Пользователи с двумя никами

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.

Как Вы относитесь к шизофреникам на форуме

Опрос закончился 31 янв 2009, 14:09

Принципиально отрицательно
23
62%
В этом есть положительный эффект
5
14%
Меня это не интересует
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 24 дек 2008, 13:16

белла
Если Вы считаете, как должна звучать та или иная тема на форуме, то Вы вправе завести ее так, как считаете нужным, единственным условием для Вас и для каждого здесь, при заведении новой темы, является соответствие Правилам форума. Также, там рекомендую Вам ознакомиться с пунктами 3.19. и 3.20.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 13:52

Так,ну с 3.20 это Вы зря. Значит,данный опрос полностью соответствует правилам этого форума? Никакой межличностной вражды, введения в заблуждение и провакаций? Тогда извините.И в качестве не опроса а так,отношения к ситуации. Некоторые пользователи страдают маниакальными диструктивными психозами. Мне известен один из них.Одно из проявлений-мания приследования.Еще одно- неконтролируемая агрессия. Я так считаю. просто диагноз.Ничего личного.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
OTETZ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:11
Репутация: 0
Команда: Динамо

Сообщение OTETZ » 24 дек 2008, 15:09

белла
маниакально-дЕструктивное поведение оно проявляется в рецидивном(многократно повторяющимся) желании что-либо разрушить. Мания прЕследования-это не форма ман.-дестр. поведения. Ну а неконтролируемая агрессия-это уже субъективное поведение индивидуума, конечно же если это поведение не несёт за собой существенного вреда. По-моёму очень прозрачно о ком идёт речь.

Долгое время находясь в статусе-"читатель", мною наблюдалось всякое: и некоторые волнения в конференции, и единодушие, но то, что происходит сейчас-просто вызывает недоумение. Многие форумчане забыли, что этот ресурс посвящен ДЕТСКОМУ хоккею, его проблемам и наоборот-достижениям. Двойные ники народ создаёт для сведения счет. Со своими "однополчанами" он под одним ником,под ним они его и знают, но они и не догадываются, что провокатор под ником ПЕТЯ, всё то же лицо. ВАСЯ-душка, герой, а ПЕТЯ поносит всё на свете, своих же- и родителей, и детей, и тренеров, и судей... Идёт отрыв по-полной программе, ну разрядку моральную получает человек. Другие просто как подстрекатели действуют из-за зависти к славе какого-нибудь форумчанина, ну бесит чья-то слава и путём копания в грязном белье и лая на отвлеченные темы провоцируют на те или иные действия. Ну и т.п... К сожалению люди склонны к подглядыванию в замочные скважины, это неискоренимо. На многих ресурсах творится такого плана беспредел(одни "одноклассники" чего стоят), бедные вебмастеры, которым жалуются, но что можно сделать? Да при всём желании это НЕРЕАЛЬНО в глобальном виде. Просто оставайтесь людьми и найдите в себе смелость от одного лица говорить ПРАВДУ-всем и всегда.
Я тоже в курсе о тех, кто выступает под разными никами, но мне жаль их...ведь так и запутаешься от какого ника и что гнёшь))) При вопросе- а зачем? толком и не объясняют, либо преследуют определённые цели (см. выше).
Один из самых известных «хрестоматийных» случаев раздвоения личности – история мисс Бьючемп. В этой девушке было четыре отдельных «Я», совершенно отличных друг от друга - по состоянию здоровья, уровню знаний и характеру воспоминаний. Так что под двумя никами-фигня! :laugh: :laugh: :laugh:
Дети-то и не подозревают, что творится за их ИХ ЗАНЯТИЕМ СПОРТОМ!!!
"Без идеалов, то есть без определенных хоть сколько-нибудь желаний лучшего, никогда не может получиться никакой хорошей действительности."(Ф.М. Достоевский). Поэтому если существуют люди, которые стремятся к лучшему, которые не боятся освещать проблемы- то не всё ещё потеряно.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 15:44

Отец! Знаете,вспомнила.Вы,видимо,понимаете в психологии и психиатрии,раз так подробно и с примерами описали некоторые симптомы наших форумчан.Вот про манию величия вы не могли бы рассказать? Ну там как появляется,прогрессирует и чем заканчивается,если не лечить? У нас же никто ничего на свой личный счет не воспринимает :) Просто ,с разрешения Вебмастера,обсуждаем особенности поведения людей,тренируемся в соционике. :) И это правильно. Где же еще этим заняться? :) И еще. Осчастливить насильно еще никого не удавалось. Уж очень у всех понятия счастья разные.Не находите? :)
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
OTETZ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:11
Репутация: 0
Команда: Динамо

Сообщение OTETZ » 24 дек 2008, 15:55

белла
А при чём тут осчастливнивание? Кто-то разве здесь пытается это осуществить?
А на тему психотерапии и психологии.. ну так это Вам надо на другой форум. Здесь вроде не об этом. Раз уж вы обозначили терминологию, так её надо по-делу употреблять. Хотя Вам видимо кажется, что у Вас по делу ВСЁ? Как это назвать?

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 16:05

:laugh: Нет,конечно тема Шизофреники-одна из наиболее типичных и распространенных тем на детских хоккейных сайтах. :) Хорошая действительность при наличии идеалов-это не про счастье? :) Ладно,про манию величия Вы врядли здесь будете рассказывать,слишком много прозрачности тоже вредит,гораздо более выиграшно смотрится полуодетость. Просто нужно иногда не так глубоко копать тему подстав и ее интерпритации. Оставьте людей в покое. Нет ни доказательств, ни подтверждения нанесенных повреждений,есть люди,хорошо знающие и понимающие друг друга,которые сразу почувствуют фальш и просто не станут общаться с обманщиками. А кто не почувствует,урок на будущее,будем учить психологию. :) Отец,поможите с этим,если надо будет? :)
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
OTETZ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:11
Репутация: 0
Команда: Динамо

Сообщение OTETZ » 24 дек 2008, 16:17

белла
Тема-то не о шизофрении, а о правомерности пользования несколькими никами. Или нет? Если Вам чужда та или иная тема, то не надо принимать участие в обсуждении темы. Всё очень просто на самом деле, да и прозрачно. Разве кто-то полуодет? Например моё мнение очень прозрачно. Простите, но в Вашем наборе слов трудно разобраться. Мне кажется, что немного отступили от темы. Создай тему под названием "Меня бесит Дредд" и ....... на широкие просторы! Либо с ним лично разбирайтесь. :bye:

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 16:22

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Да не бесит он меня.Он хороший,Вы же знаете. Но нельзя вот так голословно людей сразу шизофрениками называть.Ведь действительно,обстоятельства разные бывают. И,кстати,я с Вами на Вы. Я знаю примеры,когда две сестры зарегистрированны на этом сайте по одному адресу,муж с женой, отец и дети,в конце концов. Почему они сразу шизофреники? А насчет темы,кто кого бесит ...Наверное,кто-то нашего судью взбесил(Ваш термин,ОТЕЦ),вот и возникла тема. Может просто сказать кто,и не морочить людям головы?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 20:27

И еще. Просто тема интересная и жизненная. :) Администратор,а как Вы вообще собираетесь выявлять этих людей,двуличные которые,если по созданным Вами правилам личная переписка в доказательство не принимается, разговор сам с собой не доказуем и вообще,как я понимаю,действенно только чистосердечное признание? :) Ну так,просто,уж коли разговариваем,скажите?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 24 дек 2008, 22:17

белла
Ваша активность в данной теме наводит на определенные размышления ;)

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 22:57

Shtorm
Ваша неактивность тоже! ;) А вообще,Вы правы. Я к этому и стремлюсь,чтобы поразмышляли люди,шизофреники ли люди с двумя никами по одному адресу! :) И мое любимое Шторм-а по существу вопроса? :)
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 24 дек 2008, 23:18

белла писал(а):Shtorm
Ваша неактивность тоже! ;) А вообще,Вы правы. Я к этому и стремлюсь,чтобы поразмышляли люди,шизофреники ли люди с двумя никами по одному адресу! :) И мое любимое Шторм-а по существу вопроса? :)
По существу я ответил, что меня это не интересует :)

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 24 дек 2008, 23:20

зачет :hi:
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 25 дек 2008, 01:38

webmaster писал(а):Андрей-1
Думаю, если бы Вы были профессионалом, то владели бы информацией обо всех форумных движках, тем более, что внешний вид сразу дает понять, что это за форум и кем сделан. Название его написано внизу самого форума. Ознакомиться со всеми административными возможностями, включенными по умолчанию, и обо всех плагинах Вы можете на сайте разработчика.
Если Вы бы определяли пользователей с двойными никами по IP адресу, то думаю около 30 -35 процентов пользователей форума попали бы под эту категорию, в основном те, кто ходит через общегородской прокси в регионах и те, кто ходит через одного провайдера.
.
А кто сказал чт оя проффесионал? яж по хобби модером был... а во твы Админ должны рубить фишку, это ваша обязанность. :D

Поверьте при желании все вычисляеться. В регионах возможно я говорю за Москву.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 25 дек 2008, 12:56

Андрей-1
Про IP еще раз повторяю (я говорил и про Москву и про всю остальную нашу страну), даже при большом желании, определить и выявить это на достоверном уровне - практически невозможно. Вы можете проследить до конкретной двери (при наличии связей в ФСБ или у конкретного провайдера), но у нас за каждой дверью живет по нескольку человек и они вправе заводить себе каждый по нику. Самый действенный метод отсева это при регистрации просить отправить смс сообщение с мобильного телефона, тогда каждый пользователь будет иметь привязку к телефонному номеру и, соответственно к паспортным данным своим или своих родителей, но даже и такой метод не обеспечит Вам уникальность пользователей, сами понимаете почему.
---------------

Если исходить с позиций сообщества людей (а особенно интернет-сообщества), то самый действенный метод борьбы при подозрении на "раздвоение" (равно как и при провокациях, при хамстве, при оскорблениях) это оставление таких пользователей без общения (а при нарушениях правил - сообщение администрации, вследствие чего пользователю могут выноситься предупреждения, а после неоднократных предупреждений он может быть просто забанен). Попытайтесь не поддаваться на провокации со стороны таких людей, не нарушайте правила в ответ на нарушение и Вы увидите, что станет чище на форуме. Чем постоянно пытаться разъяснять им свою точку зрения - оставьте последнее слово за ними, если это "слово" будет нарушать правила, его ("слово") удалят, если нет, то ничего страшного. Все мы здесь грамотные - читать умеем и каждый при этом имеет свое мнение, те кто хочет - Вас поймут, те кто не хочет, все равно не поймет Вас пока не захочет этого.

Ответить

Вернуться в «О сайте»