Недетский спорт

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 13 май 2012, 19:30

gleb1212
Дело не в том сколько у меня сообщений ,а сколько времени я уже наблюдаю за происходящим. Какие то подвижки есть типа создания МХЛ , но системно ничего не меняется .кругом болото не пролазное , есть кой какие светлые островки , но они больше как исключение.

shtirlits
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:30
Репутация: 3

Сообщение shtirlits » 13 май 2012, 20:12

Всем ПУСТОЗВОНАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ:


http://www.youtube.com/watch?v=4ED1kMsdGzA

Аватара пользователя
buka75.75
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:38
Репутация: 3

Сообщение buka75.75 » 13 май 2012, 22:16

shtirlits писал(а):Всем ПУСТОЗВОНАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ:http://www.youtube.com/watch?v=4ED1kMsdGzA
Полностью с тобой согласен! Только не все поймут,братан. Песня посвящается всем тем, кто обосрался идти за правдой!!!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 14 май 2012, 00:23

buka75.75 к вопросу о пустозвонстве
прошло уже время и я поговорил с сыном
он был на сборах с Данилом ,играли в одной пятерке , в раздевалке сидели рядом.
Утром его и других игроков позвали тренера и объявили ,что они едут домой
"о ,отлично,теперь хоть погуляю..
а играть где - Да я в 97й или 96й пойду без пробдем
Я спрашиваю сына - но он сильно расстроился или изменился - Да,нет как базарил без умолку так и болтал.Всё пожрать спрашивал.
Даже когда они потом поехали на тренировку ,он у всех в раздевалке спрашивал : есть у кого пожрать ?
Ему ты чего ,сейчас же тренировка.
Накануне он уплел 15 мант ,мой осилил только 4 ,т.к. кормили отлично.
Я для чего это пишу , Даня не производил впечатление какого-то хлюпика ,кисейной барышни - нормальный парень,боец
и то что вы так категорично заявляете ,произносите громкие и страшные слова
нужно знать на 200 % ,чтобы так утверждать
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
catamount
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:18
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ Автомобилист 2004

Сообщение catamount » 14 май 2012, 09:09

Вовинам писал(а):Утром его и других игроков позвали тренера и объявили ,что они едут домой"о ,отлично,теперь хоть погуляю..а играть где - Да я в 97й или 96й пойду без пробдем Я спрашиваю сына - но он сильно расстроился или изменился - Да,нет как базарил без умолку так и болтал.Всё пожрать спрашивал.Даже когда они потом поехали на тренировку ,он у всех в раздевалке спрашивал : есть у кого пожрать ?Ему ты чего ,сейчас же тренировка.Накануне он уплел 15 мант ,мой осилил только 4 ,т.к. кормили отлично.

Зачем сейчас разбирать, что было и как? Ведь мы все равно не узнаем, что творилось в душе у парня. А то, что он обрадовался возможности погулять и "базарил без умолку", так это вполне могло быть защитной реакцией на ситуацию. Ведь не мог капитан команды позволить себе просто расплакаться от обиды, вот и "держал марку" перед друзьями, а о чем он на самом деле думал в этот момент известно только ему. Я не хочу утверждать, что это было именно так и произносить страшных слов, вполне возможно, что это действительно череда трагических случайностей, но и то, что известие об уходе из команды не произвело на него впечатление, тоже не согласна.

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 14 май 2012, 13:20

catamount я с вами согласен на все 100,мы ничего не знаем ,что было в душе у парня
поэтому я и призываю также buka75.75 также воздержаться от этих обвинений
И об уходе , наверно за год до этого почти целый сезон он провел с 97 годом.
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 14 май 2012, 23:57

Вовинам писал(а):.Всё пожрать спрашивал.
Первый раз слышу , что бы у уничтоженного безжалостным тренером , доведенного до состояния самоубиства человека поднимался аппетит до такой степени... :eek: :eek:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20578
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 15 май 2012, 09:28

Вовинам писал(а):...о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве...
Это несколько о другом, как мне кажется. Если мне память не изменяет, мероприятие становится "массовым" при количестве зрителей не менее пятисот. У нас матчи ОЧМ столько собирают? У нас на МХЛ порой столько не ходит, но карета скорой помощи стоит :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 16 май 2012, 19:00

Ну вот пошло продолжение печальной истории Витязя ( Подольск ). В Советском спорте вышла статья с призывом разобраться в подробно , но однобоко представленной ситуации . И направлены письма в высокостоящие спортивные инстанции ... Короче кипишь будет неслабый . Одно мне не понятно - письма подписали родители половина которых когдато сами приехали в Подольск из других городов и наверно их чада , более мастеровитые и переспективные чем тогда местные , подвинули коренных пацанов в составе и может заставили даже и закончить с хоккеем , и наверное этим родителям было глубоко безразлично , что скажет тренер Тряскин местным ребятам . Но там никакого несчастья не произошло , Слава Богу , и их дети закрепившись в составе Подольска , а не Чехова , Липецка , Ижевска , стали играть в ОЧМ первой группы . Но теперь попав в ситуацию , которой можно только посочувствовать , принялись громить все на своем пути , движимые , на мой взгляд , только личной обидой на тренеров . Эти люди никогда не примут версию случайной гибели ребенка . Им так не интересно ... В принципе , может это и правильно - пусть правооханительные органы разбираются как надо , а то в кино у них каждый участковый Шерлоку Холмсу фору даст ...

Добавлено спустя 1 час 39 минут 50 секунд:
И еще хочу сказать - по факту, ребят :roof: Подольска из команды и ДЮСШ никто выгнать не может . Есть договор со школой ,который школа обязана выполнять до 17-ти лет хоккеиста . Речь на самом деле идет о попадании в основной , на данное конкретное время , состав . И , насколько я в курсе , непрошедшим в состав предложили выступать за ближлежащие клубы , но второй группы ОЧМ . А блогер ( ЛИПИЛА 8) вообще увел своего , безусловно талантливого, парня в Химик недожидаясь прихода нового тренера ,при том ,что как стало ясно, больше всего его не устраивал старый тренер Тряскин . Господа родители ! Наверное надо было раньше письма гневные писать большим начальникам . Например , когда Вашего ребенка в " недостойное" для Вас звено перевели . И сегодня придя в Химик Вы разве никого из состава не вытеснили ? Что теперь родителям этого парня местного посоветуете - жалобы писать ? Или подождать пока чтото экстрординарное случиться , чтобы в тему пришлось ? Да , вероятно Тряскин не самый сильный тренер в ОЧМ , но это было и для Вас видно уже давно . Скинулись бы на хорошего ,сильного или свинтили бы молча , а то получается мучились , мучились и не выдержали ,но ведь утверждать , что тренер довел Даниила до САМОУБИЙСТВА это БРЕДЯТИНА ИЗ БРЕДЯТИН , если оно и было ,во что верить не хочу , то (ВРЕМЕННОЕ !) непопадание в состав может быть поводом , но не ПРИЧИНОЙ . :roof:

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 16 май 2012, 23:45

Не хотел больше писать,нонапишу раз мне ответ держать... Уважаемый АК97 хотя я понял кто вы....
Мой пацан никого не подвинул....просто в Химике не было центрального- он сломал ногу и до сих пор не может оправится....Там было две хорошие пятерки и в тяжелые минуты в
основном они играли в две пятерки... при приходе моего сына появилась третья пятерка, которая не уступает ни первой ни второй.... он дал возможность еще четверым играть на равных с первой и со второй пятеркой в матчах, а не сидеть на скамейке, пока первые две пятерки отдуваются...
Мы пришли пять лет назад когда в команде было 36 человек и он начинал с самого низа... постепенно пробивался наверх...поэтому ни одного слова упрека от местных не слышал....это называется честная конкуренция... я не против нее...
.еще в том году я решил уйти из Витязя, если ничего не поменяется.....в начале декабря я пару раз съездил на трени Химика и мне понравилось что я увидел....поговорил с тренером и он решил взять сына в команду...решил переходить после ОЧМ в конце 3 четверти...А в декабре базара еще не было об апреле...просто получилось так...
Надо Вам было немного побольше в команде побыть чтоб узнать мое отношение к Бирюковым...а отсюда и такая реакция....
три года назад когда произошел первый отсев в количестве 16 человек я был категорично против... можете спросить у всех родителей ,который ушли в другие клубы... я тогда считал, что это была ошибкой Тряскина.... каждому пацану надо давать шанс...вот и получилось, что в команде кроие Макса Дорожко и нет его воспитанников-вот и цена детского тренера....
Почему в Химике тренер никого не отсеивает... у него в команде 32 человека... и каждый имеет право....и если завтра какой то пацан станет сильнее моего....просто заставлю своего больше пахать,чтоб опять занять место в основе....

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Да кстати, мой сейчас играет в третьей пятерке.....и я вообщем то доволен....да и не в моей привычке качать права.....можете у Тряскина спросить сколько раз я к нему подходил по поводу сына-раза два-три за пять лет

Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:
К Левашеву всегда относился с большим уважением....считаю его отличным тренером......и по моему в его огород ни одного камня не бросил и бросать не собираюсь.....А насчет Тряскина остыл-одно скажу-БОГ ЕМУ СУДЬЯ................
Последний раз редактировалось пользователем 4 Липила8; всего редактировалось раз: 17

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 17 май 2012, 00:28

левашов тут точно не причем тряскин не тренер

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
кстати кому там предложили где выступать прежде чем тут писать хрень надо сначало точно знать о том что говоришь , никому ничего не предлагали сказали придете 10 мая на тренировку их так и не было никто ничего не знал объявлений и расписания вывешено не было, тапк что писать про какой то бред типа кто то кому то что то предложил где это ты слышал и от кого?
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 17 май 2012, 19:11

Отвечаю для DONDS- о возможности играть за Созвездие или Чехов тренер сказал на собрании родителей , а узнал я этот БРЕД , по Вашему , от родителей которые были на собрании и только что подтвердили эти слова по телефону . И , если Вы не в курсе , что любого игрока из Подольска ждут в Чехове уже несколько лет , то Вы ненужную для Вас информацию, видимо, просто не воспринимаете и никогда не собирались . Так что , никакой это не бред .

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 17 май 2012, 19:21

ХОРОШИХ ИГРОКОВ любой команды предполагаю ждут не только в Чехове и Созвездии :)
Знаю игроков Витязя2000 челов 5, которые вполне бы пригодились в типа топах московских, и не только :yes:

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 17 май 2012, 19:32

Липила8 Благодарю за ответ . От души желаю удачи Кириллу и Вам в Химике . Команда производит очень хорошее впечатление . Именно , как КОМАНДА по игре . Но мне кажется закулисье везде существует .

shtirlits
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:30
Репутация: 3

Сообщение shtirlits » 18 май 2012, 03:06

Министр спорта РФ, о сложившейся ситуации в Подольске.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/527215

Встреча родителей "Витязя-98" с чиновниками, тренером и руководством школы.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/527415

А также видеорепортаж с той же встречи.

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_6578

Ответить

Вернуться в «1998»