ЦЕНЗУРА на kidshockey

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 04 окт 2010, 09:23

SLegg
+1000 :)

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 04 окт 2010, 10:20

Да что же Вы такие агрессивные все? Правильно Мартин когда -то писал, осень... обострение..Может дихлофосом их? . О чем скандал то? Ну, одни по одну сторону Ленинградки, другие по другую... и что?
Соглашусь с фразой Mr.SAN:
"После Вашего столичного грязного белья! :(
Понимаю что мы здесь на периферии спим на чистых простынях! "

Уж извиняйте, обоср... столица, а не Хабаровск :D

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 04 окт 2010, 11:46

ист писал(а):Уж извиняйте, обоср... столица, а не Хабаровск :D

Нет это Вы нас извините !
Тренера то не москвичи. "Понаехали" хапуги - завоеватели. А теперь грабят бедных наивных москвичей.
Они случайно не с Амура и Мурманска ? :lol: :lol: :lol:
Можете их к себе забрать.
Чингисхан, небось, тоже с хоккея начинал ...


Да и школа, вроде военным федералам принадлежит ? А у них всё по взрослому ... :war:
Армия наше всё. ;)
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 04 окт 2010, 12:40

Ой, и с этой ветки посты начали исчезать! Не иначе Большой брат :D
Изображение
Пойду ка я от сюда.... :shuffle:

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 04 окт 2010, 12:46

Огромная просьба высказываться по теме и в рамках правил.
Сообщения-ответы на удаленные или отмодерированные сообщения также удаляются, особенно, если они содержат цитату из сообщения, нарушающего правила форума.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 окт 2010, 12:49

Mr.SAN
Вы действительно считаете, что хранить десяток одинаковых тем в разных подфорумах-это нормально? Если Ваш ответ утвердительный, то скажите-зачем? Тема была поднята, большинство в ней высказалось, многие (уверен) даже несколько раз зарегистрировались, чтобы высказаться, друг друга облили, школу обгадили, конкретных людей крепким словом помянули. Вроде казалось бы-всё, ждём дальнейших действий. Администратор прикрывает тему с подобным комментарием. Неееет, так же неинтересно, а глотки подрать то хочется как!!! Как SLegg верно отметил: "...наша песня хороша, начинай сначала.." Началось обсуждение той же темы, но в других подфорумах. А чо, "Школы"-подходит, "Тренерская"-отлично, "Допподготовка"-тоже неплохо, "Родители"-нормально. Ну что ещё обсуждать? Человек свою точку зрения высказал, конкретных людей и проблемы обозначил, видео выложил, Фетисову ЛИЧНО сообщил, при нём же "базар" состоялся, интернет высказался, по ТВ упомянули. ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ? :confused:

Не нужно превращать нормальный ресурс в гостевую киндерхоккея. :mad: Родители "со стажем" понимают, о чём речь.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 04 окт 2010, 14:03

Dredd
Дорогой и многоуважаемый!
Вы название темы читали???!!! :confused:
О чем Вы???
Я лично об удаленных темах и подрезке сообщений! ;)
У кого, что болит ... о том и ГОВОРИТ! :lol:
Забирайте свои скелеты, тараканов и трепьё и адъёс в "нормальный ресурс"!!! ;)
Ни про Ваших "золотых тренеров", ни про "государство МАсковия и прочие" ... от меня ни слова, заметьте!!! :D

Но про цензуру: я уже понял ;) ;) ;) СПАСИБО модератору
Всё ПОНЯТНО!!!
УХ ТЫ! НЕ ОЖИДАЛ! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ МОИХ СООБЩЕНИЙ (причем абсолютно безобидных) ПОДРЕЗАЛИ!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Соглашусь с ист: Пойду ка я отсюда!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
PS действительно, ну разошлись господа! Вы свои сообщения читали??? :lol: :lol: :lol:
А модератору физкульт привет ЗДОРОВО это у Вас!!! ;) Ню-Ню

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
PSS уже совсем не жаль, что некогда (занят)...!!! ;) ;) ;)
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 окт 2010, 14:39

Mr.SAN
Я читал и название темы, и само Ваше сообщение. В нём Вы предлагали
Mr.SAN писал(а):ВЕТКИ, ПОДФОРУМЫ и ВСЕ без исключения ТЕМЫ должны быть при возможной чистке и редактировании, естественно с КОММЕНТАРИЯМИ модератора пускай в ЗАКРЫТОМ виде, НО доступны ДЛЯ ПРОСМОТРА!!!
Я Вам задал простой вопрос-ЗАЧЕМ? Ответа я не увидел. Может быть Вам вместо изливания горячей "любви" к Москве и её жителям с использованием смайликов и слов типа "ню-ню" просто ответить на вопрос? Администратор сайта оставил все темы и сообщения, которые ОН считает соответствующими тематике и правилам данного ресурса. Если Вас это чем то не устраивает-откройте свой ресурс и размещайте там всё, что душе угодно. Хоть с купюрами, хоть без.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 04 окт 2010, 15:07

webmaster писал(а):Сообщения-ответы на удаленные или отмодерированные сообщения также удаляются, особенно, если они содержат цитату из сообщения, нарушающего правила форума.
:eek: :eek: :eek:
Порой приходится ответы(правда нужно заметить, что без цитат) на подобные сообщения редактировать(удалить-то нет возможности) самому, по тому как в контексте без удалённого сообщения выглядят как минимум не логично или глупо. А вот мусорить на ветке ох как не хочется ;)
P.S.
И всё таки ИМХО - если сообщения по теме ветки, стоит начинать с предупреждения и удаления ННЛ и ФИО конкретных лиц упомянутых в данном сообщении, желательно с указанием причины, ну а коли не поможет тоды все средства хороши.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Dredd писал(а):Администратор сайта оставил все темы и сообщения, которые ОН считает соответствующими
Как раз вот это не очень нравится не однократно сталкивался, опять же, правда на других форумах когда вполне пристойное сообщение с выражением точки зрения отличной от точки зрения админа, или модера, удалялись без апелляций, (оговорюсь, - что не мои сообщения) Т.е. я так же не согласен с мнением оппонента, но это мнение и его стоит выслушать.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 04 окт 2010, 15:43

Dredd абсолютно прав. Не забывайте - это частный ресурс. Как веб решит, так и будет. Цензура не нравится или не пиши, или открой свой и пиши что угодно. ;)
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 04 окт 2010, 15:58

Dredd
Господи помоги человеку! :(
Что бы на все Ваши вопросы, Вам отвечали по первому требованию Вам надо было другую профессию выбирать! ;)
Читай выше ЗАНЯТ ... и еще раз господи прости ...!
Ну если Вам так сильно интересно, то всепланетарный опыт на 90% форумов ветки и темы не удаляются, а только закрываются!
По-поводу нового РЕСУРСА надо будет обязательно подумать :D , вспомнить свою родную специальность инженер-программист! ;)
Ну, про любовь к Москве, спите спокойно никто Вас не трогает ... NO COMMENTS ... (сам почти москвич "3-ое гражданство") ...! :laugh:

---------- удалено модератором -----------

И ВСЁ! ДОРОГОЙ МОЙ!

PS А ВАС СМОТРЮ МУЧАЮТ ВСЁ ТЕЖЕ БОЛЯЧКИ???!!! :(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
PSS К :laugh: :laugh: :laugh: :D
и тебя вылечат и тебя вылечат и тебя вылечат ... (с)
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 04 окт 2010, 16:03

К писал(а):Dredd абсолютно прав.
Конечно прав, в данной монополии админа и модера на приговор по собственному усмотрению, только есть одно, но, очень хочется чтобы это усмотрение ;) по поводу содержания сообщения, было как можно более объективным.
P.S.
Не отрицаю, что как и все они тоже люди, и даже человеки, а людям как известно свойственно ........ ;) :p

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Mr.SAN писал(а):По-поводу нового РЕСУРСА надо будет обязательно подумать :D
И мстить, :p мстить, :p мстить, :p - удаляя сообщения других, и так до бесконечности численности ресурсов создаваемых обиженными форумчанами.
Только на каком из них потом узнавать новости о детском хоккее если все заняты удалением сообщений ;) :D :p

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 04 окт 2010, 16:08

Никогда на нашем сайте не удалялись (не корректировались) сообщения в зависимости от высказываемой точки зрения. Все сообщения рассматриваются только с позиции соответствия правил, вне зависимости от личности высказывающегося, от совпадения или отличия его мнения от точек зрения других участников, внешних сил, администрации и т.п.
И я бы хотел отказаться от употребления термина "Частный ресурс". Всё здесь скорее Ваше, чем моё. Я здесь только для того, чтобы соблюдались правила. Да, не всегда успеваем следить и реагировать быстро на нарушения, но это просто издержки. Предвзятости нет, не было и никогда не будет, во всяком случае я всегда очень стараюсь абстрагироваться от моих личных ощущений по любому обсуждаемому вопросу. И всегда на нашем "поле брани" есть возможность у любого сказать свое "веское слово", главное чтобы оно было по теме, в рамках правил и в духе цивилизованного общения людей.

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 04 окт 2010, 16:17

HKB98
Мстить ??????????? :insane:
Вы с кем то меня перепутали! Я не ЗОРРО!!! ;)
А альтернатива в случае положительного решения это всегда ГУД!!! ;)
Обиженных ... ???????????
На что ???????
На людей не умеющих разговаривать конструктивно ???!!! ;)
Господь с Вами!...
И модератора который РЕЖЕТ! Не уверен, что даже эти сообщения сохраняться?!

PS совершенно кстати у меня (и не только) появились буквально сегодня проблемы с входом на сайт (про вирусы, я во-обще молчу), но не зря я учился!!! ;) Так что мотайте на ус!!! :D

webmaster
Ура Вы здесь?! ;)
Сообщения не по ТЕМЕ - довольно призрачное правило?!
Есть конкретное предложение!
Давайте введем систему предупреждений прямо на ветке, как во многих форумах, иначе даже на этой ветке после удаления сообщений изменился сам смысл темы ...???!!! :D
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 04 окт 2010, 16:22

webmaster писал(а):Никогда на нашем сайте не удалялись (не корректировались) сообщения в зависимости от высказываемой точки зрения
По крайней мере я не сталкивался :no: это уж точно. :yes:
HKB98 писал(а):не однократно сталкивался, опять же, правда на других форумах

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Mr.SAN писал(а):Мстить ??????????? :insane:
Вы с кем то меня перепутали! Я не ЗОРРО!!! ;)
В каком месте мне добавить смайликов????? - шучу я, иронизирую, не более ;)

Ответить

Вернуться в «О сайте»