Модераторы!

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20021
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 07 фев 2016, 14:25

Сwetlana Для того, чтобы гадить, нужна анонимность. Для того, чтобы общаться, анонимность не нужна. Она даже мешает.
Кстати, у меня даже в мыслях не было просить кого-то баннить хоть на день. Я предложил всего лишь в принудительном порядке сократить данного персонажа до одной говорящей головы. Считаю это правильным и соответствующим правилам форума.

Иксия С Днём рождения!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 фев 2016, 16:25

сапсанI
fipir
Сwetlana
SLegg
спасибо,друзья,хоть вы и виртуальные,но все же вы есть,каждый особенный,не похож на другого,и это прекрасно!) Изображение Изображение

Добавлено: спустя 21 минуту
SLegg
Я предложил всего лишь в принудительном порядке сократить данного персонажа до одной говорящей головы. Считаю это правильным и соответствующим правилам форума.
откроюсь Вам в честь праздника,у меня на этом сайте ников 8-10 где-то,точно не помню,и никого это не трогает сверху)),а сапсан более ,чем открыт в этом отношении,его и вычислять не надо,ну и к чему эти ваши обращения к инквизиции?
Что наша жизнь?-ИГРА...

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2016, 13:37

Сwetlana с ним понятно лапуль, а у самой как с рыльцем? Изображение , Изображение , Изображение ...в жизни кст. очень интересный мужчина Изображение Женат. БЕЗНАДЁЖНО Изображение

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 09 фев 2016, 00:43

Сwetlana я в ауте...+1000 Изображение - он. Усы отреставрируй только.

Добавлено: спустя 1 час 13 минут 58 секунд
питер

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 фев 2016, 01:21

SLegg Ну мы не опираемся на большинство пользователей при "нейтрализации персонажей". Поясню немного в чем состоит правило дублирующих ников и почему в случае указанных вами пользователей оно не распространяется на них.
- Пользователь вводит в заблуждение дублирующими никами других. Вы утверждаете, что и так знаете, что он (они) одно лицо, т.е. вас в заблуждение эти два ника не вводят. Поскольку мы рассматриваем сейчас вашу жалобу, то это отпадает.
- Пользователь использует второй ник для спама. В этом данные ники замечены не были.
- Пользователь нарушил правило, его аккаунт заблокировали и он пользуется дублирующим для общения на форуме. В данном случае эти ники не подходят, хотя в ссылке, которую вы прислали, возможно и есть нарушения. Их рассмотрят и примут решение. Жаль, что сообщения, которые, по вашему мнению, нарушают правила вы не пометили жалобой.

Даже если некоторые сообщения у разных ников форума будут пересекаться по техническим параметрам, то у нас много таких пользователей, например родственники в одной квартире, доме. Анализ психологических портретов пользователей и манеры письма применяется только в случаях, указанных выше.

Давайте спросим у этих пользователей этих раз они здесь. Вам самим то как удобнее? С двумя аккаунтами, с одним? Может вы просто не знаете, что можно объединить аккаунты? У вас большая история сообщений, может вы сами не помните зачем завели два аккаунта и сейчас мучаетесь, мы можем вам помочь.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 фев 2016, 19:51

В виду неоднократных нарушений правил пользователь сапсанI заблокирован на месяц. Со вторым пока еще разбираются.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 09 фев 2016, 20:20

webmaster писал(а):В виду неоднократных нарушений правил пользователь сапсанI заблокирован на месяц. Со вторым пока еще разбираются.

Боюсь напроситься на аналогичные репрессивные меры,но всё же рискну уточнить- a-a-a зззз-з-з-зззза-заа-заааа что,собственно?!...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 10 фев 2016, 17:40

Иксия Причина блокировки - множественные посты не по теме. Отсутствие модератора некоторое время в разделе это же не повод для нарушения правил :-). У вас по моему с этим все в порядке.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 10 фев 2016, 20:20

webmaster писал(а):Иксия Причина блокировки - множественные посты не по теме.


Ну тут вы не правы,не все же здесь филологи,писатели,поэты,мастера художественного слова,референты...
встречаются и простые железнодорожники ))
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20021
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 11 фев 2016, 00:29

Сапсан2 Лёх, я, ПРАВДА, этого не хотел, когда здесь написал... Расстроил ты меня окончательно тем вечером... Веришь? Но, совесть-то, всё же, должна быть Изображение Видимо, кто-то пожаловался на тебя (твои сообщения) помимо меня (я-то только здесь написал), возможно, сами модераторы не поленились и почитали... Я не знаю... Ты же понимаешь, надеюсь, что достал ты не только меня одного...
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 11
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 фев 2016, 04:27

Сwetlana Ну не знаю...либо спа.с, либо сн.с. По любому +1000 Изображение вот чо дое....ь...казалось бы...бяда...ну не знаю...ну не знаю...дотошный, вопросов нет...ну нафига совссем под 0 усики? Вот нафига?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 фев 2016, 05:41

Сwetlana писал(а):Слегг верен был сакральной сути,
Слег
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 фев 2016, 16:21

Сwetlana писал(а):Н-да,представляю,чем могла бы закончиться мелкая бытовая ссора,напр.,с таким соседом в 1937г.
1937г. ?
Я вот тоже, представляю, чем могла бы закончиться шутка про "усы", в далёком 1937 году...
Даже уточнять не стали бы, кому эти "стихи-усы" адресованы!
Изображение

Р.S. стихи прикольные)) ИМХО
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 11 фев 2016, 20:41

У Корнея Чуковского во время написания его нетленки "Тараканище",на полях черновика рукописи был такое вариант развития финала : «Испугался таракан и забрался под диван – я шутил, я шутил, вы не поняли».
Кого-то он мне тут напоминает... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 фев 2016, 23:44

Сwetlana писал(а):Я думаю- усатый доброжелатель как нельзя лучше подошёл бы для этой роли. Кстати,Серёж,ты мож усатый тож?
А стоит ли именно в этой теме развивать дальше флуд?
Здесь всё же управляют вершители ! Забанят !
Хотя...Рискну!
Лови
Лови - ещё
это не претендует быть истинной! Но ответы в ссылке интересны..))
Извечный спор
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Ответить

Вернуться в «О сайте»