Пользователи с двумя никами

Обсуждение сайта, его материалов, Ваши пожелания по работе сайта и т.п.

Как Вы относитесь к шизофреникам на форуме

Опрос закончился 31 янв 2009, 14:09

Принципиально отрицательно
23
62%
В этом есть положительный эффект
5
14%
Меня это не интересует
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 15 апр 2011, 21:24

Andrey vm писал(а):Как-же Вы, взрослый человек пытаетесь приклееть ярлык (НЕВЕЗУЧИЕ) Высказываясь про игроков,чьи имена являються символом .
Это вы мне что ли - про приклеивание ников? Дадите цитату, что я именно так высказывался или вы просто балалайка дешевая пи...то есть я хотел сказать ... болтливая?

Andrey vm писал(а):Наши дети , да и мы родители этого человека знали лично ( Я ИМЕЮ В ВИДУ АЛЕКСЕЯ ЧЕРЕПАНОВА). Мама его работает в нашей школе. Любой ребенок мечтает носить логотип с его именем на своей майке. каждый хочет достичь таких-же высот в хоккее как Алексей.Я достаточно взрослый человек, много видел в своей жизни, так-же считаю что Ваше сугубо личное мнение должно оставаться только с Вами. Дети моих друзей учились в одном классе вместе с Алексеем, Это очень светлый , добрый и замечательный человек, который не справедливо ушел из жизни на пике своей карьеры в столь юном возрасте.
Все это очень трогательно, конечно... И Черепанов был - замечательный хоккеист. Но почему же у вас ник не "Алексей Черепанов" ?

Andrey vm писал(а): И вообще Вы уважаемый тов. Брусилов перестаньте каркать как старая бабка. Память должна жить в наших сердцах, и наши дети должны знать все что касаеться этих замечательных людей.
Ну я понял, понял. Согласен. Повторяю - почему ваш ник не "Черепанов"?

И, кстати, не хочу вас, конечно, расстраивать, но вот у меня довольно маленький ребенок - и когда он вырастет, если останется в хоккее, скорей всего, он и знать не будет об Алексее Черепанове. Не потому, что Черепанов был плохой. А потому, что, увы, ничего особенного сделать в хоккее не успел. Если бы не его трагическая смерть, то его имя и не было бы осенено флером романтизма, скорби и особенности. Сейчас идет ЧМ U18. Вы скажете с ходу кто в ней капитан команды? Мой ребенок будет знать Харламова - Черепанова вряд ли.
И не каркал я , а просто спрашивал. Память жить должна. Пусть живет. Царствие небесное Алексею Черепанову.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мартин Чех писал(а):Брусилов
Задолго до трагедии был выбран ник.
Созвучие фамилии и личное общение на сборах с Мартином, и... я согласилась с предложением сына.
Его идея была.
Согласна, витала мысль сменить ник на другой.
... Но решила оставить в память о хоккеисте...
Теперь я чаще ёжик.
Ну понятно... Но вы что же - согласовывали ник в этом форуме с сыном? И он вообще что ли читает...эээ... что вы тут ваяете? ... Хм... Нестандартненько. Ну да воля ваша. На память - так на память.
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 апр 2011, 22:14

Брусилов писал(а):И он вообще что ли читает...эээ..
Что вы, что вы ? :D
Как-то он зашёл. Одним глазком посмотрел.
- Скукота у вас тут! Ни картинок, ни видео...
Если что интересное появляется, приглашаю глянуть. Посмотрит... и.... ВКонтакт прыгает.
А ник мы вместе выбирали.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
booth писал(а): ваше стадо.. и ваша круговая порука

До вас дружили и после вас будем дружить. А Вам и не понять этого....
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 15 апр 2011, 22:24

Мартин Чех писал(а):До вас дружили и после вас будем дружить. А Вам и не понять этого....
+1000!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 16 апр 2011, 08:15

Аж слезу прошибло! :weep: :weep: :weep:
Ёж и волк-колко но пикантно!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 05 мар 2013, 00:21

Да есть тролли) Но это не означает что они шизофреники-этот диагноз могут поставить только профессионалы.

Ответить

Вернуться в «О сайте»