Пользователи с двумя никами

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.

Как Вы относитесь к шизофреникам на форуме

Опрос закончился 31 янв 2009, 14:09

Принципиально отрицательно
23
62%
В этом есть положительный эффект
5
14%
Меня это не интересует
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 05 янв 2009, 01:27

Создавать несколько ников считаю неправильным. Но понимаю людей которые это делают, опасаясь высказаться прямо. Когда речь идет о форуме, где взрослые люди высказываются от своего имени, не рискуя нарушить интересы собственного ребенка, дублирование ников есть трусость. В данной же ситуации дело другое. Потому как если родитель желает изложить критическое мнение о тренере (например) он рискует навредить своему ребенку. Ругань, грубость и хамство выглядят одинаково недостойно - написаны они под своим ником или под его дублем. Корректное же мнение я приму от любого имени и прислушаюсь.
Считаю так же ставить диагнозы в названии темы оскорблением участников. При чем всех, потому что гипотетически каждый под подозрением, постольку админ пояснил что не может отследить Ай- Пи форумчан. Солидарна с Беллой и недоумеваю, что ей пришлось так долго объяснять мужчинам, насколько заявление о шизофрении некорректно и провокационно.
На одном форуме, где я обитаю более 5 лет, я знаю ай-пи всех интересующих меня товарищей, пока они не сменят провайдера. Как только сменят, я быстро вычислю их по стилю общения. Но это лирическое отступление.
жить, значит стремиться к совершенству.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 14 апр 2011, 19:45

Классная тема,на злобу дня. Прежде чем обсуждать хочется спросить Дредда ,а что два и более ника запрещено иметь? Если нет ,какие проблемы? Каждый человек многолик.Есть даже профессии перевоплощений. В чём арбитр узрел проблему? Проблема человека в самом человеке, а не в окружающем мире.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 14 апр 2011, 20:28

Хочу заметить(возможно я и не прав) наличие двойных стандартов со стороны вэба в немалой степени служит поводом двуникия или двуничия!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20054
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 14 апр 2011, 21:38

вереск писал(а):Волче,давай ужо что нибудь пользоприносящее выдай,уши твои хитрые вижу.
А что ты услышать-то хочешь?
Прочитал всё, что ты написал, а потом потёр... :yes:
Лично я дорожу своим именем и фамилией и сыну это прививал и буду прививать... Двойных ников никогда не имел, всегда писал так, как считаю правильным, потому и нажил за пять лет массу недоброжелателей. Возможно, когда-то был не совсем прав и резок, но это было моё ЛИЧНОЕ мнение, и я его отстаивал. Впрочем, многие из бывших недоброжелателей потом превратились в моих добрых знакомых :yes: Меня знают многие и я за ником не прячусь.
Когда мы сюда приходили, форум только вставал на ноги (я целый год, начиная с 2005-ого его просто читал перед тем, как зарегистрироваться и написать своё первое сообщение), мы относились к нему вполне серъёзно, как взрослые люди, родители, разделяющие интересы своих детей... Тогда подобных клоунов не было :yes:
Я вообще подобных вам людей не понимаю... Я не понимаю тех, кто приходит не созидать, а разрушать... Пользы-то от вас форуму НОЛЬ :yes: Почему для стёба и флуда нельзя найти какие-нибудь другие форумы типа какого-нибудь развлекалка.ру?
По теме: всевозможные двойные ники меня лично не смущают - они действительно легко вычисляются по дате регистрации и времени появления в определённый момент в определённом месте :yes: Лично для себя я их уже давно назвал "одноразовыми" :yes: Если вам это для чего-то необходимо, то ради Бога... Пусть остаётся на вашей совести, ага :yes: ВЭБ прав - защититься от придурков практически невозможно... их нужно просто игнорировать, что я и стараюсь делать :yes:
Вот как-то так... НО, это лично мой последний ответ тебе, если что-то глобально не поменяется в твоём сознании, и с тобой можно будет общаться, во что я лично не верю :yes: Всё остальное - просто время терять :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 14
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 14 апр 2011, 22:08

SLtgg...Нет людей плохих,нет людей хороших! Всё зависит от точки зрения. Перемените точку зрения, переменится и окружения.С какого перепугу вы определили кого-то в разрушители, кого-то в созидатели.Может терпимее надо быть,а ники тут ни при чём.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20054
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 14 апр 2011, 22:29

booth писал(а):Перемените точку зрения, переменится и окружения.
Вы о чём? Это только у неуравновешенных точка зрения меняется несколько раз за день, а уж про окружение... Мне так кажется, что только в псих. больнице вы сможете поменять своё окружение нараз - сегодня вы были Золушкой и содержались с "тихими", а завтра возомнили себя Наполеоном, и вас перевели в палату для "буйных" :yes: Вы знаете другие варианты? Лично я - нет. Другое дело, что на форумах возможно всё, но ещё раз повторяю - я дорожу своим именем, фамилией, ником, если угодно, который и образован от имени и фамилии, и свою точку зрения только ради того, чтобы меня вдруг кто-то "полюбил", вроде вас и вереска, менять не собираюсь... Следовательно, и в реальной жизни, и здесь, моё "окружение" останется прежним :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 15 апр 2011, 00:26

Да это все равно - сколько ников. Потому, что если даже и один - но это все же ник, а не полные анкетные данные там типа "Иванов Иван Петрович, клуб "Красный Лесоруб-2010", проживаю... мобильный телефон..." Все равно ник всем, даже такими отважными парнями как Слегг, например, берется для сохранения инкогнито. И пишется в Интернете не совсем то же, чтобы ты мог в жизни сказать - под маской анонимности (пусть иногда и мнимой... между прочим... о чем многие резкие парни иногда даже не подозревают :yes: ) все говорится несколько по другому, смелее и решительней и безаппеляционней...
Лично у меня бывали в других местах по несколько ников. Когда, например, выбрасывало с форума, а я пароль забывал. Приходилось перерегивацца - появлялся другой ник. Большая часть страдающих интернет-зависимостью форумных сидельцев из числа недоброжелателей, опознав, радостно-ехидно вскрикивала "Ага! Попался!" - а я то просто пароль забывал...
Ну, в общем, ники для того и придуманы, чтобы хранить анонимность - и нечего тут тень на плетень наводить моралью. Все моралисты могут смело перерегистрироваться под своими настоящими именами, указать телефоны и адреса и уж только потом читать проповеди дальше.
Если выкинет и забуду опять пароль и еще не потеряю интерес к детскому хоккею вообще и к этому форуму в частности - перерегюсь как, например, Деникин. Или Врангель. Или кто-нибудь еще в том же стиле. Запоминайте сейчас.
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Остап
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Остап » 15 апр 2011, 01:29

1111111111111111111111
Последний раз редактировалось пользователем 1 Остап; всего редактировалось раз: 27

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 15 апр 2011, 08:39

SLegg.....Всё вокруг меняется всё вокруг течёт. В одну воду нельзя войти дважды.
..... Гибкое и мягкое всегда побеждает жесткое и твёрдое
.... Дипломатия
Я думаю любой человек даже в течении дня бывает разным. Такова наша природа.Невозможно мир подогнать под себя ,посему человек вынужден подстраиваться под мир,а мир меняется ежесекундно И не ведано вам волчище, что с вами будет не завтра, а сегодня.
Да вы невежественны.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 апр 2011, 08:51

booth
Как-то у вас всё зависло. Меняйтесь уже !!!
Для начала научитесь обращаться к собеседнику без оскорблений.
И кому и что ведомо, вы можете только догадываться. Поэтому ваши диагнозы и умозаключения бестактны и узки.
Смените ник. И мир вокруг покажется вам не таким злобным и агрессивным.... :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 15 апр 2011, 16:31

Мартин Чех писал(а): Смените ник. И мир вокруг покажется вам не таким злобным и агрессивным.... :D
Не в курсе ваших разногласий с Буф, да и не очень то интересно (в Интернете все время кто-нибудь с кем-нибудь срется, так уж устроена эта среда), но только хотел обратить внимание на то, что...эээ... у вас самой ник... тово-с... Мартин Чех ведь погиб трагически и сравнительно недавно. Вы в курсе? Сама то вы не переживаете, что примеривая такой ник на себя, заодно, и судьбу примериваете? И еще пользователь под ником "Черепанов" тоже... заставляет вздрагивать... Не, ну все понятно... Уважаемые имена, замечательные спортсмены... Но все же как то... Не по себе... Упреждая напрашивающийся ответ типа "сам дурак" - Брусилов умер давно, в 70 с лишним лет, от воспаления легких, сделав две карьеры в двух армиях. Ну, в общем, мне кажется, что "Брусилов" - это нормально, а "Мартин Чех" - как то жутковато.
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 апр 2011, 17:37

Брусилов
Задолго до трагедии был выбран ник.
Созвучие фамилии и личное общение на сборах с Мартином, и... я согласилась с предложением сына.
Его идея была.
Согласна, витала мысль сменить ник на другой.
... Но решила оставить в память о хоккеисте...
Теперь я чаще ёжик.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Andrey vm
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:44
Репутация: 23
Команда: Алтай Черепановцы

Сообщение Andrey vm » 15 апр 2011, 19:03

Привет всем!!! Работа ни как не отпускает... Ну как-бы я все равно стараюсь читать все Ваши сообщения... И некоторые заставляют задуматься- Как-же Вы, взрослый человек пытаетесь приклееть ярлык (НЕВЕЗУЧИЕ) Высказываясь про игроков,чьи имена являються символом .Наши дети , да и мы родители этого человека знали лично ( Я ИМЕЮ В ВИДУ АЛЕКСЕЯ ЧЕРЕПАНОВА). Мама его работает в нашей школе. Любой ребенок мечтает носить логотип с его именем на своей майке. каждый хочет достичь таких-же высот в хоккее как Алексей.Я достаточно взрослый человек, много видел в своей жизни, так-же считаю что Ваше сугубо личное мнение должно оставаться только с Вами. Дети моих друзей учились в одном классе вместе с Алексеем, Это очень светлый , добрый и замечательный человек, который не справедливо ушел из жизни на пике своей карьеры в столь юном возрасте.
И вообще Вы уважаемый тов. Брусилов перестаньте каркать как старая бабка. Память должна жить в наших сердцах, и наши дети должны знать все что касаеться этих замечательных людей.
Каждый ребенок из нашей команды перед игрой думает о победе и прелагает все усилия для этого, не смотря ни на что!!!!
Ну а поскольку это детский хоккей я отвечу стихами Чуковского....
*Отчего ты плачешь,
Глупый ты медведь?*-
*как-же мне медведю,
Не плакать,не реветь?
Бедный я, несчастный сирота,
Я на свет родился без хвоста.
Даже у кудлатых,У глупых собачат
За спиной веселые хвостики торчат.
Даже озорные
Драные коты К верху задирают
Рваные хвосты.
..... Начал миша хвосты примерять.
Начал мишка перед зеркалом гулять;
То кошачий,то собачий прикладывает
Да на лисоньку тихонько поглядывает.
А лисица смееться:
Не такой тебе надобно хвост!
Так возьми себе лучше павлиний:
Золотой он зеленый и синий.
То-то миша ты будешь хорош,
Если хвост у павлина возьмешь!!!!

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 15 апр 2011, 19:25

Мартин Чех....чесалка зачесалась? Тактичная вы наша ,только мне по барабану ваше стадо.. и ваша круговая порука ,вместе оно и помирать не страшно а уж погрызть кого-то, святое дело.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 15 апр 2011, 20:49

Dredd писал(а):Уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать ваше мнение по указанной теме. Сталкивались ли вы с этой проблемой (здесь, или на других ресурсах), как вы к этому относитесь и считаете ли это вообще проблемой?
Попутно хотел бы заметить, что мне известны минимум двое участников этого форума с двумя (а может и более) никами. По опыту общения на других форумах, пойманные на таких "шутках" получают пожизненный бан. Здесь же существуют разные мнения от "абсолютно неприемлемо" (я сторонник такого мнения) до "положительного эффекта, так как раздвоение позволяет пользователю раскрыться на полную катушку". :eek:

Итак, обсудим.
Знаю таких, старички. а кто будет банить?

Ответить

Вернуться в «О сайте»