Как вести статистику

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Аватара пользователя
Tayson1
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Tayson1 » 25 ноя 2015, 14:20

я понял.спс!но мне кажется это немного не то. у нас при клубе есть пресс секретарь он занимается скидыванием протоколов но внести в статистику она не может! она сказала что это лично занимаются мадэры
Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу!

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 25 ноя 2015, 14:31

Сможет, если проделает процедуру, описанную выше. Да и Вы сможете, если получите полномочия! Были бы оригиналы протоколов, а статистика автоматически подтягивается при занесении данных в форму. Модераторы этим не занимаются.
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
den.an78
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 17:18
Репутация: 0
Команда: Южный Урал 2009

Сообщение den.an78 » 16 мар 2017, 00:24

Поясните еще раз по занесению статистики по команде.
После добавления оригинальных протоколов нужно ли вручную вводить данные матча в форму или все считается автоматически? Я понял вручную вводят для ускорения процесса. Правильно?

Сергей С
Сообщения: 12438
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 16 мар 2017, 08:14

Надеялся, что тут http://r-hockey.ru/stat.asp все понятно написано.
Попробую еще подробнее описать.
Сайт r-hockey.ru - моя персональная страничка, такая же как у многих других. Просто за двадцать с лишним лет ведения сайт немного разросся. Сайт никем не финансируется, поэтому так же как и все работаю полный рабочий день. Работа никак не связана с хоккеем. На сайте нет админов и модераторов на зарплате. Хотя сайту посвящаю все свободное время, одному не реально разместить всю информацию. Поэтому постарался сделать интерфейс, чтобы любой желающий мог самостоятельно размещать требуемую информацию. Есть некоторые ограничения. Главным образом это касается добавления новых игроков в базу данных и исправление данных у добавленных ранее игроков. Иначе будет полный бардак, и завтра Малкин может стать Ивановым, а Овечкин - Петровым.
Также добавляю новые команды.
Свою задачу вижу не в ведении сайта, а в администрировании и развитии. Но по прежнему от меня требуют делать абсолютно все от добавления турниров до ведения статистики. Это не реально!!!
Поэтому предлагаю другой вариант: если у родителей нет времени на ведение статистики и желания изучать инструкции, они могут обратиться к помощи более опытных товарищей. За разумную оплату за вас все сделают. Конечно потребуются заявка вашей команды с датами рождения и протоколы. Посчитайте сами - разноска одного протокола вручную занимает 15-25 минут. Т.е. 1 час примерно три протокола. Для многих дешевле будет заплатить 100-150 руб. за час работы, чем тратить время. В этом я вижу развитие сайта. Чтобы не было турниров без статистики.
Я не могу понять обиды родителей, когда закрывается статистика команды, из-за того, что они не пожелали оплатить 100-120 рублей за работу. Это же по 5 рублей с человека. В итоге мной или любым другим родителем, размещающим статистику потрачено несколько часов своего свободного времени за 100-200 рублей. Просто в следующий раз никто не будет ее размещать совсем. Вот и весь результат.
В чем сила торрентов? В том, что тысячи людей выкладывают на них информацию. Почему все думают, что на r-hockey.ru все должны делать какие-то абстрактные администраторы?
Все в ваших руках
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
den.an78
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 17:18
Репутация: 0
Команда: Южный Урал 2009

Сообщение den.an78 » 16 мар 2017, 21:11

Спасибо. Теперь все ясно.

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 23 мар 2018, 01:47

Здравствуйте, кому нужна помощь в занесении статистики, пишите, помогу с самого начала и до финиша)))
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

OKrasnov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:27
Репутация: 0

Сообщение OKrasnov » 04 май 2018, 04:35

Самая крутая статистика ваших детей: http://kidshockeystats.ru/

Вбрасывания, коэффициент полезности, броски по воротам и мимо, потери и отборы шайбы и др.!

Каждый гол можно просмотреть!

Пример: http://kidshockeystats.ru/gamecenter/mo ... 18-02-10/1

Далее для каждого игрока будет своя отдельная страница со статистикой и его лучшими видео моментами!

Ответить

Вернуться в «О сайте»