Первенство Санкт-Петербурга 2012/2013

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2012, 19:15

Кубок Санкт- Петербурга
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=324
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5160

Первенство Санкт- Петербурга
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=330

Состав участников:

1. СКА Санкт-Петербург
2. «Северсталь» Череповец
3. «Локомотив» Санкт-Петербург
4. «Форвард» Санкт-Петербург
5. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6. ГСДЮШОР Санкт-Петербург
7. «Ураган» Санкт-Петербург
8. «Бульдоги» Санкт-Петербург
9. «Нева» Санкт-Петербург
10. СК «Рига» Рига, Латвия

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5177 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5177&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5177 для занесения результатов
Последний раз редактировалось пользователем 5 #94; всего редактировалось раз: 18
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

ПРОФИ 98
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:34
Репутация: 4

Сообщение ПРОФИ 98 » 15 мар 2013, 17:12

Если я правильно понял усилятся из СЛ не будут

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 15 мар 2013, 17:15

ПРОФИ 98
Начните чтение с 44й страницы, и получите развёрнутый ответ на свой незамысловатый вопрос.

ПРОФИ 98
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:34
Репутация: 4

Сообщение ПРОФИ 98 » 15 мар 2013, 17:47

это ошибка Изображение

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 15 мар 2013, 17:54


Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 15 мар 2013, 22:41

Команда Форвард усиленная Северсталью улетает сегодня ночью, мы желаем команде успехов, и помните, Северсталь-96 все недооценивали, а они выиграли первенство северо-запада. Вас недооценили Львы, вы доказали всем, что это было ошибкой. На этом финале вы - темная лошадка, вас никто не знает и мы верим, что скоро только и будут, что говорить о Питерских выскочках, которые наделали там шуму, обыграв грандов отечественного хоккея!!

Верим!
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2013, 10:19

ПРОФИ 98 писал(а):это ошибка Изображение


Ну не силой же Львов надо было везти.
Последний раз редактировалось пользователем 1 KABAN; всего редактировалось раз: 7
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
olgaz19999
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:15
Репутация: 25

Сообщение olgaz19999 » 16 мар 2013, 11:01

Всем доброго дня!!!))) Ребята благополучно добрались до места,выспались,готовятся к раскатке,потом обед)))) Желаем им хорошего дня,отличного настроения и настроя на игры в финале!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BigDim
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:25
Репутация: 10

Сообщение BigDim » 16 мар 2013, 11:17

KABAN писал(а):И еще отдельный привет двум товарищам, абсолютно не достойным поездки на финал России, планировавшим хвостом поехать со Львами. Уж очень заметна была ваша заинтересованность в нашем поражении. Следовательно я не буду скрывать своей радости, что вам не обломилось. И ещё, наш тренер предупрежден о ваших попытках переманивания наших игроков в вашу сдюшор. Больше так не надо.

Дмитрий, пожалуйста, будь выше всего этого. Не пляши на чужих костях. Что сделано, то сделано....
Все фотоальбомы здесь http://photo.qip.ru/users/bigdimspb/

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2013, 12:56

BigDim писал(а):
KABAN писал(а):И еще отдельный привет двум товарищам, абсолютно не достойным поездки на финал России, планировавшим хвостом поехать со Львами. Уж очень заметна была ваша заинтересованность в нашем поражении. Следовательно я не буду скрывать своей радости, что вам не обломилось. И ещё, наш тренер предупрежден о ваших попытках переманивания наших игроков в вашу сдюшор. Больше так не надо.

Дмитрий, пожалуйста, будь выше всего этого. Не пляши на чужих костях. Что сделано, то сделано....


Нет Дим! Некоторые считают, что имеют право прямо во время финала переманивать ребят через из родителей...
По хорошему, за такие вещи не на форуме обижают!
Я с ними совершенно не хочу быть толерантным. Они своё заслужили.


Игроки Серебряных Львов нет, Львята уступили в честной без компромиссной борьбе!

Всё тема закрыта! Я своё слово сказал.

P.S. Речь кстати совершенно не о бывших игроках ХК Форвард. Эти ребята так же были достойны ехать на финал в случае победы СЛ-98.
Последний раз редактировалось пользователем 1 KABAN; всего редактировалось раз: 16
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 16 мар 2013, 13:06

Изображение
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 мар 2013, 14:09

Ты смотри какой неудачный ------------- удалено модератором (календарный год) -------------- год у тренера Афанасьева... ------------- удалено модератором (Не объективно) -------------- Слил по 97-му году, проиграл по 98-му. ------------- удалено модератором (подобное только от официальных лиц) -------------- "Лучшая гимназия России" №56 на Петроградке отказалась продолжать сотрудничество с ним в деле создания спортклассов. ------------- удалено модератором (Оффтоп) -------------- Родители детей 2006-го года, занимавшихся с ним с 4-5 лет и рассчитывавшие пойти в 1-й класс именно этой гимназии (как обещал Афанасьев) в грядущем сентябре этого года, теперь чешут репу и думают в какую школу пойти, чтобы успевать тренироваться на "Юбилейном" (поди-ка попробуй туда подъехать не с утра, как сейчас они тренируются, а днем, после школы, в часы пик, из любого района города). Это у него прям полоса пошла какая-то черная... Говорю об этом безо всякого злорадства, а, напротив, с изрядной долей недоумения. С тех пор, как пара Моих-Знакомых-Тренеров, вообще-то людей весьма скупых на похвалы своим коллегам по цеху, не сговариваясь и по разному поводу и в разное время охарактеризовали мне Афанасьева как "лучшего детского тренера Санкт-Петербурга", я жил с ощущением досады, что мой малютка не может у Афанасьева тренироваться по возрасту ни в 98-м году, ни в 06-м. Был уверен, что афанасьевские всегда и всех побеждали, побеждают и будут побеждать... А оно вона как все вышло-то. Все на так просто, оказывается...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 16 мар 2013, 14:43

Нудлз- у него полсезона неудачных получились, а у некотрых вся жизнь сплошное бездарное недоразумение без всяких надежд на светлое будущее


Добавлено: спустя 1 минуту 17 секунд
Нудлз писал(а):С тех пор, как пара Моих-Знакомых-Тренеров, вообще-то людей весьма скупых на похвалы своим коллегам по цеху, не сговариваясь и по разному поводу и в разное время охарактеризовали мне Афанасьева как "лучшего детского тренера Санкт-Петербурга",
Вы можете предложить другие кандидатуры?
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2013, 15:00

#94 писал(а): Вы можете предложить другие кандидатуры?


Мы можем, но не будем!

Но хочу абсолютно согласиться, что Валерий Васильевич ОДИН из самых лучших!
Его вклад в развитие хоккея в Санкт-Петербурге наверное САМЫЙ огромный.
Но есть конкуренция и стратегия.
В этом году он проиграл ПО ВСЕМ статьям Михаилу Владимировичу.
Кубок наш. Регулярка наша.
Первенство наше.
Но это не означает, что надо хоронить Львов.
Ведь чем сильнее падение, тем сильнее потом тот кто поднялся. Кто не встал, тот и был слабаком, просто прикрывался сильными.

Есть еще конечно проблемы в самой "голове" ФХ России, но это к сожалению беда всего Российского хоккея.
Я не верю, что в нашей стране меньше денег чем в той же Швеции, где ребята играют в своих клубах до 20-ти лет, а потом уже или в Лигу или работать.
А у нас дети в 16 лет должны выбирать или МХЛ или школа, потому как с режимом в МХЛ учиться не реально.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 16 мар 2013, 20:05

KABAN писал(а):И ещё, наш тренер предупрежден о ваших попытках переманивания наших игроков в вашу сдюшор. Больше так не надо.
Предупрежден не только Михаил Владимирович, а также все руководство Форварда, и не скрою негодование по этому факту
Нудлз писал(а): С тех пор, как пара Моих-Знакомых-Тренеров, вообще-то людей весьма скупых на похвалы своим коллегам по цеху, не сговариваясь и по разному поводу и в разное время охарактеризовали мне Афанасьева как "лучшего детского тренера Санкт-Петербурга"
Почему тогда весь хоккейный Петербург------------- удалено модератором (не корекно) -------------- так его не любит? Почему люди, которые своими успехами ковали славу Петербургского хоккея, которые сейчас входят в состав Тренерского Совета ФХСПб, вышли с инициативой о досрочной отправке "Форварда 98" на финал?------------- удалено модератором (Не коректно) -------------- Почему заслуженные мастера спорта и заслуженные тренеры России, имеют абсолютно диаметрально противоположную точку зрения, по сравнению с "весьма скупыми на похвалу вашими коллегами".Мне кажется мы уже сваливаемся в разговор в котором "каждый чёрт хвалит свое болото"...

Добавлено: спустя 4 минуты 49 секунд
KABAN писал(а):Его вклад в развитие хоккея в Санкт-Петербурге наверное САМЫЙ огромный
Фамилии воспитанников выступающих в КХЛ в студию...
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2013, 20:35

ХК Форвард писал(а): Фамилии воспитанников выступающих в КХЛ в студию...


Изображение не ну я не в этом смысле Изображение

я про другие вклады Изображение
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Ответить

Вернуться в «1998»