Недетский спорт

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 12 май 2012, 10:52

Хорошо, на первый мой вопрос никто не ответил :(
Второе - Почему нет врачей Скорой помощи во время матчей официальных календарных соревнований Открытого Чемпионата Москвы ?
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 12 май 2012, 15:30

Вовинам . Ответить на ваш вопрос попробую . Я думаю , если Созвездие , к примеру , по 6-ти возростам в ОЧМ по второй группе займет первое или второе место , то школа попадет в первую группу . Вродебы так все задумано .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А вот почему нет врачей ?! Не в курсе . Конечно , БЕЗОБРАЗИЕ !!! У нас в правинции всегда есть .

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 май 2012, 18:59

KtoTakoi писал(а): T90 писал(а):А вот когда Кузня едет в Питер, да еще в команду, где нет дальнейшего пути после окончания школы, то это уже перегиб.


Это о ком идет речь ?

Это абстракция. И вообще, не воспринимайте мои посты буквально. У меня и слово - ------------- удалено модератором (ННЛ) -------------- Долбоеб, весьма абстрактно, и имеет несколько иное значение, чем вы думаете.....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 12 май 2012, 20:13

абстракцию никак нельзя держать в менее публичных местах?-у себя на кухне или в туалете...с любыми значениями
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
мама хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:31
Репутация: 6
Команда: WEST TORONTO RENEGADES

Сообщение мама хоккеиста » 12 май 2012, 21:36

Вовинам
Второе - Почему нет врачей Скорой помощи во время матчей официальных календарных соревнований Открытого Чемпионата Москвы ?
Я, лично, писала на сайт Третьяка об этом после трагедии в Пензе, но.... к сожалению, до сих пор ответа нет НИКАКОГО!!!!! :eek: :o
#71

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 12 май 2012, 22:05

T90
за ответы спасибо. :yes:
а медали и кубок чемпионам тоже один на 6 возрастов ,или он в каждом возрасте отдельно розыгрывается?
я просто с этим вперый раз сталкиваюсь ,ни в одном виде спорта такого помоему нет,

Добавлено спустя 14 минут:
мама хоккеистани в одном виде спорта главный судья не начнет соревнований ,пока не пребудет машина скорой помощи :yes:
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 12 май 2012, 23:02

Вовинам Удивительно, Вы ТРИ года здесь зарегистрированы и ещё не разобрались с такими элементарными вопросами? :glasses:
В Сокольниках скорая помощь тоже не стоит на всех матчах ОЧМ, но врач присутствует на каждой игре. Собственно, присутствие именно кареты скорой помощи и регламентом не прописано, если что :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 12 май 2012, 23:48

SLegg
законом о спорте прописано,если что :yes:
я был уверен ,что на первый вопрос ответите обязательно вы :D

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
когда утверждается календарь на следующий год - региональный спорткомитет отправляет гарантийное письмо в минспорттуризма ,что соревнования пройдут .. на ....уровне ,охрана порядка ,мед.сопровождение ,скорая помощь будет предоставлена.
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 май 2012, 00:40


Далеко не все, что написано в этой статье соответствует действительности. Все школьные спортивные секции участвующие в каких либо соревнованиях - платные для родителей. И пусть как угодно красиво они не называют эту оплату - налогом на имущество, муниципальным налогом или пожертвованием, в Америке платно все! Попробуй-ка это пожертвование не внеси! Посмотришь где будет заниматься твое чадо!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Вовинам писал(а):Вот есть же умные люди ,объясните мне
команды московские ,всё как полагается спортивная школа
а в Первенстве Москвы принимать участие не может
Локомотив ,Витязь может
а Созвездие Вымпел Пингвины не могут
Как так? А это что? - http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3997
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 13 май 2012, 01:13

Вовинам писал(а):законом о спорте прописано,если что :yes:
Самому лень искать, если не трудно, ткните носом в ссылку :yes:
Ответ на первый вопрос очевиден - на Чемпионате Москвы играют ВОСЕМЬ лучших школ этой самой Москвы :yes: Локо, Витязь и т.д. на ЧМ вообще не играют, они играют в ОПМ (ОЧМ), если что :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 13 май 2012, 02:35

#94 писал(а):абстракцию никак нельзя держать в менее публичных местах?-у себя на кухне или в туалете...с любыми значениями

Режет слух? А меня выворачивает уже от количества горя. Я уже неделю думаю про этого пацана, дня три слезы текли, у меня, у взрослого мужика.
И сделать ничего нельзя, даже просто морду набить......
И можете еще пару минусов мне в оценки занести, лишь бы покоробило того, кого надо.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

gleb1212
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:59
Репутация: 4

Сообщение gleb1212 » 13 май 2012, 09:06

т-34 писал(а):И пусть как угодно красиво они не называют эту оплату - налогом на имущество, муниципальным налогом или пожертвованием, в Америке платно все! Попробуй-ка это пожертвование не внеси!
Кто то платит меньше, кто то больше.
Но главное отличие от России, что управляют вложением СВОИХ налогов сами родители через избранные ими органы. Это принципиальное отличие . У нас же правит НАШИМИ налогами безвестный Чиновник Агенства по спорту.

Корупция переводится как - неисправность механизма, системы. В России сама система корупционна, так как управление налогами по факту отделено от ,в данном случае, населения района, родителей.
В Томске местная федерация и родители пробивали постройку 5ти легких крытых кортов, но в результате был построен Дворец капитальный с одной площадкой.
В Печорском районе произошло то же самое. Не было даже Публичных Слушаний по поводу : Как эфективно распорядится деньгами во благо здоровья нашего населения.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 13 май 2012, 09:49

Да не будет никогда в России все нормально и все правильно , по крайней мере нам до этого не дожить. Нынешнее феодальное общество вполне устраивает тех кто рулит ,а объясняют все русским менталитетом. Ну да , менталитет виноват , что зар\пл у нас 1000 долларов считается верхом материального достатка ( МСК не в счет) , что кредиты на ипотеку во всех нормальных странах 4-5% у нас 11-12, а для бизнеса у всех 6-7 а у нас 18-20. Все на самом деле просто - не нужен никому у нас в стране многочисленный зажиточный средний класс и тем более обеспеченный рабочий класс......а пока родители не смогут обеспечивать обучение хоккею за свой счет в массовом порядке а не в каком то отдельном клубе то ничего и не изменится.

gleb1212
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:59
Репутация: 4

Сообщение gleb1212 » 13 май 2012, 10:27

дежурный писал(а): Да не будет никогда в России все нормально и все правильно , по крайней мере нам до этого не дожить.
====================
Дежурный, у вас 3674 сообщений. И потому мне жутковато читать Цитату. Я не хочу признавать вашу правоту, хотя реалии личной моей жизни пока цитату подтверждают.

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 13 май 2012, 14:06

т-34
это турнир за 13 место
т.е. в этом году Локомотив 2004 не проиграл ни одной игры и занял 13 место? на Первенстве Москвы ?
а Кристалл проиграл почти все игры ,выиграл только 1 и занимает 12 е

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
SLegg
чтоб долго не искать : Временное положение о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 г. №1054-РМ, а также приказ Москомспорта от 08.08.2003 г. №627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту»
Чудо-Богатыри из Ясенево

Ответить

Вернуться в «1998»