Пользователи с двумя никами

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.

Как Вы относитесь к шизофреникам на форуме

Опрос закончился 31 янв 2009, 14:09

Принципиально отрицательно
23
62%
В этом есть положительный эффект
5
14%
Меня это не интересует
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 23 дек 2008, 13:06

Тогда простите,я про закрытые темы несколько иначе себе представляла.А теоритически возможно то,что я написала про темы только для своих?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 23 дек 2008, 13:10

Темы - нет, отдельные форумы - возможно.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 23 дек 2008, 13:11

А у нас?А в ЛС?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 23 дек 2008, 14:06

У нас есть и закрытые группы, и закрытые подфорумы.
Насколько я знаю, она пыталась вступить в некоторые из них, но никуда не была принята. Даже в "Женский клуб". :)

А общение через ЛС её не устраивает, дамочке нужна вселенская известность. :)
Будем жить.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 23 дек 2008, 14:12

Ну и назовите ее дурой,а лучше устройте опрос" А дура ли она ?"и поглумливее варианты ответов.Это проймет,я Вас уверяю.....
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 23 дек 2008, 14:31

Белла.
Боюсь, что Ваш вариант имел бы совсем не то действие, на которое Вы рассчитываете (напоминаю, ресурс корпоративный, и это может администраторам сайта вылиться в большие неприятности, учитывая характер конкретной особи), плюс, не в вписывается это в правила форума. Сами же и следим, чтоб не было оскорблений участников.
Будем жить.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 23 дек 2008, 20:36

Да,тогда да.Ну,что надумаете ,поделитесь. А то лучше предупреждений и бана на нашем сайте еще ничего не придумано.

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
А еще. Вебмастер,а Вы не считаете оскорблением форумчан название данного опроса?Вот тут про правила форума вспомнили. Как там по правилам,нормально людей с двумя никами в эфире шизофрениками называть? Вы как считаете?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 23 дек 2008, 23:29

белла писал(а):Интересно,просто в целях повышения грамотности,ничего личного,а если сам модератор грешит этим?Ну так,для общего развития ,не скажите,банили или нет? ;) :)
Я могу говорить только за себя, я не грешил, а вообще есть еще выше стоящее руководство это админ, он может как поддержать бан так и отменить но это редкость.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
webmaster писал(а):1. Контроль на форуме осуществляется только по именам и почтовым адресам, если человек желает раздвоить свою личность и хочет писать под разными никами, то это проверить и доказать является очень сложной задачей. )
Странная инфа, по ай-пи все на раз два... :D

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 23 дек 2008, 23:30

Расскажите про этого загадочного зверя,пожалуйста! :)
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 23 дек 2008, 23:31

webmaster писал(а):Темы - нет, отдельные форумы - возможно.
жесть... що за двежек такой тухлый?? я могу и тему закрыть и слить три в одну.... ну и так далее. :D

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 23 дек 2008, 23:40

Может,нам на апгрейд скинуться? Не довольные,займитесь этим вопрос.Есть технологии,оказывается,позволяющие не обзывать людей,а спокойненько пресекать все незаконные действия.Вот скажем,приняли решение,что два НИКА на один адрес нельзя заводить,поставили автоматический блокатор,и все. И не взирая на звания и регалии ,система работает. Тогда да,это по людски. Может,так сформулировать тему?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 24 дек 2008, 12:29

Андрей-1
Думаю, если бы Вы были профессионалом, то владели бы информацией обо всех форумных движках, тем более, что внешний вид сразу дает понять, что это за форум и кем сделан. Название его написано внизу самого форума. Ознакомиться со всеми административными возможностями, включенными по умолчанию, и обо всех плагинах Вы можете на сайте разработчика.
Если Вы бы определяли пользователей с двойными никами по IP адресу, то думаю около 30 -35 процентов пользователей форума попали бы под эту категорию, в основном те, кто ходит через общегородской прокси в регионах и те, кто ходит через одного провайдера.

белла
Название темы оскорблением не считаю, так как это название болезни, к которой, вероятно, автор темы относит и раздвоение личности.

Всем
Также, просьба, вопросы по возможностям форума выносить в отдельные темы.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 12:40

Значит,Вы, вебмастер, согласны с мнением автора,что 30-35 процентов наших форумчан-шизофреники?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 24 дек 2008, 13:02

белла
По мнению автора только ДВА человека, о которых он предполагает, что они являются таковыми (это всего лишь 3 сотых процента от наших пользователей). Вам нужно внимательнее читать, то что пишут собеседники и предыдущие ораторы, иначе придется считать некоторые Ваши высказывания провокационными и впоследствии удалять, как несоответствующие действительности.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 13:05

Извините,вебмастер. Тогда,наверное,тема должна была бы звучать так. Я ,желательно имя и фамилия,считаю,что пользователи ники и вторые ники-шизофреники. Считаю я это на основании следующего.И основание.Раз уж это должно,по мнению автора,интересовать многих.А потом,на основании ТОЧНЫХ сведений и устроить опрос.А действительно ли они шизофреники? Иначе к чему это все,не понятно.А про провокацию. У Вас ,вероятно,двойные все же стандарты. Без обид.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Ответить

Вернуться в «О сайте»