Ура!

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
ЛС

Сообщение ЛС » 13 янв 2004, 15:27

Наконец то нашлись продолжатели славного дела киндерспорта, сайт обещает быть очень интересным. Пингвины все на новый сайт!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 14 янв 2004, 12:47

:lol: Это замечательно, что открывается этот сайт. Админы, Вы просто молодцы, что даете возможность общаться многим тысячам любителей детского хоккея. Спасибо ВАМ.
:lol: Сегодня же дам адрес тем, кого знаю. "Белые медведи" рады, что наше общение может иметь продолжение. Привет Пингвинам.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 14 янв 2004, 13:28

Вообще-то я здесь пока один. :-) Надеюсь, совместными усилиями мы наконец-то создадим ресурс, который будет интересен всем, кто имеет отношение к детскому хоккею, но и не только к нему.
Хотя сайт еще в процессе доделки, но от всех вас принимаются любые комментарии - что вы хотите на нем видеть, какие темы Вас лично интересуют и т.д. и т.п.
В любом случае мне нужна будет Ваша помощь в части касательной наполнения информацией разделов нашего с вами сайта.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 17 янв 2004, 00:31

Наконец-то, я (после отключения kindera) нашёл то,что долго искал в i-nete!!!Спасибо всем , кто открывает этот сайт!!!Доброе дело делаете.
Уважаемый Админ, о какой информации идёт речь? :lol:
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается."-(Б.Шоу)

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 19 янв 2004, 12:10

О видах информации которая всем нам будет нужна и интересна я, если вы не возражаете, напишу попозже, когда будет полностью готов дизайн и наступит время наполнения, но уже сейчас могу сказать, что я не откажусь от любого вида информации, как-то:
- школы (адреса, тренеры, доп инф.) (не только столичные)
- фото с проводимых игр
- фото команд, игроков, тренеров
- составы
.......

все, что вы считаете, что интересно Вам и будет интересно почитать - посмотреть остальным.
Список бесконечен, но конкретику добавлю позже. :-))

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 19 янв 2004, 13:45

Уважаемый Webmaster!У меня имеется (думаю не только у меня)спецвыпуск "ХОККЕЙ МОСКВЫ" по итогам прошлого сезона.Там есть информация по школам(адреса,телефоны,тренеры,составы команд) учавствующих в ОЧМ.Хотя составы команд и тренеры изменились в ряде школ.Что делать?

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 19 янв 2004, 15:48

Даже очень уважаемый Админ !
В одиночку будет очень трудно тянуть этот сайт.Но считаю это очень нужным делом.И когда-нибудь в случае если этот сайт просуществует хотя бы несколько лет и при решении опубликовать свою фотографию в полторса на сайте можно будет смело ставить бюст в платине на каждом ледовом катке !
Теперь о насущном - безусловно нужна первичка:
адреса всех школ, телефоны
условия и расписания занятий
любые события , праздники , турниры
таблицы , результаты игр ВСЕХ возврастов ( детские имеется ввиду, конечно)
Статистика по итогам туров
Информация о планах возведения чего-то нового , кстати отдельно я бы поместил информацию об открытых катках - мастерство при желании и погодных условиях куётся не только в Ледовых дворцах
Возможно где-то сделать уголок для отличившихся и в играх , но и просто празднующих день рождения ( детям - важно !, да и родителям тоже бы не помешало)
Отзывы об аммуниции и адреса магазинов , расписание их работы
(Кстати если будет возможность почаще аппелировать к посетелям и завсегдатаям сайта - мы постараемся помочь !)
Любые ссылки на сайты где можно узнать что-то новое ( или перечитать старое) о воспитании чада Хоккеистом в любом возрасте
Обязательно гостевая , форум или как угодно - ТОЛЬКО МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ МАТ , ОСКОРБЛЕНИЯ и пр.
Это очень важно - Гостевая Киндера была набита этим д-м подзавязку и кто-то правильно писал , что этот сайт просматривают не только от 18 , но и до 18 также.
А так вообщем если на этом сайте будет информация о Хоккее , адресованная Детям и их Родителям . Платина обеспечена ...

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 19 янв 2004, 17:57

To:Константин
В одиночку, по тихому, я и не собирался :-)). Этот сайт уже создается и будет продолжать работать как коллективное творчество единомышленников, а именно :
я - обещаю держать за свой счет для всех нас сервер, делаю дизайн, пишу программы, обещаю не извлекать прибыли (баннеры и т.п.)
Вы - помогаете в наполнении.
Извините, если я предельно краток, все это я подробно напишу в ближайшее время.

Никакого мата здесь не будет.
To:Злой
Спасибо. Я поищу все это в электронном виде, если не найду, тогда найду этот номер и потом будем вносить изменения.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 19 янв 2004, 18:58

Wмастеру:
Совсем недавно я писал про инф.блокаду детского хоккея.Дело в том что источников информации крайне мало.Вот что удалось - наиболее полный статистический и по текущему моменту еженедельник "Хоккей - информ".Продается от 15-25 рублей в Ледовых Дворцах, Редко, раз в 3-4 недели краткий обзор 1-й и 2-й групп в газетес временным отставанием минимум в две недели и интернет версии Московский спорт,совсем нечасто обзорный очерк по какому-либо клубу в газете "Весь хоккей", ну а также обзвон катков и знакомых -друзей.Вот в принципе и всё.Поэтому я и вышеговорил если задуманное по сайту исполнится - цены ему не будет.
А ближайшее время - это когда ? :о)

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 19 янв 2004, 21:54

КонстантинСогласен полностью: отсутствует информация не только по хоккею, но и вообще по детскому спорту.
Ближайшее время это конец января - начало февраля. Во всяком случае к этому времени закончу дизайн и наверное базу по турнирам, результатам, игрокам и т.д. Потом параллельно будем развиваться :-)))

Stelsi
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Stelsi » 20 янв 2004, 15:42

А откуда будет поступать инфа по играм, статистка одним словом?

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 21 янв 2004, 15:22

Мое пожелание создателям. Не зацикливайтесь только на Московской обл. помните в России очень много школ в регионах. Будем рады помочь информацией.
Наш сайт "Лада - 95" (Тольятти) lada95.nm.ru

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 21 янв 2004, 15:56

Stelsi По статистике варианты есть и будут найдены еще. Если есть готовые решения - предлагайте.
Togl Огромное спасибо. Никто не собирается зацикливаться на столице. Вот, например, теперь я знаю у кого взять и показать остальным информацию о детской школе в Тольятти. :-))

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 21 янв 2004, 16:26

webmaster Рад сотрудничеству

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 21 янв 2004, 17:33

to Webmaster
коль скоро начали регионы на сайте проявляться ( что само по себе радует ) - как предложение может им выделить отдельную тему?
Тяжело будет просматривать и общаться если в в каком-то одном году будет и Москва 1-я группа и 2-я группа и Питерский СКА и Тольяттинская Лада. Ничего не имею против СКА , Лады и других , ещё раз сайт от этого только выиграет , а вот для информационной быстроты и ёмкости наверно это имело бы смысл.
С уважением к webу и toglу .

Закрыто

Вернуться в «О сайте»