БМ98 ищет вратаря

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 14 апр 2010, 16:08

Белые Медведи 98 г.р. приглашают опытного вратаря на конкурсной основе. Вопросы - сюда или в личку мне. Заинтересованным лицам вышлю телефоны / пароли / явки :)

matros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:53
Репутация: 0

Сообщение matros » 04 май 2010, 15:14

дайте контактную информацию. перезвоню.

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 08 май 2010, 03:31

Maxl
а чем СЕРЕГА ВАМ БОГДАНОВ :confused: Я думаю это будущее нашего хоккея :bow: былабы моя воля да воля его родителей он бы у нас в ОЛИМПИЙЦЕ так зайграл :fie: но так ехать далеко :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
matros
звоните дровянникову ночью или в психушку :lol: :weep:

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 11 май 2010, 11:17

badrey Сережа Богданов был бы неплох (шустрый парень, и неравнодушный). На момент нашего собственного ухода из БМ и из хоккея было две проблемы - очень небольшие габариты (в этом возрасте это много значит, пока все не очень опытные, важно закрывать тупо собой как можно большую часть рамки) и то что по семейным (видимо) нерегулярно ходил на тренировки. Насколько я знаю, он с сентября того года не ходит на тренировки в БМ. Могу ошибаться, так как сами ушли уже полтора года как и информация через третьи руки.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
matros писал(а):дайте контактную информацию. перезвоню.

Выслал, смотрите в личке.

matros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:53
Репутация: 0

Сообщение matros » 12 май 2010, 13:32

звоню и долго слушаю душевную песню

МБ26
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:19
Репутация: 5

Сообщение МБ26 » 12 май 2010, 16:50

Максим! Не знаю сообщили тебе или нет, но №26 остается в команде. Поэтому предлагаю тебе убрать эту тему из эфира, чтобы не будоражить воспаленные умы.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 12 май 2010, 18:02

МБ26 писал(а):Максим! Не знаю сообщили тебе или нет, но №26 остается в команде. Поэтому предлагаю тебе убрать эту тему из эфира, чтобы не будоражить воспаленные умы.

Простите, но я действую по указанию род.ком-та и тренера. Просьба поступила разместить "вакансию" в форуме - я разместил. Просьбы снять "вакансию" не поступало. Более того, вчера созванивались с Олегом (я сообщал ему о новых откликах на "вакансию") и "конкурс" по состоянию на вчера был по прежнему открыт.

Если он и правда остается, то я искренне за него рад (и за команду тоже :) ). Ярославль - не ближний свет для парня 12 лет. А команда БМ неплохая и есть перспективы если люди будут держаться дружно.

Добавлено спустя 7 минут:
matros писал(а):звоню и долго слушаю душевную песню
Дозвонились? Можете сделать еще проще, если не дозвонились. http://www.umkasport.ru - там есть раздел расписание. Расписания поддерживается в актуальном состоянии (по крайней мере так было когда мы еще были там). Смотрите 98ой год и вперед.

Там же в разделе контакты есть и телефон ледового чтобы перепроверить информацию о расписании, дежурные всегда подскажут точное время трен-ки 98ого.

Если влом ехать без созвона, попробуйте за 30 минут до начала трен-ки по расписанию или в течении 30 минут после ее окончания позвонить на тот же номер и спросить тренера. Пиголицын Денис Николаевич. Иногда дежурные соединяют с тренерской или подзывают тренера к телефону. Но проще всего терпеливо дослушать душевную песню и поговорить с Олегом :)

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 13 май 2010, 02:02

Maxl
вы ошибаетесь и ушли видимо от хоккея очень далеко :roof:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
МБ26
а что №26 это все для БМ А УМ ВОСПАЛЕН ВИДИМО У ВАС :yes:

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 14 май 2010, 12:31

badrey писал(а):Maxl
вы ошибаетесь и ушли видимо от хоккея очень далеко :roof:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
МБ26
а что №26 это все для БМ А УМ ВОСПАЛЕН ВИДИМО У ВАС :yes:

badrey не злитесь пожалуйста. Не я начал выносить сор из избы и обсуждать какой вратарь для БМ лучше. Я всего лишь разместил объявление и ответил на вашу ремарку по поводу Сережи.

А №26 действительно очень много значил и значит для БМ. Никогда не этого не отрицал и не стану отрицать, хотя он и был прямым и главным конкурентом моему №1ому :) :) Однако это никогда не приводило к взаимным обидам и оскорблениям (хотя и бывало что один был после очередного турнира весь в призах, а другой - весь в слезах, и наоборот), более того, дружили семьями пока было общее дело. А вы зачем-то подкалываете... Что-то имеете сказать - говорите прямо.

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 16 май 2010, 23:22

Maxl
ищите богатство у себя дома -ано под ногами :rolleyes:

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 май 2010, 15:45

badrey писал(а):Maxl
ищите богатство у себя дома -ано под ногами :rolleyes:
С этим согласен 100%!

Аватара пользователя
Gebels
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 20:06
Репутация: 1

Сообщение Gebels » 18 май 2010, 21:27

Макс, чем дело-то кончилось? :shuffle:
С богатством все понятно.
Кто в следующем сезоне играть будет?
Завтра предложи №26 ому в ЦСКА так он рванет,а мы в ж.....?
Нужны надежные ребята, чтобы положиться можно было,особенно касается воротчика! ;)
На кого тренеру положиться? Нужен костяк! А бегункам лучше поискать гламурный клуб. ;)
Не настаиваю, это мое субъективное мнение. :dont:
:bow:

МБ26
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:19
Репутация: 5

Сообщение МБ26 » 20 май 2010, 12:47

Я вижу Гебельс ты хочешь об этом поговорить тебе неймется! Может ты коренной Медведь? Или пришел откуда? Наверно тренер на тебя там тоже расчитывал, а ты убежал в БМ, подвел . Хотел чтоб твой сын играл в приличной группе, у хорошего тренера. Тебя можно понять. Зачем осуждать других? А уж про доверие тренера 26-му, это уж они сами разберутся (как говорится без сопливых!). И про вратарей ты прав хорошие всегда нужны и команде и клубу(ведь у нас клубный зачет), без приличных вратарей клубу в первой группе не удержаться. Начинать надо не с объявления в интернете, а с вратарских тренеров и тренеровок, иначе ни один человек в здравом уме к вам не прийдет. Если переживаешь за команду сходи к директору спроси где школа вратарей?Подумай ты бы стал заниматься в команде без тренера?
А еще чуть не забыл. Не нужно обзывать хорошие команды "Гламурные" только потому что тебя туда не берут.

ДОКТОР Пилюлькин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:12
Репутация: 0

Сообщение ДОКТОР Пилюлькин » 20 май 2010, 21:45

МБ26
МБ26 писал(а):Я вижу Гебельс ты хочешь об этом поговорить тебе неймется! Может ты коренной Медведь? Или пришел откуда? Наверно тренер на тебя там тоже расчитывал, а ты убежал в БМ, подвел . Хотел чтоб твой сын играл в приличной группе, у хорошего тренера. Тебя можно понять. Зачем осуждать других? А уж про доверие тренера 26-му, это уж они сами разберутся (как говорится без сопливых!). И про вратарей ты прав хорошие всегда нужны и команде и клубу(ведь у нас клубный зачет), без приличных вратарей клубу в первой группе не удержаться. Начинать надо не с объявления в интернете, а с вратарских тренеров и тренеровок, иначе ни один человек в здравом уме к вам не прийдет. Если переживаешь за команду сходи к директору спроси где школа вратарей?Подумай ты бы стал заниматься в команде без тренера?
А еще чуть не забыл. Не нужно обзывать хорошие команды "Гламурные" только потому что тебя туда не берут

Оценка "ОТЛИЧНО" ! Каждое слово в ТОЧКУ!!!

NHL015
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 18:57
Репутация: 0

Сообщение NHL015 » 22 май 2010, 13:03

Круто МБ26 причесал товарисча.Гебельс иногда лучше читать чем писать :D

Ответить

Вернуться в «1998»