ЦЕНЗУРА на kidshockey

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 01 мар 2011, 14:24

старичек
Не знаю о каком конкретно подходе Вы говорите, о каких конкретно ветках, потерявших интерес.
В любом случае ответ - нет. Что сайт станет неинтересным после удаления 5-6 оскорбительных постов или сообщений не по теме, я не боюсь.
Во всех социальных сетях наиболее популярный сервис это группы, не понимаю почему Вас так раздражает то, что создан сервис позволяющий группам людей объединяться между собой. В свете темы данной ветки: неужели возможность создания своего личного подфорума, поддерживаемого нами абсолютно в Ваших интересах, это не возможность открыть Вам для всех нас новое информационное пространство без цензуры, управляемое Вами, раз уж Вам так стали неинтересны "столько веток" на нашем сайте.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 01 мар 2011, 21:42

----------- удалено модератором (провокационные темы и сообщения) -----------------
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 01 мар 2011, 21:45

сибирь99 писал(а):Дерзайте, старичек, столько возможностей :D
Например создать подфорум: "Как меня достали эти женщины во главе с Ириной А." :laugh:
Вас там будет целых человек пять :D а то и десять наскребете :laugh:
Слушай,язвить не надоело?
Вам что приятно? Или у вас иной долг?

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 01 мар 2011, 21:50

mitek писал(а):Слушай,язвить не надоело?
Настроение что-то не очень :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20015
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 01 мар 2011, 21:53

mitek А что именно не так-то в сообщении сибирь99?
ИМХО, вполне разумное предложение :yes:
Вот ведь посмотрите, что он пишет:
старичек писал(а):своим подходом Вы не думаете что сайт станет просто не интересным?
Выходит, сайт по его мнению интересен только скандалами и разборками, которые они тут компанией устраивали?
Я лично так не считаю... Наоборот, считаю, что адекватные люди имеют право на адекватное общение, и не нужно им мешать :yes:
Всем, кто пока готов только "гадить", стоит либо задуматься и измениться, если хотят остаться в пространстве общего форума, либо создать что-то конкретное ввиде клозета для себя :yes: Я лично хорошо понимаю тех, кто решил оградить себя от старичков и подобных им :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 2
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 01 мар 2011, 22:16

SLegg
Спасибочки - именно то, что хотелось ответить, но не хотелось связываться :)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
mitek писал(а):Скандал,который произошел,уже разрулили
Вы так думаете?
А по-моему кому-то покоя не дает, что вход закрыли на ветку :)

Все ухожу :D Спокойной ночи :bye:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 мар 2011, 00:29

Что-то читаю, читаю и никак не могу понять-в чём проблема то? Старички, Митьки, Бабы Ёги-вы чего хотите то? Вам кто-то не даёт слова молвить? Кто-то вас зажимает? Как говорил проф. Преображенский: "Что вам надо?" Вроде сайт о детском хоккее, а вы вроде тут "оранжевые революции" изображаете. Вам по детскому хоккею есть что сказать то? Или вы решили в чужой монастырь со своим уставом? Дык это давно известно, что не прокатывает. Есть ресурс, есть webmaster, он рулит и он решает. Не нравится-дверь открыта. Считаете, что выросли из розовых штанишек-создайте свой ресурс. Что и кому вы здесь хотите доказать? Тут уже всем всё давно понятно. Видали всяких, и многоликих, и залётных, и блатных, и подставных. И стрелки тут уже забивали, у Slegg'a вообще я думаю 9 жизней, как у кошек. Сколько тут было обещаний типа "...растопчу и проглочу!" А он всё живой.

Ну не нравятся вам девочки и их ветка, не ходите к ним. Вам же спокойнее будет. А на webmastera не надо гнать. Он, как говорится, не для себя старается, а для детей наших и для нас с вами. :yes:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20015
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 02 мар 2011, 00:57

Dredd писал(а):И стрелки тут уже забивали, у Slegg'a вообще я думаю 9 жизней, как у кошек. Сколько тут было обещаний типа "...растопчу и проглочу!" А он всё живой.
Не дождутся и не растопчут - я сам своей смертью уже скоро помру :yes:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Dredd Вообще-то, достаточно двусмысленно получилось... Тогда мы уже больше никогда не встретимся в Сокольниках... ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 02 мар 2011, 07:19

сибирь99 :eek:
Wellcom for SLegg, Dredd два старых товарища с повышенным чувством справедливости! :D
После известного "общепита" к нам с таким плохим настроением убедительная просьба не заходить...! ;)
mitek писал(а):SLegg...Скандал,который произошел,уже разрулили.Так зачем снова начинать? Буря утихла, все, забыли....Нет, кому то не хватает общения...
mitek
+ 1 000 000 % :yes:
старичек
"Не буди" товарища Сталина в юбке!
... всё по-прежнему сценарию под флагом ВСЕОБЩЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ и ПОМОЩИ НЕИМУЩИМ:
1935 год 25 июля – 20 августа – Седьмой Всемирный конгресс Коминтерна в Москве. Избрание И.В. Сталина членом Исполкома Коминтерна. Из Обращения VII конгресса Коминтерна «к вождю, учителю и другу пролетариев и угнетённых всего мира – товарищу Сталину»:
«Прошло более десяти лет с того дня, как мы потеряли Ленина, гиганта мысли и революционного действия, незабвенного вождя мировой революции. Исполинская задача – заменить его у руля борьбы за освобождение всего трудящегося человечества – легла на тебя, товарищ Сталин. Под твоим руководством в СССР победил социализм, создана несокрушимая база мировой пролетарской революции».
7 июля – Пленум Конституционной комиссии избирает И.В. Сталина председателем редакционной подкомиссии и подкомиссии по общим вопросам Конституции. В.М. Молотов свидетельствовал в марте 1975 года: «Конституция СССР целиком Сталиным создана. Он следил, направлял. По его плану сделана, под его непосредственным, постоянным руководством».

http://stalinism.ru/Elektronnaya-biblio ... st-II.html
:eek: :eek: :eek:
Irina A.
Вы опять здесь с "пламеными речами"?!?!?! :amazed:
Вместо того что бы извиниться и поблагодарить за великолепную идею и поддержу с созданием собственного ПОДФОРУМА с собственной модерацией! ;)
PS Понимаю что в Канадский колледж Вы моего мальчугана БЕСПЛАТНО не устроите, но согласен на простое Русское СПАСИБО! :yes:
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 мар 2011, 09:57

Mr.SAN Ответ то будет? Или кроме словоблудия более ничего?

З.Ы. Wellcome пишется с буквой "E".
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Сергей С
Сообщения: 12438
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 02 мар 2011, 10:19

Предлагаю сделать закрытую, невидимую тему на форуме "Сам - козел!" и пускать туда особо страждущих без всякой цензуры. :laugh:
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Mr.SAN
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:20
Репутация: 0
Команда: http://www.youtube.com/watch?v=8lM-5nzw ... er&list=UL

Сообщение Mr.SAN » 02 мар 2011, 12:01

Сергей С
Интересуетесь? ;)
Раз заглядываете! :yes:
Dredd
Грамматические ошибки сильно портят "Вам" настроение! :D
ТагДА спИцеАльно для "Ваз":

---------- удалено модератором (сообщение не по теме)-----------

PS Начальник, как писать Облигация или Аблигация? (c)
... Выпьем, закусим, о делах о наших скорбных покалякаем...(c)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mr.SAN; всего редактировалось раз: 3
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Библиотека ...

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 02 мар 2011, 13:25

Dredd писал(а):З.Ы. Wellcome пишется с буквой "E".

И одной буквой 'l'.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 мар 2011, 14:33

Mr.SAN Вы что сказать то хотите?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 02 мар 2011, 19:33

Весь оффтоп и непонятные разборки по совершенно сторонней тематике удален.

Ответить

Вернуться в «О сайте»