Модераторы!

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 11 фев 2014, 10:01

Что происходит в указанной теме http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=79&t=25290 ? Аналогичная тема этого пользователя исчезла без ответов. Им же открыты новые темы, но находясь на форуме человек не реагирует на сообщения.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 12 фев 2014, 13:29

SAN JOSE SHARKS Тема была удалена именно потому, что пользователь, открывший ее, не отвечал на вопросы. Посмотрим что будет происходить в новой теме.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 14 фев 2014, 23:29

Уважаемый, webmaster. Не могли бы Вы объяснить, каким образом Вы допускаете то, что Ваши модераторы пишут под разными никами, одни из которых (ников) просто провоцирует скандал, как здесь, например: http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=27 ... 2&start=45 а другой модерирует? Проверьте пожалуйста. Смею утверждать, и это не только моё мнение, что под ником AVTO @ hockey.ekb зарегистрировался Magnitka Papa, которого Вы как-то отправляли уже в отпуск, а теперь, к сожалению, они ОБА (ника) не дают покоя форуму 2000-ого года и ветке турниров Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 фев 2014, 23:36

SLegg Извеняй за откровенность, ты чо? На озверин подсел? Успокойся дура) я всех так мужиков называю, когда они становятся хуже бабы базарной. Идиот.

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 15 фев 2014, 00:42

Приветствую Вас, Уважаемый SLegg.
Странно, но Вы с явным опозданием отреагировали на публичные события двухлетней давности http://kidshockey.ru//viewtopic.php?f=3 ... start=4050. Так тормозят нынче лишь наши биатлонисты и лыжники на Олимпиаде.
А я не перестаю удивляться "девстевнности" истинных провокаторов, порождённых мотивами личной неприязни, либо иными, доселе не известными человечеству причинами. Оскорблённые, униженные, лишённые возможности свободно и беспрепятственно изголяться над основами нравственности в реальной жизни, они всегда рядом с нами, а улыбки при личных встречах лишь подчёркивают их напускную младенческую невинность. Но всякий раз за спиной щёлкают затворы.
И ещё раз уважаемый SLegg.
За последнее время Вы неоднократно порывались опубликовать нашу с Вами личную переписку, так оскорбившую Вас и Ваши чувства, и сегодня я даю согласие на её раскрытие. Только чур, без привычных для Вас редакций.
А всех любителей и почитателей юниорского хоккея я приглашаю в Екатеринбург на субботний матч "Автомобилист" - "Югра", о событиях которого Вам традиционно поведает, как оказалось, троллевидный AVTO @ hockey.ekb или просто Дима для многих....

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 15 фев 2014, 16:24

SLegg Для меня это два разных пользователя. Вы, конечно, можете продолжать общаться с ними как с одним. В целом же, просто предлагаю вам ваш конфликт с Magnitka Papa как-то постараться решить для себя в ближайшее время. Если вас не устраивают какие-либо конкретные действия модератора, то напишите. Постоянные же общие выражения, типа "не дают покоя форуму 2000-ого года" выглядят немного странными в свете того, что Magnitka Papa является модератором данного раздела. Плюс к этому, количество упоминаний на ветках прошлого вашего конфликта с ним и постоянные провокации в этой связи в адрес модератора считаю уже доросли до предупреждения вам, что я делаю.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 15 фев 2014, 16:38

Хотел бы Шлега поддержать. Я понимаю, что конкурс прогнозов и опрос, сколько команд на Урале должны играть на Урале важен. Но здесь хоккей. И спартакиада один из важнейших турниров. поэтому предлагаю перестать заниматься навязыванием своего мнения. Давайтй обсуждать все важное в том месте, где это должно быть.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 фев 2014, 18:59

папа из Газовика Приветствую. Корону поправят некоторым в Курганово Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 15 фев 2014, 20:36

Уважаемый webmaster,
Вот эта Ваша фраза:
webmaster писал(а):Для меня это два разных пользователя.
лично для меня звучит несколько странно, тем более, что не более 10-ти постов выше в этой теме, ОН САМ признал сей факт Изображение Да, я этого не знал, общался с AVTO @ hockey.ekb как пользователем, и в чем тогда я провоцировал Вашего модератора? Вы этим своим ответом отрицаете сам факт того, что это один и тот же пользователь? Вам нужны какие-то дополнительные доказательства? Или Вы признавая факт того, что это так, считаете это нормальным? Хорошо, я буду знать, что лучше писать под ста никами, поддерживающими друг друга, чем под одним единственным, существующим с 2006-ого Изображение Спасибо за разъяснения...

Претензии к этому модератору?
ДА, есть, и давно, оспаривать не буду... Мне лично не нравится его желание превратить любую ветку 2000-ого года в балаган с опросами и прогнозами... Если он это делает на ветке УЗС (кстати, отдельной), то кто ему мешает и провоцирует? Повторяю, я не знал, что AVTO @ hockey.ekb и Magnitka Papa - это одно и тоже лицо, тем не менее, пока он организовывал всё там, кто ему мешал и провоцировал? Один раз под модераторским ником он уже заходил на ветку ОЧМ со своим опросом... Вы помните чем это закончилось? ЗАЧЕМ он опять пришёл со своими прогнозами под ником АВТО? Изображение Тем не менее, в этот раз я просто ушёл с ветки... Кого я провоцировал-то?

Всё возникло и "спровоцировалось" внезапно вчера...
Я написал вполне конкретное сообщение, думаю, что вполне адекватное...
вот здесь: http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=27 ... 2&start=45
SLegg писал(а):
Газовик-2000 писал(а):17*11=187
Странно, что только 15-ть полевых... Изображение А если, не дай Бог, конечно же, травма? Ведь не маленькие детки-то уже играют. Некоторые под 190 уже... Да и просто кто-то приболел...
Газпром решил сэкономить на 50-ти пацанах? Изображение МУдро, чего уж там Изображение
И что я получил в ответ?
AVTO @ hockey.ekb писал(а):SLegg Вас ввели в заблуждение.
17*11=187 тоже неверный ответ.
Какие ещё будут варианты?
AVTO @ hockey.ekb писал(а):А вот Вы мне до сих пор не ответили на вопрос о частичке своей подпольной жизни: viewtopic.php?p=1261950#p1261950
AVTO @ hockey.ekb писал(а):Теперь, я Вам как владелец ветки, на которой Вы так бесподобно умничаете, совет один дам. Но не сегодня, конкретный Вы мой. Сегодня флудливым не подаю, не в настрое.
А потом раз, и...
Magnitka Papa писал(а):Поостыньте пока во избежание ночного флуда на турнирной теме.
Magnitka Papa писал(а):SLegg Все Ваши сообщения не имеют ничего общего с темой турнира. Про Газпром и хоккей есть что рассказать форумчанам?
Повторяю, я не знал, что это Ваш модератор, но в другом обличии Изображение Но я сразу узнал очередного массовика-затейника на нашей ветке ОЧМ... В чём провокация с моей стороны? ЗАЧЕМ модератор закрыл ветку в нашей дискуссии, не дав ответ на поставленные ему (под другим ником, правда) вопросы? Между тем, вопрос был именно ВАЖЕН для меня - его сын на этом турнире, видимо, играть не будет, а мой имел бы шансы, будь это игры не в три, обозначенные выше, якобы регламентом, пятёрки... Мою реакцию можно понять? У меня лично создаётся впечатление, что Ваш модератор здесь больше себя пиарит, занимаясь при этом любимым делом, нежели помогает другим форумчанам, что, естественно, не касается ветки УЗС... Там и флаг ему в руки...
Объясните, пожалуйста, ГДЕ И КОГДА, лично я его провоцировал?

Ну, а так-то да... Хозяин - барин... Извините, но Ваше сегодняшнее решение чуть напоминает решение американского судьи в недавно закончившемся матче Россия-США, когда он (судья) принял своё решение, абсолютно опровергая очевидное, уж извините... Один умышленно сдвигает, а другой принимает решение... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 16 фев 2014, 04:39

папа из Газовика писал(а): И спартакиада один из важнейших турниров. поэтому предлагаю перестать заниматься навязыванием своего мнения. Давайтй обсуждать все важное в том месте, где это должно быть.
Так обсуждайте на здоровье в соответствующей теме, её для Вас и открыли, и информацию засекреченную подбрасывают по мере поступления.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 16 фев 2014, 04:53

Magnitka Papa писал(а):
папа из Газовика писал(а): И спартакиада один из важнейших турниров. поэтому предлагаю перестать заниматься навязыванием своего мнения. Давайтй обсуждать все важное в том месте, где это должно быть.
Так обсуждайте на здоровье в соответствующей теме, её для Вас и открыли, и информацию засекреченную подбрасывают по мере поступления.

Подбрасывают собакам

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 16 фев 2014, 05:07

папа из Газовика писал(а):И спартакиада один из важнейших турниров. поэтому Давайтй обсуждать все важное в том месте, где это должно быть.
Вы же вроде в том месте хотели обсуждать, где должно быть, а все стоите здесь с транспарантами.
Вам тема Спартакиады вообще нужна?

папа из Газовика И того, не передёргивайте. Не ищите смысл написанного там, где его нет. Это про собак.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 16 фев 2014, 05:10

Magnitka Papa писал(а):
папа из Газовика писал(а):И спартакиада один из важнейших турниров. поэтому Давайтй обсуждать все важное в том месте, где это должно быть.
Вы же вроде в том месте хотели обсуждать, где должно быть, а все стоите здесь с транспарантами.
Вам тема Спартакиады вообще нужна?

папа из Газовика И того, не передёргивайте. Не ищите смысл написанного там, где его нет. Это про собак.

Так то тема 2000 года касается. В чем проблема то? Как и апрельский турнир:)

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 16 фев 2014, 05:16

папа из Газовика Вы сейчас в разделе "О сайте".
А обсуждать желаете Спартакиаду, тогда Вам сюда http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=27&t=25142

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 16 фев 2014, 05:21

Magnitka Papa писал(а):папа из Газовика Вы сейчас в разделе "О сайте".
А обсуждать желаете Спартакиаду, тогда Вам сюда http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=27&t=25142

Короче, мне эта полемика твоя не особо интересна. Руководи:)

Ответить

Вернуться в «О сайте»