ОЧМ Сезон 2011-2012. II группа

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 15 июл 2011, 07:52

1. Атлант
2. Олимпиец (Балашиха)
3. Крылья Советов (Дмитров)
4. Серебряные Акулы
5.Пингвины
6.Вымпел
7.Созвездие
8.Снежные барсы
9. Марьино
10. Орбита
11. Одинцово
12.Ястребы
13.Синяя птица
14.Локомотив - 2004
15.Витязь (Чехов)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4002 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4002&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4002&days=180 - для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Крестная
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 май 2007, 22:21
Репутация: 26
Команда: ДМИТРОВ-98

Сообщение Крестная » 02 апр 2012, 12:56

Fogel-98
По вчерашнему судейству в Дмитрове.
Стараюсь не высказывать свое мнение по вопросам, в которых не компетентна, но какие-то очевидные вещи можно обсудить.
С самого начала было ясно, что судьи с игрой не справляются.
Атака у ворот Синей Птицы, свисток судьи, через секунду шайба залетает в ворота Синей Птицы. Судья показывает взятие ворот. Все зрители видели и слышали, что шайба заброшена после свистка. После разговора с тренером гостей взятие ворот справедливо отменяют. Но поражает формулировка – «шайба забита высоко поднятой клюшкой». Какой клюшкой, если шайба, вообще, не была забита в игровое время (а после свистка)? Кстати, почему был свисток, я не поняла. Ну, здесь никого обвинять не буду – сама не разбираюсь.
Еще один момент. Было четко видно даже с задних рядов трибун, что при игре Синей Птицы в зоне Дмитрова шайба зоны не покидала, однако судья (стоявший рядом!) посчитал обратное и перенес вбрасывание за пределы зоны. Ситуация явно не в пользу Синей Птицы.
По пробросам. Судейства в одну сторону не заметила.
По первой засчитанной шайбе, забитой в ворота Птиц (именно о ней идет речь, правильно?) ничего конкретного сказать не могу. Была куча-мала возле ворот, потом судья показал взятие ворот. Но если у Вас есть объективные причины считать шайбу не справедливой – да будет так. Я Вам верю. Будем считать счет 3-2.
По поводу нанесения травм и удалений говорить не берусь. «Силовые» для меня темный лес и, вообще, штука тонкая. Насколько можно судить по многочисленным обсуждениям на разных ветках форума, здесь никто к согласию не придет, поэтому эту тему не обсуждаю. Хотя, судя по тому, что у судейства были явные ошибки в более очевидных моментах, замеченные даже мной, с большой долей вероятности можно предположить, что и здесь не обошлось без «косяков» (извините за выражение).
Но с фразой «просто нагло "равняют" в одну строго определённую сторону» не согласна, извините. По одной простой причине. Мотивации у судей не было. :no: :D
Как справедливо было отмечено СП98, судейство нормальным не назовешь хотя бы по одной той причине, что довели игроков до необходимости разойтись после матча без рукопожатия.
Общий результат матча, считаю, по игре. Хотя парадокс в том, что по периодам как-то неправильно счет распределился. Первый 1-1. В первой половине периода доминировали дмитровчане, но пропустили. Во второй – с большим напором играла Синяя Птица, но забил Дмитров. Второй 1-2 не в пользу Синей Птицы, хотя этот период показался мне лучшим у СП. Третий 0-1. Преимущество по игре у Дмитрова было больше, чем на результат в 1 шайбу. Но, будем считать, это отдача долгов за «обиды» судейством СП.
Всем известно, что в Дмитрове своих судей нет. Судьи на наши домашние назначаются федерацией. Иногда такое ощущение, что отправляют к нам провинившихся и «насудивших на взыскание» судей. Конечно, кому охота в такую даль ехать? Это шутка, конечно, но что остается нам в этой ситуации.
Обидно, когда команда бьется из последних сил, а победу приписывают судьям. :(
Синей Птице еще раз спасибо за приезд, за хорошую игру и успехов в следующем сезоне. Знаю, у вас нелегкие времена, но никогда ничто не длится вечно. И все плохое – не исключение. Главное, чтобы хорошее пришлось на наш век. Чего искренне желаю Вашей команде. До новых встреч! :hi:

Болельщик Со Стажем
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:14
Репутация: 5
Команда: Коньки на гвоздь? Не дождетесь :)

Сообщение Болельщик Со Стажем » 03 апр 2012, 20:13

Шо творится, шо творится :).
Angry Birds из Отрадного чуть не заклевали Дмитров.
"Солнцевские" родители с "хорошевскими" рубятся - аж дети завидуют:
если б они так играть могли, как родители - ругаться :).
Одинцово - неужто возрождается?

В общем, чудны дела твои, Господи :).

gua707@rambler.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:46
Репутация: 4
Команда: Синяя Птица 98

Сообщение gua707@rambler.ru » 03 апр 2012, 21:10

Спасибо "Крестной" за добрые слова в адрес нашей команды. В следующем сезоне вообще не понятно как будем играть, вратарь ушел в другой клуб, ребята тоже думают куда перейти, тренеровок нет или на пол поля. Тренер набирает из Золотой шайбы народ для численности, а то зарплату не доплачивают (недобор в команде), короче песня. Дай бог в следующем сезоне все сложится удачно, вроде директор катка меняется.
Ну и конечно хочется всех поздравить с окончанием сезона. Всем ребятам здоровья, новых успехов и высот.
Родителям радости от игр, переживаний от побед и порожений, ну и главное, мы вами ГОРДИМСЯ мальчишки, (ой извините, девчонками тоже).

флэпс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение флэпс » 07 апр 2012, 17:12

Согласно регламенту прошлого года расписание Кубка будет выглядеть так :

Кубок Мэра Москвы среди ДЮСШ в клубном зачёте.

К играм допускаются 11 московских хоккейных школ, две из которых выступали в Первой группе, а 9 – во Второй группе. Игры квалификационного раунда состоят из одного тура; ¼, ½, финала и финал состоят из двух туров.

Школы, занявшие места с 1 по 5 в Открытом Первенстве Москвы в клубном зачёте среди ДЮСШ, начинают борьбу за Кубок на стадии 1/4 финала.

Школы, занявшие с 6 по 11 места в Открытом Первенстве Москвы в клубном зачёте среди ДЮСШ, начинают борьбу за Кубок на стадии квалификационного раунда. Право участвовать в 1/4 финала разыгрывается в парах: 6 место – 11 место, 7 место – 10 место, 8 место – 9 место. Победитель первой пары в четвертьфинале встречается с командой, занявшей 3 место (1 пара); победитель второй пары с командой, занявшей 2 место (2 пара); победитель третьей пары с командой, занявшей 1 место (3 пара) и четвёртую пару составляют школы 4место – 5 место (4 пара). В полуфинале между собой встречаются победители четвертьфинальных пар: 3-4 и 1-2. В финале между собой встречаются победители полуфинальных пар. В финальных играх определяется победитель Кубка Москвы среди ДЮСШ.

Квалификационный раунд :

1 - я пара : Созвездие - Ястребы
2 - я пара : Марьино - Синяя Птица
3 - я пара : Снежные Барсы - Орбита

1/4 финала :

Вымпел - победитель пары № 1
Центр - победитель пары № 2
Северная Звезда - победитель пары № 3
Пингвины - Серебряные Акулы

Квалификационный раунд 1/4 1/2 Финал
(6) Созвездие
(3) Вымпел

(6) Созвездие
(11) Ястребы

(7) Марьино
(2) Центр

(7) Марьино
(10) Синяя Птица

(8) Снежные Барсы
(1) Северная Звезда

(8) Снежные Барсы
(9) Орбита

(4) Пингвины



(5) Серебряные Акулы

Аватара пользователя
elik0599
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:42
Репутация: 1
Команда: Ястребы 98 / КС(М)98

Сообщение elik0599 » 07 апр 2012, 18:36

AnatolEvgen писал(а): И с приближающейся ВАС пасхой.Надеюсь полегчает
Не не полегчает !!! Уже полегчало а желчи в общем то ни какой нет да и не было никогда! Лишь ответ на внешний раздражитель конкретного персонажа!!!! Всех с окончанием Сезона! :bow:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
И на будущее с наступающей пасхой не поздравляют - для этого есть специальные слова которые увы Вам не известны ! :bored:

Аватара пользователя
AnatolEvgen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:47
Репутация: 0

Сообщение AnatolEvgen » 07 апр 2012, 21:13

elik0599 писал(а):И на будущее с наступающей пасхой не поздравляют - для этого есть специальные слова которые увы Вам не известны !
Создается ощущение большой путаницы.Я Вас поздравлял с наступающей пасхой?Боже упаси!Вот мой текст дословно " И с приближающейся ВАС пасхой."
Вот сейчас с удовольствием поздравлю Вас и Вашу команду словами известного полемика:
"Дорогие Братья и Сестры! Великий Пост подходит к концу.Весь Православный мир ждет подтверждения Великой Милости Благословения Божиего - Схождения Благодатного Огня на Гроб Господень в Святом Иерусалим - Граде. Это событие укрепляет в нас веру в спасительность именно Православного исповедания, в твердость Нового Завета, в близость и могущество Творца.
Наша Родина имеет особый Путь, дарованный Творцом.С нас особый и спрос...
Всех вас - с наступающей Пасхой Христовой! Храни вас Бог!"

От души и с Уважением!
И конечно с окончанием сезона!!!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 08 апр 2012, 15:03

Марьино-Центр 4-7(2-2,1-1,1-4)
Москва

Аватара пользователя
lamerios
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:16
Репутация: 6

Сообщение lamerios » 08 апр 2012, 15:19

[youtube]NUI1x0SS7K0[/youtube]
Я смотрю Прямые трансляции детских игр здесь: http://www.in-sport.tv

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 08 апр 2012, 16:13

Созвездие-Вымпел 7-0 :(

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Снежные Барсы-Северная Звезда 0-14
Москва

Аватара пользователя
Вастом98
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Вастом98 » 08 апр 2012, 16:26

Атлант(Мытищи)-Кристалл(Электросталь) 5-0

Papa98
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:28
Репутация: 3
Команда: Серебряные

Сообщение Papa98 » 08 апр 2012, 18:40

Вастом98 писал(а):Атлант(Мытищи)-Кристалл(Электросталь) 5-0

Убедительно. Молодцы...

флэпс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение флэпс » 08 апр 2012, 21:35

переходные игры за место в 1 ой группе очм 2012 -2013
кристалл -атлант
9 3 результат по школам

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 08 апр 2012, 22:57

флэпс Почемуто НЕ удивлен :no:
Москва

Аватара пользователя
боцман
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:59
Репутация: 5
Команда: вымпел-98

Сообщение боцман » 09 апр 2012, 13:27

Интересно..........
Судьи, которые обслуживают наш чемпионат, у них должна быть квалификация?
Такое ощущение, что они правила читают перед выходом на лёд.
Созвездие-Вымпел.
Гол засчитывается в сдвинутые ворота !!!!!!!! :roof:
Вратарь еще не успел шайбу зафиксировать, а судья тут же даёт свисток. :roof:
Команда делает проброс, а вбрасывание почему-то переносится не в зону команды сделавшей проброс, а в центр площадки. :roof:
Защитник встречает нападающего локтём в голову, судья молчит. :roof:
Я не хочу сказать, что нас засудили. НЕТ!!!!!!!!!!!! счёт по игре. У нас тоже были моменты, которые мы не смогли реализовать.
Но господа судьи, свою работу надо делать либо хорошо, либо не делать её вообще!!! :bow:

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 09 апр 2012, 13:50

боцман писал(а):Интересно..........
Судьи, которые обслуживают наш чемпионат, у них должна быть квалификация?
Такое ощущение, что они правила читают перед выходом на лёд.
Созвездие-Вымпел.
Гол засчитывается в сдвинутые ворота !!!!!!!! :roof:
Вратарь еще не успел шайбу зафиксировать, а судья тут же даёт свисток. :roof:
Команда делает проброс, а вбрасывание почему-то переносится не в зону команды сделавшей проброс, а в центр площадки. :roof:
Защитник встречает нападающего локтём в голову, судья молчит. :roof:
Я не хочу сказать, что нас засудили. НЕТ!!!!!!!!!!!! счёт по игре. У нас тоже были моменты, которые мы не смогли реализовать.
Но господа судьи, свою работу надо делать либо хорошо, либо не делать её вообще!!! :bow:
Так они её и не делают (не все конечно) есть индивидуумы :yes:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Ответить

Вернуться в «1998»