Ура!

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 04 мар 2004, 19:58

to LEKHA
Уважаемый, Я прочитал, да и Вы наверное читали, просьбу (предложение) WEBA:
"Всем:
Давайте займемся страницами команд (пишу что есть и что необходимо):
...
3. Фотографии снаружи и внутри стадионов для оформления страниц команд и галереи (нет ни одной, за исключением нескольких, посланых для раздела фото дня)
4. Тренерский состав : фамилия имя отчество, дата рождения, заслуги, звания, комментарии, опыт работы, фото (без фото есть только по Созвездию и по некоторым годам других команд, фото нет ни одной)
5. Состав команд - фамилия имя отчество, дата рождения, позиция игрока (если есть), комментарии, фото (есть некоторые составы, но все требуют уточнения, фото ни одной)
6. К каждой команде будет прикреплена собственная галерея, где будут фотографии с игр, с отдыха :-)) и т.д и т.п.
7. К каждой команде будет подцеплены статьи и новости из других разделов сайта.
8. Символика команды
Если кто-то обладает данной информацией то присылайте это мне - я это все обработаю и выложу".

Я за то, чтобы сайт был заполнен, интересен, помогал в решении возникающих информационных и других вопросов.
С уважением INC.

Laser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Laser » 04 мар 2004, 20:11

для INC
Весьма сомнителен пункт № 4, а в частности подрубрика "комментарии и опыт работы". Представляете какие комментарии к опыту работы наших тренеров здесь будут звучать :eek: :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 05 мар 2004, 10:49

to LASER
Уважаемый, здравствуйте!
Можно все взять под сомнение, "можно и до столба ....".
Конечно не наше дело давать комментарии работы тренера. Я так понимаю нужно остановиться на опыте работы, WEB тут немножко переборщил, он тоже человек, может быть под словом "комментарии" имел ввиду что-то другое, например публикации о тренере и т.п.
WEB предлагает создать на сайте странички СДЮШОР, ДЮСШ, команд по годам. Это же нормально. Мы сами обрадовались, что такой сайт создали, что мы получили возможность обмениваться мнениями, общаться.
Так давайте же поможем WEBу, поработаем, сделаем сайт наполненным, информативно интересным, познавательным. Это от нас с Вами зависит.
Только не надо (как LEKHA - с уважением и без обид, а только как пример :D ) присылать адрес клуба, как будто бы WEB и без нас его не знает.
С Уважением. :)

:flower: ВСЕХ ЖЕНЩИН :flower:
ОТ ИМЕНИ КОМАНДЫ "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ -96" ПОЗДРАВЛЯЮ
:flower: :flower: :flower: С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 05 мар 2004, 12:13

INC: Спасибо за поддержку, а то бы меня Laserом разрезали :-))
Раздел команды уже начал работать, Вы можете посмотреть каким образом будут оформляться Ваши данные. Вы абсолютно правы - только адреса присылать не нужно, эта информация есть в интернете (по московским - на киндере, по региональным на сайтах желтых страниц регионов).
Под комментариями имелось ввиду, конечно же, не Ваши комментарии, а просто дополнитеьная информация, которую Вы хотели бы сообщить, например из Радуги мне прислали кем играл этот тренер, кто его самого тренировал, ведь это тоже очень важно. Вообщем, любая информация в наших закупоренных условиях - золото.
Спасибо всем заранее.
Lekha: Если у вас будут происходить изменения, то это еще интереснее, т.к. вся информация будет заносится в базу и тогда уже мы сможем иследовать результаты по многим школам, начиная с самого маленького возраста: Кто был изначально, сколько процентов осталось, куда ушли или ушли совсем, что потом стало с этим игроком. если мы совместными усилиями сможем создать такую базу, то она будет просто бесценна, как показатель работы тренера, школы, безумность некоторых родителей, таскающих своих детей от одного тренера к другому из одной школы в другуб, начиная с 5 летнего возраста, и не получающих в результате, того, чего они, как им казалось, должны были получить, и наоборот, может ребенок при переходе заиграет как бог :-))) Ведь вся эта информация о игроке будет связана со статистикой его. Так что присылайте - обещаю все это опубликовать для Вас и не использовать в корыстных целях, продавая Вашим будущим агентам из NHL. :-)))

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 05 мар 2004, 13:18

2 webmaster!!!
Добрый день.
Та информация, которая может быть предоставлена мной будет не официальной, (мало ли что я напишу). Она возможно не является конфиденциальной, но уверен, что не все хотят ее разглашения. Только официальное обращение в школу от имени создателей ресурса с просьбой предоставить информацию ( и для каких целей), будет правильным путем. (я не демагог и не конспиратор). Поэтому мной и был указан динамовский сайт (а может, кто не знает). Обратитесь через него к руководству школы. А присылать фотографии мы можем. Также думаю можем делать странички игроков по просьбе их родителей (это для НХЛ)!!!
То, что медведи раскручивают свою школу через данный ресурс всем очевидно. А как по другому привлечь родителей, только обилием информации и рекламой школы, ПЛЮС ОГРОМНЫЕ УСПЕХИ ПО МЛАДШИМ ГОДАМ!!! Кто и где о них узнаеет - только здесь. Нам реклама не нужна. Обменяться информацией по методике проведения тренировок, результатам игр и т. д. мы можем на форуме, по моему ни кому еще не было отказано. Пожалуйста без обид, это только моё личное мнение.
С уважением, Алексей.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 05 мар 2004, 13:57

to LEKHA
Уважаемый, здравствуйте!
Ну вот так, хорошее дело всегда можно опошлить :eek:
ВАШЕ:-"То, что медведи раскручивают свою школу через данный ресурс всем очевидно. А как по другому привлечь родителей, только обилием информации и рекламой школы, ПЛЮС ОГРОМНЫЕ УСПЕХИ ПО МЛАДШИМ ГОДАМ!!! Кто и где о них узнаеет - только здесь. "
К чему это сказано? :amazed:
WEB обращается не только к "БМ", а ко всем годам и ко всем школам и не только по Москве.
О ДЮСШ "Белые медведи" /г. Москва/ в России знают, и узнают не по рекламе из интернета, а по участию воспитанников школы в различных играх и турнирах.:D :D :D
А в Вас опять Ваша ГОРДЫНЯ - "Нам реклама не нужна". МЫ - ВЕЛИКАЯ ШКОЛА (авт.). :usy:
Будьте ПОСКРОМНЕЕ. :shy:
:o Надо же какой секрет - фамилии тренеров и фамилии игроков - "Только официальное обращение в школу от имени создателей ресурса с просьбой предоставить информацию ( и для каких целей), будет правильным путем". Вы Еще посоветуйте WEBу в ФСБ :cool: обратиться за разрешением.
Во где ЧИНОВНИК (я не демагог и не конспиратор) сидит!!! :laugh:
Я так понимаю, если лично Вы (Ваш коллектив) не хотите делать страничку "Димамо-96", по различным причинам, то и не надо. Проблем то нет. Только не надо делать ни для кого одолжения: - "А присылать фотографии мы можем". :roof:
Ничего личного. ;) :beer:
С уважением. :)

Laser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Laser » 05 мар 2004, 15:26

для WEB,Lecha
Обращаться через сайт к динамовскому руководству без полезно, т.к. они потеряли интерес к этому ресурсу примерно пару лет назад. Кое-как он поддерживается инициативной группой динамовских фанатов которые имеют "ключи и пароли" к этому сайту.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 05 мар 2004, 15:47

Lekha:
Та информация, которая может быть предоставлена мной будет не официальной, (мало ли что я напишу).
kidshockey.ru и не является официальным сайтом Динамо или Белых Медведей или какой либо другой школы в нашей стране, если Ваша неофициальная информация будет неверной - не волнуйтесь, Вас поправят.
Она возможно не является конфиденциальной, но уверен, что не все хотят ее разглашения.
Никто не собирается публиковать конфиденциальную информацию, коими являются в хоккейных командах дневники тренировок тренеров и текущее здоровье хоккеистов.
Только официальное обращение в школу от имени создателей ресурса с просьбой предоставить информацию ( и для каких целей), будет правильным путем. (я не демагог и не конспиратор).
Нет уж пусть лучше они обращаются с письменным заявлением с просьбой добавить информацию о командах на данный сайт :-))) А еще лучше, пусть лично Шанцев подъедет и расскажет мне какую конкретно информацию он может предоставить школам, родителям, игрокам, болельщикам и всем кто имеет отношение к детскому хоккею в Москве о проводимых турнирах, о командах, о тренерах, о их результатах и т.д. А со школами мы и так будем работать, но в режиме не просьбы, а помощи им.
То, что медведи раскручивают свою школу через данный ресурс всем очевидно.
Мне это не очевидно, но даже если это так - я рад за них, ведь это здорово когда ты пытаешься сделать для своей команды что-то нужное и полезное помимо того, что довозишь сумку своего ребенка до стадиона и переодеваешь его (если он сам не умеет). Я думаю, если ты хочешь рассказать о том, что твоя школа самая лучшая и как ты ей благодарен, о том, что твой тренер самый-самый, просто пришли хотя бы о нем информацию какую-нибудь, достаточно даже года рождения и его фотографию, чтобы новые родители, которые хотят придти и записать своего ребенка, чтобы он рос сильным и смелым, увидели кто их будет тренировать, что он сделал до этого, кем он был и т.д.
Нам реклама не нужна.
Реклама и информация - это две разные вещи, которые путают всегда из-за обилия памперсов на нашем телевидении.
Обменяться информацией по методике проведения тренировок, результатам игр и т. д. мы можем на форуме, по моему ни кому еще не было отказано.
И не будет отказано никогда. На киндере один написал, что раз, мол, сайт kidshockey.ru общественный (в смысле, некоммерческий), то может исчезнуть когда-нибудь сравнив его с федерацией хоккея (очень лестно :-))), но это немного неуместное сравнение, т.к. финансирование у нашего сайта, к счастью, негосударственное и очень стабильное :-)))) Так что не бойтесь, никто никому не откажет (если только не матом конечно и без нападок на тренеров безосновательных - тут их защищают)
Пожалуйста без обид, это только моё личное мнение.
Я лично вообще не обижаюсь никогда :-))))

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 05 мар 2004, 15:57

Без адреса
Сегодня многие наверное уже приступили к празднованию, а на работе то точно! :flower:
Рюмочку - другую :beer: и за :type:
Вот и получается :D

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 05 мар 2004, 16:06

Уважаемый INC, и WEBMASTER добрый день!!!
Вы к моему сожалению ничего не поняли (надергали цитат из контекста и их обсуждаете), если хотим создать нормальный ресурс, а не наскальную живопись, то необходимо официальное сотрудничество со многими организациями, школами в том числе и с периодическими изданиями (скоро, как вы слышали и ФСБ подключат).
Вы сразу обижаетесь, реклама. Не хотите, как хотите, Мы вас из списка вычеркнем, да по 96 Динамо информации из моих постов побольше, чем о других школах. И дифирамбов мы тренеру не поем, какой он у нас заслуженный, неоднократный да еще и педагог с дипломом, а может быть и с диссертацией (успели прочитать на киндерхоккее). Пусть информацию даст школа, на которую ресурс сошлется или читайте официальную информацию на сайтах (собирайте, систематизируйте, обязательно ссылайтесь). Я не могу бегать по всем родителям Динамо 96 и спрашивать, можно я опубликую списки (это в вашем варианте) с указанием, кто откуда пришел и куда собирается.
А обсудить и дать оценку информации (не рекламы) нам ни кто не запретит. Для этого, я думаю, и создан форум – для общения!!!
А теперь по поводу скромности . Скромный не я. А родители Спартака 96, ЦСКА 96, КС-96, Русь 96, где хоть слово от них. Регионы молчат, если Вы думаете, что само собой все наполнится, то, как я вижу - ошибаетесь, надо приглашать школы к сотрудничеству, хотя бы обозначиться, Вот Я (общественный ресурс) и многое могу , и на правах рекламы в том числе. Нужно сделать шаг первыми, нам нужно.
Извините за сумбурд, нет времени на систематизацию мыслей. Главное – Это форум, как и была на киндерхоккее «гостевая», этот сайт более удобен, цивилизован и обмен мыслями и имеющейся информацией - основное!!! Размещение официальной или одобренной информации о школах – дело самих школ или тренеров!!! Наша задача, как я понимаю – помочь установить контакт со школой или тренером и в лучшем случае передать полученную официальную информацию.
Для INC/Все, что вы опубликовали на форуме по БМ-96 ,надеюсь, согласовано с родителями и тренером или администрацией, в ином случае это не есть хорошо, если Вы не сам тренер.
С уважением, Алексей.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 05 мар 2004, 16:20

to LEKHA
Ну вот, в Вас прям какой-то НРАВОУЧИТЕЛЬ сидит - "...это не есть хорошо". :dandy:
Что такое хорошо?, а что такое плохо? :laugh:
А если серъезно, то естесственно: ВСЕ согласовано, испрошено разрешение и даны полномочия на всю передаваемую мною информацию.
Я не тренер. :D
С уважением. :)

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 05 мар 2004, 17:16

Lekha: :-)) ОК, но я цитат не дергал, а как раз привел почти все ваше собщение целиком со своим мнением по данному вопросу. Насчет того кто, куда, откуда - это становится официальной информацией после того как статус хоккеиста присвоен, до этого ее неоткуда брать и как раз поэтому она и интересна. Регионы уже подключились. Можно ли лично Вас попросить установить контакт с Вашей школой и Вашим тренером и можете ли Вы спросить у вашего тренера разрешения опубликовать информацию о нем, хотя бы краткую, и о вашей команде. Или мы можем даже интервью у него взять, ведь к нам подключились уже и журналисты. Если он согласен, то я попрошу к Вам приехать. Никто и не собирается ждать, что оно само наполнится, работа вся эта ведется. Просто, я лично, собирался открывать сам сайт к следующему сезону, но прошла информация о открытых форумах, которые я открыл по просьбам жаждущих общения и теперь приходится спешными темпами из уважения к тем, кто уже сюда пришел, наполнять, одновременно разрабатывая и доделывая, отсюда и пустота такая пока, но все это временное явление :-))), за которое вы меня, надеюсь, простите.
Думаю больше не надо засорять нам ветку по турнирам, правда наши сообщения можно выделить в отдельную ветку и перенести ее в раздел О сайте, как думаете?

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 06 мар 2004, 14:36

2 webmaster.
Добрый день.
То что всю переписку на эту тему нужно перенести в раздел о сайте,
полностью согласен.
Спасибо за предложение об установлении контакта со школой и тренером, не обещаю быстрого результата но попробую.
Спасибо за понимание.
С уважением, Алексей.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 09 мар 2004, 12:29

И по процедурному вопросу... ;)

Форум сей имеет название "Игры и Турниры", а не "Оргвопросы экт".
Естественно надо перенести всю дискуссию об устройстве сайта в другое место.
И там уже, с новыми силами, так сказать :D

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 19 мар 2004, 12:36

Уважаемый WEBMASTER!
Я вчера перекинул фото на Ваш mail:kidshock@.......
Получили?

Закрыто

Вернуться в «О сайте»