Сборная России 1998

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 13 ноя 2012, 13:13

Всётаки много непонятного! Сборная России подразумевает в своём составе лучших игроков со всей страны!Причём уровень их подготовки должен быть достаточно высоким и они уже должны быть обучены в полной мере.Но исходя из того что по имеющейся здесь информации в сборной отсутствуют игроки с Казани, Уфы,Магнитогорска,Питера то что же получается,что уровень подготовки там не дотягивает до этой сборной?И со всех этих регионов не нашлось даже одного "пятака"? Да это просто смешно,товарищи....
НОВИЧОК

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 13 ноя 2012, 13:34

taho98 попытаюсь предположить, что сам по себе Витязь, это уже сборная, так как команда новая, недавно собранная и в ней присутствуют лучшие игроки разных регионов и клубов (Торпедо НН, СЮ Уфа, Газовик Тюмень, Нефтехимик Нижнекамск, Витязь Подольск, разумеется Москва и.т.д), так вот к этим уже собранным парням осталось добавить пацанов с Урала (что уже почти сделанно), Питера да Сибири (поволжье, кроме АК БАРСА, уже обобрали), вот и к следующему сезону получаем мощную, сильную, вооруженную до зубов Изображение сборную. Да, ещё нужно про коммерческих парней не забыть, они тоже нужны, ведь без бамбосов куда! Изображение taho98 вот как-то так, я бы ответил на Ваш вопрос Изображение

regpovolzje
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:06
Репутация: -3

Сообщение regpovolzje » 13 ноя 2012, 14:28

sheb98 писал(а):taho98 попытаюсь предположить, что сам по себе Витязь, это уже сборная, так как команда новая, недавно собранная и в ней присутствуют лучшие игроки разных регионов и клубов (Торпедо НН, СЮ Уфа, Газовик Тюмень, Нефтехимик Нижнекамск, Витязь Подольск, разумеется Москва и.т.д), так вот к этим уже собранным парням осталось добавить пацанов с Урала (что уже почти сделанно), Питера да Сибири (поволжье, кроме АК БАРСА, уже обобрали), вот и к следующему сезону получаем мощную, сильную, вооруженную до зубов Изображение сборную. Да, ещё нужно про коммерческих парней не забыть, они тоже нужны, ведь без бамбосов куда! Изображение taho98 вот как-то так, я бы ответил на Ваш вопрос Изображение


предположение конечно верное и правильное, но сам по себе Витязь еще ничего не показал, пускай для начала выиграет первенство москвы и клубный чемпионат, чтобы смело можно говорить и забирать чуть ли не весь состав. То что они набрали себе лучших детей из многих команд не дает им никакого преимущества, рады конечно что появилась такая команда, но зато сколько команд лишились своих стержней, на ком держалась игра и результат, на сегодняшний момент 5 сильных команд Витязь, ЦСКА, СЛ, Ак Барс, Трактор, но не стоит забывать и про других, еще раз повторюсь, главное чтоб не сделали эту сборную так называемым "закрытым клубом" и на разные сборы приглашали все новых и новых ребят, ведь много парней хороших в разных клубах

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 13 ноя 2012, 15:35

regpovolzje писал(а): но зато сколько команд лишились своих стержней
Две - Динамо и Русь , а у остальных единичные потери . Но я бы отметил то , что (сегодняшний) Витязь собран из хороших игроков нелидирующих команд своих регионов , из лидирующих команд (пока) никто не перешел . И то , что эти парни сегодня в команде по два раза обыгравшей ЦСКА и ЛОКО04 делает их кондидатами в сборную , а если бы они оставались стержнями в своих командах , то пришлось бы им отстоять большущую очередь за ребятами из ЦСКА , Трактора , СЛ , СЮ , селяви ...

Аватара пользователя
Андрей К-МНК98
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:39
Репутация: 16

Сообщение Андрей К-МНК98 » 13 ноя 2012, 17:13

вот этот в точку!
Из Новокузнецкого Металлурга в сборную пригласили нападающего Сергея Шунькина!
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 13 ноя 2012, 17:36

АК97 о чем это Вы, а Созвездие, а Витязь (прошлый) который совсем развалили как команду, а ЦСКА "обезглавили" (тренера имею ввиду) и теперь у них смута в тренерском штабе!!! Да и эти "единичные потери" занимали далеко не последнее место в своих бывших клубах. А, что касается очереди, так хорошего игрока всегда, везде заметят и рано или поздно дадут шанс попасть в сборную, юношескую, молодёжную либо сразу национальную, причём тут очередь!!!??? Сборная, на то и сборная, чтобы в ней играли лучшие игроки, из разных команд страны, причём не обязательно первых групп своих регионов. Вот например недавний матч ЦСКА с СЗ показал, что оказывается не все игроки команды лучшие, не играли трое лидеров и уже с командой можно бороться на равных, а остальные игроки такие-же как многие, (а когда лидеры не играют, у остальных шанс появляется, но не сразу они в лидеров превратяться, время для этого нужно). Убери например из нынешнего Витязя 3, 4-х лидеров (Полуэктов, Рубцов, да 2-х защитников первого звена) и получится обычная команда с которой на равных будут играть многие, вот от сюда и вывод лидеров в каждой команде по 3-4, а не все!!! А, что касается побед Витязя указанных выше Вами, так какой ценой??? Все играли на результат, в 2-а, иногда переходя на 3 звена, кто-то на уколах, кто-то с температурой, Герку например вообще жалко, не дали парню походу травму до конца залечить, раз игру не смог доиграть, вот и вывод, выжимают как лимон в чай, требуя результат, здесь и сейчас и немедленно!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 sheb98; всего редактировалось раз: 13

director98
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 13:11
Репутация: 0

Сообщение director98 » 13 ноя 2012, 17:45

sheb98 писал(а): Сборная, на то и сборная, чтобы в ней играли лучшие игроки, из разных команд страны,

если бы да кабы... те, кого собрали - далеко не все - лучшие игроки, хорошие, но не лучшие.
а своя рубашка ближе к телу - это понятно, получилась-то почти сборная московского округа, а не России
очень много вопросов по вратарям, там вообще непонятки какие-то Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
да и защитники первого звена Витязя ничем особым не отличаются от многих других! просто они из Витязя - вот и все...

Аватара пользователя
gennossi
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 00:13
Репутация: 15
Команда: Локомотив 2004 98+16

Сообщение gennossi » 13 ноя 2012, 19:45

director98 писал(а):те, кого собрали - далеко не все - лучшие игроки, хорошие, но не лучшие
Огласите весь список пожалста, на ВАШ взгляд лучших игроков страны!!!
director98 писал(а):очень много вопросов по вратарям, там вообще непонятки какие-то
А уж здесь то ВАМ что не понятно??? Сразу видно что за статистикой не следите, видимо дилетант Изображение
"Вы быстры, а мы быстрее!!!"

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 13 ноя 2012, 19:57

На след сбор поедут больше половины других ребят все равно про смотрят человек 60 минимум за это время так было всегда потом выберут две игровых пятерки третья таскать рояль четвертая будет платить бабосы так было так будет вот увидите еще и силецкий там будет ))))
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
kolbasa
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:38
Репутация: 5

Сообщение kolbasa » 13 ноя 2012, 20:45

gennossi писал(а):
director98 писал(а):те, кого собрали - далеко не все - лучшие игроки, хорошие, но не лучшие
Огласите весь список пожалста, на ВАШ взгляд лучших игроков страны!!!
director98 писал(а):очень много вопросов по вратарям, там вообще непонятки какие-то
А уж здесь то ВАМ что не понятно??? Сразу видно что за статистикой не следите, видимо дилетант Изображение


Хех! Возникающие вопросы особого значения не имеют, поскольку ясно, что некоторые игроки в этом составе в первый и последний раз... Ну так, на всякий случай. Моё мнение Булыгин и Денисов сильнее. Что касается статистики, так на первых местах оба воротчика Витязя, далее Казаков - коэф. 1,5; далее Трифонов - коэф. 1,6!!!

Аватара пользователя
gennossi
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 00:13
Репутация: 15
Команда: Локомотив 2004 98+16

Сообщение gennossi » 13 ноя 2012, 22:00

kolbasa Можно со статистикой ознакомиться здесь : http://ichockey.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D ... D1%80.html
здесь правда не все игры пока
"Вы быстры, а мы быстрее!!!"

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 13 ноя 2012, 22:13

donds писал(а):На след сбор поедут больше половины других ребят все равно про смотрят человек 60 минимум за это время так было всегда потом выберут две игровых пятерки третья таскать рояль четвертая будет платить бабосы так было так будет вот увидите еще и силецкий там будет ))))
Да уж! Согласен с donds.Но всё должно быть не так...На мой взгляд прав и sheb98, т.к. на всю Москву человек 10 от силы 15 наберётся игроков-лидеров,которые тащат свои команды и на этих лидеров сфокусирована вся игра в команде, в то время как другие ребята вынуждены находится в их тени и топчутся на месте и уход этих лидеров из команд пойдёт на пользу....Ну а статистика, конечно показательна, но всё же это только цифры,которые не отображают многих других очень важных моментов и критериев по которым следует оценивать игроков и которые зачастую являются определяющими в их дальнейшей судьбе......

PS: один мой знакомый как то спросил меня, "отдам ли я в хоккей своих внуков?" Я ответил что конечно "отдам"., вот только "перепишу" их года на два помладше, и отдам........
НОВИЧОК

director98
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 13:11
Репутация: 0

Сообщение director98 » 13 ноя 2012, 22:36

gennossi писал(а):А уж здесь то ВАМ что не понятно??? Сразу видно что за статистикой не следите, видимо дилетант
да конечно дилетант, куда уж нам до всяких профессионалов!

taho98 писал(а):.Ну а статистика, конечно показательна, но всё же это только цифры,которые не отображают многих других очень важных моментов и критериев
а вот тут и я согласен с высказыванием, и это совершенно глупо и бессмысленно "оглашать список на мой взгляд - лучшх игроков страны", как и утверждать, что собраны - все лучшие игроки страны.
еще раз не побоюсь повторить есть и лучшие, но много просто хороших, но уж не лучших.

Добавлено: спустя 5 минут 44 секунды
gennossi писал(а):kolbasa Можно со статистикой ознакомиться здесь
........
вот и снова московская наша родная страна...., вот бы всем нам ознакомиться со всей статистикой по всей стране
и все-таки по вратарям вопросы лично у меня останутся

Звезда Север
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:07
Репутация: 0

Сообщение Звезда Север » 14 ноя 2012, 06:40

taho98 писал(а):Всётаки много непонятного! Сборная России подразумевает в своём составе лучших игроков со всей страны!Причём уровень их подготовки должен быть достаточно высоким и они уже должны быть обучены в полной мере.Но исходя из того что по имеющейся здесь информации в сборной отсутствуют игроки с Казани, Уфы,Магнитогорска,Питера то что же получается,что уровень подготовки там не дотягивает до этой сборной?И со всех этих регионов не нашлось даже одного "пятака"? Да это просто смешно,товарищи....


В Авангарде .Соколов Дмитрий играет по 97 году, один из лучших, также имеются лучшие игроки с других клубов- вполне достойные (Ак Барс, Автомобилист, СЮ, Металлург) . Возможно это является первым этапом сборной, будут другие просмотры. Ясно одно- что база строится на одном из столичных клубов, и видимо тренера также из этих команд.

defender
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 12:48
Репутация: 7

Сообщение defender » 14 ноя 2012, 10:56

"Ак Барс" тоже приехал. Всего должно быть человек сорок.
Сегодня игра Сборная - "Витязь".

Ответить

Вернуться в «1998»