Развитие сайта

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.
Валентин Корольчук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Валентин Корольчук » 30 сен 2016, 16:21

добрый день ,хочу вам предложить проект видео ответы.
/консультации,тесты,нормативы
/ответ на вопрос
Мой проект есть на сайте мхл.кхл.ру
Если вам интересно,ответьте мне на почту val91994@mail.ru

Валентин Корольчук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Валентин Корольчук » 11 окт 2016, 20:35

создание видео канала:
Вопрос ответ ,пример есть на ссылке
http://vk.com/video98460148_456239073

Amok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Amok » 22 ноя 2016, 08:41

Здравствуйте. Вопрос следующий. Подскажите можно ли на форуме создать личную тему в виде блога, по воспитанию конкретного хоккеиста. Если можно, то подскажите в каком разделе форума.

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 11 авг 2017, 17:12

webmaster писал(а):Hat Trick
весь текст сообщения бесследно пропадает
Да, есть такое. Спасибо, что напомнили. Постараемся быстро решить.
не приходит оповещение о обновлении тем
С этим сложнее. Проверим, думаю, скорее всего дело в нежелании в какой-то момент почтового сервера принимать письма, отправленные вам. Или попробуйте поискать в папках спама, вероятно они там.

Добрый день!

Прошло почти 4 года, а воз и ныне там... Сегодня в очередной раз столкнулся с незатейливой проблемкой при отправке письма. В общем напоминаю.
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 09 окт 2017, 16:43

Если это возможно, верните пожалуйста старый дизайн.

алекс иж
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:24
Репутация: 16

Сообщение алекс иж » 09 окт 2017, 18:26

Поддержу bmw07 верните старый с этим реально очень неудобно работать . 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 09 окт 2017, 19:58

Ну, к дизайну можно привыкнуть, хоть он мне тоже не нравится, а вот надпись о том, что форум, подфорум отмечен, как прочитанный, стала явно лишней.
Во-первых, в ней нет ссылок для переходов, во-вторых, и без неё понятно, что форумы сбросились в прочитанные. 
Она не нужна, а только время тормозит своим появлением  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 09 окт 2017, 20:19

Тёмный лес какой-то, без стакана не разберешси))
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 11 окт 2017, 08:35

С чем связано неудачное обновление платформы Сайта? Все стало крайне не удобно, только реклама стала более назойлива)))))

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 19 окт 2017, 09:03

Добрый день! 
1. Лично мне не очень удобно просматривать информацию по своему году в разных ветках! Гораздо лучше было бы зайти в свой год и просмотреть нужные подтемы, будь-то просмотр игроков, либо турниры и пр. Ну а если так сделать по каким-то причинам нельзя, то введите пжл графу с годом и фильтр в ней. Очень много объявлений, где в теме год не указывается и либо просматриваешь ненужное объявление (не свой год), либо пропускаешь нужную информацию!
2. Мне было бы удобно, если турниры, которые уже окончены, выделялись как-нибудь по-другому.Цвет, шрифт, подтема, пр. 
3. Объявления о наборе. 125 шт одних и тех же команд. Сделайте пжл кнопку "Обновить объявление" или "Продлить". Соответственно, объявления старше недели-двух, неактуальными становятся, куда-нибудь убираются или выделяются!
4. Конечно было бы здорово иметь возможность общения с Федерациями Москвы, Московской области и др. Как раньше с ФХМ. Я конечно понимаю, что там Елена проявляла в этом свою личную добрую волю и желание привести все к общему единому пониманию. Спасибо ей огромное! Но, может вы как-нибудь могли бы наладить контакты с Федерациями и актуализировать эти ветки? Особенно "мертвой" всегда была ФХМО! 
5. Вопрос конечно глупый, но...объясните пжл блондинке, почему размещение статистики по Москве бесплатно (не помню, чтоб проплачивали), а область за денюшку? Конечно работа должна быть оплачена, но Москва-то чем лучше?
Обращаю ваше внимание, что это лично мое отношение к удобствам и для меня они таковы! ;)


 

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 21 окт 2017, 02:56

антей, 1-4 пункты, все нужное, все принято и добавлено в работу. Спасибо, огромное. По поводу 5 пункта, статистики, не в курсе. Спрошу у Сергея кто деньги собирает, почему и за что )))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 21 окт 2017, 03:21

webmaster писал(а): сообщение
21 окт 2017, 02:56
По поводу 5 пункта, статистики, не в курсе. Спрошу у Сергея кто деньги собирает, почему и за что )))
Не парьтесь даже...:)
Это местные "предприниматели", которые за долю малую готовы выполнить работу ленивых родителей :yes:
Сергей же сам не может (и не обязан, кстати) отслеживать ВСЮ статистику и сам заносить на свой сайт :)

 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 20 мар 2018, 22:49

webmaster, Уважаемый ВЭБ. Всегда с пониманием относился к всяким нововведениям, но последнее откровенно неудачное, ИМХО...
Ничего не имел против переноса разделов "КОМАНДЫ", "ПРОСМОТР И НАБОР", "ИЩУ КОМАНДУ" в ветки команд по годам, НО, теперь после последних, уж извините за тавтологию, изменений, если они не интересуют, то для того, чтобы их отметить, как прочтенные, надо зайти в каждую...
Меня интересует, скажем, только ОПМ по всем годам... Я вижу, что есть новое сообщение в этом форуме... Прочитываю, отмечаю все остальные, как прочтенные, а оно продолжает висеть, как новое... Это ненормально... Я вынужден кликать по всем дополнительным темам ("КОМАНДЫ", "ПРОСМОТР И НАБОР", "ИЩУ КОМАНДУ"), чтобы найти и сбросить непрочитанную, да мне, собственно, и не нужную... Там в этих трех темах нет даже признака того, есть ли там новое сообщение, или нет. По крайней мере, я не нашёл... :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 21 мар 2018, 01:58

SLegg, Да, убрали ссылку "отметить все подфорумы как прочтенные" в форуме года. если она поможет (она помечает сразу все подфорумы, как прочтенные) - вернем.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 21 мар 2018, 09:31

webmaster, Спасибо.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «О сайте»