Драфт юниоров КХЛ 2015

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 12 мар 2015, 18:19

Приветствую всех адекватных читателей и писателей)


bauer-ccm писал(а):
АК97 писал(а):Не соглашусь . Фарт - это важное , но не главное . Главное - дано или не дано ...
Фарт дело хорошее ....а "фартовый агент"-ещё лучше ....АКаш..как же ты агентов забыл упомянуть?...знатоки,не подскажете,а кто без агента,тот есть в списках драфта?..эти вещи взаимосвязаны?..
По пунктам:
1. По поводу фарта-более чем согласна.
2. По поводу того что это не главное- тоже соглашусь, + талант,трудолюбие, ... И еще много факторов должно сложиться.
3. На роль знатока не претендую- но поводу полезности и необходимости в этом возрасте агентов -пока пытаюсь разобраться-за информативные аргументированные комментарии по этому поводу-буду благодарна.но могу утверждать, что, Как минимум у одного игрока в этом списке- точно не было никогда агента-гарантирую. И не очень то пока мне ясно: хорошо это или как...
4. Не очень ясно как относиться к списку который опубликован структурой, которой вроде бы как-больше не существует. Или может, я что-то не так поняла? )
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 13 мар 2015, 02:04

Ещё раз повторюсь , в Российской действительности драфт , в том виде каком он сейчас есть - абсолютный фарс . он практически бесполезен и особо ни на что не влияет. Клубов готовых платить миллион за 17-ти летних игроков и так было единицы , а теперь , когда практика показала ,что эти деньги в основном потрачены в пустую , таких клубов будет ещё меньше.
Агент нужен ,если вы собираетесь менять клуб или ехать за бугор. А если вы никуда не ломитесь, звёзд с неба не хватает , и вы уверены что вас оставят , пусть даже и на минималке в своём клубе - зачем вам агент?? Сами то агенты считают , что они очень нужны , но вся их деятельность на этом этапе ограничивается пустой болтовней об их значимости. Лично нам за 2 года так и не было какой то нужды о чем то просить агента (что ему почему то сильно не нравилось) , ну пару раз по мск повозил , но с этим бы и таксист любой справился бы.

leevancleef
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 21:26
Репутация: -3

Сообщение leevancleef » 13 мар 2015, 02:31

дежурный писал(а):Ещё раз повторюсь , в Российской действительности драфт , в том виде каком он сейчас есть - абсолютный фарс
согласен. да и зачем? тот же прохоров через свою команду марафон игроков пропустил. а чо толку? результат делают одни и те же две пятерки. кстати, когда глянул на список из первого поста, возникли большие сомнения в профпригодности составляющих. собрали каких-то оболтусов, которые от башки выдали этот опус. спрашивается, абрамов 8-ой? вы сдурели там совсем. а где мелкий попугаев? дикость полнейшая. да и смысл в этом опусе, когда драфта нет? а если драфта нет, зачем нужна эта шарашкина контора?

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 13 мар 2015, 02:36

#94 писал(а):3. На роль знатока не претендую- но поводу полезности и необходимости в этом возрасте агентов -пока пытаюсь разобраться-за информативные аргументированные комментарии по этому поводу-буду благодарна.но могу утверждать, что, Как минимум у одного игрока в этом списке- точно не было никогда агента-гарантирую. И не очень то пока мне ясно: хорошо это или как...
У этого игрока агент его мама с неуемной энергией Изображение оно и правильно , зачем ему два агента ?

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 13 мар 2015, 14:06

АК97 писал(а):У этого игрока агент его мама с неуемной энергией оно и правильно , зачем ему два агента ?
думаешь она сама справится?)
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 13 мар 2015, 16:17

#94 , на этапе юношеского хоккея справлялась хорошо , на профессиональном не могу СКА зать , думаю потереть с агентом , лучше опытным , не повредит . Если тот сможет как следует презентовать ей себя , то возможно так же хорошо когда-нибудь отпрезентует ее чадо какому-нибудь менеджеру .

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 13 мар 2015, 16:36

АК97 писал(а):СКА зать
-это круто)
рейтинг агентов в студию)
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

yurzam3101
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:45
Репутация: -5
Команда: 98

Сообщение yurzam3101 » 13 мар 2015, 17:39

АК97 писал(а): Если тот сможет как следует презентовать ей себя

от перестановки слагаемых сумма поменяется...

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 17 мар 2015, 14:21

где почитать какой регламент и как уходить будем по окончании сезона со своих клубов если приспичит?
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 17 мар 2015, 15:04

нового регламента не вижу.
я понимаю так:
уходить и оставаться все будут по разному:
1. те кто получит квалификационное предложение от своего клуба и решит остаться-остаются-я так понимаю-что всех кого клуб хочет защитить и оставить себе-должны это сделать до 30 апреля.
2. те кто получит квалификационное предложение от своего и от других клубов- в случае если свой клуб повторит предложение в течение 7 дней-игрок остается в своем клубе; если не повторит-уходит в тот клуб который сделал предложение- новый клуб выплачивает компенсацию старому.
3. те кто не получил предложений от своего клуба- выставляются на драфт-на драфте --как в предыдущие годы -по раундам-но свой клуб там уже не защищает.
4. те кого на драфте не выбрали-свободны-могут играть где хотят-при условии выплаты компенсации новым клубом по соглашению сторон.
Статья 22. Первый профессиональный контракт
1. Выпускник хоккейной школы обязан заключить трудовой договор (первый профессионального контракт) с тем хоккейным клубом, в структуру которого входит хоккейная школа или с которым хоккейная школа имеет договор о сотрудничестве.
2. В случае если хоккейный клуб отказывается от заключения с выпускником хоккейной школы первого профессионального контракта, а также в случае если хоккейная школа, в которой хоккеист завершил или завершает спортивную подготовку, не входит в структуру хоккейного клуба (или у нее отсутствует договор о сотрудничестве), хоккеист может заключить первый профессиональный контракт с любым другим хоккейным клубом при условии выплаты компенсации данной хоккейной школе в размере по соглашению сторон.
есть другие мнения?
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 17 мар 2015, 15:36

Не знаю как сейчас, а в предыдущие года было так :
http://www.khl.ru/draft/aboutdraft/

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 17 мар 2015, 15:37

Ростов-это редакция на сезон 2013-2014
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 17 мар 2015, 15:40

#94 писал(а):Ростов-это редакция на сезон 2013-2014
так я и написал, БЫЛО ТАК

Добавлено: спустя 2 минуты 22 секунды
Как я понимаю, большинство родителей (трезво смотрящих на реалии) интересует как будут в этом году обстоять дела именно вот с эти разделом :
В отношении Игрока, не выбранного на Драфте Юниоров, Клуб, воспитанником школы которого является Хоккеист, обладает преимущественным правом заключения первого Контракта. До 15 июля года проведения данного Драфта Клуб КХЛ не имеет права предлагать Контракт выпускнику хоккейной школы Клуба ВХЛ, независимого Клуба МХЛ, а также чужого Клуба КХЛ, не выбранному на Драфте Юниоров. Хоккеист, не выбранный на Драфте Юниоров, не имеет права принимать контрактные предложения других Клубов КХЛ/ВХЛ/независимых Клубов МХЛ, если в срок до 15 июля года проведения данного Драфта ему было сделано контрактное предложение от Клуба, выпускником школы которого он является. Если Хоккеист, не выбранный на Драфте Юниоров КХЛ, получил в срок до 15 июля года проведения Драфта контрактное предложение от Клуба, воспитанником которого он является, и не принял его, то ему присваивается статус «Закрепленные права». Если свой Клуб не воспользовался преимущественным правом заключения Контракта до 15 июля года проведения данного Драфта (т.е. не сделал официально контрактное предложение в электронной базе ЦИБ КХЛ), Хоккеист имеет право заключить Контракт с любым Хоккейным Клубом КХЛ, ВХЛ, МХЛ без уплаты компенсации школе/Клубу, подготовившему Игрока.
Заработная плата Игроку, не выбранному на Драфте Юниоров, должна быть установлена не менее ставки раунда «5+». Срок заключения Контракта с таким Хоккеистом должен составлять не менее двух лет. К игрокам, не выбранным на Драфте Юниоров, повышающие коэффициен-ты при заключении Контракта, не применяется.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 17 мар 2015, 16:01

Ростов именно в этой части-уже не действует

Добавлено: спустя 2 минуты 46 секунд
http://rsport.ru/hockey/20150306/812414243.html
самого документа-я не нахожу пока
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 17 мар 2015, 16:07

#94 писал(а):Ростов именно в этой части-уже не действует

Добавлено: спустя 2 минуты 46 секунд
http://rsport.ru/hockey/20150306/812414243.html
самого документа-я не нахожу пока
Думаю после 30 апреля будет больше информации ...

Ответить

Вернуться в «1998»