Провокация и провокаторы.

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
BELARUS
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:08
Репутация: 9
Команда: Сочувствующий

Сообщение BELARUS » 17 апр 2012, 14:07

По-моему, провокацией попахивает... :D
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 20 апр 2012, 10:59

ПРОВОКАЦИЯ ( автор неизвестен)
Я плюю с балкона вниз.
Вам понятен мой каприз?
Если нет - то встаньте рядом,
Высоту измерьте взглядом,
И желанье вмиг проснется:
Плюнуть - вот что остается!
И не важно, кто там ходит:
Девка красоту наводит,
Или лысый прет мужик
Без панамки напрямик.
Может, дети там играют,
Может, дворник убирает,
Плюнуть требует душа.
Смачно, звучно, не спеша.
И потом стоять смеяться,
Ссор-разборок не бояться,
Ведь за этот вот проступок
Не дадут пятнадцать суток,
И в тюрьму не упекут,
Морду, разве что, набьют.
Да и нет у нас закона,
Чтобы не плевать с балкона.

:D

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 30 апр 2012, 00:37

ист писал(а):ПРОВОКАЦИЯ ( автор неизвестен)
Я плюю с балкона вниз.
Вам понятен мой каприз?
Если нет - то встаньте рядом,
Высоту измерьте взглядом,
И желанье вмиг проснется:
Плюнуть - вот что остается!
И не важно, кто там ходит:
Девка красоту наводит,
Или лысый прет мужик
Без панамки напрямик.
Может, дети там играют,
Может, дворник убирает,
Плюнуть требует душа.
Смачно, звучно, не спеша.
И потом стоять смеяться,
Ссор-разборок не бояться,
Ведь за этот вот проступок
Не дадут пятнадцать суток,
И в тюрьму не упекут,
Морду, разве что, набьют.
Да и нет у нас закона,
Чтобы не плевать с балкона.

:D
:laugh: :) :hi:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 30 апр 2012, 13:19

fipir писал(а):help
Ограниченность конечно не порок, но если есть что то от себя ,то это был бы лучший вариант....мнение ист,
все у кого есть на голове глаза ,прочли внимательно, потирая руки и набирая полный рот слюны(как рефлексия) ....дело за малым...
так к кому обратились то :amazed:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 01 май 2012, 18:12

:D :bye: ухожу-ухожу :bored: бочком-бочком. С 1 мая, трудящиеся! Темке ап. :)
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 08 май 2012, 09:35

fipir писал(а):Является ли объявления Трагедия в команде Витязе-98,провакационным?,т,е, средством вызвать предсказуемую реакцию?
Зачем авторам понадобилось ГОРЕ, использавоть для обсуждения проблем детского хоккея вообще и в Подольске в часности?
Получился этакий психоз(паранойя) извращение ума,поиск ведьм с обязательным их сжиганием или клеймением! Тренеров,алигархов ну и тех ,кто под руку подвернётся.
Будьте добрее!
У людей горе, и нет у нас права их осуждать.
Значит им так легче сейчас.
Живущим - решать проблемы, а ушедшим - покоиться с миром.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 08 май 2012, 14:02

акбарсята2001 писал(а):

айсман писал(а):Десять заповедей Януша Корчака для родителей:
1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.
2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? он даст жизнь другому, тот-третьему, и это необратимый закон благодарности.
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.
4.Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта.
5. Не унижай!
6. Не забывай, что самые важные встречи человека- его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.
7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.
8. Ребенок-это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.
9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.
10. Люби своего ребенка любым- неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.
Эти заповеди ,родители должны распечатать штук 100 экземпляров и прикрепить ко всему, чему только можно, чтобы не забывать о своём предназначении !!!
КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ МОЖНО ДОБАВИТЬ И ЭТО.
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он может её покалечить. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил: "Папа, когда мои пальцы вырастут снова?" Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он взглянул на царапины - ребенок написал "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА". Этот человек совершил самоубийство. Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить: ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ
Ззмеевик писал(а):Мы зачастую сами балуем тренеров. Ребенок только встал на коньки, а уже собрания: давайте платить! А давайте больше! А давайте еще больше! А еще пара самых платящих будет доплачивать! Как будто, чем больше платишь, тем лучше хоккеист. Мы разрозненны в командах. Мы не сплачиваемся. Конкуренция "смешно" "у хоккеистов с 4-х лет!!! Сожрала в родителях все понятия морали и совести. Нам бы здесь начать. Но щупальца нашей б..... жизни пролезли везде. Такие правила игры. Не важно случайно погиб Даня или нет .Мы не в СССР. Нет фильмов про честность и дружбу.
Мы в другой уже стране. Алчной. Жестокой. Равнодушной. Каждый виноват. Каждый. Тут смолчал. Тут может я с краю - пронесет.
А здесь у меня знакомые - я на мази. Начинать надо с себя не будем ломать себя. Не будем стараться жить честно - оставим детям и внукам эту страшную страну. Все очень печально.
Даже скажу все в мелочах. Привозят на тренировку мелких хоккеюг. Их же много. И их родители закрывают машинами других родителей на час например. Потому что наплевательство. Не хотят припарковаться через 20 метров. В лом.
Видно все даже по парковке машины или перестали уступать место в транспорте. Вот такая у нас жизнь.
И еще детские самоубийства в стране зашкаливают по всем нормам. По любому поводу.
Осознание горя даже еще не совсем настигло. Это ком который растет со временем. Непередаваемое горе.
ВОТ ОНА ГОЛАЯ ПРАВДА !!!
:yes: Что бы не затерялось, скопирую сюда !!!
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Тёхыч
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:41
Репутация: 108
Команда: Динамо

Сообщение Тёхыч » 11 май 2012, 00:34

fipir писал(а):Является ли объявления Трагедия в команде Витязе-98,провокационным?,т,е, средством вызвать предсказуемую реакцию?
Давненько на форуме не появлялось текстов, способных привести меня в яростно-дергано-неадекватное состояние. Но у buka75.75 и ее объявления это получилось. Хоть и считаю себя образцово выдержанным форумопользователем, но такая постановка вопроса, как у buka75.75, лежит за гранью добра и зла, ИМХО.
С этой точки зрения, текст, конечно, является провокационным и реакцию вызывает вполне предсказуемую. Целое море постов: на кол всех!, умрите гады!, чтоб все сдохли и мучались! Думаю, что исходный текст следовало отмодерировать (частное мнение).
Другой интересный вопрос - исходник был написан так, потому что автор просто не соображала, что делает или это холодный и трезвый расчет?

Ответить

Вернуться в «О сайте»