поверь ,мы все тебе сочувствуем и переживаем за Максима не меньше чем ты. Не ищи виновных, ты же сам сказал ,что это был игровой момент. Если кто и виноваты, то это мы, что отдали наших детей в такой вид спорта. В их травмах есть и наша доля вины.
И ещё я не согласен ,что если маленький ,то можно выходить на лёд и размахивать клюшкой, как дубиной. Я сомневаюсь ,что Максим если бы против него так сыграли, полез бы обниматься и целоваться, так же набил бы физиономию, и по-моему был бы прав.

Lex346
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:41
Репутация: -2
Команда: Снежные Барсы-98

Сообщение Lex346 » 25 дек 2012, 02:48

takoi kak vse писал(а):Там и без просмотров было ясно, что в одном случае штраф за грубость, а во втором голимая обоюдка, одно за игру высоко поднятой клюшкой (очень больно и не приятно ,когда заборчик в зубы выставляют), а второго за грубость. То что судья упустил игру ,не для кого не секрет ,и обсуждать тут нечего. Корректности небыло ни с одной, ни сдругой стороны. Скажем прямо :не самый красивый матч. По поводу того, что Дёмин "не в больничке". Ёрничать здесь не к месту. Удивляет какой-то поиск врагов. Не надо забывать, что это дети, Наши дети. Вся эта байда противна. Если хотите обсудить матч - обсудите матч. А травма - это совсем другое, это - трагедия, и не правильно тут делиться на хороших и плохих, мы за этих вы за тех. Завтра на соседнюю койку с Максом может лечь любой из наших детей, такое впечатление ,что некоторые родители не понимают этого. Не важно с чего всё это началось, важно чем это всё закончилось. Хотелось бы чтобы из этого случая вынесли урок все, и родители и игроки и судьи.
Прекрасно понимаю чувства родителей Макса и глубоко им сочувствую,у самого сын не раз был в гипсе. Вспоминаю себя , своё шоковое состояние. Всё будет хорошо, держитесь , Максу скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Давайте уважать себя и друг друга, и помнить что "в спорте есть соперники, в спорте нет врагов".


Уважаемые родители и дети давайте прекратим весь этот балаган, который здесь устроили. Произошла трагедия. И я думаю ни Сергею ни Анне от этих перебранок ни чуть не легче, а Максу тем более. Ни Анна ни Сергей здесь ни слова не написали!!!! Им сейчас не до этого, да и читать все это , я думаю, им тоже не в радость. У кого нибудь есть конкретные предложения как прекратить все что происходит? Макс, скорейшего тебе выздоровления!!!!!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 дек 2012, 07:06

takoi kak vse Дима ты зачем ник свой поменял? От перемены слогаемых сумма не меняется. Я написал лишь то что есть на самом деле. Любишь играть в силовой хоккей, будь готов к тому что и против тебя так могут сыграть. И потом ты же знаешь как я отношусь к твоему мнению на счет хоккея. Это же не хоровое пение, в котором ты безусловно силен.

Добавлено: спустя 12 минут 8 секунд
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
Lex346 Как мне показалось что именно родители СБ тут все и затеяли. Хотя на видео многое видно. Ваша команда тоже не ангелы, любят грязновато сыграть( помню игру с Центром ), если бы не травма парня, то и разговоров бы наверное не было. Пора тему закрывать, у каждого своя правда. Парню выздоравливать, надеюсь что все не так страшно и не затянется на долго.
Москва

Forward16
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Forward16 » 25 дек 2012, 08:29

Обращаюсь в papa снежный барс во первых я не выбирал кого бить кто ударил тому и ответил и сне все равно кто бы там оказался а во вторых если у него было сотрясение и у него болит головка и я его бедного ударил то пусть идет в шахматы там его никто не ударит...

papa Снежный Барс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:52
Репутация: 0

Сообщение papa Снежный Барс » 25 дек 2012, 09:30

Поясню, я не Сергей Чупеев.

Forward16. Я в очередной раз тебе и вашему капитану поясняю – это вы про свои болячки и про «больно» здесь трендите. Это, наверное, вам в шахматы надо играть. И этот пацан так же как и ваш капитан, еще полностью не восстановился после травмы. И у него так же как и у вашего капитана нет нашивки «у меня травма - не трогайте меня». А головка у тебя, многострадального, бо-бо.
Гомозов Иван дал ответ на все вопросы.

На этом я заканчиваю.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 дек 2012, 10:40

papa Снежный БарсLex346 Все ребят пора заканчивать этот спор, Максу и его родителям от этого не легче. Берегите друг друга, успеем еще навоеваться, сейчас нужно просто радоваться жизни. Еще раз желаю Максиму и всем травмированным ребятам скорейшего выздоровления.
Москва

takoi kak vse
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:11
Репутация: 0

Сообщение takoi kak vse » 25 дек 2012, 14:45

Sergey006-75
Серёжа , я хоть ник и поменял ,но я представился, и бравировать правилами ,которые проходят в первом классе... да ещё к тому же и не к месту... Я с тобой не собираюсь обсуждать ни хоккей, ни что либо ещё .Всем известно твои два принцыпа жизни: 1)я всегда прав, 2)если я не прав смотри пункт первый, при том правда у тебя всегда разная. Сколько ты грязи вылил на игроков и их родителей ,которые ушли после смены тренера в Вымпеле? А сам ушёл по этой же причине ,только через 3 года, и при этом тогда все придатели и сволочи, а сейчас ты "белый и пушистый".Мол тогда не "пора",а сейчас ТЫ решил ,что "пора".
На счёт хорового пения. Ну во-первых, не хоровое ,а вокальное и не просто вокальное ,а в Итальянском стиле Бэльканто (наверное это слово для тебя новое?), что означает "идеальное" ,а по нашему - оперное.Он лауреат многих кокурсов.Находится на заметке у президента международного фонда Бэльканто. А какие таланты есть у твоего ребёнка?! Да мой сын с 4 лет занимается хоккеем и учится в музыкальной школе, и до сих пор успешно совмещает обучение в трёх школах. При этом в общеобразовательной школе , он учится хорошо. В хоккее, нравится тебе это или нет, он серебряный и бронзовый призёр чемпионата Москвы в составе Спартака, заметь ,как игрок основного состава. О некоторых достижениях в музыкальной области ,я уже написал выше. Если ты хочешь меня этим обидеть и выставить на посмешище моего сына, ты глубоко ошибаешься.Я горжусь своими детьми, потому что только я знаю ,сколько силы, крови и пота, было потрачено ими для достижений этих целей. Заметь это их цели, не мои. И оставил бы ты меня в покое ,перестань выспрашивать про меня у родителей Снежных барсов. Я что ,твой страшный сон ,или ты завидуешь? Если что-то интересно ,позвони мне напрямую ,я тебе отвечу на все вопросы.
По поводу инциндента на игре. Заметь я не оправдываю ни Макса ,ни кого либо ещё(в том числе и своего сына), которые нарушали правила.Я считаю ,что твоя позиция "получил по заслугам" не верная. Мальчик в больнице с переломом позвоночника, пусть компрессионным ,но переломом, и выбыл ,как минимум на год. И сейчас лично его обсуждать ,как минимум ,не корректно. Я повторяю - это трагедия, и хотелось чтобы все сделали правильные выводы и игроки, и родители, и судьи, и тренерский состав,и оранизаторы турниров. А пока что, по коментариям ,создаётся впечатление, что это правильно вставлять клюшки в зубы ,толкать на борт, выставлять колени и локти. А людей волнует только кто первый начал, как в детском саду. А прикрываться фразой " это хоккей ,а не шахматы"- удел слабых.
Перед Сергеем Чупеевым, извиняюсь ,я думал это его никнэйм. Стыдно. Но в остальном я остаюсь при своём мнении. Не важно игрок какой команды сыграл грубо ,нашей команды, чужой, нету своих и чужих ,есть НАШИ ДЕТИ .И есть хоккей - одна из интереснейших и захватывающих игр.

Добавлено: спустя 2 минуты 24 секунды
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
[*]

Forward16
Тоесть из твоих слов можно вынести следующее: на следующей игре кто-то с разбегу ударит тебя клюшкой в шею , и это будет нормально? А ты со сломанной шеей будешь лежать, а все вокруг будут говорить :"надо было в шахматы идти". Лучше бы извинился за свою грубость!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 дек 2012, 16:37

takoi kak vse Я тебя не понял, ты мне в личку написал тоже самое что и на форуме? Ну тогда и я тебе отвечу на форуме. В музыке я действительно мало что понимаю, здесь я отдаю пальму первенства тебе. Но вот что касаемо хоккея здесь я стобой могу поспорить. 1. Ну во первых мне довилось один раз с тобой покататься, я лично убидился в том что твой конек это музыка а не хоккей. 2. Во вторых кто хоть раз с тобой общался об хоккее врядли захочет повторить. 3. Мне самому доводилось руководить командой на официальных матчах, и замечу не без успеха. Перечислять наши успехи нет смысла, кому надо тот и так об них знает. Касаемо Вымпела, Вымпел был, Вымпел есть, Вымпел будет всегда моей любимой командой. И не важно кто его тренирует или играет. У меня воспоминания об этой команде всегда самые теплые и хорошие. 4. Ты эти бронзовые медали завоеванные в 9 лет до сих пор носишь? Ну продолжай и дальше. Я своему сказал что мне от него нужна всего одна медаль но ОЛИМПИЙСКАЯ. 5. Зачем ты пишишь в личку тоже самое что и на форуме?

Добавлено: спустя 6 минут 18 секунд
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
takoi kak vse У каких родителей СБ я про тебя спрашивал? И когда? Касаемо того чем может похвастаться мой сын. Признаюсь поет он скверно, особенно в итальянском стиле. Но зато он хорошо подтягивается, прыгает на скакалке. А твой сколько может подтянутся? Но наверняка меньше моего, но это легко проверить. Ну что будем дальше мерится пеписьками?
Москва

takoi kak vse
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:11
Репутация: 0

Сообщение takoi kak vse » 25 дек 2012, 17:57

Sergey006-75
Я смотрю тебя зацепило?) Ну во-первых ,я никогда не утверждал, что я офигенный специалист в хоккее, я просто высказывал своё мнение, которое тоже может быть ошибочным. А ты себя считаешь офигенным специалистом, ты это как, сам решил или тебе сказал кто-то? Если ты такой спец,что ж ты "строем не ходишь и тельник не носишь"?) Такой талантище и не при делах. Пора сообщить в федерацию хоккея, что такой клёвый чувак не при деле. Глядишь , может олимпийскую сборную дадут. Заодно и медальку там надыбаешь. А командой руководить тебя назначал кто? Или "наш пострел везде поспел"? Ах ну да , забыл, ты сам себя везде назначаешь, ты же всегда прав. Только странно - командой руководил ты, а в "Центр" перешел потому что Б.В. команду развалил. Ну неувязочка какая-то. Песни про Вымпел можешь петь кому угодно, но не мне. Что ж ты такой патриот, не в Вымпеле, а в СпортЦентре? Да и тренер там поменялся. А может просто с новым тренером твоя деятельная натура не найдет выхода? Поруководить не дадут?
Что касается медалей. Ношу их не я, а мой сын. Ты полегче на поворотах, а то ты так договоришься, что все ветераны войны, ветераны спорта, заслуженные спорцмены, олимпийские чемпионы, чемпионы мира все свои награды, медали должны будут выбросить в помойку, потому что они были получены когда-то? Если награда заслуженная - неважно когда ты ее получил, и носить ее никогда не стыдно.
Я с тобой ничем не мерился и мериться не собираюсь. Считаю это ниже своего достоинства. Завидуешь - завидуй молча, а свое ехидство оставь при себе. Одно могу сказать,для того чтобы подтягиваться и скакать на скакалке - большого ума не требуется. Я тебе задал вопрос - какие ТАЛАНТЫ есть у твоего ребенка? Нет такого таланта - подтягиваться и скакать на скакалке, тогда эти виды спорта пора делать олимпийскими. Тебе никогда не приходило в голову, что у твоего сына есть какой-нибудь талант? Только ты просмотрел его. Не хотелось бы думать, что цель в жизни - больше всех подтянуться и пропрыгать на скакалке. Тем более еще не известно кто больше может! А мое реплику: "за что боролся на то и напоролся" почему проигнорировал? Прокомментируй, пожалуйста. Я повторяю, что я считаю, что эта реплика выходит за все рамки приличия и реакции нормального человека, в тот момент, когда мальчишка со сломанной спиной. Хотя от тебя ожидать другого и не приходтся. Ты даже комментариев избегаешь. Ответь за свои слова, что "да, я считаю это правельным" или извенись.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 дек 2012, 18:41

takoi kak vse Самый главный талант моего сына в том что он мой сын. Насчет тельника и ходьбы строем- очень горжусь что ходил в тельнеке в берете и строем, всегда с удовольствием это впоминаю и горжусь. Касаемо того кто назначил или попрасил, тебе знать не надо. Главное что мне нравилось и самое главное хорошо получалось. Да на тот момент Вымпел был в полном поряде, и ребята как на подбор, и родители вменяемые. Реально предлагали идти учится на тренера(Анохин М подтвердит) но слишком тяжелая эта работа, с детьми заниматься. Гимароя много, денег мало. С нынешним тренером Вымпела замечательные отношения, у него мой младший Тренируется. Думаю что народ был бы рад если Серега вернулся бы на Вымпел. Но пока его все устраевает в Центре. Касаемо того что умеет мой сын, достаточно чтоб ему это помогало играть в хоккей. Наверное есть и другие скрытые таланты, об которых я пока не знаю. Теперь что касаемо высказывания причем не моего" за что боролся на то и напоролся ", я по прежнему считаю что не будь того эпизода с Деминым Женей, игра бы закончилась тихо и спокойно. Макс сам шел на грубое нарушение правил, и только чудом Женек не получил серьезной травмы. Есть такая систему бумеранга, нанесенные обиды возвращаются. Еще есть такая поговорка" не рой яму другому попадешь сам". Случилось то что случилось парень получил серьезную травму, но ведь не за долго до этого он сам мог нанести точно такую другому парню, думал ли он об этом в тот момент. Еще раз повтаряю, очень жаль парня, чисто по отцовски жаль. Но это хоккей, тут всякое случается, тем более что травма нанесена случайно и без нарушения правил. Что касаемо тебя лично, я тебе при встречу объясню ну или пиши в личку, только не так как ты это сделал в первый раз.
Москва

Аватара пользователя
moto363
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:46
Репутация: 10
Команда: Созвездие 98, Витязь 98

Сообщение moto363 » 25 дек 2012, 19:48

Товарищи модераторы можно этих двух перцев (Sergey006-75 и takoi kak vse) забанить, они весь форум взорвали своими претензиями друг к другу.... Противно читать... Начали за здравие, закончили за упокой....
Вспомните о том, что страдают дети....

Добавлено: спустя 1 минуту 23 секунды
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
Кстати, чем Вам личка не нрава.... Там хоть на три буквы друг друга посылайте...

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 дек 2012, 19:59

takoi kak vse Все заканчиваем засирать тут ветку переходим в личку. Думаю что мало кому интересно читать нашу переписку.
P.S Хочу обратится к Максиму Чупееву, давай быстрей выздоравливай и возврощайся на лед. Ты хороший хоккеист, и возможно с большим хоккейным будущим. Я думаю ты сделаешь правильные выводы, надеюсь что это была твоя последняя травма в хоккейной карьере. Родителям Макса терпения. Команде Снежные Барсы удачи во втором круге, удачи всем ребятам особенно Круглову, Зимину, Заботину. Увидемься на второй игре.

Добавлено: спустя 2 минуты 52 секунды
Re: Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа
moto363 Послушай уважаемый, я и писал в личку пока не увидел то что он выкладывает на форуме тоже самое что и в личке. Ну не хочет Дима говорить приватно, ему все всем показать надо. Действительно попрошу модератора удалить нашу писанину.
Москва

Ответить

Вернуться в «1998»