Турнир посвящённый 65 годовщине победы в ВОВ г.Балашиха

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 07 апр 2010, 20:55

Всем привет!
В г.Балашиха на "Балашиха-Арене" планируется турнир среди детей 1998 г.р. посвящённый 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.
Ориентировочно в середине мая(13-16 мая).
Примерный состав участников:
"Олимпиец"98 г.Балашиха
"Созвездие"98 г.Москва
"Полёт"98 г.Рыбинск
"Снежные Барсы"98 г.Москва
"Марьино"98 г.Москва
"Локомотив"98 г.Колпино(Ленинградская обл.)
команда из г.Барнаул и ещё одна,к сожалению не помню какая ...

Всего 8 команд,игры пройдут по двум группам,а далее команды занявшие вторые места в группе разыграют 3-4 место и команды занявшие первые места в группе,соответственно разыграю 1-2 место ...

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 08 апр 2010, 12:40

Ростов
Синия птица наверное :confused:

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 08 апр 2010, 13:35

Лучше бы :
"Кристалл"98 г.Электросталь
"Питер"98 г.Санкт-Петербург

Знаю что "Серебрянные Акулы"98 г.Москва отказались

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 09 апр 2010, 14:46

Ростов писал(а):В г.Балашиха на "Балашиха-Арене" планируется турнир среди детей 1998 г.р. посвящённый 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.
Будем болеть за
Изображение"Олимпиец"98 г.Балашиха
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 09 апр 2010, 21:30

Питер98 готов принять участие. :) Ждем приглашения! :yes:

Fogel-98
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы-98

Сообщение Fogel-98 » 11 апр 2010, 10:45

Синяя птица -98 хотела бы принять участие в турнире. :)

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 13 апр 2010, 17:39

Всем привет!
Сейчас напишу участников турнира по группам,но убедительная просьба,не надо лично меня закидывать камнями после чтения списка ...
1 группа
Олимпиец
Снежные Барсы
Марьино
Алтай /Барнаул/

2 группа
Созвездие
Полёт /Рыбинск/
Локомотив /Колпино/
Атлант /Мытищи/

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 13 апр 2010, 21:38

Списки окончательные?


Прогнозируемый финал Олимпиец-Созвездие? ;)
Возьмите нас к себе в группу и кто знает... :laugh: ;)

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 13 апр 2010, 22:13

АЛТ писал(а):Списки окончательные?


Прогнозируемый финал Олимпиец-Созвездие? ;)
Возьмите нас к себе в группу и кто знает... :laugh: ;)

Тренер сказал что все дали положительные ответы ...


Кто знает?
В прошлом году первое место на этот турнире занал Атлант,а второе наши младшенькие,Олимпиец99 ...
Вот возьмут ребята из Рыбинска или Колпино,да и покажут Созвездию как нужно в хоккей играть,да и кто его знает как играют парни из Барнаула ...
Так что,финал ещё совсем не ясен,но лично я,составом нашей группы совсем не доволен,у нас есть должок и Рыбинску,а уж Колпино,после их турнира,мы вообще должны как земля колхозу ... :D

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 13 апр 2010, 23:22

Мы всем должны ;)
Так что повеселимся :super:
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
Anakonda
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:48
Репутация: 1

Сообщение Anakonda » 23 апр 2010, 15:18

РОСТОВ,что ж Вам покоя не даёт ЛОКОМОТИВ -Санкт -Петербург, :confused: ,Москва никогда не отличалась тактичностью,что это за оскорбительные сравнения:МЫ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ КАК ЗЕМЛЯ КОЗЛУ,Вы не забывайте ,что это в первую очередь ДЕТИ ,А КОЗЛЫ -это более взрослые особи ,я надеюсь Вы понимаете о ком я :laugh: На счёт того турнира ,который не даёт Вам покоя ,говорю и не первая , ЛОКО -команда 98 года и 99 в том числе ,на турнир вышла ЧИСТАЯ ,а вот все остальные команды приехали в Питер и привезли на турнир 98 ГОДА РОЖДЕНИЯ ,по50-70 процентов игроков 97года ,так что дорогой противник, обижайтесь на непорядочность "хитрых" команд,а ЛОКО,только после того как узнал подробности подстав,стал играть с 3-мя игроками 97года и это на фоне общей хитрости всех команд - НИЧТО, КЛИН КЛИНОМ ВЫБИВАЮТи ничего ровным счётом ЛОКО не сделал против регламента ,ПРОСТО ОН СТАЛ ИГРАТЬ ПО ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ ,КОТОРЫЕ ПРОДИКТОВАЛИ ПРИЕХАВШИЕ ГОСТИ.А вот Вам не стоит начинать ещё не начавшийся турнир с такого САРКАЗМА :no: ,посмотрим на сколько гостеприимной окажется Москва, в приёме своей сестры СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ и какой честной , Москва будет на этот раз...... :bow:

Fish Town
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:22
Репутация: 0
Команда: Рыбинск

Сообщение Fish Town » 23 апр 2010, 16:29

Ростов писал(а):у нас есть должок и Рыбинску,а уж Колпино,после их турнира,мы вообще должны как земля колхозу ...
Anakonda писал(а):РОСТОВ,что ж Вам покоя не даёт ЛОКОМОТИВ -Санкт -Петербург, ,Москва никогда не отличалась тактичностью,что это за оскорбительные сравнения:МЫ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ КАК ЗЕМЛЯ КОЗЛУ,Вы не забывайте ,что это в первую очередь ДЕТИ ,А КОЗЛЫ -это более взрослые особи
Anakonda , читаем внимательнее написано колхозу, а не козлу ... Большая разница...

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 23 апр 2010, 16:54

Anakonda
Ростов из Ростова, а не из Москвы
опять эти комплексы насчёт столицы
Как это влияет на вашу игру в хоккей ?
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
Anakonda
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:48
Репутация: 1

Сообщение Anakonda » 23 апр 2010, 17:43

Fish Town на момент моего ознакомления с высказываниями РОСТОВ, было именно КОЗЛУ .я в состоянии правильно читать,не спорю может человек описался, а Вовинам хочу сказать , я не утверждала ,что РОСТОВ из Москвы,не утверждала ,а просто сделала такие выводы во время встречи в Колпино с этой командой,разговор шёл о московской команде,а Ваш коллега по переписке,.что я уже успела заметить ,до этого момента на другом форуме, не однократно был не доволен и так же вёл переписку с другими форумчанами по поводу того о чём я писала.Турнир будет проходить в Балашихе и это тоже Москва ,как не крути ,вот и сказано как встретит , и как честно ,ведь РОСТОВ,считает ,что в Питере было не так, как он хотел ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО ,и комплексов насчёт Москвы нет никаких, и тем более ,это не мешает нашей команде ,НУ НИКАК.Да будьте Вы добрее ,всё равно делаем одно дело ,не однократно наблюдала на форумах (хоккейных),как люди готовы скушать друг друга ,да КАМП мешает ,да и на трибунах тоже. НЕ НАДО ТАК. :no: Все дети стараются ,но кому то обязательно повезёт больше ,по другому не бывает..... :bow:- ЭТО СПОРТ.

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 23 апр 2010, 22:06

Anakonda писал(а):Fish Town на момент моего ознакомления с высказываниями РОСТОВ, было именно КОЗЛУ .я в состоянии правильно читать,не спорю может человек описался, а Вовинам х

Прошу прощения за вмешательство.

Но, я тоже читал, все сообщения Ростова. Сразу после их появления. Слова КОЗЛУ в них не было НИКОГДА!!!! Был именно КОЛХОЗУ. Я еще обратил внимание на такое витееватое выражение задолженности :laugh:
Так что Анаконда, тут Вы не правы. :)

Ответить

Вернуться в «1998»