Ура!

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 21 янв 2004, 18:00

Константин Если вал информационных сообщений от любимых нами и столь нелюбимых хоккейными функционерами регионов нас захлестнет :-))) и будет тяжело общаться, то мы конечно создадим им отдельную тему или несколько и перенесем туда все необходимые сообщения. Пока просто рановато, мне кажется.

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 22 янв 2004, 08:17

webmaster писал(а):Константин Если вал информационных сообщений от любимых нами и столь нелюбимых хоккейными функционерами регионов нас захлестнет :-))) и будет тяжело общаться, то мы конечно создадим им отдельную тему или несколько и перенесем туда все необходимые сообщения. Пока просто рановато, мне кажется.
Полностью согласен с webmasterom не думаю что будет поголовное поломничество из регионов. Так что лучше пока всем в одной каше вариться.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 23 янв 2004, 13:01

WEBMASTER ! Я с тобой !

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 23 янв 2004, 13:19

Смотрящий Я тоже пытаюсь к себе поближе держаться :-))) Но вместе с Вами я теперь вообще ничего не боюсь. Кто на нас со Смотрящим? :-))

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 23 янв 2004, 13:23

Wмастеру.
Огромнейшее СПАСИБО от всех "Медведей"!!!!!!!

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 26 янв 2004, 12:27

Wмастеру.
Столкнулся с небольшой проблемой по работе сайта .Сообщения в разных темах "висят" со значком "новые поступившие" , хотя и уже прочитанные и отправлены допустим в прошлый четверг. Что-то не так ?

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 26 янв 2004, 14:16

Ребята спасибо за работу, уже сейчас много для всех нас пользы.
правильно структурированы темы на форуме,
не надо выделять регионы в отдельную группу: младшие пока не разделены, а старшие уже имеют общие интересы и должны знать уровень команд.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 26 янв 2004, 17:34

Константин
Темы подсвечиваться должны как новые, когда в ветке под этой темой появляется: либо ответ, либо обновляется одно из сообщений (редактируется, удаляется, т.е. происходят какие либо обновления).
Немного не понял, что не так работает. Какая конкретно тема Вас смутила. Можете свой ответ послать на webmaster собака kidshockey точка ru.

Obituary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2004, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Obituary » 31 янв 2004, 18:03

Приотличнейший сайт получается.МОЛОДЦЫ!!!
С уважением к создателям.

STAT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 14:02
Репутация: 1

Сообщение STAT » 10 фев 2004, 17:06

Webmaster! Огромное спасибо за новоиспеченный сайт!!! Самое главное, что наконец-то не будет всякой брани от тех, кто не научился вести разговоры тактично, без оскорблений и нецензурщины! Надеюсь, что со временем проблем будет меньше, а информации - больше! Мне кажется, что Вы можете обращаться к посетителям форума и посильную помощь будет готов оказать каждый. Тем более у Вас имеются e-mail. Еще раз благодарю за отличный сайт! :cool:

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 10 фев 2004, 18:33

STAT: Спасибо, правда шапки вверх пока бросать не будем, проблемы будем исправлять, информацию добавлять :-)) Ну а без вашей помощи вообще мы никуда не сдвинемся, это - точно. Поэтому спасибо еще раз, буду все стараться делать шустрее, чтобы сайт заработал в полную силу, как можно быстрее.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 11 фев 2004, 14:15

2 webmaster
Хорошо бы о "золотой шайбе" тоже позаботиться!!! :yes: Желающие пообщаться найдутся. :lol:

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Александр » 16 фев 2004, 21:39

webmasterу могу в меру возможности помогать по фоткам(поехать сфоткать наших звёзд,и всё в таком роде, по "мылу"вышлю) всё бесплатно! Надо ещё продумать как сделать странички всех команд.Ну и конечно игроков! :)

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 17 фев 2004, 11:49

Александр: Огромное спасибо за желание помочь, у нас тут уже вырисовывается целая команда энтузиастов - это потрясающе!
Всем Давайте займемся страницами команд (отмечаю, что имеются ввиду не только команды Центра) планируется и уже делается следующее (пишу что есть и что необходимо):
1. Адреса (есть адреса команд Центра)
2. Как проехать (карты, описание, опять-таки только Центр в наличии)
3. Фотографии снаружи и внутри стадионов для оформления страниц команд и галереи (нет ни одной, за исключением нескольких, посланых для раздела фото дня)
4. Тренерский состав : фаимлия имя отчество, дата рождения, заслуги, звания, комментарии, опыт работы, фото (без фото есть только по Созвездию и по некоторым годам других команд, фото нет ни одной)
5. Состав команд - фамилия имя отчество, дата рождения, позиция игрока (если есть), комментарии, фото (есть некоторые составы, но все требуют уточнения, фото ни одной)
6. К каждой команде будет прикреплена собственная галерея, где будут фотографии с игр, с отдыха :-)) и т.д и т.п.
7. К каждой команде будет подцеплены статьи и новости из других разделов сайта.
8. Символика команды

Если кто-то обладает данной информацией то присылайте это мне - я это все обработаю и выложу.

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Александр » 23 фев 2004, 13:57

Начинаю переходить от слов к делу!

Закрыто

Вернуться в «О сайте»